--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочешь усыновить, имеешь 2х и более своих детей, низяяяяя

О городе (основной)
560
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
news.rambler.ru/community/40...utm_content=news

финансирование подушное, деньги государственные, мне вот интересно, а что должно произойти, чтобы власть окунулась в реальность?
Человек2001 писал(а)
а что должно произойти, чтобы власть окунулась в реальность?

тебе надо выйти в одиночный пикет с требованием усыновить ребенка.
насчет власти не знаю, но ты точно уж сразу окунешься в реальность.
Folk
17.08.2018
Хочешь усыновить, но не дают?
Folk писал(а)
Хочешь усыновить, но не дают? ...

нет, я посторонний, но считаю это не правильным.
В-52
18.08.2018
"Aujourd'hui, nous sommes tous Charlie Hebdo des parents adoptifs", что в переводе с древнегреческого означает: "Не суйте свой нос в чужой котелок".
Folk
18.08.2018
Золотой вы человек, Юр Венедиктыч!
DEN_di
17.08.2018
Реальность такова, что подушные деньги государственного финансирования привлекают мошенников. На пособие уплачиваемое за пяток детей можно безбедно побухивать где нибудь на селе, в то время как этот пяток детей ещё и на сельхозработах использовать можно. Совершенно бесплатно, как рабов.
Так в том-то и проблема, что у нас законы принимают с целью, чтобы ими не смогли воспользоваться мошенники, которые всё равно находят лазейки, а не в помощь нормальным людям. Такое впечатление, что наши крючкотворцы по себе всех судят.
DEN_di писал(а)
Реальность такова, что подушные деньги государственного финансирования привлекают мошенников. На пособие уплачиваемое за пяток детей можно безбедно побухивать где нибудь на селе, в то время как этот пяток детей ещё и на сельхозработах ...

даже мысли не возникает, что бывает по другому?
DEN_di
18.08.2018
Я вас вероятно удивлю, но довольно давно человечество поняло, что нужно в первую голову думать о минимизации негатива, чем о наращивании позитива. При разработке ПДД и проектировании дорог нужно в первую голову думать о безопасности участников движения, пусть и в ущерб максимальной скорости перемещения.
DEN_di
18.08.2018
И ещё. Вот совершенно не удивлюсь, если окажется что это обычное либерастское нагнеталово, возможность усыновления большего количества детей есть, просто усложнена процедура, или используется другая форма организации. Не в обычную семью, а какой-нибудь семейный детский дом нужно организовать.
djabel
18.08.2018
То есть у вас только такое приходит в голову? Лично знал семью в Гагинском районе (в школе был, ездил в эту деревню летом к родственникам), у которых было 6 приемных детей, самых обычных мальчишек, они носились с нами по деревне вечерами, летом САМИ вкалывали на огороде, ибо это существенно экономило деньги семьи. Жили у супружеской пары (у которых вообще не было своих детей), на тот момент оба работали в школе учителями. Дом мужик строил сам, никогда не пил, всегда что-то делал по хозяйству, мальчишки ему помогали.

Я это к чему. Был там прошлым летом, застал самого младшего из приемных детей (ему 27 сейчас) перекрывавшего крышу в том самом доме, где они выросли. Уж не знаю жив ли его "отец", что-то не спросил. И таких семей (особенно в глуши) достаточно. Государство на них просто положило большой болт таким законом.
Горбатого только могила исправит
Old voron
18.08.2018
Согласен, ложитесь, Леорик:))
а зачем людям с 2 и более детьми приёмные? своими бы лучше занимались
Джелли писал(а)
а зачем людям с 2 и более детьми приёмные? своими бы лучше занимались ...

а зачем брошенным детям родители с братьями и сестрами? детдом это же такое счастье
Old voron
18.08.2018
DEN_di писал(а)
Реальность такова, что подушные деньги государственного финансирования привлекают мошенников. На пособие уплачиваемое за пяток детей можно безбедно побухивать где нибудь на селе, в то время как этот пяток детей ещё и на сельхозработах использовать можно. Совершенно бесплатно, как рабов.

Читай, до полного понимания, человек из 1990, до сих пор ищущий в рамблере:))
Old voron писал(а)
DEN_di писал(а) <br> Реальность такова, что подушные деньги государственного финансирования привлекают мошенников. На пособие уплачиваемое за пяток детей можно безбедно побухивать где нибудь на селе, в то время как этот пяток ...

для узколобых типа тебя - да, такие факты есть, но умный человек, не ты, поймет, что это исключения, а у брошенных детей шансов не так уж и много, чтобы дополнительно сузить им возможность иметь семью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов