--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кого развел на деньги псевдомедицинский центр?

О городе (основной)
737
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Che_
20.04.2018
Кто то уже одарил этих мошенников своими сбережениями?
На днях пару раз мне звонили, из разных медицинских центров, хотели предложить совершенно бесплатно свои услуги по телефону, ага, когда оказываешься у них они вешают лапшу на уши, и ты с радостью оформляешь, кредит в банке Ренесанс, в котором кстати сказать эту историю прекрасно знают, и ничего не хотят менять, а зачем они же в прибыли при любых обстоятельствах, если пользуешься платишь процент, если расторгаешь договор опять плати денежку!
Будьте на чеку, не ведитесь на такой развод и лохотрон, они вас не вылечат, а нервы потеряете и своих близких заставите понервничать!
Как отличить их от медицинских учреждений:
- находятся такие конторы не в медицинских учреждениях, а в арендуют офисные помещения;
- говорят сначала всё бесплатно (или курс бесплатный), а когда будете у них они всё распишут индивидуально, сколько будут стоять ваши дальнейшие курсы после посещения (и это не 1 тыс, это десятки и сотни тысяч руб):
- обслуживает такие "лохотроны" банк ренесанс (хотя может и сменят, в свете последних событий);
Мои примеры таких лохотронов, их нахождение ул.Пискунова и ул.Ошарская и есть ещё другие в нашем городе (видимо хорошо кормятся, поэтому разрастаются).
Спасибо, вы открыли нам глаза
А название контор религия не позволяет написать?
Che_
20.04.2018
Не хочу делать рекламы, позвонят, спросите сколько услуги стоят, где находятся, и станет всё ясно.
Mati
20.04.2018
Тоже тогда смысл темы непонятен. О таких конторах ННРУ периодически новости пишет, то есть, америку вы тут не открыли.
Хотя бы названия таких контор напишите действительно, иначе +1 к "и чо?" Где полезная инфа?
Che_
20.04.2018
прикрепите хотя бы пару темок от ннрушников, я вам буду очень признателен. Мира Вам!
Mati
20.04.2018
поднапрягитесь и воспользуйтесь поиском и фильтром по новостям.
а крепить их абсолютно без надобности.
и вам не кашлять
Che_
20.04.2018
Я вас понял, только трындеть умеем...
Mati
20.04.2018
Ну вы-то - да!

Я вам сказала, что надо сделать .
Остальное уж сами.
И за словами следите.
Che_
20.04.2018
Виноват, оступился.
Folk
20.04.2018
Вон оно чо... а то мужики до сих пор не знают
Che_
20.04.2018
ну теперь будут знать.
Какая неожиданно свежая тема с откровением о важном!
Che_
20.04.2018
видимо они активизировались после зимы, потому и тема актуальна...
POM@H
20.04.2018
не представляю, как в наше время можно на это повестись
Che_
20.04.2018
У каждого молодого (и тем более не молодого) человека есть родители они в здравом уме и рассудке, они нам говорят как на это ведутся другие люди, что они на это никогда не клюнут.
И в один "прекрасный" момент ты понимаешь, что тебе придётся это расхлёбывать...
ps просто примите к сведению.
В-52
20.04.2018
>>> На днях пару раз мне звонили, из разных медицинских центров, хотели предложить

За каким, извиняюсь за свой французский, вы вообще с ними разговаривали?
Che_
20.04.2018
Ну уж не затем, чтобы вылечится))
В-52
20.04.2018
Вам кроме как телефонными агентами не с кем пообщаться?
Che_
20.04.2018
Скажем так они у меня в последнее время вызывают особый интерес...
Мне звонили. Сказали гдето в подворотне находятся таблички нет нужен паспорт. Не вставило- поклал трубку.
Che_
20.04.2018
зря вы так с ними...лично Вам бы они может и помогли бы..
Когда ж появится новость, что медицинский центр на деньги развели? Жду с нетерпением.
Che_
20.04.2018
думаю побольше таких тем и отзывов, кто пострадал, после этого, я думаю появятся мысли у людей сплотится и наведаться к таким конторам разом вылечиться или вылечить..
horntail
20.04.2018
Неистово плюсуюсь!
vp
20.04.2018
Чё за центр?
Che_
20.04.2018
Да если б центр...так шараш-монтаж-лохотрон-разведен)
Деньги срубают с нас как с липы...а мы доверчивые ведёмся..
vp
20.04.2018
Che_ писал(а)
а мы доверчивые ведёмся..

Попрошу не обобщать! :)

Меня больше бесят предлагатели "стать успешным трейдером!" )
FreeCat
21.04.2018
бизнес-"тренеры" что ли :-D ?
Che_
21.04.2018
Мне такие ещё не звонили..
vp
21.04.2018
Не, разводилы на "поиграть на бирже".
Che_
20.04.2018
Когда вам позвонят, вы и отпишитесь, а то они ещё придумывают такие названия сразу и не разобрать по телефону...
Che_
20.04.2018
будьте в курсе таких звонков..
Che_
23.04.2018
Кому нибудь ещё позвонили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем