--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто ОН - Грудинин?

Размышляем
694
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mihagor
27.12.2017
Всё больше слышно, про такого кандидата Грудинина - а кто он на самом деле???
mihagor писал(а)
Всё больше слышно, про такого кандидата Грудинина - а кто он на самом деле??? ...

Человек - совхоз!!

а если серьезно, то за достоверность не ручаюсь, НО по информации СМИ в 90 купил депресивный совхоз в Московской области и теперь там город - сад, школа для детей работников похожа на космический корабль, зарплаты под сотню для среднего персонала, но еще раз оговорюсь, за достоверность не ручаюсь.
One of us
27.12.2017
Условно в области, на самом деле рядом с мкадом. Как наш совхоз Ждановский
ну может быть, я не настолько информирован о его деятельности.
One of us
27.12.2017
Говорят, крупный спонсор КПРФ. Но в медиапространство его вытащили не они, а вроде бы балагур Потапенко.
вообще, среди того цирка с конями который у нас вокруг выборов, наверное, есть вариант изучить его деятельность.....ну а вдруг ;)
MAVR S
27.12.2017
youtu.be/f8VzO09E18g

Совхозу Ленина в подмосковье, достался Грудинин.
Нижнему Новгороду - Сорокин.
Worker73
27.12.2017
Ничего. Расстреляют. Или покушает колбаски и помрэ. Уж очень знаковое дело.
MAVR S
27.12.2017
Сорокину колбасную диету пророчите?
Worker73
27.12.2017
Балабас в дачку на грев - святое))
mihagor
27.12.2017
что-то путин, последнее время напрягает... ответы не о чём, как прожить на 8 тр, так и не ответил(((
mihagor писал(а)
что-то путин, последнее время напрягает... ответы не о чём, как прожить на 8 тр, так и не ответил((( ...

так он не знает как %)
mihagor писал(а)
что-то путин, последнее время напрягает... ответы не о чём, как прожить на 8 тр, так и не ответил((( ...

А как можно прожить? Если за хату и связь 6.. + сигареты 5-10..+пожрать одецца......+ детям..иль на свечки...+еще туча всего..
Курить бросать надо )))
Никак(( наоборот больше..
Электронку заведите. Тама ваще ни о чём...
Хотя сила привычки.. у меня отец тоже так и не завёл...
И голосовать по ней?;)
Скоро наверное будет можно..
Да есть) вот с ннюровской проблемки..
Согласный на очередной позор Кпрф
mihagor
27.12.2017
позор в чём?
Он у них не переставая с середины 90-ых. У Зюганова нет и не было цели стать президентом. И делает для этого все возможное. Участвовать в этом не позор?
Вы же на работе никогда миллиардов не заработаете, а ходите каждый день.
Тут ровно тоже самое.
С десяток годных законопректов продавят и уже норм.
какие скажут такие и продавят
КПРФ частенько голосуют решительно против и вносят вполне добротные законопроекты.
При чем здесь гонка за президенство
При том, выдвинут кандидатом от них.
Давайте..ради прикола..голоснём за него..всем миром?;) а при подсчёте шибко удивимся))
mihagor
27.12.2017
в конце ролика правда... www.youtube.com/watch?v=OOaeuNRLChs из т\с про банд питер
По сути..так и есть..
Demon-Strasti писал(а)
Давайте..ради прикола..голоснём за него..всем миром?;) а при подсчёте шибко удивимся)) ...

я не в курсе как всем миром, но я, таки да ;)
Я даж за жирика тогда не голосну..
Ждем всего мира)
Demon-Strasti писал(а)
Я даж за жирика тогда не голосну.. <br> Ждем всего мира) ...

аналогично %)
Нас уже 3)
это тянет на несанкционированное собрание ;)))
MAVR S
27.12.2017
В инете можно.
А мы не законодатели..не собрание..и не парламентский час;)
Demon-Strasti писал(а)
А мы не законодатели..не собрание..и не парламентский час;) ...

;) шЮтка юмора ;)
Человек2001 писал(а)
это тянет на несанкционированное собрание ;))) ...

Это за день нельзя агитировать!)) в астальное время нужно!;)
Конечно)
mihagor
27.12.2017
4 :-D
Ждём 5)
MAVR S
27.12.2017
Дело в том, что мы знаем какой исход голосования.
Но удивимся мы результатам все равно, очень и очень шибко!
А для чего тебе электронные лимитированные урны?)) портия..получающая запланированные..остальные подписи с пометкой брак.. И думаю более 20 никто другой не наберет))
MAVR S
27.12.2017
Электроурны высокотехнологичные возможно от Чубайса, это вообще будет прикол!)))
Именно так;))
MAVR S писал(а)
Дело в том, что мы знаем какой исход голосования. <br> Но удивимся мы результатам все равно, очень и очень шибко! ...

Путин не ЕБН......выводы делать умеет.
Понятно же что Грудинин - это "ВЦИОМ" - если за него хотя бы процентов 30 отдадут, ВВП подстроится....может и политика в экономике изменится.
MAVR S
27.12.2017
не верю...
MAVR S писал(а)
не верю... ...

ну тут можно верить, можно не верить....игнорировать выборы не стоит.
SphinX
27.12.2017
Аналогичные мысли. Голосунуть за Грудинина, имеющего все шансы получить чистое второе место; посмотреть, насколько ЦИК подкрутит счетчик; а далее посмотреть, какие практические выводы из результатов выборов сделает наша глубокоуважаемая полит-илитка.
Тоесть 5й?;)
SphinX
27.12.2017
Фпитёрке и ниипёт)))
Время еще у всех есть..подумать)
Буду голосовать за него, надоели писдобрёхи... а так - какая никакая надежда.
да они все одинаково брешут, и этот тоже)
А кто из нас не без греха? Но так - хоть есть шанс.
Чего он вам сбрехал?
Грудинин на своём предприятии чётко показал, что он могёт.
я за Ксению Анатольевну голосовать буду. цирк должен быть с конями.
MAVR S
27.12.2017
С тушёнкой из конины!
Ты хошь ей ярмо повесить на все года? 3% сиськи!
in-memory-of писал(а)
я за Ксению Анатольевну голосовать буду. цирк должен быть с конями. ...

ну и дура (с).
Она ж городская, дурень!
jsn
27.12.2017
Всегда забавляют люди, постоянно просящие информацию. Особенно - доступную.
А расскажите мне это. А скачайте мне то. А найдите сё.
Я вам открою тайну: есть такая хрень, гугл. В словаре посмотрите, что это. Словарь-то у вас есть?
Arion
27.12.2017
итогом годовой (или более) деятельности ПДС НПСР вдохновляемой Ю.Болдыревым стали выборы кандидата от национально-патриотических сил России. из 5 кандидатов выбрали Грудинина для представления его сьезду кпрф о чем заранее была договоренность с Зюгановым.
это схематично,а чтобы именно понять кто есть Грудинин надо посмотреть ютюб Болдырева
MAVR S
27.12.2017
Подкрепите ссылкой?
Arion
27.12.2017
на что вам ссылка нужна,на ютюб болдырева? любое видео начните смотреть,там любое на эту тему

m.youtube.com/watch?t=1543s&v=xukD0ZGrr7c

m.youtube.com/watch?v=jCzoApy3eXY
Arion писал(а)
из 5 кандидатов выбрали Грудинина

ошибочка, из 4 кандидатов выбрали Болдырева, а вот съезд КПРФ выбрал из возможных четырех (вернее пяти, если считать дядюшку Зю) Грудинина. На том и остановились.
Arion
27.12.2017
И что? Ну да, пять... там же:

РЕШЕНИЕ

II Съезда национально-патриотических сил России

<<О ВЫДВИЖЕНИИ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ И ОБРАЩЕНИИ К СЪЕЗДУ КПРФ>>



1. Утвердить выдвинутый ПДС НПСР список поддерживаемых кандидатов для предложения к рассмотрению Съезду КПРФ при выдвижении кандидата в Президенты России в составе:

Боглаев Владимир Николаевич,

Болдырев Юрий Юрьевич,

Грудинин Павел Николаевич,

Квачков Владимир Васильевич,

Соболев Виктор Иванович.

2. Согласиться с предложением ПДС НПСР и сформированной частью команды народного правительства о выдвижении Съездом НПСР одним пакетом кандидатур на рассмотрение Съезда КПРФ:

- кандидата в Президенты РФ,

- кандидата в Председатели Правительства России,

- кандидата от НПСР в руководство единого предвыборного штаба кандидата в Президенты России.

3. Утвердить в качестве приоритетного предложения Съезда национально-патриотических сил России Съезду КПРФ выдвинутое совместно ПДС НПСР и сформированной частью команды народного правительства следующее пакетное предложение:

- кандидат в Президенты России - Болдырев Ю.Ю.;

- кандидат в Председатели Правительства России - Грудинин П.Н.;

- в руководство единого избирательного штаба - Филин В.И.
Arion
27.12.2017
Ум, честь и совесть активистов ГФ. Бальзам на израненные кговавым режымом сердца.

п.с. спойлер царя-батюшки
X-master
27.12.2017
он те даст прикурить! ;)
Руки коротки :-D
Достойный кандидат, крепкий хозяйственник, доказавший это на деле.
отличный управленец
недаром навальный уже так зассал, что дождь начал антипиар Грудинина
Реально?) И что радужные ему вменяют?
да ну, противно слушать было.
Я вообще слушаю дождь, пока на работу еду.
Ну ладно перзидента и остальное ворье хают.
Но тут придирки просто смешные и дурацкие.
и усы фюрера припомнили и то, что фотографировался с портретом джугашвили итп.
что за идиотизм? После этого в моих глазах эта радиостанция сильно упала
Для них кпрф ещё страшнее нынешних кремлёвских родственников, оно понятно.
противно не это, а то, что о человеке идут сугубо положительные отзывы абсолютно со всех сторон и направлений. Вчера случайно вечером включил какую то передачу, где политики оппонировали друг другу. Даже Жириновский не брызгал слюной так сильно, а его любовь к КП давно известна.
Да и не партийный Грудинин, вроде
1May
27.12.2017
вообще пофик
GribNik
27.12.2017
mihagor писал(а)
Всё больше слышно, про такого кандидата Грудинина - а кто он на самом деле??? ...

Если принимать всерьёз его программу, то - изоляционист. В противовес глобалисту Путину. Путин ввозит дикарей мигрантов, позволяет уезжать учёным, кредитует США и безвозвратно кредитует отсталые государства. Это и есть глобализм - свободное движение товаров, финансов и трудовых ресурсов. Грудинин предлагает обходиться своими работниками (пишут что понаехавшим в его совхоз хода нет) и кредитовать российские проекты и социалку. ИМХО, по опыту ХХв, изоляционизм конечно работает но - наверху нужен диктатор и во вторых будет бешеное противодействие "цивилизованного мира". В минусе то что Грудинин не пишет о методах предлагаемых для достижения декларируемых целей.
GribNik писал(а)
mihagor писал(а) <br> Всё больше слышно, про такого кандидата Грудинина - а кто он на самом деле??? ... <br>
<br> Если принимать всерьёз его программу, то - изоляционист.

миллионы людей скажут ему за это спасибо, нет героев погибших в Сирии, нет 5летнего марафона ток шоу про украину, если будет банальная работа над Страной, то это только +. Может мы пройдем Китайский путь, хоть и с опозданием на 50 лет.
Эдакий Трамп лайт.
Адяшка писал(а)
Эдакий Трамп лайт. ...

ну судя по нашим реалиям в святые 90е (он говорит, что отбил 5 рейдерских атак) трамп хард....
Лично рад, что КПРФ его выдвинули, а не ЗЮ.
Вполне достойный кандидат, многие позиции ясны и одобряемы, реально человек дела.
Полагаю, контора скоро начнёт сильно батхёртить и противодействовать.
это будет интересно. кпрф не так проста, как выяснилось.
Да даже если наберут равно, сольют же.
не наберут. Слишком мало медийности у Грудинина
Но все равно - это хоть какой то вариант.
Arion
27.12.2017
побыть одному,немного отстранится и прийти в себя иногда неплохо. пожить для себя,осмыслить опыт,поднабраться сил. и кстати логично выглядит ищоляционист который сам решил им побыть в отличии от глобалиста от которого все отгораживаются и он становится изоляционистом поневоле так сказать
GribNik писал(а)
Если принимать всерьёз его программу, то - изоляционист.

Вряд ли. Речь, всего лишь, о приоритетах. В первую очередь освоение и развитие собственной территории, остальное вторично, но подразумевается. Брать у всех лучшее и переносить к нам.
Как он сам сказал, если бы не крушили намеренно страну в 90-е, а спокойно перестроились, то люди бы сегодня в среднем жили, как у него в хозяйстве.
я бы не назвал это минусом.
Про методы достижения каких либо целей вообще никто из кандидатов не говорит.
gurvinec
27.12.2017
а для чего вам этот опрос ?
mihagor
27.12.2017
да так, послушать мнение народа о человеке.. а чё нельзя? и это вовсе не опрос ((
eurisco
27.12.2017
Тот, за кого, походу, буду голосовать в 2018. Вообще давно смотрю его выступления - нормальный русский мужик (хотя говорят по матери есть еврейские корни, но, скорее всего, в данном случае это даже плюс).Вот его последнее выступление на царьграде youtu.be/hlexpLOedCU - он, конечно, уже знал что скоро КПРФ его выдвинет, поэтому на Путина начал наезжать..по делу вообщем начал... Путин откровенно разочаровывает - сколько можно держать этого пиздоклюя Медведева? Стоило ли весь народ окунать в дерьмо из-за своих амбиций? Если что - то с января весь штат фирмы где я работал увольняют, останется одно такое производство в НиНо, а ещё 4 года назад было 6 контор. Поэтому однозначно Путин - с%ка, хрен ему, а не мой голос.
Мне вот это кажет)
Лично для меня - это тот, кто "если не Путин, то кто?"
Пора хозяйством заняться наконец
Arion
27.12.2017
youtube.com/watch?t=607s&v=ZVM5ni0f4BY

свежее. кпрф тянет одеяло на себя,типа это их креатура,они там типа стержень,что лично у меня вызывает отвращение. до субботы была интрига которая выглядкла так что сможет ли смердящий политический труп в лице зюзи перебороть свои амбиции и устцпить место кандидату от нпср во благо страны.а нынче они уже обьявляют себя лидерами коалиции при том что вся их заслуга состоит в том что от их жополизной партии кандидату не требуется собирать 300000 подписей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27