--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучший агитационный ролик президентской компании!

Политика
377
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fukusima
18.01.2018
Я так думаю, не только переиграть, но даже повторить это видео у нынешних участников президентской компании не получится.
Надеюсь, ей всё-таки удастся заманить сторонников Навального.
www.youtube.com/watch?v=Ezpk9j9mrXo
В стиле, дом 2!!
Fukusima
18.01.2018
Ну да. Образ жизни и цели, либералам нравится - кандидат "против всех" ни какая-нибудь...
Fukusima
18.01.2018
Либеральненько.
Пропаганду спасает короткая память большинства граждан. (с)
SphinX
18.01.2018
Прекрасные ролики, просто прекрасные:-) Из фразы "Ксения, что Вы можете сказать своим подписчикам как женщина и будущая мать?" можно сделать полноценный мем.
Из этой полноценной лошади много чего можно сделать.
слушайте, я старый конечно, тупой ретроград, наверное, НО показывать нечто в советской школьной форме, которую носили мои одноклассницы в образе некой шалавы ксюши это перебор. А не пошла бы эта лошадь в америку, пускай там свой навоз распространяет.
Fukusima
18.01.2018
Тут во многом перебор, а вот культура и эстетика исключительно для тех, кто называет страну Рашка. Столько лет это в головы вбивали...
Мне вообще нравятся её рассуждения о "приличиях", жду лекций о нравственности в её исполнении.
Fukusima писал(а)
Тут во многом перебор, а вот культура и эстетика исключительно для тех, кто называет страну Рашка. Столько лет это в головы вбивали... <br> Мне вообще нравятся её рассуждения о "приличиях", жду лекций о нравственности в её исполнении. ...

а можно вопрос, как в твоем сознании люди, которые называют "культуру" "культурой" и "приличия" "приличиями" сочетаются с понятием "Рашка"? (введено пользователем с ником Fukusima)
Fukusima
18.01.2018
Вы сколько лет не смотрели зомбоящик?
rutube.ru/video/187e9bb6c021a7d6a085e3b823876854/
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B0_Russia
по ссылкам не ходил, зомбоящик смотрю (удивительно, да?) истроию и найшинал географик, как то так...
Fukusima
18.01.2018
Что боимся Википедию или рутуб?
Будь в тренде иначе состаришься раньше срока.
тебе одноклассницы не давали что-ли в форме этой?
Баян. Лет 7-8 этому ролику. Вы бы хоть свежее что-то притащили.
Fukusima
18.01.2018
Поймал:)))
Какой же ты умный!;))))
Там дата в начале ролика стоит, прикинь, её все видят:)))
Пальцем в.
Я даже не смотря это дерьмо знаю, что это баян.

ЗЫ. Вы плохо копеечку отрабатываете. Готовьтесь лучше, а то с финансирования снимут.
Fukusima
18.01.2018
Правильно, ты главное осуждай и прилепляй клейма всем оппонентам, также почаще предлагай собрать чемоданы и т.п., нех выпендриваться.
Походу мы тут, в России действительно заслуживаем ТАКОГО Президента...
Fukusima
19.01.2018
Если "умные и возмущённые" граждане не ходят на выборы, потому что без них всё решили или они не хотят потворствовать этому, то вполне вероятно. Полноценным президентом конечно нет, но вывеской определённой команды запросто.
7x7
19.01.2018
А в результате заслужили ещё хуже.
Интересно, как сложились судьбы людей из его(Березовского) окружения?

- Интересно, да. Например, Николай Глушков (зам Березовского в ЛогоВАЗе. Они вместе проходили по <<делу <<Аэрофлота>> о хищении средств. - Ред.) уехал в Англию и вышел замуж.

- В смысле?

- Живет там с мужчиной.

- Ну, знаете!

- Знаю.

sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20180117-petr-aven-bez-rossii-nas-prosto-ne-budet
JobForFood писал(а)
Интересно, как сложились судьбы людей из его(Березовского) окружения?
Что значит как? Кое-кто стал президентом ... не будем называть имен, ошкурил его самого и всех его друзей а вместо них назначил своих :)
Герой, йопта!
Fukusima
19.01.2018
Знаю точно: не бедствуют:)))
7x7
19.01.2018
А как там сложилась судьба вечных врагов России - Чубайса, Кириенко, Волошина...
7109
18.01.2018
Ксюша президент? Это может присниться только в кошмарном сне. Но я не верю, что в нашей стране нет достойных людей на пост президента
Fukusima
19.01.2018
С учётом стажа дома2 и других подобных передач, электорат выращен немалый. Остаётся надеяться, что в фарсе под названием выборы они не участвуют:))))
7x7
19.01.2018
Как раз пойдут ради прикола. Ведь для многих это первые выборы такого уровня.
Fukusima
19.01.2018
Их Навальный не пускает.
Отморозят нах 28 января самое ценное.
Fukusima
24.01.2018
Уже 100 тыс подписей собрала. Однако!!!:))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов