--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет погулять?

Размышляем
1969
213
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X15
13.06.2018
(Я примерно полгода назад уже спрашивал этот вопрос - тогда несколько людей откликнулось (в том числе и в привате).
Могу погулять с ребятами и с девушками.)


Если я приеду в Нижний через месяц - (в июле) - кто хочет погулять со мной по городу - покататься на великах - и сходить покупаться на озёра?
---------------------------

Мне слишком жарко на Юге России - и наверное я скоро вернусь в Нижний. Так как мне там было и не жарко и не холодно - самое нормальное для меня место по климату. И город я хорошо знаю.
---------------------------
(Кто не хочет писать здесь, а хочет погулять - пишите в привате.)
Почему такая тишина в теме?
страшно
X15
14.06.2018
Я не знаю почему первые сутки на мою тему никто вообще не прореагировал. Может все заняты какими то важными делами и поэтому не до гулянок - а может моя персона их не устраивает.
-------------------
Но я ещё точно не решил - приеду я в НН - или нет. Это я пока примерно прикидываю.

Просто я сейчас на Юге схожу с ума от жары и от засухи и в голову лезут разные мысли - вплоть до отъезда на Северный (или Южный) Полюс.
может кондей в квартиру поставить?
X15
14.06.2018
В помещениях всегда можно что то придумать (вентилятор или кондиционер) - а вот на улице никак.
На улице я постоянно потею и задыхаюсь.
Я только искупаюсь в реке - а через пять минут снова потный и грязный.
Поэтому я всё лето на Юге потею беспрерывно - а это наверное изнашивает организм.
horntail
14.06.2018
Х15 принципиально живет в гаражах.
X15
14.06.2018
Вы уже от своего однообразия не устали?
Какое вам дело где я люблю жить?
Вы своими жилищными условиями занимайтесь, а не в чужую жизнь лезьте!
horntail
14.06.2018
Уймись, мне на тебя фиолетово, а вот человеку, не знакомому с вашим образом жизни, может быть непонятно, что решить вопрос не получится.
X15
14.06.2018
Уняться - это вы себе переадресуйте! Потому что вас волнует чужая жизнь и вы постоянно про это пишите.
Кому фиолетово - тот в чужую жизнь никогда не лезет, в отличии от вас и некоторых аналогичных людей с этого форума.
horntail
14.06.2018
Дышите глубже, вы взволнованы (с).
Не хочешь, что б про тебя писали - не заводи тем про себя, любимого. Меньше хвастайся, чтобы кадастровую стоимость не повышали.
X15
14.06.2018
Помоему вы и некоторые товарищи с этого сайта много придираетесь к другим людям - а больше надо смотреть на себя.

Я никогда не хвастаюсь богатствами и карьерами - как делают некоторые. И соответственно мне нечем хвастаться.
А кадастровая палата - она многих людей в стране кинула. Поэтому та тема была о массовом явлении в стране.
И так же на такие же массовые темы пишут и другие авторы. Потому что с этим всем могут многие столкнуться и кто будет об этом знать - тот будет правильно из этих ситуаций выходить.
horntail
14.06.2018
Ссылку в студию про хвастанье, плиз.
X15
14.06.2018
Так это вы приведите пример где бы я когда то хвастался.
Мне нечем хвастаться, когда у меня ни больших денег нет - ни карьер - ни имущества. А вот те кто имеет разные богатства - те и хвастаются.
Посмотрите, например, на Москву - там многие только этим и занимаются.
horntail
15.06.2018
Разве я писала по хвастовство? Слово прозвучало от вас.
X15
15.06.2018
Как раз таки вы первая про это написали. - Ваш пост в 21.23 - что я хвастаюсь.
А я вообще не хвастаюсь - так как мне нечем хвастаться - и не за чем.
horntail
15.06.2018
Хромает логика?
X15
15.06.2018
Если вы не видите кто первый писал про хвастовство - то это с вашей логикой не порядок.
horntail
15.06.2018
Успокойся уж, поработай, что ли.
Может он на работе?
Что сторожу еще делать? )))
X15
15.06.2018
Сколько вас всё таки гадких злых и самоуверенных на этом сайте. Просто рассадник какой то.
Вы все лучше про себя думайте, а не про кого то. А про кого то думать - это не ваше дело.
главное отличие раба от свободного человека в том что раб злится на свободного человека за то что свободный не в кандалах, и боготворит того кто одел на него кандалы.
"иди поработай" так говорит раб - потому что его хозяин так научил.
и когда свободный человек понимает что раб стал рабом потому что он раб а не потому что его хозяин заставил быть рабом, то начинает испытывать к рабам дальше большее презрение чем к их хозяевам...
это просто чтоб ты понял где находишься ;))
X15
16.06.2018
Я уже это давно понял.
Но плохо что по этой аудитории многие будут думать и обо всём обществе в целом.

А здесь - как видно по всему - рассадник ненависти, зависти, желчи и мелкой подлости.
Когда кто то гадит и первым оскорбляет - его здесь очень сильно одобряют. А когда человек никого не трогает - здесь это вызывает ненависть.
Но каждый будет в дальнейшем "вознаграждён" - за свои дела.

А я придерживаюсь всегда одного правила - не лезть в чужие дела и никого не трогать никаким образом.
Потому что это не моё дело. Я не интересуюсь чужими делами и чужими жизнями.
FreeCat
16.06.2018
Ушедший и Уснувший писал(а)
"иди поработай" так говорит раб

ага, ага, конечно :-D ... особенно когда тот, кто не работает, ничего не делает и сидит на шее у родителей :-D ... т.е. родители - рабы, а их этот "отпрыск" - свободный :-D ... так получается :-D ?
все мы сидим на шее у растений
FreeCat
17.06.2018
отнюдь :-D ...
а чтоб ты ел еслиб не растения ?, мясо ? дак коров с поросями тоже не будет если растений не будет.
или раз на халяву то можно и не благодарить ?
или типа царь природы ?
FreeCat
19.06.2018
Ушедший и Уснувший писал(а)
а чтоб ты ел еслиб не растения ?

было бы другое. эволюция породила бы, к примеру" "солнечноядных" животных :) .
как в киндзадзе
FreeCat
19.06.2018
ну может и так. ведь в самом деле эволюция не "плавная река" - очень резко меняющее направления развитие.
Было 5 глобальных вымираний - притом в самом сильном вымерло 19/20 всего видового состава! И более мелкие были ... т.е. история развития минимум 5 раз могла двинутся совершенно в другом напралении.
horntail
15.06.2018
:))
Древнейшая профессия - спать за деньги.
Наверное, вы неинтересны
X15
15.06.2018
Может быть.

Но у каждого есть свои интересы и люди подбираются по похожим интересам.
Dilam
15.06.2018
X15 писал(а)
Может быть. <br> <br> Но у каждого есть свои интересы и люди подбираются по похожим интересам. ...

Хм*scratch*
Интересы : не указаны

О себе : Я - никто, пустое место.
X15
15.06.2018
Я написал в стартовом посте про прогулки по городу - про велопрогулки - и про купание в озёрах. Какие ещё нужны описания интересов? - По моему я всё в стартовом посте написал.
Dilam
15.06.2018
Ну я просто в ваш портрет заглянул,интересно же кто предлагает погулять.А там.... *mocking*
X15
16.06.2018
То что выкладывают в портретах может быть лишено всякого смысла. Например - сейчас я туда закачал фотку кота.
FreeCat
16.06.2018
X15 писал(а)
сейчас я туда закачал фотку кота

может лучше вот этих ;-) :-D ? :
https://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=45599915
X15
16.06.2018
Вот это коты - так коты! :-)
Огромадные котища.
FreeCat
16.06.2018
ну мейкуны из домашних самые большие и есть :) ...
X15
16.06.2018
Они уже на маленьких львов похожи. :-)
FreeCat
17.06.2018
нормально! *five* :-D
Мои любимые мейкунчики !
А смотрятся на этом фото, как будто дедушка с внучком :-D прям, морда с морщинами
FreeCat
17.06.2018
Richtigkeit писал(а)
А смотрятся на этом фото, как будто дедушка с внучком прям, морда с морщинами

ага :) .
FreeCat писал(а)
мейкуны
Может быть, мейн-куны?
ru.wikipedia.org/wiki/Мейн-кун
Dilam
17.06.2018
X15 писал(а)
То что выкладывают в портретах не может быть лишено всякого смысла. Например - сейчас я туда закачал фотку кота. ...

Я так понимаю,вы справа от кота?
FreeCat
17.06.2018
:-D *good*
X15
19.06.2018
А может этот кот сидит у меня на коленях.
Вы об этом подумали? :-)
FreeCat
19.06.2018
;-) :-D *five*
X15
19.06.2018
:-)

Может я вообще на время превратился в этого кота. :-)
FreeCat
19.06.2018
эволюционируешь ;-) ... дело хорошее! *five* ;-)
X15
20.06.2018
Надо же иногда во что то материальное превращаться. :-)
FreeCat
20.06.2018
Точно! ;-) :-D
странно было бы, если бы кто-то захотел "погулять" с потным и грязным нищебродом
X15
15.06.2018
От таких и слышу!

Вы слишком гадкий и самоуверенный человек. Слишком много из себя строите и выпячиваетесь в каждой теме.
Боже, да всем плевать на ваши половые трудности
X15
15.06.2018
Если у вас с головой не порядок - то не надо мысли в слух писать. Ваше мнение никому кроме вас и вам подобных здесь не нужно.
То что вас на этом сайте немало это ещё не говорит что вы все пользуетесь уважением. Всё ваше общение происходит только в узком мирке таких как вы и вам подобных.
бгг...и это мне пишет чокнутый купальщик
X15
15.06.2018
От чокнутых и слышу!
Я уже вам выше ответил - что ваше мнение интересно только вам и вам подобным.
гуляй, Вася !
X15
15.06.2018
Пока, Ваня!
Вы не удачное время выбрали: все самые красивые девушки на низком старте, схватить американцев.
www.nn.ru/community/gorod/ma...mi_chm-2018.html
Хотя..если подумать то как раз во время вы собираетесь погулять, так как потом уже никто в теме не ответит.
Ну, почему же на старте, я на финише уже :-D
Мне на энтих американцев фиолетово....

(я, правда, уже не девушка, а женщина - мне уже энти футболисты и болельщики, как дети)
Не предавайте нас пожалуйста. :)) Лучше мы вас будем ..., чем чужие. :))
Ого ! Как патриотично :-D
Не...я к иностранцам, вообще, равнодушна...они мне интересны, просто, как некая другая культура...
А уж сколько я их во Франции повидала, пока там жила несколько раз - подмечать что-то интересно в других странах, сразу что-то видишь интересное, отличное от своей страны
За это можно и поцеловать. Чмаф. :))
пипец ты жигало )))
Жигало ? Ой, я даже не заметила :-D
(Чуть больше 30-ти лет - еще всё впереди)
да это шутка...
меня так тещи все зовут.
Все ?
Она у Вас, как Змей-горыныч - о трёх головах ? :-D
... от куда вы всё знаете ?
Долго живу :-D
потом, еще и проницательность присутствует
угу... скажите просто что из круга... или как это у вас там называется? ковен ?
не надоело издеваться над больным ???
Не поняла *pardon*
ладно - не кипишуйте ... я "пошутил" ))
Khorn
14.06.2018
Может считают, что 15 для Х слишком мало.
X15
14.06.2018
Ну вообще то я в этом нике имел ввиду старую авиационную ракету - просто я её специально с ошибкой написал.
А правильно надо было X-15 писать.

Я хотел передать идею что я живой и быстрый (иногда). :-) А не только заторможенный и ушедший внутрь себя (что значительно чаще).
gym
14.06.2018
Гулять - это хорошо, полезно и содержательно. Планирую неделю отпуска взять как раз через месяц, приеду в НН, так что погулять можно))
X15
14.06.2018
Я точно ещё не решил приеду я в Нижний - или нет.
Просто я на Юге России от жары и от засухи схожу с ума.
Каждое лето у меня из за этого разыгрывается депрессия.
Не люблю когда выше + 27 + 28 градусов Цельсия стоит несколько месяцев подряд - а дождей так и не бывает.
Сиди на своём юге и не рыпайся !!
X15
14.06.2018
Ну это я сам буду решать - как мне будет выгоднее и лучше.
Зимой к нам приезжайте, в мороз 25 градусов.
На юге в это время - слякотно и ветренно...
X15
14.06.2018
Зимой везде нехорошо.
И когда слякотно плохо - и когда слишком морозно и много снега - тоже. Поэтому я зимой просто запасаюсь терпением и жду весну.

Ну а лето - лету рознь.
Когда не жарко а купаться можно в водоёмах - это хорошее лето. А лишние градусы жары меня очень изматывают - я беспрерывно потею на улице.
В общем - всё что выше 25 - 27 градусов - это лишние градусы жары.

Да мне хватило бы и 20 - 23 градуса тепла, чтобы купаться каждый день в водоёмах и жить нормально - не потея и не задыхаясь.
(omega)
15.06.2018
А как водоемы при +23 воздуха прогреются для купальной температуры? При такой погоде в реки только после бани можно сигать.
X15
15.06.2018
Я купаюсь в любых водоёмах (морях - реках - озёрах) начиная с апреля и по октябрь. Мне везде нормально.

Конечно мне неохота лезть в воду ниже 12 - 15 градусов тепла (хотя я это могу) - но когда воздух и вода около 18 - 23 градусов для меня это удовольствие.
А когда слишком тёплая вода и воздух (особенно выше 26 - 27 градусов) - я не очень люблю.
(omega)
15.06.2018
Ясно. Просто среднестатистический человек начинает купаться, когда температура воды явно не 18, я и подумал...
У нас сейчас по утрам +13. Мыслей о купании нет вообще. Вообще, второе лето в НН коту под хвост идет. Нет его.
X15
15.06.2018
Один раз был случай в апреле 2006 года на реке Десна (возле Киева), когда только сошёл лёд и была высокая холодная вода. Так вот одна девушка каталась на скутере Хонда и утопила его с обрыва в реке.
А я как раз рядом на машине был. Так я разделся до трусов и нырнул в реку - искать скутер на дне.
Было глубоко и холодно - и я его не нашёл.
Я понырял минут пять и вылез на берег.

Затем мы нашли рыбака - он притащил небольшой стальной крюк на верёвке - и мы вытащили всё таки этот скутер.

Но вот так я и открывал сезон плавания в том году.
А так вообще - для меня когда воздух и вода начинается от + 18 градусов - это приятная температура. Я только жару не люблю.
(omega)
15.06.2018
ну тогда у нас вам отлично зайдет водичка :-D
X15
15.06.2018
Когда я в Нижнем жил я все Автозаводские озёра очень любил. Купался обычно с середины мая и по середину сентября - практически каждый день.

Ближе всего ко мне были 2 озера на Северном (где я жил) - большое озеро на ул. Пермякова и маленькое озеро 777 (между Дьяконова и Львовской).
Но так же я ходил в центр Автозавода купаться на большом озере (за парком - где 8 трамвай рядом ездит) - и на озеро на проспекте Молодёжном.

Ну вот этими 4 автозаводскими озёрами я и довольствовался - почти каждый тёплый день.
(omega)
15.06.2018
А я там никогда за 35 лет не купался. Даже не знаю где они (озера). Если говорить про город, то только р. Ока и Волга, пару раз ездил в Сормово на Силикатное и Щелковский хутор. Это не самые чистые места, конечно, зато пешком (или на лисапеде).
X15
15.06.2018
А от меня Сормово было очень далеко (от Автозавода). Поэтому я за 4 года и несколько месяцев что жил в Нижнем - в Сормово бывал всего несколько раз.
Я знаю что там есть озёра на ЗКПД 4 и Лунское - видел ещё - Светлоярское.

Силикатное в Ленинском районе я видел - но не купался.

В реках я не стал купаться из за опасности что они грязные (особенно Ока) - ну а Волга чище - но мне до неё с Автозавода было очень далеко ехать.

Про 3 озера в Нагорной части я тоже знаю - но я их так и не видел. Не успел туда добраться за время жизни в НН.

На Гребном канале я бывал - но тоже не купался.

В общем - кроме 4 автозаводских озёр - и одного маленького озера в Московском р-не - я больше нигде в Нижнем не купался.
Зато ещё много где купался в озёрах и реках по всей территории страны и даже бывшего СССР. А также в Чёрном и Азовском морях.
Sidoroff
15.06.2018
Как то по молодости - лет 20 назад - приехал ко мне друг из Питера. Мы с ним напоролись коньяка вусмерть и полезли купаться в Волгу. А был на минуточку - апрель месяц. Правда день был солнечный и теплый. Но я хорошо запомнил, как мы заходя в реку расталкивали перед собой льдинки.
Ничего вот жив до сих пор. А друг мой этот уже лет пять на Тенерифе живет.
X15
15.06.2018
Я о том и говорю.
Уж если есть любители которые зимой купаются - то это одно. А уж купаться весной и осенью тут никаких проблем вообще нет.
-----------------
В Перми где я учился и жил - там и река Кама и многие другие реки в Пермской области - вообще редко когда нагреваются выше 22 - 23 градусов тепла. Так что - я буду сидеть и ждать всего несколько таких дней? - Конечно нет!

Поэтому я и довольствовался там температурой воды от 15 - 18 градусов и выше - постоянно. И поэтому лето для меня даже там зря не пропадало.

У меня есть правило. Если погода хочет мне сорвать календарное лето - то я действую вопреки погоде и согласно календарю. И свои купальные дни летом я возьму обязательно!
Sidoroff
15.06.2018
Кстати, Силикатное озеро в Сормове лет 25-30 назад было отличным. Чистым и песчаным с голубоватой водой. Последний раз я туда заехал лет 10 назад. Был шокирован увиденной картиной. Граждане превратили его в помойку. Больше я туда никогда не поеду.
X15
15.06.2018
Вы имеете ввиду Силикатное это озеро на ЗКПД 4? - А то я не в курсе.
Я просто знаю Силикатное озеро в Ленинском р-не - я ходил возле него как то несколько раз.
----------------
Вообще - я не удивляюсь этому.
Потому что озеро на Автозаводе (на ул. Пермякова) когда я жил в НН с 2007 по 2011 год - тоже было гораздо чище. А когда я приехал в НН летом в 2015 (и в 2016 году) я увидел что оно стало очень сильно загажено. Вот такой народ.

На Юге такого нет. В Ростове и берег Дона чистый и озёра на реке Темерник тоже чистые. Совсем другое отношение людей к природе. И это мне нравится.

Меня практически всё устраивает на Юге кроме летней жары и засухи.
Sidoroff
15.06.2018
Да, я именно про это озеро. Оно одной стороной выходит к ЗКПД-4, а противоположной стороной выходит к ж/д станции Народная. Там сосновый лес. Там мы и купались. Чудное было место.
X15
15.06.2018
Ну вот благодаря разным уродам теперь не везде приятно купаться.
-----------
А на озере на ул. Пермякова, когда я приезжал летом 2015 и 2016 года в Нижний я увидел такую кучу мусора по всем берегам и даже в воде - что даже не знал с какой стороны проще зайти в воду.
Даже 4 автопокрышки увидел на дне возле берега.

Я тогда заходил в воду в резиновых шлёпанцах - чтобы не поранить ноги.
Господин пятнадцать неизвестных, у вас трудовая книжка есть.? Приехал- уехал, север- юг. Когда стукнет 65 лет на нн. ру появится тема>> всю жизнь пахал на государство, а получил социальную пенсию>>
X15
15.06.2018
Почему у вас такие мысли в голове?

Не надо за меня переживать. И такие темы я точно создавать не буду.
gym
15.06.2018
ну здесь в июле примерно такая же погода будет, но всё же покомфортнее, посвежее что-ли..
X15
15.06.2018
У Нижнего широта гораздо севернее чем у Юга России. И много больших рек и недалеко водохранилище, которые тоже освежают - кроме того вокруг Нижнего ещё есть лес - источник кислорода.
Sidoroff
15.06.2018
X15 писал(а)
Не люблю когда выше + 27 + 28 градусов Цельсия стоит несколько месяцев подряд

Канары не для вас. Шутка.
X15
15.06.2018
Это - да!
Sidoroff
15.06.2018
Я прошлым летом прожил там месяц. Прилетев в Москву я реально кайфовал. Хотя погода была гадкая - дождь. Я шел по Москве и никак не мог надышаться. Так что я вас понимаю. Постоянная жара не для русского человека. Хотя на Канарах климат еще умеренный. Есть места где гораздо жарче.
X15
15.06.2018
Но вот мне всё на Юге устраивает кроме жары.
Вот если бы летом шли дожди - меня бы это устроило.
Но на Юге в тёплое время года дожди очень редкие и почти не помогают.

Но вот я и обливаюсь потами каждый раз как выхожу на улицу. Хожу в шортах и майке с начала мая - по октябрь - и всё равно потею беспрерывно.
Маршрут движения прокладываю под деревьями - но как только выхожу на солнце - с меня пот рекой.
скажите, где вы планируете гулять
X15
14.06.2018
Мои любимые летние места в Нижнем это парки и озёра.
По набережным рек (Оки и Волги) - я тоже часто любил гулять.

Ещё я люблю по интересным улицам гулять.
DEN_di
14.06.2018
Ты помнится на прекрасную половину наезжал, мол ветреные, непостоянные, обманывают... А сам? То он себе драйвовый миллионник для жизни подбирает, через полгода бежит оттуда - холодно, потом тему заводит "миллионники слишком большие", потом с югов собирается свалить " слишком жарко" и опять в миллионник... Ты мужик в конце концов, или где?
X15
14.06.2018
Причём здесь мужик - и привычка перемена мест?
Не надо путать разные понятия.
Я всё время что то меняю. Однообразие очень скучно и меня депрессирует.

Как сказал Альберт Энштейн: - "Жизнь похожа на езду на велосипеде - чтобы держать баланс надо двигаться".
И я с этим утверждением полностью согласен.

Движение - это жизнь!
Разнообразие - это хорошо!
А если и то и другое делается одновременно - вдвойне хорошо!
я хочу погулять. только я детей хочу с собой взять. ничо?)
X15
15.06.2018
Это похоже на троллизм в чистом виде. :-)
:-D как вы могли подумать обо мне такое? *wall*
*посмотрела внимательно*
нет, не похоже
:-D
ну не, с "ребятами" он гуляет, а детьми не гуляет :-\\
как и многие, собсно.)
а зря, с детьми веселее
не понимают они своего щастья.))))
X15 писал(а)
Это похоже на троллизм в чистом виде.

почему же? как по мне так это ваша тема чистой воды троллизм
что плохого пойти гулять с детьми?
X15
18.06.2018
Может вы пойдёте погуляете с моими внуками?

А то как то свои интересы вы все хорошо учитываете - а интересы другой стороны - не очень.
Пока не научитесь понимать интересы другой стороны - понимания не будет.
если бы у вас были внуки - то почему бы и нет
заносчивы вы очень, и эгоцентричны беспредельно, вам нужно с этим что-то делать, а то у вас ни с кем понимания не будет
но скорее всего вы просто тролль, и довольно жирный
X15
27.06.2018
Знаете - мне всё равно что вы думаете! Потому что каждый решает сам, что ему подходит - а не довольствуется тем, что ему предлагают. У меня всегда всё получалось - и будет получаться так, как мне надо.
И у меня так всегда было - и так всегда будет!
-----------------------------
И вообще - это тема уже давно отработала своё и мне больше не интересна.
И не надо её тянуть вверх спустя очень много дней.

Так что - оставайтесь сами со своими мыслями. А у меня совсем другие интересы.
вот-вот, о чем я и говорю
X15
27.06.2018
Ну так делайте выводы и не надо навязывать свои интересы другим.
Я живу как мне надо - а вы живите как вам надо!
Поэтому говорить тут не о чем!
Я не против, с детьми веселее.
Bekas999
15.06.2018
..а че...на великах по НВН запросто вечерком...там теперь красиво. Спокойно. Как на пенсии
X15
15.06.2018
Мне набережные тоже нравятся. Я вообще возле воды люблю гулять.

Но вот приеду я в НН или нет - пока не могу сказать. В июле будет больше ясности.
X15 писал(а)
Если я приеду в Нижний через месяц - (в июле) - кто хочет погулять со мной по городу - покататься на великах - и сходить покупаться на озёра?


Чем закончилось это предыдущее предложение "Погулять"?


Хочу поинтересоваться на такую тему: кто хотел бы погулять на улице и пообщаться?
+2
[Привилегированный пользователь 2 уровня] X15 21.09.2017 <<ответить>>
Вот если я вернусь в НН (этой осенью или следующей весной) и будет время с кем то пообщаться и на улице погулять - кто хотел бы погулять на улице и пообщаться?
- Кто хотел бы составить компанию по купанию летом в озёрах, в катании на великах или на машинах?
- Кто хотел бы составить компанию в игре на разных музыкальных инструментах - или является любителем живой музыки (обычные слушатели)?
Ну и т.д. - развлечения.

Просто я люблю интересные (и абсолютно не затратные) мероприятия и хочу понять - можно ли в Нижнем найти единомышленников - и сколько их?

Это просто небольшое исследование.
--------------------------------------

Ну и конечно же с людьми с агрессивным поведением, или со свинским (быдлячим), или с шалавным мировоззрением (это касается только некоторых представительниц противоположного пола) - я бы не хотел встречаться.

В общем, меня интересуют только культурные и интересные люди (обоих полов) - и у кого есть время и желание общаться.
Кому неохота писать в этой теме - можете писать мне в приват. ?
X15
15.06.2018
И вам не лень было разыскать моё прошлое приглашение погулять?
Но если вы нашли всё таки ту тему - то там видите что в теме 2 человека откликнулось и ещё мне 2 человека в приват тогда написало.

Сейчас тоже несколько человек откликнулось - но я ещё не знаю смогу ли я приехать - или нет. Ведь дорога очень дальняя и очень дорогая (в свете высокой нынешней цены на бензин) - да и как будет для меня с работой в Нижнем - тоже непонятно.
X15 писал(а)
но я ещё не знаю смогу ли я приехать - или нет. Ведь дорога очень дальняя и очень дорогая (в свете высокой нынешней цены на бензин) - да и как будет для меня с работой в Нижнем - тоже непонятно.

Так не лучше ли приглашать на прогулки по берегу своего океана?
Можно на велосипеде приехать, если бензин не карману.
X15
15.06.2018
А кто захочет летом в Ростов приехать?
Неужели кто то захочет увидеть жару более 30 - 35 градусов да 4 месяца в году (с середины мая и по середину сентября) - и это всё в условиях большого города - где воздуха не хватает и пробки на дорогах.
Конечно у меня тоже есть места для купания. Есть река Дон и на ней находится 4 района города + 5 район (Советский) от реки недалеко.
Ну а 3 других района (где и я нахожусь) довольствуются рекой Темерник и 2 водохранилищами на ней.
Ну вот так я и живу.
-------------------
Шутите на велике приехать? :-)

Я от этой дикой жары и духоты даже в городе через каждый километр слезаю с велика и стою в тени несколько минут отдыхаю. Поэтому поездки по городу у меня стали в 2 раза длиннее по времени. И пока жара не закончится - я так и буду бесконечно потеть и подолгу отдыхать в теньке.
X15 писал(а)
А кто захочет летом в Ростов приехать?

Ростовчан приглашайте на местном, ростовском форуме погулять по вечерней прохладе))
X15
15.06.2018
Так нигде кроме как на этом сайте народа не бывает.
Везде где я не смотрел - народа нет.

Да здесь и прохлады то не бывает. До самой темноты жара стоит.
Потеть - это хорошо, при этом вес снижается.
Но пот - это плохо: чаще в воду нырять приходится.

У Вас в гараже есть ванная или хотя бы душ?
X15 писал(а)
И вам не лень было разыскать моё прошлое приглашение погулять?

Не лень. Если часто кричать "пожар" - никто не поверит.
X15
15.06.2018
Значит вы не ленивая. Это хорошо!
------------
Я же не пишу - ни тогда - ни сейчас что я точно приеду. Поэтому я никого не обманываю.
Гораздо хуже когда люди обещают и не делают. А я просто изучаю обстановку. Мне интересно знать сколько людей может откликнуться. И если 3 - 5 человек откликается - уже хорошо.
X15 писал(а)
Мне просто интересно знать сколько людей может откликнуться

Зачем?.. Я тоже просто интересуюсь, если что...
X15
15.06.2018
Просто у меня круг общения в школе и ВУЗе (и после) составлял примерно 3 - 5 человек. Это моя норма.

Когда норма не выполнена - скучно. А больше нормы у меня обычно не было.
bekar
18.06.2018
Прочитал тему, сделал вывод: тс - одинокий тролль и скучная зануда. Увы, жалко таких.
я только ночью в город на велике выбираюсь покатать, чтоб с полицаями не пересекаться ))
собираю бычки, иногда попадается недоеденная шаурма... =)
занимаюсь общественным полезным делом - анигиляцией мусора ))
не люблю мусор ... )))
X15
16.06.2018
Мусор мало кто любит. Но его становится всё больше и больше.
Всё дело в таре (или в упаковках чего либо) - вот это самый большой компонент мусора.
Если не будет налажена полная 100 % переработка мусора - человечеству просто будет негде жить. А наша планета превратится в большой токсичный шар.
Убри*
16.06.2018
занимаюсь общественным полезным делом - анигиляцией мусора ))

бычки докуриваете, шаурму доедаете?))
бычки докуриваете, шаурму доедаете?))

гениально !!!
GribNik
17.06.2018
X15 писал(а)
наверное я скоро вернусь в Нижний

За время вашего отсутствия город сильно изменился. По ночам над ним летают ракеты а на каждом углу стоит омоновский патруль.
X15
17.06.2018
Ого как у вас там весело! :-)
К чемпионату мира - 2018 появились футболки с городами, принимающими гостей.
Картинка на футболке Нижнего Новгорода --->
X15
17.06.2018
Да - не мало больных на этом сайте.
Ненависть у разных гадких существ аж зашкаливает.

Знал бы раньше - я бы вообще не заводил эту простую лёгкую тему.
X15 писал(а)
Знал бы раньше - я бы вообще не заводил эту простую лёгкую тему.

Тем более второй раз за неполные девять месяцев:-D
X15
19.06.2018
Та тема прошла гораздо более позитивно. А в этой теме благодаря вам и многим другим создана негативная атмосфера темы.
bekar
18.06.2018
X15 писал(а)
Знал бы раньше - я бы вообще не заводил эту простую лёгкую тему.

Это хороший вывод, следуйте ему!

Тут еще есть велофорум, там постоянно народ совместно выезжает в покатушки. Всегда сможете присоединиться.
X15
18.06.2018
Вот несколько групп на этом форуме, которые несут в себе ненависть по отношению к свободным людям - типа меня.

1. Самоуверенные политические г...вно тролли - носители псевдоинтеллекта.
2. Брошенки и эгоистки, которые затаили злобу на всех свободных людей, у которых много выбора и есть из чего (и из кого) выбирать.
3. Мелкие ненавистные злобные существа, которым нет покоя и которые только осознают себя как личности - когда грубят или гадят кому то.
--------------
Поэтому грош цена такому гнилому сообществу.
Не бывает плохих времён - бывают плохие люди.
FreeCat
18.06.2018
X15 писал(а)
Поэтому грош цена такому гнилому сообществу.

ГФ - это не сообщество :) .
X15
19.06.2018
ГФ можно расшифровать как - Гнилой Форум. Или Форум Гадёнышей. :-)
Часть людей отсюда ушло - а часть отсюда выдавили. Ну а мне всё равно нужно с кем то общаться - иначе очень скучно.

Просто на других сайтах нет хотя бы 5 - 10 человек в онлайне. А если бы это было - я бы сразу ушёл туда.
Я облазил много сайтов страны - но нигде нет посещаемости. И если кто то заводит тему - то он ждёт ответ месяцами или годами. Ну и какое это общение?
И только здесь можно создав тему - сразу же пообщаться со многими людьми в течении суток.
Поэтому я здесь вынужденно нахожусь - потому что нет другой альтернативы.
FreeCat
19.06.2018
X15 писал(а)
ГФ можно расшифровать как - Гнилой Форум. Или Форум Гадёнышей.

это скорее "Вавилон" :) ... смешение всех остальных форумов :) ... и, как всегда на "базаре", обычно слышны только самые "громкие" :) ... соответсвено и впечатление такое обычно от него :) .
FreeCat
19.06.2018
X15 писал(а)
Я облазил много сайтов страны - но нигде нет посещаемости.

да потому что почти все форумы реально умерли :) ... народ ушёл в СС. Осталась только часть аудитории в самых крупных :) .
X15
19.06.2018
Да! Но вот поэтому я, облазив все сайты, увидел что ответа на свой пост мне там надо ждать месяцами, или годами. А значит общения не получится.
Ну а здесь единственный сайт где происходит быстрое общение.
FreeCat
19.06.2018
X15 писал(а)
Ну а здесь единственный сайт где происходит быстрое общение.

самые упорные ;-) ...
X15
20.06.2018
Ну в общем то это неплохо. А если бы не было никакого сайта для быстрого общения - вот тогда было бы ещё скучнее. Жаль что таких сайтов мало.
FreeCat
20.06.2018
X15 писал(а)
Жаль что таких сайтов мало.

ну это тоже своего рода эволюция :) .
X15
20.06.2018
Дизайн у этого сайта тоже хороший. Правда лимит трафика у меня быстро заканчивается. А потом низкая скорость превращается - в супернизкую.
FreeCat
20.06.2018
X15 писал(а)
Дизайн у этого сайта тоже хороший.

это смотря в каком представлении ;-) :-D ...
не могу молчать(с) почитала ваши последние комментарии. мдя. взяли и так легко и непринужденно обоср*ли всю малину. свалили всех в кучу, обозвали, навешали ярлыков. а я о вас лучшего мнения была. печально.
X15
19.06.2018
Немало моих простых тем (за несколько лет) было испорчено негативом и разными негативными людьми. Поэтому я перечислил всех кто этим занимается.

К сожалению - больше нет сайтов где можно заводить темы и иметь возможность общаться в течении дня - а не ждать ответ месяцами и годами. Если бы такой сайт был - я бы сразу же перешёл туда.
gallaxy
19.06.2018
Я хочу погулять, но я на работе. Печаль.
muyandex
20.06.2018
война за испанское наследство
ты хоть что-нибудь знаешь об этом
X15
20.06.2018
Ну вот всё таки хотелось бы услышать ответ от местных "придирчивых" тролльчих, которые были в этой теме - если я всё таки приеду в середине июля (через 4 недели) - они хотели бы со мной погулять по городу, когда есть у вас время - хотя бы пару часиков в день? - Так как жара и засуха на Юге всё больше усиливается (а дождя так и нет) - и я схожу с ума всё больше.
Сегодня у меня + 32 +33 градуса жары - а завтра и послезавтра - вообще будет + 35 градусов и более. - Мне это всё надоело просто не передать как. Ведь я не люблю когда больше + 25 градусов стоит очень много дней - и даже месяцев. А здесь это постоянно по 3 - 4 месяца - каждый год.

Я, например - сегодня поехал в магазин, а деньги забыл - пришлось назад возвращаться.
Когда такая жара у меня голова не соображает.
-----------
Ну в общем - это мой вопрос.
Мне кажется весёлые тролльчихи меня читают иногда :-) - поэтому я их и спрашиваю.
забыли написать, что пропотели
X15
20.06.2018
Я как раз сейчас этим занимаюсь.
andrey72
20.06.2018
Marlboro Man писал(а)
пропотел

так на велик и на озеро- искупался -чистенький такой дальше пошел гулять.
романтика !
andrey72
20.06.2018
Я так летние каникулы проводил... только вечером меня домой загоняли и мама в ванной оттирала меня жесткой мочалкой...
к сожалению, нашего неистового купальщика оттирать некому
X15
20.06.2018
Да вы просто вулкан примитивного юмора. И откуда столько разных познаний помещается в одном человеке.
*rofl*
bekar
21.06.2018
Вот когда приедешь - тогда и зови, а пока ничего кроме пустого трепа нет: " я вот может приеду, а может и нет".. С занудой и троллем никто , НИКТО никуда не пойдет.
Про велосипеды я писал уже.
X15
21.06.2018
Зануду вы себе переадресуйте! Причём дважды. (Я первый раз на ваш выпад в мой адрес - даже не отреагировал.)

Мнение хамов и всех кого я не уважаю - мне до лампочки!
Обещать- не значит ,жениться!)) С ним согласились аж ПЯТЬ(!!!) человек погулять, теперь полгода будет эту мысль лееять.)))
X15
22.06.2018
Что вы все такие ненавистные? Какое вам дело - пойдёт со мной кто то гулять - или нет? Тем более что всегда мне было с кем гулять. Поэтому ваши прогнозы ошибочные.
Если все мои недруги хотели бы чтобы так было - то этого тем более не будет.
Все люди разные. Есть такие как вы - а есть мои единомышленники.
Поэтому можете не мечтать - у вас всё равно ничего не получится!
andrey72
20.06.2018
X15 писал(а)
я приеду в Нижний через месяц ... кто хочет погулять со мной по городу

Давай гульнём, отчего же нет!
С утра на новой Набережной погуляем и на речную экскурсию на кораблике, отобедаем потом на Рождественской в Пяткине, например. Коньячку бахнем или по вискарику ударим...
Вечером, я знаю где банька на дровах. Туда поедем. Пивка холодненького, девок вызовем на всю ночь - надо же и расслабиться в конце концов..
Под утро - в Папашу билли- там кофе отменный- взбодримся и поедем уже на великах кататься и в озёрах купаться, как ты и хотел изначально..
X15
20.06.2018
У вас очень добрая насыщенная программа. :-)
А я имел ввиду всё гораздо проще. Часика по два в день погулять с кем то по улицам - или сходить покупаться на озёра - или покататься на великах.
andrey72
20.06.2018
ну нет, так нет..
Зачет !! :-D
Ваша шикарная программа требует финансов значительных,а ТС хочет на халявку прошвырнуться!))
X15
22.06.2018
У всех своя программа. Если вам нужна платная программа - то присоединяйтесь к такой программе. А у меня только бесплатные программы. И я от этого не страдаю.
Поэтому поумерьте свою ненависть - и не надо кого то обсуждать! Потому что вы все плохим делом занимаетесь. Ненависть по отношении к кому то - пойдёт против вас всех.

Не судите - да не судимы будете!
Если Мне что- то нужно,я не собираю колхоз, а просто иду и получаю/покупают/делаю - не завися от других. И уж тем более ,не заводя тем на +200 постов на ГФ,который вы так не уважаете,но все- равно раз за разом сюда приходите.
X15
22.06.2018
.
X15
22.06.2018
Вы даже не достигли того уровня понимания - зачем я завожу темы.
Так вот - я их завожу чтобы из всей неоднородной массы на сайте откликнулись единомышленники. И они откликаются в привате.

Чтобы найти людей - нужно обозначить свои интересы и тогда люди находятся. А если этих тем не делать - то и люди не найдутся.
Так что научитесь мыслить логично!
Ой,спасибо,добрый юноша! Научили меня логично мыслить!)) Только мне не нужны единомышленники за тысячу верст. Я их рядом с собой вижу.
X15
22.06.2018
Ой деточка! Вы ещё и умничаете.

Вы так и не поняли что я в первую очередь ищу климат более прохладный - чтобы было комфортнее жить. А потом я ищу с кем пообщаться. Но с логикой у вас беда.
Пишите дальше,не останавливает ест,Вьюнош бледный! Меня очень бодрят ваши комплименты,особенно, с утра! Лучше чашечки кофе( а главное,дешевле)))
X15
22.06.2018
Деточка продолжайте писать глупость. Это очень бодрит с утра.
Вы уже жили в нашем климате- сбежали,ища лучшую долю. Поэтому не стоит возвращаться!
X15
22.06.2018
Я сбежал не от климата - а от отсутствия работ.

Вот поэтому я пока ещё думаю куда поехать - но так чтобы было не жарко и не было слишком длинной зимы. И Нижний это только один из вариантов.
Вместо того,чтобы обижаться на мои посты- включите логику))) : ваша тема зависла почти на сутки,а возможно,что и выдохлась совсем)) А, благодаря мне,ожила.
Нет у нас подходящей для вас работы и зима длинная,и люди к вам неприветливые( 5 человек из 2-х миллионного города!)....Включите логику!)))
X15
22.06.2018
На предыдущий пост могу сказать что тема эта уже и так своё отработала и результат который я планировал (3 - 5 человек) - есть. Поэтому эту тему уже можно отпускать.
-----------
На второй пост могу сказать что в Нижнем не 2 миллиона человек - а всего 1 млн. 267 тысяч. (Росстат за январь 2017 года и январь 2018 года).
Да и на форуме здесь присутствуют единицы - по которым нельзя выводы о городе сделать.
-------------
А насчёт работы, насчёт длинной зимы и неприветливых людей - с этим я не спорю. Вот поэтому я сижу и думаю что делать.
У меня много вариантов куда поехать от жары.
Я рассматриваю несколько регионов Европейской части страны.
Так как я всё равно снимаю. А снимать можно где угодно - лишь бы недорого.
Vero
20.06.2018
Никто с тобой, психом, жено- и человеконенавистником не захочет гулять
X15
20.06.2018
Вы опять больная пришли в мою тему. Видимо жить без моих тем не можете.
Сколько же вас неблагополучных и гадких здесь на форуме. Так всё время и пытаетесь влезть туда, куда не приглашали.
bekar
21.06.2018
Что ж вы, святой такой, делаете здесь среди гаденышей?
X15
21.06.2018
Потому что не все такие на форуме. Но гадёнышей и хамов здесь хватает. Вас никто не трогает и никто с вами не общается - зато вы всех трогаете и ко всем в темы лезете.
Я пишу в основном только свои темы - или пишу в чужих но вежливо. Зато всё зло которое вы здесь многие выливаете - к вам же и вернётся!

Мои темы все простые и добрые. Я никого не трогаю. Но разные уродливые провокаторы и хамы постоянно приползают в мои темы.
bekar
21.06.2018
Какие темы - такая и реакция. Не задумывапись, почему другим не хамят? Думаете, интересно читать ваше нытье про жару, про то, как вы потеете, и ваши абстрактные планы и желания? Конкретики и дел нет, одна болтовня. Вот сначала появитесь тут реально, потом и компанию ищите.
X15
21.06.2018
Сначала проживите без дождей несколько месяцев и при жаре больше 30 градусов - тогда узнаете нытьё это или нет. Я просто устал от этого - поэтому и ищу место куда переехать в нормальный климат. И Нижний это просто один из самых вероятных вариантов - так как я там уже жил 4 года и климат мне показался более приятным.

Те кто ходят по моим темам - они ходят постоянно. Им просто нечем заняться - как лезть в мои темы.
А придираются не только ко мне - но и ко всем у кого есть свободное мнение и есть хороший выбор.
-----------------
Я примерно прикидываю сколько человек захочет погулять со мной пару часов в день - в Нижнем.
В прошлой теме (8 месяцев назад) откликнулось 4 человека: - 2 парня в открытую - и парень, и молодая девушка (30 лет) - в привате.
В этой теме мне написало 5 ребят в привате - что они не против прогуляться - или покататься на великах.

Поэтому я поставленной цели добился - и люди откликнулись!
В июле,у нас такая же жара будет- не стоит приезжать. 18.06 после обеда на солнцепеке было +58 С ! В выходные обещают ещё жарче.
На великих можно только рано утром до 8 часов,а по городу вообще только ночью - каждый дом прогревается и пышет жаром. Неужто кому- то хочется по такой погоде вас развлекать?
X15
22.06.2018
Летом 2010 года - всё так и было, что я даже был вынужден уехать из за жары на море.
Но в целом у вас более северная широта и кол-во жарких дней всё таки гораздо меньше. И дождей выпадает больше.

У меня, например, сегодня будет + 36 градусов - а вчера было + 33 градуса. И так уже было дней 20 с температурами выше + 28 градусов. А ещё впереди до середины сентября таких дней может быть около 70 - 90 дней.
Вот представьте - какого это столько жарких дней в году?
Насколько организм устаёт за лето.

У меня последние 2 недели даже ночью (в 12 часов), когда солнце ушло уже давно за горизонт - а температура примерно +28 или даже +30 градусов.
Даже ночь горячая.
-------------------
Я могу согласиться с тем, что половина с кем я договорился будут потом или заняты делами - или не захотят по другим причинам встретиться. Я это всё не исключаю.
Но всё равно кто то захочет прогуляться - тем более если будет жара - то прогуляться на озёра - чтобы покупаться.
Поэтому я всё таки рассматриваю возможность приезда в Нижний в июле.
Я люблю такую погоду! То лето 2010 вспоминаю с ностальгией( особенно в сравнении с прошлым годом). Я даже отдыхать уезжаю всередине июля в Африку,люблю спать на солнцепеке.
И озёра у нас,рядом с домом. Но в отличии от вас я не бегаю туда- сюда: искупнулась и домой. Пришла на пляж и до заката.
X15
22.06.2018
Я в отличии от вас - глупости не пишу! А мотаться мне или нет - это не ваше дело! Я всегда делаю то что мне нравится и что мне выгодно.
А вы своим делом занимайтесь!
Бедный,вы бедный Вьюноша!)) И везде - то вам видится ненависть, и все ироничные высказывания вы принимает на свой счёт,как стремление обидеть лично вас!)) Ой- ой- ой! Как вам жить- то тяжко с таким мироощущением!))
А то,что вы каждому(!) ответили и оскорбили- это ж вы комплимент, нам делаете?
Прежде чем других поучать,обратитесь на себя!))
X15
22.06.2018
Пусть вам всем пишут также как вы пишите мне. Тогда будете понимать - хорошо вы делаете или нет.
А я всего лишь возвращаю вам то - что вы первые начали. Каждый получает то что заслуживает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26