--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мелик-Гусейнов: заболеваемость коронавирусом в Нижегородской области может расти до февраля - обсуждение новости

Новости
1420
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В регионе зафиксировано 182 680 случаев заражения COVID-19

Полный текст: www.nn.ru/text/health/2021/1...aign=newsdiscuss

есть времени на раскачку полторы недели пишут. Это хорошо.
Приеду к вам из Нерезиновой отметить день Народного единства.
Русский марш будет в этом году?
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1888&IID=7450917
Он кстати Новый Год решил отменить. мелик - похититель рождества

reporter-nn.ru/%D0%B0%D0%BD%...avid-covid_4476/

Заместитель губернатора употребляет слово <<война>> применительно к битве с коронавирусом, да и в целом его риторика звучит пугающе. Последний раз такие далеко идущие тревожные прогнозы можно было услышать в самом начале пандемии, когда после недели локдауна весной 2020-го россияне впервые махнули рукой на соблюдение элементарных правил борьбы с вирусом. Но тогда в каждом из регионов страны фиксировались лишь первые случаи заболевания COVID-19, а сегодня в одной Нижегородской области счет идет на сотни ежедневно.

После многочисленных призывов к массовой вакцинации Давид Мелик-Гусейнов признает, что эта пропаганда людям надоела. Сейчас чиновник призывает нижегородцев хотя бы следовать базовым мерам предосторожности.

- Наверное, мы уже надоели с этими предупреждениями. Пропускают [люди] мимо себя эту информацию. Но, тем не менее, при прочих равных условиях, если ничего не поменяется - у нас будет рост вплоть до февраля-месяца. Нового года не будет! Если мы сейчас не исправим ситуацию с коллективным поведением. Маски - как минимум! Как минимум маски в транспорте, на предприятиях. Я захожу к коллегам, да и у вас тут, на телевидении, встречаю людей без масок. Что, бессмертные, что ли, все?! Это мною придуманы эти маски? Это мир выстрадал определенные правила!



Вирус адаптируется, приспосабливается к поведению людей, к их отношению к болезни, отмечает Мелик-Гусейнов. Наверное, именно этим (а вовсе не дефицитом масок в аптеках!) можно объяснить, что на заре пандемии в той же студии телекомпании <<Волга>> замгубернатора заверял: маски людям не нужны!

- Не нужно носить маски! Мы вот сейчас с вами общаемся, у нас контакт, нам не нужны маски. Маска нужна только для больного человека. Просто уясните себе раз и навсегда: маска для врача, потому что он чаще всего контактирует с больными людьми, для постового. Но для здорового человека маска вредна - об этом говорит даже всемирная организация здравоохранения. Потому что под маской формируется определенный теплый и влажный микроклимат, и он способствует быстрому размножению бактерий и вирусов. Эффект может быть обратным.

www.youtube.com/watch?v=Ly0wV4H8Dtc
JobForFood писал(а)
замгубернатора заверял: маски людям не нужны!

Тогда точно нужно носить
mr.krabs
22.10.2021
JobForFood писал(а)
Я захожу к коллегам, да и у вас тут, на телевидении, встречаю людей без масок.

выступление президента на Валдае 2021, почти все без масок.
Писей Мелику на телевидении поводили
при этом т. Симонян пишет вот такое
Ну, вот, допрыгались.
Дослушались получательницу медали ордена за Заслуги перед Отечеством и таких же, как она, именитых медиков.
Досомневались.
Итог. В России от ковида начали умирать дети. Серьезно так начали умирать. Массово.
В детских больницах в регионах спешно открываются дополнительные детские ковидарии. Дети лежат на кислороде. Кислород спасает не всегда.
Этого ждали, идиоты?
Поначалу антипрививочники вызывали у меня об'яснимое сочувствие. Люди опасаются, людям не об'яснили, люди растеряны.
Я и сама опасалась, когда в сентябре прошлого года потащила семью и друзей добровольцами в Гамалеи.
Потом об'ясняла всем - публично и лично, много и подробно.
Все об'ясняли. Все уговаривали. Начальник вон уже десять раз уговаривал.
После всех уговоров оставшиеся антипрививочники стали вызывать у меня неприязнь и сомнение в их когнитивных способностях.
А теперь, значит, так.
Дорогие друзья, знакомые и просто знающие меня люди.
Если у вас нет антител и вы сознательно не привиты, не приходите ко мне домой. Не приходите ко мне на работу. Не подходите ко мне на улице и в гостях.
Я вас знать не знаю.
Если бы не вы, мы бы уже забыли про ковид.
А из-за вас теперь могут умереть мои дети. У меня их трое. Старшей восемь, младшей два.
Привить их нельзя, потому что прививки для детей еще нет.
И это вы, несознательные сознательные антипрививочники, - прямая угроза здоровью и жизни моих, своих и остальных детей.
Задыхайтесь сами на ИВЛ, ползайте с сатурацией семьдесят по коридорам битком набитых больниц - это на здоровье. Но простить вам смерти детей моей страны я не могу.
Под этим постом я отключу комментарии, потому что комментировать тут нормальному человеку нечего.
А ненормальным - туда и дорога. Только без наших детей.
Да, и когда вы - мои непривитые адлерские родственники, краснодарские соседи, московские коллеги - в очередной раз будете пытаться попасть в 'хорошую' клинику и вообще в какую-либо клинику со своей температурой и кашлем, которые вы неделю игнорировали так же, как вы игнорировали мои мольбы вакцинироваться, - заранее забудьте мой телефон.
Вот прямо сейчас вычеркните его из записной книжки.

где маски то, товарищи армяни и неармяни?

www.youtube.com/watch?v=naHWc3kC4dQ
mr.krabs
22.10.2021
JobForFood писал(а)
Если у вас нет антител и вы сознательно не привиты, не приходите ко мне домой. Не приходите ко мне на работу. Не подходите ко мне на улице и в гостях.
Я вас знать не знаю.

ну ладно, не приду, на тарелку борща из бобра :))
СМУ-1
23.10.2021
Долма с бобрятиной вкусна наверное
Я бы отведал
Нет ничего отвратительнее испуганного обывателя.
Ко-ко-ко, угроза моим деткам! Ко-ко-ко, я нашла, кто во всём виноват: антиваксеры! Ко-ко-ко, поубивала б всех, кого боюсь!
Вот это и есть социальная основа фашизма.
comrade Venceremos писал(а)
я нашла, кто во всём виноват: антиваксеры!

понятно же, что виноват звериный оскал капитализма.
Вот и путин собрался соицальное государство строить.
Для выживших
Логично, чё!
Зачем не выжившим "социальное государство"?!
вот умрут все бедные от ковида и вздохнет госудаство полной грудью, сбросив путы социальных обязательств
Serj86
22.10.2021
Зачем это трепло Гусейна слушать? Чем он от журнашлюх и продажных врачей отличается?
JobForFood писал(а)
После многочисленных призывов к массовой вакцинации Давид Мелик-Гусейнов признает, что эта пропаганда людям надоела

а сидеть на локдауне - нет.
пытаюсь написать в инстаграм..пока ни ответа..ни привета..жду..один вопрос про ревакцинацию..нет Лайт в поликлинике No7 Нижегородский район....еще и очередь надо будет отстоять..не важно,что записалась на госуслугах на определенное время
простопросто писал(а)
пытаюсь написать в инстаграм

кто же в инстаграм пишет? туда фото с голым задом надо постить
у стада включен режим самоуничтожения.
:))

вы правда думаете что гауляйтер переживает за ваше здоровье?
за кресло же свое)
ну дык. и надо быть благодарным фюреру, что не дал приказ "окончательного решения ковидного вопроса" и не свезли всех ковидных на мочальный остров

этого не произошло только потому, что приказа нет
VIKINGS
23.10.2021
"Всю жизнь овца волков боялась, а съел ее пастух."
(с)
так что там в этом году с русским маршем?
VIKINGS
04.11.2021
Не смешите мои тапочки и не делайте мине голову беременной :-)
посадка Иосевича обезглавила оргкоммитет?
VIKINGS
04.11.2021
Кто таков и что за тусовка?
коллектив скорой помощи уволился, чтобы не вакцинироваться :))

russian.rt.com/russia/news/924400-skoraya-pomosch-eao-uvolneniya
VIKINGS
04.11.2021
Читал утром.
---
Время философии лжи во всем и везде.
На самом деле не все так однозначно. Они протествали против 100% вакцинации, поскольку у 2 был метотвод.А начальство в адсистративном раже хотело и их привить www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255846793
главный спонсор националитического подполья www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=184747815
VIKINGS
05.11.2021
Очередной "гопонизм".
Lissonka
04.11.2021
Хреново вангует мелек. В собяниновке уж справились с короной, сегодня по всем каналам тв и радио трындят, что с 8 ноября столица входит в обычный режим.
собянинск за неделю нормализовал ситуацию, а эти за две смогут ли?
Lissonka
04.11.2021
Так ведь на словах-то много что можно нормализовать и денормализовать ;)
FreeCat
05.11.2021
так и местные то же самое сказать могут :-D "... язык то есть" (цы) :-D
VIKINGS
05.11.2021
FreeCat писал(а)
язык то есть" (цы) :-D

*good* :-D
FreeCat
06.11.2021
думаю этот анекдот уже все знают :-D ...
какой анекдот?
FreeCat
17.11.2021
примерно такой:
Дедушка жалуется 70-летний, что как-то вот у него не получается с женщинами.
<<А мой сосед говорит, что ему 75, и он по три раза за ночь и все хорошо>>.
<<Рот откройте. У вас язык есть, вы тоже можете так говорить>>.
JobForFood писал(а)
собянинск за неделю нормализовал ситуацию

они с декабря принудительно прививают всю соцсферу и тех кто с людьми работает
главное не отвечает в своем инстаграм..там ответы только подписчиков..зачем создал инстаграм? Да и Никитин в ту же топку..ничего не делают для населения,которое готово привиться..но не могут..Очереди-это минус им..,которые отчитываются,что у нас всё хорошо
Он угрожает нам или он вангует?
он признает свю организаторскую импотенцию
отлично согласуется с этой новостью
newsroom24.ru/news/zdorove/238287/
а где те койки,которые построил Шойгу..за очень короткие сроки..конечно вопрос не к вам..
а про них вообще не слышно.
может это местная коммунарка
Bekas999
15.11.2021
Частных погостов нет вроде.....пока
Будут ©
Bekas999
15.11.2021
Вот. Это повод погордиться. А на молоко и селедку для мелека всегда будет....пока есть старик голиков
Нам роботодателям их..и не присницца такое))
Bekas999
15.11.2021
Так то.....кому он приснится тот сразу ф список форбс....присунет задЕ и на яхту...или яхте и в заду
Таких подробностей не знаю..
На Вратах Ада не спросят..што купил..спрос будет за дела)
Bekas999
15.11.2021
Ну....за присунуть яхте точно
Они обречены((
простопросто писал(а)
где те койки,которые построил Шойгу..

в военном госпитале. Нет?
Потому что в нашей статистике заболеваемости активных случаев менее половины, а неактивных (бессимптомников) соответственно более половины. Даже учитывая как ее убого рисуют вывод напрашивается сам собой...

Нижегородская область: детальная ситуация по коронавирусу по дням
Таблица по заболеваемости за последние 2 недели от 20 ноября 2021 года по официальным данным
(с)

coronavirus-tracking.ru/koronavirus/nizhegorodskaya-oblast/20-11-2021/

"Дата Заражений (новых) Вылечено Умерло Активных
20 ноября 2021 206 961 +779 180 027 +443 8503 +40 18 431 +296
19 ноября 2021 206 182 +784 179 584 +442 8463 +41 18 135 +301
18 ноября 2021 205 398 +781 179 142 +422 8422 +39 17 834 +320
17 ноября 2021 204 617 +778 178 720 +485 8383 +40 17 514 +253"(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем