--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крым, не велкам...

Размышляем
2131
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PanovAR
11.08.2020
продолжаю наблюдения уже более полутора месяцев - вам сюда не надо:
news.allcrimea.net/news/2020...za-sutki-135170/
полное отсутствие антиковидных мер, все на бумаге, нечего тут делать )))
разве что проверяют температуру иногда при входе в санатории, да и то под настроение )))
боитесь еще и пробок на крымском мосту - ежзайте не дачи )))
да и цены взлетели из-за клятых москалей, которые понаехали за отсутствием альтернативы - машины везде на юбк
кароче плохо все, скоро уже лечу домой ))
он и да это стоял в разряде последних мест, которые я бы хотел посетить, но за совет спасибо.
PanovAR
11.08.2020
засланец госдепа, так и запишем
PanovAR писал(а)
засланец госдепа, так и запишем ...

до кучи меня записывай как засланца зеленых человечков, не убудет.
PanovAR
11.08.2020
... видевший яйца Батьки, ОК
PanovAR писал(а)
... видевший яйца Батьки, ОК ...

и туда пиши, ты ж свидетелем пойдешь, мне пофиг.
PanovAR
11.08.2020
ну ок, личности оставим,
но Крым вибирали вельможи пару веков назад очень даже высокого полету, о чем есть тут доказательства в виде дворцов - или не русские вы
PanovAR писал(а)
ну ок, личности оставим,
но Крым вибирали вельможи пару веков назад очень даже высокого полету, о чем есть тут доказательства в виде дворцов - или не русские вы ...

выбЕрали, а остальное, это к чему?
PanovAR
11.08.2020
вы тут смогли буковку найти ошибки, этим славится ннру, когда сказать более нечего, да
а природу Крыма и виды и скалы и климат ценили до вас, и будут ценить после вас, кто пишет "...он и да это стоял в разряде последних мест..." с ошибками тож ))
к этому все, если не понятно
PanovAR писал(а)
вы тут смогли буковку найти ошибки, этим славится ннру, когда сказать более нечего, да
а природу Крыма и виды и скалы и климат ценили до вас, и будут ценить после вас, кто пишет "...он и да это стоял в разряде последних мест..." с ошибками ...

я просто хотел указать на бессмысленость вашего сообщения.
Человек2001 писал(а)
выбЕрали, а остальное, это к чему?

выбИрали
Mati
11.08.2020
lol )))
кн775
12.08.2020
Весёленький форум, не правда ли))
Но самое интересное - тут есть любители обучать далеко не только грамматике :)
кн775 писал(а)
тут есть любители обучать далеко не только грамматике

Причем обучать тому, в чем сами не разбираются : )
туда если и ехать то только посмотреть что это такое... заплатить огромные деньги за то, что хуже деревни и больше не вернуться..
palp
13.08.2020
ну при хохлах был смысл - было хотя бы дёшево.
это точно... знакомые раньше туда ездили, дешево и сердито... а потом когда ОН СТАЛ НАШИМ.. это стало ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО за такое..
Да ладно, обычный понторез
Пусть назад только не возвращаются отдыхальщики, а посидят месяца полтора на карантосике.
PanovAR
11.08.2020
машин с 52 докуа
и что?
ваще не вопрос, если законно разрешат не возвращаться домой. удаленка - она и в крыму удаленка
Anselm
11.08.2020
а увольненка еще надежнее
Ты чего злой такой? В отпуск на юга не пустили?!
я и не собирался, хочу чтобы второй волны не было
Это зависит исключительно от прихоти руководства страны. А не от нашего отдыха.
"в Крыму полсотни заражившихся коронавирусом за сутки"
то ли дело в нашей богохранимой Нижегородской области...
Наша богохранимая область Москве должна быть во многом "благодарна", что мы по числу ковидничков в топчике все время эпидемии идем.
А Ебург кому должен быть благодарен?
А что Ебург все время на верху по числу заразившихся был?
ну вроде как да...
coronavirus-monitor.ru/
шел всегда за НО, а последние пару недель обогнал
ланс
12.08.2020
Даж по приведенному сайту НО выше СвердлОбл. И по графикам не видно, что они нас обгоняли.
ну как же - 3705 больных в Свердловской области мне сейчас показывает против 2879 в НО
вот по умершим да, опережаем
но дело даже не в этом - уровни примерно одинаковые, а вы говорите, что близость Москвы влияет. Не особо она влияет...
ланс
13.08.2020
Так сравнивают по количеству заразившихся, а не активных больных.
П.С. И это не я про "близость Москвы" говорил.
каждый волен сравнивать так как хочет
но если интересует уровень опасности региона, чтобы оценить свои риски заразиться, то самый адекватный показатель - это как раз кол-во больных на данный момент.
minotaur
12.08.2020
У Москвы и МО куча соседних областей поближе, например, Владимирская или Калужская, но ситуация с ковидом там в разы лучше, чем у нас. Дело было не в бобине.
Fasto
13.08.2020
Московии вся глубинкп должна быть благодарна за разнос заразы. Рпбоьать запретили, вот и разъехались гастеры-носители по своим деоевням. Надо было и въезд-выезд перекрывать сразу же.
Blondex
13.08.2020
Это видимо иммунная прослойка)))
Fasto
13.08.2020
Говорю о том что зараженные (контактировавшие) разъехались по домам, везя в себе вирус. А сама болезнь клинически проявилась позже, когда они успели передать вирус своим близким.
Blondex
14.08.2020
Так вот я и говорю, что теперь они - наша иммунная прослойка
Fasto
14.08.2020
У еас теперь свои такие есть. Те которые и живут и работают в НН.
Blondex
14.08.2020
Да это юмор был в коротких штанишках
Blondex
13.08.2020
А по Крыму разве публикуют данные о заболевших?
Фин
13.08.2020
а что? Крым не Россия?
Blondex
14.08.2020
Россия
Фигасе у тебя отпуск, почти два месяца!
7aladin
12.08.2020
Гаишнег. Даже там бдит, на мосту дыхания проверяет. :-)
alxumuk2
11.08.2020
Хоть я и в гробу видел Крым и его курорты, но что-то мне подсказывает, что слово "заражившихся" в русском языка отсутствует.
может, "зажразившихся"?
или "зажиравшихся"
PanovAR
11.08.2020
нужно просто знать, где отдыхать
многие из НН и прочих оленей на авто этого не знают
А вот это верно.
DEN_di
11.08.2020
Да, поддержу - не ездите туда. Глядишь когда я соберусь посвободнее будет:-).
Крым - волшебное место.
Andrey Af
11.08.2020
И как связаны отдых и сказки про какой-то вирус? 50 человек на весь полуостров вообще ни о чем, даже если бы вирус был действительно опасен.
vp
11.08.2020
Спасибо, скоро обязательно поеду.
забыли уж все давно про этот грипп, только кассиры и мучаются, да охранники еще
jurok69
12.08.2020

PanovAR
писал(а)
полное отсутствие антиковидных мер, все на бумаге

никогда такого не было...
Hurricane
12.08.2020
спасибо Глебу Никитину за многочисленные ограничения в НиНо - только благодаря царьку и живы, а так бы перемерли уже все давно
Только что оттуда, но на самолете, машиной больше никогда. Да, все без масок, даже в аэропорту у сотрудников они присутствуют эпизодически. Да, все как и прежде за взятки, никаких кассовых аппаратов, как будто в другой стране. Да, дороги отстой (там где я был). Да, море прохладное, но чистое. Но это все равно лучше чем сидеть здесь. Ветер дул, солнце светило, кайты летали, а мне больше ничего и не надо. С Андрюхой Рожковым из пельменей там познакомился (спасал его), и вообще отлично провел время. Хотя за бугром конечно лучше и дешевле.
7aladin
12.08.2020
В адвентисты Андрея записал? :-)
Не, у него кайт сложился и он барахтался полчаса перед нашей станцией. Смотрю парень умучался, кричу "Помочь?" он кивнул, так и вытащил его снарягу на берег.
а он чё, того? адвентист?
7aladin
13.08.2020
Обычно спасают верой, а не поступками. Вот предположил и не угадал. :-)
7aladin писал(а)
спасают верой, а не поступками

как говаривал друг всех поклонников еврейского учения апостол сава-павел, вера без дел мертва, как и тело мертво без духа. так что не факт, не факт...))
Slash77
13.08.2020
А почему не на машине? По Крыму поездить можно
Спору нет, посмотреть действительно есть что, но... Два дня туда и два дня обратно, плюс сутки на восстановление. Да ну нах.
Big Muzzy
14.08.2020
А ндрюха Рожков разочаровал, когда в рекламе о поправках снялся - он наверное подумал: а, всё равно ничего там особенного в поправках, да и конституцию никто всё равно не соблюдает, а мне денежки ))))
Не видел. Не смотрю телевизор, да и не кумир он мне, просто забавно получилось.
istorik
12.08.2020
А по телеку про Турцию пугают, "не издийте туда, чревато последствиями". А Крым расхваливают направо и налево.
Мама второй день отдыхает в Белеке, стерильная чистота кругом.
Думается, коронавирус в Крыму - далеко не главная проблема.
DARA
12.08.2020
Там еще ротовирус бушует и раньше бушевал.
Он только в Крыму что ли?
DARA
13.08.2020
да он ц целом на нашем юге, вот на Средиземном море нет. Меня он всегда накрывал в тяжелой форме на 2 дня на нашем юге. Поэтому предпочитаю Европу.
907
13.08.2020
У меня дети ротовирусом в Ипании каждый год болеют по 2 дня уже лет 6 подряд. Перед этим в Турляндии в пятизвездочном отеле тоже болели. Единственное, что в Абхазии помню сначала дети, а потом и взрослые подцепили, а в Испании взрослых не берет.
907
13.08.2020
У меня дети ротовирусом в Испании каждый год болеют по 2 дня уже лет 6 подряд. Перед этим в Турляндии в пятизвездочном отеле тоже болели. Единственное, что в Абхазии помню сначала дети, а потом и взрослые подцепили, а в Испании взрослых не берет.

PanovAR
писал(а)
да и цены взлетели из-за клятых москалей, которые понаехали за отсутствием альтернативы


Так они москали делают финансовый задел крымчанам на всю зиму. Иначе голодная смерть :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем