--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комсомольский прожектор: Геннадий Суворов о том, как боролись с бракоделами и повышали дисциплину - обсуждение новости

Новости
224
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
12.01.2018
 Комсомолу - 100 лет. Будет в октябре. Ещё 9 месяцев можно делиться воспоминаниями. О своем комсомольском прошлом вспоминает Геннадий Суворов - второй и первый секретарь Горьковского областного комитета ВЛКСМ (1984-1986 гг. и 1986-1989 гг. соответственно), а позже заместитель губернатора Нижегородской области (2005-2012 гг.):

Полный текст: www.nn.ru/news/more/komsomol...aign=newsdisguss

Я плачу от этих "слюней".Щас та (только так) он добился жизненной нирваны,А.Суворов?Над тобой сертификат "Дианетики" не весит?Где искать землицу в приозерном или рядом с Макарьевом?
а меня даже в пионеры не взяли, я дрался и нарушал дисциплину в школе. А еще я помню, что значка было 2 вида: 1 - железный (он не котировался), а второй пластмассовый с мееелким фото какого то мальчика......страдал я, вообщем.
zotov_v
12.01.2018
Судя по возрасту Вам значек пионээра давали в Макдональсе,а там все пластмассовое вплоть до катлеты.Не давно попробывал на автозаводе,надо было перед деловняком,думал конкуренция,качество-оказалось дерьмо.Вот вам и скаутство вашего покаления.
zotov_v писал(а)
Судя по возрасту Вам значек пионээра давали в Макдональсе,а там все пластмассовое вплоть до катлеты.Не давно попробывал на автозаводе,надо было перед деловняком,думал конкуренция,качество-оказалось дерьмо.Вот вам и скаутство вашего ...

дурак.....
Worker73
12.01.2018
В моей школе котировался перепиленный "золотой" значок "воин-спортсмен". Цимес был сточить щиток, а бегуна на задеть, потом напид..ть асидолом)). Называлось - "Ленин съеб...тор"))
а я реально помню больших старшеклассников, такими взрослыми казались :)
Worker73
12.01.2018
Угу, и какой контраст был увидеть вальяжного десятиклассника, заехавшего из восьмилетки на лучшую школу города, и потом на срочку в в/ч через забор - дрищ-душара)), что пятиклассники дразнили - "киселя хошь?"))
я не знаю, кто куда заезжал, в 29 школе я помню мою первую сигарету сидя на брусьях, помню нашего физика, которого любил весь класс потому что он никогда не ставил двойки, помню свою классную (ТАТЬЯНУ РОМАНОВНУ), которая очень долго объясняла мне, что курить плохо ... и мне было стыдно.....

а ищущий дерьма всегда его найдет.
а давайте повспоминаем, ЦОЙ, МОДЕРН ТОКИНГ, СЕКТОР ГАЗА...... Любимая училка в юбке - карандаше ....;))
antidot
13.01.2018
Такое ощущение, что в теме отписывается одно школоло !

Не охото участвовать в таком.
randomize
14.01.2018
Ты, понятное дело, сразу родился седым и старым.
Сердечно поблагодарим ВЛКСМ за взращенные "новые русские капиталистические кадры", которые ныне в первых рядах "хозяев Земли Русской" пребывают.
Достойную смену отцам вырастил ты, Ленинский Комсомол!
Тьфу!
sirokko
13.01.2018
Помню, в 1984 году на бюро обкома комсомола Суворову влепили выговор за проваленную им работу с контингентом в общежитиях ГАЗа. И буквально через месяц его забирают в обком комсомола вторым секретарём. Чудны дела твои, Господи...
IGOR**
13.01.2018
значит произвёл впечатление...мог работать с людьми (а люди то зачастую куёвые).то ли дело к примеру Белов.какую школу он прошёл?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем