--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компания экс-заместителя губернатора начала строить дом на улице Максима Горького - обсуждение новости

Новости
2612
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DimidROLL
02.09.2016
В мае нижегородцы возмущались отсутствием озеленения на реконструированной улице Максима Горького. Как писал NN.RU , обещанные скверы с кустарниками так и не появились. Однако в конце августа вблизи здания областного управления МВД быстро вырос синий строительный забор. Участок предоставлен компании, которой руководит экс-заместитель губернатора Валерий Англичанинов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kompaniy...orkogo/26292853/

Что тут скажешь, нет слов. А выход непосредственно в метро у них не предусматривает проект? Вроде совсем близко со станцией строить собрались гады
mkv
02.09.2016
Видел на днях этот синий заборчик. Спросил рабочих - они сказали, что готовят площадку под строительство 12-этажного дома, подумал, что пошутили.
Когда за школой No1 площадку стали готовить, я тоже не поверил, но при губернаторе Шанцеве в городе возможно все! Ему-то тут не жить.
а я думал когда землю за анкудиновкой продавали, продадут по адекватной цене , на аукционе. и город выручит за нее хорошие деньги. но я ошибся. землю продали за копейки и без конкурентов.
Очередной лохотрон от создателей СУ-155. Жалко город - в самом центре появится ещё один вечный синий забор.
16ninelll
02.09.2016
Построят. Хорошее место- метро под стенами, нормативы все соблюдены, построят.
Не построят - банки денег под это не дадут, а спроса на элитку сейчас почти нет. Вспомните проекты типа Ренессанс или Славянский квартал там рядом.
16ninelll
02.09.2016
Построят.)
Успехов! Можете отнести свои деньги Англичанинову, у него большой опыт в их разбазаривании расходовании, бггг)
на 0,7 забьемся что постоят?
Начальник покемонов писал(а)
а спроса на элитку сейчас почти нет

Спрос на элитку есть всегда. Она вне кризиса.
Ренессансы/Славянские в опе по другим причинам.
А например, элитные дома на Почаинской, Почтовом сьезде - проданы и сейчас активно перепродаются перекупами.
DimidROLL
02.09.2016
А чего там с недавно построенным элитным домом на Верхне-Волжской набережной?
писал(а)
Элитка больше 7 этажей быть не может. ?
DimN
03.09.2016
Зачем же тогда дом на Почтовом съезде туда относите?
Там - 3-10 этажей, но всего 52 квартиры (долгострой на ВВнабережной , 15 или 16 этажей, а квартир под 2 сотни, наверное),
+ Высокие потолки, обособленная территория, дизайнерские общие помещения (холл, лифтовые) и т.д. и т.п.
Хотя если вы говорите про дом, где банк Глобекс - ВВнабережная 2б(а он построен в начале 2000х, а не недавно), то он тоже элитный.
за Октябрьской еще выстроили..
Элитка больше 7 этажей быть не может.
+1
активно продаются, но не покупаются.
Стоят пустые
Откуда инфа, что не покупается? где стоят пустые?
gallaxy
02.09.2016
Ну какое ЭЛИТНОЕ жильё может быть в нашей дыре? Это всё равно что в тундре построить и гордиться этим. Смешно же на самом деле.
Я считаю, что в России элитным жильё может быть только в Москве и Питере. Там развита инфраструктура.
Не квартира должна быть элитной, а место проживания - город, в котором мы живём. А у хапуг, которые у власти сейчас, не развито такое мышление. Они не мыслят дальше своего кармана и свей хаты. Поэтому элитного жилья в нашем городе в принципе быть не может.
В нашей деревне пока не поняли, что жилье - это не только периметр твоей хаты, но и инфраструктура, сервис, окружение, соседи и т.д.
DimidROLL
02.09.2016
Золотые слова... И 99,9 % того что у нас строится мягко говоря ограничено его местоположением
RK
02.09.2016
Ну дык это пережиток совка, проявляющийся в любом регионе независимо от доходов: "своё" кончается за порогом квартиры, дальше - "чужое".
DimidROLL
02.09.2016
Да уж тем более на улице Горького, где окно то не откроешь из-за шума и вони транспорта
В элитном обычно ставят стеклопакеты с которыми пофигу на любой шум, про систему кондиционирования и так понятно
DimidROLL
02.09.2016
Понятно то понятно, но блин когда даже окно не открыть... Воздуха не вдохнуть... На открытой террасе не посидеть.. Ну уныло же как то. Ойкумена вот например дом с террасами ещё куда не шло, хоть и не элитный а бизнес класс - как заявляют
www.oikumena-holding.ru/zhil...7845588472694801
Согласен, неудобно.
Ойкумена - место тоже не очень хорошее - там же развязка с метромоста, тоже машин много едет мимо. Тоже на террасах их шум сидеть слушать.
DimidROLL
02.09.2016
Скорее всего... Да и в так называемом МаршалГраде месторасположение хорошее только для вида.
Вонь и копоть с Молитовского съезда мне кажется будет долетать
Мне кажется, там главный минус в другом: там место опасное.
Несколько лет слышу разговоры про оползни и забивание администрацией на укрепление склонов.
(если Зеленский склон едет каждый год, если у метромоста тоже оползни регулярные, то что там будет?)
DimidROLL
02.09.2016
Да страшно представить...
В Центре встречаются дома с закрытой обособленной территорией, с ограниченым количеством квартир большого метрежа, с охраной/камерами, построенные по индивидуальному проекту, из хороших стройматериалов. И все на фоне хорошей инфраструктуры.
Тот же дом на Горького (рядом с полицией).
По идее они походят под эти упрощенные требования "элитности".
кн775
03.09.2016
"...в здании будет 180 квартир, пять коммерческих помещений, а также подземная стоянка на 104 места" >>> 104 стоянки на 180 квартир+5 коммерческих помещений - это элита?
Eva-ru
02.09.2016
Да не просто близко, а почти над метро. Неужели 12 этажное здание можно строить над метро???
После этого и на метро-то будет страшно ездить!
Офигеть просто можно.
DimidROLL
02.09.2016
И это при учете, что метро то продлевать хотели вроде как дальше...
16ninelll
02.09.2016
А кто строит над метро? Вы где этотувидели?
Eva-ru
02.09.2016
Я увидела, что огородили прямо над метро. Понятно, что над самими путями строить не будут, но очень близко.
16ninelll
02.09.2016
Есть нормы, нет понятия близко- далеко. Нормы соблюдены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем