--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет стать миллионером? Члены правительства Нижегородской области отчитались о своих доходах - обсуждение новости

Новости
59
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
05.05.2017
Члены правительства Нижегородской области раскрыли информацию о доходах своих семей в 2016 году. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kto_khoc...aign=newsdisguss

Думал уже писать на сегодня не буду (прошлой темы хватило), но на ночь таких новостей не надо....
Как мало наши политики зарабатывают по сравнению с другими, а мы их всё хаем и хаем.
Стыдно товарищи стыдно!!!
Но садовый дом площадью 645,8 кв метров это действительно круто.
У меня вот щитовой домик в саду 4-6 метров хоть и плохо знаком с математикой, но понимаю что это всяко не 645 квадратных метров.
Он же не влезет в МиниКупер!
Молодая жена влезет
По крайней мере, он попытается!
Kirill199
05.05.2017
Да точно.
назовите период истории когда было иначе?
Человек2001 писал(а)
назовите период истории когда было иначе?


Каменный век ))
тогда были камушки и каменные ножи, за ножи, судя по данным могли убить....этими же ножами.
gurvinec
06.05.2017
при Никите
неофициальные доходы чиновников, если они есть, чаще всего гораздо интересней задекларированных
Сергея Горина, заработавшего 2,6 млн рублей, видел на прошлой неделе в Стриже в вагоне эконом-класса, ехал из Москвы вместе со всеми.

С одной стороны - молодец, с другой - довольно странно для такого дохода.
nisya
06.05.2017
2.6 млн - это 188500 в месяц на руки.
лепс
06.05.2017
Он норм парень, не мажор
maksimka@
06.05.2017
ещё бы где-то нарыть неофициальный доход. Вот там цыфры будут поинтересней 100%
да, было бы интересно. читаю и улыбаюсь. какие у всех жены то разные, кто нормально работает, кто просто такие отжигает, а кто-то нищенствует - ЗП менее 20 тыс в месяц, зато ездит на приличной тачке.
они даже врать не умеют убедительно.
Министр спорта Сергей Панов заработал 2,4 млн рублей, а его жена - 38,7 тысячи рублей. Семейная пара владеет неплохим автопарком: Toyota Land Cruiser 200, HYUNDAI ELANTRA и LEXUS GX 460.
maksimka@
08.05.2017
муж покупает всё )))хотя даже с такой зарплатой как у мужа лексус и крузак не купишь , если только в кредит .
907
08.05.2017
Что там внушительного то в этом автопарке? Ездил на лексусе поменял на крузак 200 например. Лексус жене отдал. И то и другое стоило не так и дорого до кризиса. Про хуйдай элантра я вообще молчу. Ребенку может взял поучиться ездить.
gurvinec
06.05.2017
сироты
GeK65
06.05.2017
Хорошо жить не запретишь.
mysuccess
06.05.2017
Одним словом "СЛУГИНАРОДА" :-)
Предположу всё таки, что те автомобили, что находятся в собственности, и те автомобили, на которых перечисленные лица передвигаются - это разные автомобили. Зачем на своей, если есть служебная
Я бы с интересом, кстати, посмотрел на доходы главы уфнс, он раньше меня удивлял
Nikerina
06.05.2017
А город утопает в грязи, раздолбанных дорогах, кучах мусора и дерьма
Не нашла министра жкх
Kirill199
16.05.2017
ещё бы где-то нарыть неофициальный доход. Вот там цыфры будут поинтересней 100% ?
Интересно во сколько раз занижены доходы данных лиц ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26