--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мёрзнут люди и коты". Большинство читателей NN.RU всё ещё ждут тепла в квартирах - обсуждение новости

Новости
21
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По итогам опроса, который NN.RU провел среди интернет-пользователей, выяснилось, что в квартирах большинства опрошенных нижегородцев до сих пор нет тепла.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/myorznut...tirakh/50079603/

Отопление дали, очень тепло и комфортно...
Anselm
29.09.2016
давно уже дали. перед сном приходится кондей включать
Salvia
29.09.2016
Дали всего лишь недавно. Кот хоть спит с комфортом, а то щемился ко мне под одеяло)-мерз.
ага :-[
drink-bol
29.09.2016
На работе с утра смотрел градусник +35 градусов, открыл окно слетела до 29, ниже не хочет.
shushle
29.09.2016
Вчера кота с передержки из сострадания забирали, так его умудрились очень хорошо простудить, аж до насморка. Бедняжка так замерз, что всю дорогу заворачивался в теплый свитер, а в новом доме не хочет уходить от батарей далеко. Так что реально коты замерзают.
Один известный человек, велел держаться!
котам тоже....держаться ? =-O
Он всем велел! У котов шерсть есть!
Boatsmann
30.09.2016
Когда коты начинают держаться - тем, за кого они держатся, бывает очень больно...
да уж, а потом еще заживает долго и следы остаются...)
Правильные котэ давно в тепле )
+ и -
29.09.2016
Нет тепла дома! Мерзну сама и мерзнет собака.. Собаку жалко((
Helga7012
29.09.2016
Я перестала сгонять свою с кровати. Она победила. Все равно улучит момент и будет спать под одеялом))
+ и -
29.09.2016
Это да.. Уходя на работу я еще и одеялко под нее подтыкаю. Жалко ж животинку.
flockator
29.09.2016
Сплю чуть приоткрыв окно.
Нам 22 отопление включили, дома теплооо *yahoo*
sanaya
29.09.2016
нам сегодня включили, Сормовский район
Ездили 27-го за грибами. Приехали вечером, входим в квартиру - ура, наконец-то, тепло.
наверное и за грибами удачно съездили))
Съездили удачно.Наверное, 10-12 кг приперли, потом прокляли все, пока обрабатывали.))
так я и думал, ник то соответствующий :-)
Мерзнут йошкины коты... :-) Жалко...((
Uboische
30.09.2016
У нас 23 сентября включили, но мы практически всем домом звонили на горячую линию ДУКа (во каламбур-то был: линия горячая, а в квартире аж замерзали), а я сам лично электронку с жалобой губернатору отправила. Правда, мне до сих пор ответ не пришел, но это уже и не актуально
К0ТИК
30.09.2016
я не мерзну
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов