--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто бывал на концертах во Дворце Спорта, зайдите пжл в тему

Прошу совета
5577
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kate0608
18.09.2017
Добрый вечер. Отправила мужа за билетами в танц партер , купил билеты 12 сектор, сидячие места по середине, сомневаюсь , что там можно будет танцевать , говорит сказал кассиру, что нужны танц билеты. Сектор сразу за танц партерном, кто был , подскажите пжл? И думаю видно будет нам сцену?
По мне так это лучшие места, чтобы слушать. Но бинокль лучше все же взять.
kate0608
18.09.2017
Эх, спасибо, не в курсе , обмен билетов возможен ?
Понятия не имею.
kate0608
18.09.2017
Спасибо
Там и без бинокля достаточно хорошо видно будет.
Да ладно ка... С середины партера Шнур угадывался только по белой майке-алкоголичке...
Kot bajun
19.09.2017
на ддт были экраны огромные
ну там стекло за воротами, а выше сетка натянута до потолка
Lisss
19.09.2017
надо было вам партер, конечно, брать new.gaz-tehnik.ru/dvorec-sporta-nizhnij-novgorod-foto-sektorov
Kot bajun
19.09.2017
не сможете вы там не то что танцевать, но даже встать и пропустить кого-то проблемно. сиденья очень маленькие и узкие, так что корпулентным гражданам некомфортно. сможете встать и помахать руками, если сидящим за вами понравится, конечно. в этом смысле последний ряд предпочтительнее, там можно стоять, не парясь. сидеть, кстати, у кого длинные ноги или больные колени, тоже не фонтан.
слушать и смотреть - нормально, вы прямо перед сценой. на танцпол, кстати, не выпускают, если у вас билеты в сидячку.
кароче, берите в партер.
Тебя
19.09.2017
Да! Был на концерте "Чёрного кофе" в мае 1987г. Милиционер подошёл и спросил, зачем я надел велосипедные перчатки.
Была на Z в нагорном, в танц-партере. К сожалению, обзор 12-му сектору загородит осветительная аппаратура, стоящая за танц-партером.
Но можно разместиться на лестничных проходах в секторах 3 и 9 рядом со сценой. Главное, успеть.
kate0608
19.09.2017
Спасибо . А подскажите ещё пжл, запускают в танц партер в порядке живой очереди, лучше прийти пораньше ?
В танц-партер только в порядке очереди. Чем раньше придете, тем лучше. еще один нюанс: прозондируйте, где в первых рядах самые дорогие билеты, их обычно не раскупают. и перед началом концерта есть шанс их занять, так как в сектора просто запускают людей, по своим местам каждого не рассаживают. Но самые лаковые "места" - это нижние ступеньки на лестницах в ближайших секторах. Если скажите, что хотите потанцевать, то никто вас оттуда не прогонит.
kate0608
19.09.2017
Спасибо вам большое!
Хорошего вам звука!)
ZaRiN NN
20.09.2017
Был как то в 2014-м. Я так понимаю что у меня наверно сектор 2 был, тесновато там конечно -не потанцуешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов