--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Людям дышать будет нечем". Нижегородцы требуют восстановить стадион "Красная Этна" - обсуждение новости

Новости
202
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleshin
11.08.2017
Вчера жители поселка Дачный в Ленинском районе вышли на пикет против застройки стадиона "Красная Этна". Люди требуют от городских властей восстановления этого места.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/lyudyam_...aign=newsdisguss

Вот еще видео о стадионе и планах по его застройке. Можно воочию посмотреть, какое это замечательное место:
www.youtube.com/watch?v=XlVHn5prC3o

Подписи, собранные на пикете, сегодня будут переданы в приемную Шанцева, в приемную главы администрации города и отправлены мэру Солонченко.

В статье небольшая неточность, видимо, я неправильно объяснил журналисту: митинг 22 августа, конечно же, еще не согласован. Мы только подали уведомление на согласование, но официального ответа администрации конечно же еще нет. Мы лишь надеемся, что место согласуют, т.к. это то место, которое указано в постановлении, на которое все время ссылается администрация.
Пыша7
11.08.2017
Почему все нельзя писать в одной теме? Зачем заводить отдельную?
Потому, что цель жизни Лёшеньки - засирать Интернет собой, любимым...))
А в автозаводском парке порядок навели? А то вы были так против строительства аквапарка там
santia
12.08.2017
Аффтар, три опечатки как минимум, дальше лень искать. Сам найти сможешь?)
Aleshin
14.08.2017
у меня комп оч.старый, все клавиши залипают. можете пожертвовать мне на срочную покупку нового, если очепятки вам так досаждают))

тема новая, т.к. событие новое. В данном случае жители вышли на коллективный пикет, причем очень много народу собралось. Наверное сами то жители знают, кто там играет, даже если и гастеры, что тут такого? Стадион людям нужен гораздо больше, чем элитная застройка для буржуев.
santia
14.08.2017
у меня лично к вам никаких претензий нет. вы ж не журналист ннрушечки, который пишет с ошибками)
по остальному всему согласна
lionchik
12.08.2017
Они поближе играющих не показали? Там гастарбайтеры из частного сектора. Вообще медвежий угол. Я бы побоялась туда ходить. Пусть лучше строят. Гетто очередное будет.
vivat
15.08.2017
а может лучше коренным образом решать проблему?
заставить власти взять завод взад и поднять производство.....
заставить завод взять взад стадион и восстановить заводские команды и обеспечить жителей дачь бесплатными спортивными секциями.....
заставить жителей дачного посёлка регулярно посещать бесплатные спортивные секции ....
а может всё же не власти, а общественность? ну как при Совке, так почитаемом местными хулителями современного режима
:-)

по поводу "дышать нечем"....
город весь в заросших пустырях-лесах
хотя согласен.....
каждым сто человекам - персональный сквер, а лучше парк
и всё за счёт казны!
общественность - пустяк говорливый :-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26