Город "Мёрзнут люди и коты". Большинство читателей NN.RU всё ещё ждут тепла в квартирах

"Мёрзнут люди и коты". Большинство читателей NN.RU всё ещё ждут тепла в квартирах

NN.RU подвел итоги опроса

По итогам опроса, который NN.RU провел среди интернет-пользователей, выяснилось, что в квартирах большинства опрошенных нижегородцев до сих пор нет тепла.

Отопительный сезон стартовал, но во многих квартирах холодно


Фото: Oxyman/wikimedia.org

О том, что в их квартирах до сих пор холодно, сообщили 62% респондентов. 33% из числа опрошенных нижегородцев отметили, что у них проблем с отоплением нет. Лишь 5% проголосовали за вариант: «мне тепло и при холодных батареях».

В опросе приняли участие 2 тысячи 618 пользователей NN.RU.

Опрос был опубликован 19 числа, и большинство нижегородцев тогда отмечали, что им очень холодно. «Да, мы все мерзнем — и люди и коты!» - написал на городском форуме Йошкин кот!. «Надежда ещё жива? У меня уже умирает», - поделилась Красный бантик .

«То есть отопительный сезон начался сейчас, а тепло станет нескоро. Ждите, не мешайте чиновникам. У них тепло, им не до нас - люди празднуют победу на выборах», - написал Су-джок.

А вот количество ответов «тепло» начало повышаться примерно 22-23 сентября. «У нас жара, сижу с приоткрытым окном. Отопление дали на этой неделе», - сообщил KPlus. «Ура, тепло дали. Правда, батареи похожи по температуре на остывший чай. Но будем надеяться, что, когда похолодает сильнее, прибавить не забудут», - отметила Фрекен Бок 1981.

Как ранее сообщал NN.RU, отопительный сезон стартовал 21 сентября, однако еще до этого прошли пробные топки, а тепло начали получать социальные объекты. Однако не во всех школах и детских садах стало тепло. Так, нижегородцы сообщили, что греются у обогревателей, а их дети ходят в теплых тулупах.

Напомним, по словам специалистов, запуск тепла сложный процесс, и тепло в квартирах не появляется не сразу. В понедельник, как сообщал NN.RU, начали работу «горячие линии». Позвонив по телефону, нижегородцы могут узнать, когда же им дадут тепло.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления