--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пропал Медведев?

Политика
432
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
17.03.2017
Во вторник Медведев отсутствовал на совещании Путина с кабмином.
kvedomosti.com/960447-ne-ube...lel-grippom.html
«Эпидемическая ситуация у нас, вроде как, идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли», — сказал Путин на совещании с членами кабмина.У Медведева на вторник был запланирован ряд мероприятий, в том числе, встреча с президентом Армении Сержем Саргсяном...

Сегодня, в пятницу, Медведев так же отстутсвовал на совещании Путина с членами Совбеза
www.kp.ru/online/news/2686701/
На оперативном совещании президента РФ Владимира Путина с членами Совбеза, состоявшемся в пятницу, 17 марта, не присутствовал премьер-министр Дмитрий Медведев. Как пояснил пресс-секретарь главы нашего государства Дмитрий Песков, это «связано с его графиком работы».

p.s. Что же с ним случилось и куда он пропал?
kokon
17.03.2017
mirage76 писал(а)
Дмитрия Анатольевича не уберегли

Помер наверное :(
Жив-здоров.
kokon
17.03.2017
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал вопрос об отсутствии Дмитрия Медведева на совещании главы государства с постоянными членами Совета безопасности РФ в пятницу. Представитель Кремля ответил, что с подобными вопросами лучше обращаться к пресс-секретарю премьер-министра -- Наталье Тимаковой.
<<Это связано с его графиком работы, он не каждый раз принимает участие>>, -- цитирует Пескова ТАСС.
Пресс-секретарь президента добавил, что про здоровье он сказать ничего не может. <<Я не располагаю такой информацией>>, -- сказал он.
Напомним, во вторник Владимир Путин во время совещания с членами кабмина сообщил о том, что глава правительства Дмитрий Медведев заболел гриппом.
Путин отметил, что эпидемиологическая ситуация в стране идет на спад, но по-прежнему случаев заболеваний гриппом немало, передает телеканал <<Звезда>>. <<Вот Дмитрия Анатольевича не уберегли>>, -- заявил Путин.
Однако в четверг Дмитрий Медведев провел заседание правительства, на котором обсуждалось выполнение федеральных целевых программ.
izvestia.ru/news/671742
лучше бы не присутствовал..аминь
Тебе же Путин сказал: не уберегли :-)
mirage76 писал(а)
Что же с ним случилось и куда он пропал


"Как пришелец, так и ушелец..."
Вот лично мне абсолютно по хрен, что там с Медведевым или, где там Медведев!!! :-) :-) :-)
The best
17.03.2017
Ничего не на убыль, я синхронно с ним болею, апчих!
Nautilus
17.03.2017
У меня тоже чих, будьте здоровы.
The best
17.03.2017
Утерла очередную соплю...здоровья Вам!
неужели слинял?
Не..это невозможно..он же сказал:денег нет..но Вы держитесь..
Черномырдина переплюнул...
The best
17.03.2017
От хорошей жизни никто не слиняет. Наверняка помыт побрит и спит.
portwein
18.03.2017
The best писал(а)
побрит

Прочитал "побит".
The best
18.03.2017
Ктож его побьет, может супруга?)
замена будет, походу.
The best
17.03.2017
Да враг на него чихнул.
думаешь, лечится на виноградниках?
The best
17.03.2017
Не, народным способом, настоял свои носки в чистой воде, выпил закусил и беда отступила.
MAVR S
18.03.2017
Виноградник...
Рудник...
Созвучно как!)))
The best
18.03.2017
Куда вы его отправили! Апчих .... Мне с ним поехать! Мои сопли до пола!
GribNik
17.03.2017
Лежит с испанкой. Для одного премьера, нашего земляка, сие закончилось печально.
The best
17.03.2017
Перегрелся?)
kokon
17.03.2017
Тот премьер, который наш земляк, вроде с украинкой, а не с испанкой лежал :)
GribNik
17.03.2017
Тот премьер которого я имел в виду перед смертью ездил в Харьков. Так что всё возможно...
Свердлов, возможно, имеется ввиду. Помер от гриппа, т.н ,,испанки".
Тот, который с украинской лежал, никогда не был премьером, только вице.
Ну что ж , будем надеяться на лучшее .
Alex GD
17.03.2017
Нашли уже на горнолыжном курорте "Архыз" - лечится целебным горным воздухом. Отстаньте от человека.
забанили, в ответочку...
Nautilus
17.03.2017
Заставили маску носить? :-)
kuzmy4
17.03.2017
Убили, значит, Фердинанда-то нашего...
Того, что жил в Конопиште, того толстого, набожного... :)
"Я знал двух Фердинандов... обоих ничуточки не жалко." 8-)
Nautilus
17.03.2017
Если бы он, героически, превозмогая грипп, явился на совещание с кабмином, тогда начихал бы на всех бациллами и оставил страну без правительства.
Таким образом, он спас нашу страну.
BCT
17.03.2017
по то место, что чуть ниже пояса.
The best
17.03.2017
Может по стопам ВИЛа в Финляндиию?
JabuLani
17.03.2017
Запил наверное после расследования Навального.

Во Франции следователи заинтересовались происхождением дорогих костюмов Фийона...Le Journal du Dimanche выяснил, что с 2012 год неизвестный <<друг>> подарил Фийону несколько костюмов, общая стоимость которых составляет 48 тысяч евро...Из-за этого у следователей, как отмечает Le Parisien, возникло подозрение, что эти костюмы Фийон покупал себе сам, тратя на них государственные средства или превышая свои полномочия.

Бедняга Фийон! Спрашивают про жалкие 48 тысяч евро и приходится оправдываться.
То ли дело в России! Фракции Госдумы подготовили списки вопросов к отчету Медведева об итогах работы правительства за 2016 год 19 апреля.
Как думаете, спросят ли они Медведева о подозрениях в незаконном владении многомиллиардной недвижимостью?
Угадали, не спросят.

"Это вольные фантазии Навального, почему они должны нас интересовать", -- заявил Дождю первый замруководителя фракции <<Единая Россия>> Андрей Исаев.
<<Справедливая Россия>> сомневаемся в подлинности источников расследования, объяснил Дождю заместитель руководителя фракции <<Справедливая Россия>> Михаил Емельянов. <<Нас интересует общая политика правительства и его социально-экономический курс, а не какие-то фейковые новости>>, -- добавил он.
Фракция ЛДПР не планирует затрагивать тему расследования Навального, так как она не интересует ее избирателей, отметил первый заместитель руководителя фракции ЛДПР Вадим Деньгин.
Отчет правительства по итогам прошлого года не предполагает подобных вопросов, подчеркнул первый заместитель руководителя КПРФ Сергей Решульский. <<Это к теме не относится. Для того, чтобы задавать такие вопросы, требуется другая процедура -- парламентское расследование>>, -- отметил он.

Удивительно, что наиболее тонко вывернулся коммунист.

В общем, как не была дума местом для дискуссий, так и осталась таким местом.
The best
17.03.2017
Своя версия .... Переел...
14Х17Н2
18.03.2017
Прочитал расследование и запил его бокалом вина.
Worker73
17.03.2017
Он же вроде бы заболел гриппом? Сразу вспомнился С. Кинг, "Противостояние". Быстромутирующий вирус "супергрипп" уничтожил 99% населения САСШ за 2 недели))
kuzmy4
17.03.2017
Если бы только САСШ...
В декрет ушёл))
X-master
17.03.2017
бухаит с яйценюхом, бгг ))
min
17.03.2017
Медведева надо убирать. Он России только вред приносит.
он представляет либеральное общество. Вреда по-большому счету от них не много. Пользы же нет вообще. Сплошная демагогия.
min
17.03.2017
Нет, именно он даёт добро на все эти электронные карточки, чипы, эра-глонас, платон и всё это электронное говно. Так что не всё это так просто по поводу яблокофона на его столе.
так и у меня тоже не просто так.
min
17.03.2017
Это только кажется, что от него вреда немного, как от представителя либерального общества, на самом деле своими делами он несёт разрушение России.
Ни когда ему не быть Главой России. Никогда.
Это Медведев - либерал? Дай ему власть настоящую, он всех выипет так, что мало не покажется.
Приболел.(с)
sonusik
17.03.2017
В Тоскане набось, виноградники к сезону готовит.
да нет, он в Мираторге
skarabas
17.03.2017
mirage76 писал(а)
Что же с ним случилось и куда он пропал?

Наверное, свои миллиарды перепрятывает...
т.е. тот факт, что человек может реально заболеть вообще не рассматривается? (безотносительно того что я думаю об этом "деятеле")
min
17.03.2017
Есть у нас в поликлинике на Воронова терапевт Таланова, так она даже больничный не даёт с таким диагнозом.
Ишь ты заболел он.
Шуршит пейс.Ищет лазейки для легализации 70 лярдов на недвижимость.В нормальной стране уже бы давно завели дело и к стенке поставили.
Простыл наш батюшка, простыл касатик! Перекупалси. "Формула любви " :-)
1May
17.03.2017
может лего новый вышел?
Чий айфон новый купил, вот и осваивает) А больничный в метро купил.
Anaita
17.03.2017
Да хоть бы совсем пропал. Чё-та опротивел)).
,,Заболевший гриппом Медведев пьет русиано и катается на лыжах"

www.online812.ru/2017/03/17/002/
Worker73
17.03.2017
От гаденыш, косит на больничном! А хто буит думать о страданиях народа?
Дамочку нашел хоть страшноватую, но зато меньше себя ростом. Я думал таких не бывает.
,,Навальный не остался в стороне от болеющего премьер-министра, о котором ранее он опубликовал антикоррупционное расследование. Оппозиционер советует Медведеву пить <<Арбидол>> и <<Кагоцел>>, которые его правительство заставляет закупать государственные больницы.<<Поможет>>, - заключает Навальный "
Как вонючие жиды заипли.https://ok.ru/video/270980026833
Бриг
18.03.2017
Свирепый Гарри писал(а)
ok.ru/video/270980026833[/quote:phpbb ]
Погромы ожидаются?
Astaf
18.03.2017
Загарает на юге.
Пашет как раб на виноградниках.
"Работает с документами"
SphinX
18.03.2017
Как пропал, так и найдется. Была бы осень или начало зимы - пошутил бы про "залег в берлогу и погрузился в спячку")))
djabel
18.03.2017
В Тоскании наверное тоскует... С бутылочкой вина.
Бриг
19.03.2017
Говорят на лыжах с любовницей катается... Говорят скоро яхты переименует...
www.bbc.com/russian/news-39321648?ocid=socialflow_twitter
Fukusima
19.03.2017
Уж и загулять нельзя.:)))
Вчера сказали, что у него грипп Б, или по латыни так "В"- не знаю... Что сие означает- тоже неведомо...
mirielle
19.03.2017
Так ведь не уберегли, как Путин сказал, Дмитрия Анатольевича...гриппом заболел...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов