--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мама, мы полтора месяца как женаты, а он уже с мужиками у магазина стоит!"

Слухи и сплетни
53
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
06.06.2017
Пошел я тут, давеча, в лавку. Иду, а у дороги девка стоит и в телефон орет - "Мама, мы полтора месяца как женаты, а он уже с мужиками у магазина стоит! Стоит с мужиками, вместо того, чтоб быть дома со мной !"
Ну, думаю, милая моя, добро пожаловать в реальность ! Что с тобой дома делать ? Ты баба, он - мужик, тебе с ним даже говорить неочем ! Так о чем ты вообще ?
С другой стороны, можно ограничив подвижность отжираться как хряк, сидя у телевизора. Все такие "семейные люди" которых я знаю, имеют жопы размером с две моих, ряху и пузцо и это при том, что многие моложе меня, в то время как гулёны-алкаши выглядят превосходно ! )
толстовато)
antidot
06.06.2017
_листва писал(а)
толстовато)

Такова жизнь
а почему Антидот не вступил в диалог с прекрасной леди?
не объяснил ей :"Ну, думаю, милая моя, добро пожаловать в реальность ! Что с тобой дома делать ? Ты баба, он - мужик, тебе с ним даже говорить неочем ! Так о чем ты вообще ? "
antidot
06.06.2017
_листва писал(а)
а почему Антидот не вступил в диалог с прекрасной леди?

Действительно ! Почему я все дни не хожу, и не поучаю граждан как им жить ?
да, почему?
не стоит только форумом нн.ру ограничиваться.
_листва писал(а)
не стоит только форумом нн.ру ограничиваться


Ему тогда еще и резиновую рожу надо покупать - для битья ))
Sidoroff
07.06.2017
Бить кстати можно и по жопе (резиновой). А она у Кости уже есть. Тратиться не надо.
надо было не поучать, а утешить ее :)
Потому что Антидот эту ситуевину просто выдумал.
antidot
06.06.2017
Дед Мазай и зайцы писал(а)
Потому что Антидот эту ситуевину просто выдумал.

То есть на самом деле этого не могло быть и в действительности все не так ?
Думаю да. Хотя могу и ошибаться.
flockator
06.06.2017
на ГФ до половины жизненных тем являются сказочными.
а человеку и помечтать нельзя?)
flockator
06.06.2017
Зачем мечтать о плохом ?
_листва писал(а)
а почему Антидот не вступил в диалог с прекрасной леди?
потому что "она - баба, он - мужик" (возможно), ему же с ней "говорить неочем" *pardon*
kassa111
06.06.2017
бгг
16ninelll
06.06.2017
Это ещё одно подтверждение выбранной Вами жизненной модели?!
Здесь одно но... на дурах жениться не надо.)
и за алкашей замуж выходить - тоже))
То есть алкашам останутся одни дуры. Что и требовалось доказать.
кто то вообще бегает по городу, чужие разговоры слушает....
antidot
06.06.2017
Тихий дачник писал(а)
кто то вообще бегает по городу, чужие разговоры слушает....

Иной раз хочешь не хочешь, а услышишь !
edgar84
06.06.2017
кто-то орет на всю улицу, как будто непоступившая на театральное))
flockator
06.06.2017
Может тебе стоит жениться ? Начнешь понимать психологию поведения супругов, ну или почитай литературу.
тоже частенько задумываюсь на подобные темы, многие рвутся жениться так, будто это дорога в рай.
а на деле просто ищут комфорта для собственной жопы. вуману ТИПА спокойнее (типа "не бросит", хотя бросить может легко и просто), а ман со временем находит помимо "горячо любимой женушки" уютную любовницу и на всех фронтах у него шик и блеск. да только чего стоит такая жизнь, когда оба лгут друг другу и сами себе...

я считаю, настоящие отношения и настоящая любовь возможны только при ПОЛНОЙ, бескомпромиссной честности друг с другом, когда ничего не утаивается вплоть до мельчайших мелочей и на протяжении лет, когда каждый говорит что хочет, а не закусывает язык, боясь обидеть "резким словом" и сконфузить "ненужными подробностями". умалчивание есть ложь.

сколько раз я на нее натыкался, лжецов не искоренить. только отворачиваться и забывать.
antidot
06.06.2017
Маниловщина в чистом виде
Убри*
06.06.2017
нет.
flockator
06.06.2017
Кто рвется жениться, ну или вступать в брак ?
Тот у кого детородный период короче, а это женщины.
чтобы свою жизнь угробить ради детей - надо ставить детей главной, фатальной целью. а это еще вопрос очень спорный. как например мнение, что нужно обязательно жить в одной квартире и спать в одной кровати... что женщина должна готовить мужчине борщ... и прочее совковое наследие.
mmartin
06.06.2017
john mcentire писал(а)
чтобы свою жизнь угробить ради детей -

хм. а ради чего надо гробить свою жизнь?
да много чего в мире есть хорошего
но каждый д*очит, как хочет
Hurricane
06.06.2017
еще одно аналогичное заблуждение.имеющее место быть среди некоторых молодых парней: "А, надоело всё - работа плохая, денег платят мало, пойду в армию!". Можно подумать, что, вернувшись из армии, все его проблемы разрешатся сами собой
Hurricane писал(а)
работа плохая, денег платят мало, пойду в армию

ну да, следуют советам типа "будь как все и не выиопывайся" (не проявляй характер и самодеятельность)
antidot писал(а)
Мама, мы полтора месяца как женаты, а он уже с мужиками у магазина стоит!

Вот дятел! В подъезде сейчас бухать намного теплее!
или на трубах
бухать надо у себя дома. по кой шкериться где-то??
Hurricane
06.06.2017
так дома у него жена, которая непрерывно глядит телевизор - разве она даст спокойно посидеть?
о том и речь, что подкаблук.
Hurricane
06.06.2017
в тему новость с яндекса: "Заболеваемость ожирением среди взрослого населения в возрасте 18 лет и старше с впервые в жизни установленным диагнозом в 2015 году возросла по сравнению с 2011 годом в 2,3 раза. Прогнозируется тенденция к росту этого показателя", - говорится в докладе".

И это правда. Женятся, успокаиваются: ну всё, мол, партнер у меня есть, можно расслабиться, зачем себя в форме держать? В итоге смотришь на такого через год-два семейной жизни: отрастил жопу-гигант и спасательный круг на боках. Причем случаи далеко не единичные
Зу
06.06.2017
Счастливый человек - есть время постоять с мужиками.
reallutik
06.06.2017
Я тебя тоже :-)
antidot писал(а)
Иду, а у дороги девка стоит и в телефон орет


Дайте угадаю, ей лет 18 что ли?
edgar84
06.06.2017
Ну может бабе захотелось выговориться, потрепаться. Многие, даже если все хорошо, то готовы придумать драму для мамы, чтобы потрепаться, эмоций не хватает. Про то, что отжираются, так некоторые без машины не могут трех метров ступить))
ты никак вылез из под мамкиного платья и женился?
долго чувак продержался
А меня совершенно не волнует чужая жизнь. Мне и своей хватает)
ЗачОтный троллинг. Сейчас феминистки налетят, про бабские права орать будут )
Поколение инвалидов .
Мне 37 , я по лестнице на 9 этаж поднимаюсь не запыхавшись , а некоторые мои знакомые в 25 лет уже на 3м этаже от отдышки мучаются .
А так по теме , так налицо избалованная девка , которую родители ничему не научили , растили как "единственную и неповторимую" , вот и вырастили , муж её , судя по всему не далеко от неё ушёл .
OCV
06.06.2017
Представляю что в этой семейке будет через пару лет.
Костенька, не обращайте внимания на посторонних баб
antidot писал(а)
гулёны-алкаши выглядят превосходно !

:-D *drink*
Алкаши выглядят превосходно *good*
antidot писал(а)
у дороги девка стоит и в телефон орет - "Мама, мы полтора месяца как женаты, а он уже с мужиками у магазина стоит! Стоит с мужиками, вместо того, чтоб быть дома со мной !"

"Тут за день так накувыркаешься,
Придёшь домой - там ты сидишь!
Ну и меня, конечно, Зин,
Всё время тянет в магазин,
А там - друзья, ведь я же, Зин,
Не пью один..."

Высоцкий всё давно объяснил.
iNDIGo-
06.06.2017
Ну как бы с мужиками может и не очень, а когда в Сочи на две ночи- нормально, главное заколымить сверху, чтобы оправдать командировку)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов