--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Короли парковки захватили песочницу - обсуждение новости

Новости
337
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
16.04.2019
Портал NN.RU продолжает публиковать фотографии автохамов на нижегородских дорогах. Сегодня мы покажем вам самых бессовестных автомобилистов на газонах и пешеходном переходе. Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото и видео в редакцию городского портала NN.RU на почту news52@iportal.ru или в сообщениях во ВКонтакте. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/koro...aign=newsdisguss

Зачем нужны такие фото? Я бы не стал с такими здороваться и общаться. Если эти люди не уважают никого, законы им не писаны, они противопоставляют себя обществу, то пусть не требуют уважения к себе, их не за что уважать
PutiNN писал(а)
пусть не требуют уважения к себе

А они и не требуют. 8-)
Bak$
16.04.2019
PutiNN писал(а)
их не за что уважать

А они прям огорчились и разрыдались без твоего уважения, ога.
PutiNN
16.04.2019
они могут разрыдаться без уважения того человека, который стоит выше них, имеет на них влияние, но который солидарен со мной. Вот тогда они и попляшут. Для того фотографии и выкладываются. От того эти водятлы и бесятся, когда их снимают на камеры и фотографируют, т.к. знают, что это обернется против них
0000001
17.04.2019
так и они тоже так ставят
Collins
16.04.2019
То что у людей под окном помойка, это нормально, а если на этой помойке стоит авто, то это катастрофа. На эту тема есть поговорка про бревно в глазу. Да и вообще мне кажется, что общество, в котором существуют подобные проблемы, точнее если эти проблемы приковывают такое внимание, не совсем здорово.
Collins писал(а)
у людей под окном помойка

Где это вы помойку увидели? На первые 2 фото я вообще удивилась, какая чистота, ни бумажки ни бутылки. А вот такой "король парковки" из газона грунт развезет на асфальт и будет такое месиво, что не поймешь где пашня где тротуар
Collins
17.04.2019
В моем понимание первые два фото - вид на обычную помойку во дворе. Необустроенность и уныние, какие ещё могут возникать ассоциации, глядя на такую картину?
да, бывают же индивидуумы)
но некоторые места можно было бы спокойно переделать под парковку. Слишком много незанятого места и мало парковок
GreatCornholio писал(а)
мало парковок

аренда гаража спасет любого. да и купить не зазорно, не миллиарды стоит.
PutiNN
17.04.2019
Чтобы потом землю выкупили под застройку, а ты остался без гаража?
у меня во дворе гаражам лет больше чем мне. почему не выкупают под застройку? и чего там строить?? а в 10 минутах пешком огромный охраняемый гаражный массив с теплыми гаражами, и также весьма старый. что с ним не так? очевидно ляжки просто растряслись у его владельцев от страха.
MAVR S
19.04.2019
К сожалению, гаражи в больших городах - вне закона.
Угу. У нас в городе идет кампания по сносу и ликвидации гаражей.
что угодно можно придумать, лишь бы продолжать тыкать корыто под окном
Я ничего не придумываю. И корыто под окнами не тыкаю, так что ответ не в тему.
стоит дорого. занимает место. Так дворы заставлены машинами, а будут застроены гаражами. В чем прикол?
вы живете в квартире, в чем прикол, можно стены сломать и толпой жить.
однако же это дом. и у машины должен быть дом, крыша, земля, которые принадлежат вам, либо в аренде, всегда свободное. а также это помещение для различных дополнительных задач.
в пятницу автовладелец так припарковался, что остановил 2 трамвая на неопределенный срок.
PutiNN
17.04.2019
И ничего ему за это не было, ведь все должны были войти в его положение, простить, а у гибдд другая задача?
не было, конечно. народ повозмущался и все.
PutiNN
17.04.2019
Как же все-таки везет наглецам
наглость, говорят, второе счастье.
ptiz
17.04.2019
Вот если бы там был одиночный пикет, полиция бы быстро разобралась, а тут - нарушения нет, судя по отсутствию её реакции.
0000001
17.04.2019
а почему нет темы и фото быдла вытаптывающих газоны, при наличии рядом асфальтированных тротуаров? не актуально?
PutiNN
17.04.2019
еще быдло в лесу тропинки протаптывает, да и вообще асфальт от обуви разрушается, надо запретить ходить по асфальту
0000001
17.04.2019
ну тропинки в лесу, не газоны и клумбы в городе, правда?
PutiNN
17.04.2019
не видел, чтобы по клумбам ходили. По клубам - видел
flockator
17.04.2019
Думаю все это от низкого уровня доходов. Большинству нужно видеть авто из окна, иначе нервы
0000001
17.04.2019
90% случаев, они приехали куда нибудь, а поставить мест нет, вот и кидают где попало, нервы здесь не причем
flockator
17.04.2019
Однажды неподалеку от ленинской налоговой во дворах поставил авто, ненадолго минут на 15, но будучи не местным не рассчитал и перекрыл вход в чей-то сарай. Хозяева постройки ограничились гневным предупреждением. Насчет нервов это аккурат те, что после работы бегом домой занимать места под окном.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26