--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Концерт Алисы прошел в Нижнем Новгороде: без файеров и с одной дракой - обсуждение новости

Новости
264
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SpaceQuester
05.02.2018
Накануне в Milo Concert Hall состоялся концерт легендарной группы Алиса, посвященный 35-летию коллектива. Смотрим, что рассказывают о событии очевидцы.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/kont...aign=newsdisguss

Зачем на такие концерты с мордобоями ходить, не понимаю?... ЛУчше бы снег почистили с лопатой в руках, о родном городе подумали, чем на эти бесячие группы ходить.
Для Нищегородцев это просто празник. Бабу трахнуть в Мило или это дерьмо слушать
Так новость была же что Мило прикрыли. Там опять концерты бесовские проводят?
Работает, сволочное дьяволово отродье. И главный там мер Панов
Какие же тут есть идиоты.
Во-первых: кому интересно твое мнение, чем заниматься и куда ходить!? Чем раздавать советы, лучше самому показать пример ( ну или рот закрыть).
Во-вторых: у нас в городе существовало 2 клуба мило, и да, один из них закрыли, а это осталась концертная площадка так-же под названием "Мило".
Ты уже заинтересовался моим мнением. Советы я раздаю кстати бесплатно, прислушивайся пока их раздают.
С чего ты это взял? Твоим мнением могу только подтереться! А к советам я прислушиваюсь, но только от нормальных людей.
Ты просто не ценишь всё бесплатное. Это норма.
Ты просто тоже дерьмо
На этом словарный запас закончился, и сказать больше нечего!? *good* не удивлен..
А не кажется ли тебе, что не нужно за других решать что дерьмо, а что нет. Предположу свою версию-дерьмо ты слышишь каждый день, когда разговариваешь вслух..вот это 100%
так в чем проблема то, подай всем пример, выложи вчерашнюю или сегодняшнюю фотку, где ты с лопатой в руках на городских улицах снег чистишь...
От того что я выложу фотку с лопатой в руках как я чищу снег, от этого люди не перестанут ходить на бесовские концерты, которые пропагандируют западную культуру, алкоголь, проституцию, разврат и незапланированную подростковую беременность. Так же от выложенной моей фотки все горожане не возьмут в руки лопаты. А надо бы.
А вдруг? Народ посмотрит вас, водушевится, накачает православных песнопений в свой плеер и пойдёт с лопатой расчищать территоррию вокруг кремля!
Джими?
интересно, зачем людям за 40 драться...
неужели были и помоложе?
концерт без мордобоя - не концерт :)
Поклонник с бадиком сломал фанату коляску
Если не понимаешь, зачем пытаешься рассуждать, что лучше, а что хуже?

Концерт Алисы прошел в Нижнем Новгороде: без файеров и с одной дракой

ну все, сдулись. это как боксерский поединок без боя.
Какая же это бесячия группа? Они прямым текстом поют "Мы православные. Православныыыеее."
А немного раньше пели про республику объединенных этажей. И в начале песни кубы в вену загоняли.
У них очень выгодная позиция, говорят - нет такого греха, который бы бог не простил, если покаяться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26