--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мешал отдыхать. Отчим убил двухлетнего мальчика в Дзержинске - обсуждение новости

Новости
992
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отчим несколько раз ударил мальчика головой об пол. Двухлетний мальчик умер, а его мать пыталась скрыть преступление сожителя в Дзержинске.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/meshal_o...aign=newsdisguss

Даже не знаю что надо с ним сделать нелюдем И матерью кстати тоже
Цензурных слов нет чтобы выразить эмоции от новости!
GMW
13.11.2018
зачем таким уродам дети?????
SerZH
13.11.2018
Беда... Люди по несколько ЭКО делают, чтобы дети были, а тут...
Им дети не зачем, а потому что так получилось.
vvv_911
13.11.2018
GMW писал(а)
зачем таким уродам дети????? ...

Чтобы получать на детей пособие, и на это пособие бухать
]:->
16ninelll
12.11.2018
Изверги.Страна гибнет от злобы.(
что же делать то? :(
Screw12
12.11.2018
Ага, а правители поэтому и гасятся за шестиметровыми заборами,чтоб от злобы уберечься. Злоба-то, она из-под земли вылезает, как чума какая-нибудь, не иначе.
А серьезно если,то злоба с безнадегой вместе живут. Дальше как будет-хз,но скорее всего, еще хуже. Там уже от реальности все уже на уровне далекого космоса, уже даже не не понимают, что новые клевые ракеты население уже не торкают. Население торкает то, что 3 косаря в маркете-это только дно корзинки прикрыть, а еще через год и 5 не хватит. А инфляция всего 4% и доходы "стремительно растут".Чудеса,да и только. И откуда тут злобе взяться,действительно?
16ninelll
12.11.2018
Считаете , что в стране не было тяжелее времён... но человеки, в своём большинстве, сохраняли человеческое...
Screw12
12.11.2018
Да были,чейта...Тяжелые были, но таких бесчестных-никогда
А это принципиальный момент. Когда против Гитлера объединялись и погибали миллионами, безнадеги не было. И злобы не было, только злость.На Гитлера.
16ninelll
12.11.2018
Вы предполагаете, что этот ублюдок слышал слово <<честь>>!?
Убожество нашло убожество... убийцу на вечные рудники, мать принудительно прооперировать... не имеет она права быть матерью...(((
SerZH
13.11.2018
<<...А в Москве бояре в золотых возках стали ездить. Подай ему и на возок, сытому дьяволу. Ну, ладно... Ты заставь, бери, что тебе надо, но не озорничай... А это, ребята, две шкуры драть -- озорство. Государевых людей ныне развелось -- плюнь, и там дьяк, али подьячий, али целовальник сидит, пишет... А мужик один... Ох, ребята, лучше я убегу, зверь меня в лесу заломает, смерть скорее, чем это озорство... Так вы долго на нас не прокормитесь...>> (с)
Narmebel
24.11.2018
были, только вот люди были равными друг другу, а теперь есть Господа и слуги, люди злые из-за неустроенности в жизни(
я вот другого не понимаю: а зачем сожительствовать с кем попало? ведь рано или поздно случится подобное. Столько достойных, порядочных и уравновешенных мужчин ходят свободными полжизни (а то и всю), но нет, надо хвататься за какого-то маргинала..
В голову не приходила мысль, что подобное тянется к подобному? Значит и мать погибшего ребёнка скорей всего соответствующая.
приходила, но не столько же у нас маргинальных молодых женщин, а значит дело не только в этом.
не сколько?
не так много, как много подобных случаев (не обязательно со смертельным исходом)
Именно столько их и есть. Бывает что с рецидивистами связываются, а потом удивляются, как же так получилось?! Дуры.
Есть стата или только домыслы?
Ядрен батон писал(а)
Столько достойных, порядочных и уравновешенных мужчин ходят свободными полжизни (а то и всю),..

где эти люди???
В-52
12.11.2018
Здесь злые все.
как где?
антидот например- прям здесь.
Ну... виртуальный образ может сильно отличаться от реальности)
ну он пока еще никого не убил и не съел...
че еще надо то...
с какой целью интересуетесь? (С) :-[
да везде вокруг вас, только, как правило, внимания на них особо не обращают как раз по причине их природной скромности. Вам же "интересных" подавай, безбашенных, с хорошо подвешенным языком и т. д., а нормальные не привлекают, вот и получается так.
Аналогично и обратное отношение: всем надо даму-картинку, а на обычных, но также скромных внимания чтой-то никто не обращает..
да не надо никаких картинок, достаточно хотя бы минимального ухода за собой, всего лишь не нужно себя в чучело превращать. В другую сторону, т е на мужчин, это распространяется точно также. Но ведь от мужчин кроме внешности вы хотите еще кучу всего другого - чтобы и зарабатывал, и развлекал, и по дому все делал, и чтобы был "богатый внутренний мир", а об отдаче со своей стороны что-то не думаете совсем.
Да, что Вы говорите? Минимальный уход за собой - это что? В Вашем понимании?
А мужчины не хотят ничего кроме внешности? И чтобы развлекала, и чтобы сама на себя зарабатывала, да еще и на детей, и дом вела, и мужа встречала при параде. Нет?
Так что, на себя, любимых, посмотрите сначала, да свои требования к жизни приведите ))))
ну если сложно мужа вечером дома встретить в нормальном виде, а не вытянутых трениках и дырявой майке, то не понимаю, на что жалуетесь. Конечно, ни один мужчина (особенно удовлетворяющий вашим заоблачным требованиям) долго не будет такое терпеть. Если даже на такую элементарную мелочь одолевает лень - извините. Тут уже не скромность виновата, отнюдь, а лень и классическое "муж должен все, я ему ничего". Вот она, причина-то, почему внимания не обращают. ЧСВ поумерить надо.
Вы бы прочитали внимательно то, что я написала, а Вы увидели лишь то, что Вам хотелось.
Я хоть где-то писала, что "муж должен все, а я ему ничего"? Я о том, что Вы предъявляете завышенные требования при полном отсутствии элементарного с Вашей стороны. Во-первых, должно быть УВАЖЕНИЕ, а Вы своими постами подтверждаете то, что не уважаете никого, и себя, в первую очередь. И, как следствие, видите вокруг только ленивых, жадных баб. А не нормальных женщин, потому что они не укладываются в Вашу карту мира.
И, кстати, растянутые треники - это как раз к мужчинам )))
вот только уважение нужно сперва заслужить. Оно ниоткуда просто так не возьмется. Если для Вас самый-самый минимум - это "завышенные требования", то об уважении говорить как-то даже неуместно. Вот по Вашим постам как очень хорошо видно, что делать не хотите ровным счетом ничего, даже самого минимума. Ну так и не будет никакого внимания, это вполне закономерно.
Нет, уважение или есть, или его нет. Если Вы относитесь к женщине, как к бабе, Вы и получаете бабу.
По-поводу меня - Вы вообще ничего не знаете обо мне, так что не Вам судить.
И по моим постам - странно, читать такие далеко идущие выводы )))
Еще раз - если Вы не уважаете себя и партнера, то не удивляйтесь, что не получаете того, что ждете.
ну Вы же сделали выводы обо мне по моим постам :) это не странно?) вот уж меня судить точно никак не Вам.
Так это не я делаю выводы - Вы сами открытым текстом пишите))))
И тем более, я Вас не сужу - лишь пишу, как Вы - так и к Вам. Вообще весьма (как сейчас модно говорить) толерантная, не сужу людей.
Но, не люблю неуважения.
эшафот с трансляцией по первому каналу...
Зачем ресурсы разбазаривать? На каторгу надо, пусть дороги строит на северах. Не сможет - тогда взять если есть что из органов, и по далее твоему плану.
надо устрашать ублюдков
Кстати, согласен. Ублюдки иного не понимают.
Вряд ли смерть устрашит подобных индивидов (((
Вот, кстати, если показывать как эти пи-пи-пи... строят дороги на Севере, или работают на урановых рудниках, это возможно кого-то остановит?
Да и сроки за подобные преступления надо максимальные давать, без учета смягчающих обстоятельств, типа не судим, хорошо характеризуется и прочего..
не надо сроки!!!
я, как налогоплательщик не хочу платить за содержание этого биомусора
Так они ж работать будут и сами оплачивать свое пребывание там.
увы и ах - сейчас не Сталинские времена. самоокупаемости во фсин-е нет
Да, а иногда жаль (((
ужас((
zotov_v
12.11.2018
На дыбу......И где та сцука которая родили и воспитала этого удота?Вместе с ней поставить "раком" отца.Как,как,ангелочка 2 летнего..так с ним обойтись?У нас забылись корни.....
adett
12.11.2018
Я считаю основная вина на матери, что допустила такое! Нечего было неадекватных мужиков в дом приводить, такого бы не случилось, еще и пыталась защитить это ничтожество... Чем она лучше убийцы? Её нужно также судить, как и его.
zlatka
13.11.2018
*Чем она лучше убийцы? Её нужно также судить, как и его. *

Для начала стерилизовать её принудительно, чтобы не рожала и не гробила деток... Можно и на рудники её потом отправить...
Ну и закопать их жвьём надо под гробиком этого ребёнка !! И ролик этот по всем каналам показать , чтоб других даже мысли не посещали подобное совршать .
zlatka
14.11.2018
Капитан Флинт писал(а)
закопать их жвьём надо под гробиком этого ребёнка !!

Это плохая мысль - убитого и убийц в одной могиле... :-(
Навьим уже всё равно , вместе или порознь ...
А другие женщины тем временем ЭКО делают не по разу.
Жизнь такова. У алкашей/наркоманов рождаются нормальные, здоровые дети, которые не нужны родителям, а у нормальных людей только после ЭКО или с болезнями.
Dr. Drugs
13.11.2018
Agent_Smith писал(а)
У алкашей/наркоманов рождаются нормальные, здоровые дети, которые не нужны родителям, а у нормальных людей только после ЭКО или с болезнями.

Что за бред? Откуда данные такие?
Проходи мимо, если не догнал о чём речь.
Dr. Drugs
13.11.2018
А как тут догонишь, когда ерунда написана. У всех рождаются и нормальные дети и больные.
Вам всё разжёвывать надо после вашей НП или как?
Dr. Drugs
13.11.2018
Теперь придется... Что такое НП?
Даже не знаете где уровни есть. Пипец.
Вот ни малейшего желания нет разъяснять.
FreeCat
14.11.2018
Agent_Smith писал(а)
Даже не знаете где уровни есть. Пипец.

может свежеполученный ;-) :-D ...
bravoam
12.11.2018
а на форуме еще серьезно обсуждают вопрос ,что нужно от абортов отговаривать. Иным принудительно нужно делать и последующую химическую кастрацию.
djabel
13.11.2018
25-летний мужчина
Откуда мозг в таком возрасте? Все понятно после прочтения возраста.
Если у тебя или кого-то другого в 25 лет не было мозга, то за всех-то не говори.
НЕЛЮДИ(((
OxiGen2
13.11.2018
Как руки поднялись только на такого мальчугана. Дети доверчивые, не ждут от взрослых подобных действий. А мать предательница, обвинила ребенка в заболеваниях, чтобы спасти эту скотину. Получается, если бы не вскрылась правда, она спокойно жила и жила бы с ним, а там глядишь и еще бы смастерили.
OxiGen2 писал(а)
а там глядишь и еще бы смастерили

и совершенно не исключено, что снова убили бы. После того, как первое сошло с рук, второе уже легко далось бы. Хорошо, что раскрыли.
Что за несправедливость! Родители погибшего мальчика в пожаре умирают от горя, а тут сами убивают! И его наверно можно было спасти, раз умер через 3 дня после травмы, неужели нельзя было врачу показать (( мать тоже сажать надо
OxiGen2
14.11.2018
Да, потеряли время:( бедный мальчишка...у подруги сестра 5й год пытается забеременеть, уже и эко не помогает. А тут...
Мудака бы этого головой об пол и бабу тем же местом об тот же угол.
мамашку бы тоже надо.. за покрывательство.. *ер дороже родного ребенка
mr.kraken
13.11.2018
Катюня Сорванец писал(а)
*ер дороже родного ребенка ...

Вот тема и раскрыта. Других причин тут и не было
zlatka
13.11.2018
*Даже не знаю что надо с ним сделать нелюдем И матерью кстати тоже *

Также - головой об пол и несколько раз (с высоты), чтобы почувствовали!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29