--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебельный гипермаркет крупной российской сети откроется в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
2254
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P-G
18.07.2018
В Нижнем Новгороде открывается новый гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff. Магазин расположен в ТРЦ Фестиваль на Казанском шоссе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mebelnyy...aign=newsdisguss

Hoff более премиальный вцелом. Но по мебели мне больше нравится выбор и модели.
Кстати удивился, когда купленный диван оказался сделан в родном нижнем
Ура! Налетай! Мебель из опилок по цене массива! : )
Oliska
18.07.2018
вроде на сайте наоборот, все копеечное, где цена массива?
horntail
18.07.2018
Он НЕ премиальный. Хотя модели кухонь под заказ изготовленные в Германии неплохие.
"Премиальный" только если по ценам, кои неадекватно завышены.
Сотрудничает с ООО "живые диваны", продвигая/продавая их м.мебель (например кресла-раскладушки) весьма сомнительного качества.
Фин
18.07.2018
Живые диваны это потому что с клопами?
В том числе.
Об этом тоже было сказано в отзывах.
horntail
18.07.2018
Это не клопы, это - нанодоставщики дивана в вашу квартиру.
horntail
18.07.2018
Не знай, в столице цены точно ниже, чем на то же самое в НН. И ниже заметно.
В НН прежде была компания СМК, которая в том числе занималась и мягкой мебелью, причем вроде неплохой.
Что сейчас с ней-не знаю.
horntail
19.07.2018
И при чем тут Hoff?
spag10
18.07.2018
P-G писал(а)
Hoff более премиальный вцелом.


hoff.ru/catalog/promo/shkafy...articul=80310500
Шкаф 3-дверный Dark Metal
Цена: 58 399руб
МАТЕРИАЛ - ЛДСП


Ясно.
DoceNNt
18.07.2018
ЛОЛ, за эти деньги можно два встраиваемых шкафа с раздвижными дверцами на заказ сделать, при этом каждый из них будет в 2 раза больше по объему )))
1May
18.07.2018
гы... удаляй
iZverG
18.07.2018
ДСП тоже разный бывает. Вот из ольмеко например мебель "рассыпчатая". Качество никакое и ДСП трухлявое "на одну сборку". А местная фирма мне уголовной комп.стол делала - ДСП чуть тоньше (сама столешница двойная) плотная очень и кромка клееная, но приклеена насмерть. Вот это реально не хуже массива. У знакомого похожему столу 15 лет, у меня в офисе 10, ничего не ободралось. Нет, вру, на углу, где все мимо проходят, кромка отклеилась, и где локти лежат на столе, чуть краска цвета титан потемнела. Но незаметно издалека. Стол 3 раза переезжал с разборкой.
Из ДСП такой шкаф за 59 тыр??? БУ ГА-ГА!!!!! И кто-то покупает????
kilpi
15.08.2018
58399 - и это со скидкой? ОМГ!
Херъ
18.07.2018
гипермаркет открывается в ТРЦ "Фестиваль" на Казанском шоссе. Раньше там с 2014 года работал супермаркет "Бахетле", но, как писал NN.ru , в 2016 году магазин закрылся. Как рассказали в компании, из-за того, что здание торгового комплекса "Фестиваль" не соответствует требованиям пожарной безопасности.
То есть для продуктового супермаркета помещение пожароопасно, а для мебельного магазина нормально?

"И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном."
vlad0711
18.07.2018
"Hoff -- крупная российская сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома. Ее владельцы - выходцы из "М.Видео" Михаил Кучмент и Александр Зайонц."))))
Херъ
18.07.2018
Дык, а я про что?
нЭнС
18.07.2018
vlad0711 писал(а)
Hoff -- крупная российская сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома.

сперва решил,речь о русофобской Лерой-мерлен пойдёт,ан нет...хотя ещё вопрос и как эти себе работников подбирают? :(
gallaxy
13.08.2018
А можно поподробнее про русофобскую мерлен? Я не в курсе.
нЭнС
13.08.2018
Ну как же! Скандалус грандиозус имел место-пару месяцев назад.
Одна чувиха из ЛМ (менеджер по приёму кандидатов,что-то такое)-то ли в блоге,то ли ещё где,в общем у себя на странице поведала,как она отбирает кандидатов.
Типа, есть ряд вопросов,решающих судьбу претендента.Например " Чей Крым?".
Ну и варианты: Если "Наш"-то решительно от ворот поворот в издевательской форме.А если- "Кровавые москали оккупировали исконно украинский Крым и всё человечество негодуэ"-то под аплодисменты- милости просим в "команду". Эта дура быстро сообразила,но скриншоты успели сделать и опубликовать...
И эти лерои\мерлены нет бы сразу избавиться от этой sуки и т.д.-так нет! до последнего юлили,замалчивали,пытались выгородить и т.д. Что навело всех на очень логичные выводы-а САМИ-то они,покрывая преступницу,уж не они ли поддерживали и поощряли ТАКИЕ настроения???
После её таки "ушли" и ЛМ открещивались и клялись в законопослушности и верности "единству России"=но "осадочек остался",сами понимаете.
Лично я в ЛМ-не ходок. :(
gallaxy
14.08.2018
Спасибо! Прелестно. Крым, безусловно, наш. Как и вся восточная Украина.
Но вот что удивительно. Лерой, стало быть, не наш. Но он здесь. Оккупирует потихоньку при поддержке власти, которая, стало быть, тоже не совсем наша.
нЭнС
14.08.2018
gallaxy писал(а)
Лерой, стало быть, не наш. Но он здесь.
...
при поддержке власти, которая, стало быть, тоже не совсем наша.

сRать мне на него,что он "не наш",но то,что У НАС здесь ,собираясь развивать бизнес в НАШЕЙ стране,некоторые осмеливаются демонстрировать неприкрытую русофобию и поддерживать деструктивные противозаконные настроения-вот это мне очень не нравится.

Власть наша, отчасти, несомненно тоже содержит таких диверсантов,для которых солнце восходит на Западе.Тут вы попали таки пальцем в небо.
dom
18.07.2018
Так вроде Hoff посредники и пишут про них много плохого как и по качеству так и по времени исполнения заказов.
Постоянно их поставщики подводят.
dom писал(а)
Постоянно их поставщики подводят.

ну так поставщики российские, вот и подводят
eurisco
18.07.2018
В Икее дофига чего сделано в России - её они значит не подводят, получается?))) Думаю не в этом дело, а том что ребята просто посредосы и к разработке предлагаемых товаров не имеют никакого отношения, а Икея наобдорот разрабатывает все сама, дает все чертежи и указания производителю и на выходе следит соответствует ли то что он произвел задуманному, причем до мельчайших деталей.
у каждого магаза свой ассортимент, свой сегмент и свой покупатель, в каждом можно, если покопаться, найти что-нибудь интересное и полезное, с Икеей ассортимент пересекается, т.к. тоже товары для дома, офиса и дачи, но ей, конечно, слабый конкурент
eurisco
18.07.2018
Ахаха, главное Икее не рассказывайте, а то они там со смеху лопнут))). Вангую что не доживет этот магаз до 2020 года - если уж местная икея по выручке сильно упала относительно 3-4 летней давности, то этот тем более. Да и по качеству Икею они точно не переплюнут, а уж по гениальности некоторых решений - тем более.
P-G
18.07.2018
качество у икеи говно.
уже проходил. 1 кровать на даче вообще сломалась ни с чего.

Российский ритейлер мебели и товаров для дома Hoff раскрыл плановые показатели онлайн-магазина на 2016 год. В рамках конференции по интернет-торговле <<Практика Days>>, представители компании рассказали, что за год выручка от продаж через интернет выросла на 37%.
Выручка Hoff -- второго крупнейшего ретейлера на рынке мебели и товаров для дома в России -- выросла в 2016 году на 30%, до 18,3 млрд руб., говорится в сообщении компании, поступившем в РБК.
По 17 году также идет рост в интернет канале
P-G писал(а)
качество у икеи говно.

они такое качество изначально закладывают даже в ущерб репутации - никому не интересно производить и продавать вечные товары
eurisco
18.07.2018
Например? Просто в Икее есть 2 товарные группы грубо говоря - дешевое для "нищих и убогих" - там реально самое дешевое что есть на рынке, но по качеству оно всё-равно выше ближайших преследователей, и дорогое и хорошее - ультимэйт в плане качества и долговечности, но стоит обычно конских денег))). Из 2-й группы последнее что я брал - тумбочка для ванной с раковиной, за 7 лет разницы я не увидел, кто ещё может предложить такое?))). Или компьютерный стол Фредди - это же по наследству можно передавать, ибо жесткая металлическая рама и ДСП с такой обработкой кромки, что никакая жидкость и прочие непотребства не страшны. Поэтому если вы имеете в виду товары из 1-й группы, то да - они вам годы служить не будут, но зато их даже наше нищее население может накупить вагонами.
Легко. Вот, к примеру, стул Ингольф, в белом цвете он стоит 3 499 руб. (вроде бы не дёшево, да?), так вот я уже много раз их видела стоящими у мусорных контейнеров по причине поломки ножек, ну разве нельзя было укрепить его ножки дополнительными деревяшками, я не думаю, что это стоило бы космических денег, таким образом, эти стулья с успехом можно считать одноразовыми, по качеству, но не по цене.
horntail
18.07.2018
Патентуйте суперидею: костыль для стула.
не костыль, а горизонтальные планки
horntail
18.07.2018
ИКЕА гордится плоской упаковкой, занимающей минимум места.
эти планки много места в упаковке не займут, по типу тех, что использованы той же Икеей на своих табуретах Одвар
eurisco
18.07.2018
У меня 8-й год служит самая дешманская деревянная кровать из Икеи. Может дело в вас или вашем весе?)))
P-G
18.07.2018
это детская кровать была.
я потом выяснил что массив был с большим количеством сучков - они и дали излом.

я работал в деревообработке и подобного качество дерево это брак и запрещается на мебель, это выкидывают
Так нефиг складировать на одной кровати кучу бухих друзей )
mmartin
18.07.2018
P-G писал(а)
1 кровать на даче вообще сломалась ни с чего.

а что сказал продавец?
P-G
20.07.2018
деньги вернули
а через полгода эту модель исключили из производимых.

у них косячные модели хорошо хоть убирают из аасортимента
mmartin
20.07.2018
P-G писал(а)
деньги вернули

тогда ноль проблем. всё ломается.
у нас планка сломалась, мы приехали и нам поменяли без единого вопроса.Тут также будет?
zloi52
18.07.2018
место проклятое там.
был там хлебзавод - невыгодно,закрыли хлеб завод..
был там татарский магазин по продаже еды - невыгодно,закрылся татарский магазин..
А Бог-то троицу любит? ))
Millanna
14.08.2018
оно просто непроходное
Anselm
15.08.2018
про хлебозавод ничего не скажу, но про "татарский" магазин вроде слышал. не знал, какой он там. и не был ни разу. по названию погуглил-все вроде дорого. нафиг он нужен при наличии сетевых гиперов-не ясно
пофиг
все равно денег нет.
я решил копить себе на пенсию.
так если денег нет, то с чего копить?
так то логично
просто эта мысль больше мотивирует, чем копить на табуретку.
Владимир Фаворский писал(а)
я решил копить себе на пенсию.

Попробуйте в такой редакции для ещё более лучшей мотивации: "решил копить на счастливую и обеспеченную пенсию" : )
:)
gallaxy
13.08.2018
Решили копить на пенсию, на которую Вы наконец-то купите табуретку))
smart-s
18.07.2018
Надолго ли?Место ни о чем.
место не очень, зато, наверное, аренда недорогая, недаром там по соседству конкурент - НОХТ снимает
smart-s
18.07.2018
Недавно туда заходил,народу 1.5 человека
дык как бы лето - не сезон
andrey72
13.08.2018
smart-s писал(а)
,народу 1.5 человека

это я с дочкой зашел по глупости..
спросил про шкаф в детскую- поставка 45 рабочих дней..
все понятно.
P-G
20.07.2018
smart-s писал(а)
Место ни о чем

у Хофф другая модель продаж - они более заточены на интернет продажи, в то время как Икея больше как побродить-поглазеть вживую
я далёк от мысли считать этот хофф конкурентом икеи, но в плане "ниочемности" места оная икея проигрывает упомянутому хоффу всухую :)
luruva
14.08.2018
мне кажется он лишний. и без него мебельных центров много. как будь то у народа есть на что мебель менять.
P-G
14.08.2018
чем больше конкуренция- тем ниже цены и выше выбор
7aladin
15.08.2018
Запах в магазине говорит о многом. И место проклятое. :-)
nestor1
15.08.2018
На многих площадках хаят его по страшному . " Безолаберное отношение к клиенту!,Ужасный магазин. Ужасный сервис. Наплевательское отношение сотрудников. Низкое качество товара.,Ужасный магазин. Даже не думал, что такие сейчас бывают и т.д" Кому интересно читайте otzovik.com/reviews/gipermarket_mebeli_hoff_russia
top52
15.08.2018
Чё там говорить то, отзывы ещё искать. Это же не производитель а дискаунтер, скупает на различных фабриках всякую шляпу дешманскую и продает. Много мебели, беримебель, полцены и всяческая подобная бесовщина из этой же серии.
7aladin
15.08.2018
С сотрудниками пока хорошо, наговаривать не буду.
sweetbox
15.08.2018
никакой премиальности!
отвратительное качество, отвратительное отношение к клиенту, отвратительный сервис!
первый и последний раз мы там брали мебель!
хуже только Много Мебели!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов