--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минус восемь килограммов на троих. Нижегородцы похудели на телешоу Взвешенные люди - обсуждение новости

Новости
458
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
25.02.2018
После второй недели телешоу Взвешенные люди все три участника, представляющие Нижегородскую область, остались в проекте. Анастасия Спиридонова, Елена Садикова и Игорь Кошелев сбросили на троих восемь килограммов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/minus_vo...aign=newsdisguss

Хмм.. На фотке в теме:
Игорь - стартовый вес 179
Игорь - текущий вес 183.1

А в тексте "..Игорь Кошелев из Кулебак сбросил два килограмма. Теперь он весит 177.." %)
просто принскрин сделали в момент, когда весы разные значения показывали. а потом они остановились на 177
maksimka@
26.02.2018
Там Анфисе Чеховой самой бы не мешала похудеть ,а уж потом вести такие передачи
хорошо она выглядит
Джелли писал(а)
хорошо она выглядит ...

...до пояса...
SVV75
28.02.2018
только с жопой проблема..
maksimka@
28.02.2018
Вот вот . Мне кажется, ведущая для такой передачи должны быть с идеальной фигурой . Ковальчук хорошо подходила на эту роль
Ковальчук пацанка, а Чехова с фигурой и женственная
В Японию бы ему. 177! Те бедные жрут, не знают как вес набрать. А этот сразу всех за пределы ринга повыкидывает.
antidot
26.02.2018
mik-mak писал(а)
.Игорь Кошелев из Кулебак сбросил два килограмма.

Интересно, а Игорь Кошелев из Кулебак как жить собирается ?
Кто его кормить будет ? Кто за него в стойло ходить будет ?
mik-mak
26.02.2018
Нуу.. Я так понимаю, на время программы всё оплачивает организатор.. А дальше - как карта ляжет :) Может быть, кому-то повезёт, и удастся книжку популярную написать.. Может быть - в консультанты по похудению.. итп..
Old Cat
26.02.2018
Ожирение это болезнь... И они уже молодцы, что бросили вызов этому недугу...
Ожирение-болезнь? Не согласна. Какую боль они пытались заглушить, когда закидывали в себя по 5000 ккал в день?
дай тебе Бог не узнать, что и как.. у всех толстых свой путь к ожирению
хоть спорить с тем что "надо меньше жрать" не стану
у всех толстых один путь к ожирению: 1 лишний кг - 2 лишних кг - 3 лишних кг и т. д.
и на каждом из этих этапов можно остановиться.
ты была жирной? если нет, то ты ничего не знаешь и теоретик
у меня были лишние килограммы, от которых я избавилась и больше не набрала.
я не теоретик.
в отличие от тех, кто ссылается на "широкую кость" и "плохое здоровье"
И на сколько вы худели? не на 60 же лишних, и не 30, наверно.
На 10. К счастью, я не позволила себе разжиреть настолько, чтобы пришлось худеть на 30 или 60.
Нужно совсем не иметь мозгов, чтобы сотворить такое безобразие со своим телом.
И нужно дважды не иметь мозгов, чтобы ожиревшую, давно позабывшую, что такое спорт, тушку, подвергать тому, что демонстрируют в этой передаче. Когда я вижу, как люди с весом в 150 кг и больше бегают на дорожке, я представляю, как страдают их сердца, их позвоночники и их колени.
То, что я пишу, возможно, резко. Прошу прощения, если мои слова кого-то обидели. Но это то, что я думаю об этом шоу и его участниках.
вот я и говорю - теоретик. надо не иметь мозгов и т.п. ну уже поздно иметь мозги, уже 100 лишних кило. и что? подохнуть и ничего не делать? скинуть 10 не просто, но я за подвиг бы такую сушку не принял. я 5кг с масленицы скинул уже. набрать их так же за неделю смогу..
а то, что на проекте этом происходит не гуманно, но надо понимать, что они не вчера этот груз набрали. не вот вчера были ещё 60, а сегодня 160.. они уже с этими суставами и позвоночником много дней несут этот груз. и страдают(
нечего тут обижаться, говоришь ты в принципе правильно, но не имея представления в вопросе лично. поверхностно, так сказать
Не согласна. Не поздно даже в такой катастрофической ситуации, когда лишнего веса 100 кг. Только идти нужно не на дебильное шоу, а к врачу.
Нести груз и бежать с грузом- это 2 большие разницы.
шоу поможет тем, кто уже сам не смог ничего. типа толчка. да и не верю я в то, что их бросили там бегать и таскать. наверняка и доктор и диетолог и тренер есть
шоу помогает только своим создателям и рекламодателям заработать деньги на недалеких, инфантильных и безответственных людях.
ничто не мешало участникам найти мотивацию для потери веса, когда лишних килограммов было 5, 10 ну, на худой конец 15.
у меня нет информации о тех участниках, которые раньше участвовали в этом шоу, но я очень сильно сомневаюсь, что для них этот "толчок" дал положительный результат. сомневаюсь, что они вернули свой вес в норму.
БЛС-Толстый писал(а)
скинуть 10 не просто, но я за подвиг бы такую сушку не принял. ...

это не подвиг. это просто здравый смысл, котоый не позволяет обращаться со своим телом как с помойкой.
тот же здравый смысл не позволяет назвать подвигом то, что происходит на шоу. иначе пришлось бы признать, что раскормить себя до 170 килограммов - это подготовка к подвигу :))
не, я же спорю. если ты не поняла. что им что то помешало когда было 5,10 или на конец 15 кг, то жаль, смысла продолжать диалог нет((
ну что, например, могло помешать?
мои варианты - лень и безответвенность.
а твои?
думаешь шоу научит их ответственности? или когда шоу закончится и морковки в виде 3 млн перед мордой уже не будет, что-то помешает им снова разжиреть?
стрессы они заедают, потому что жить в таком теле жуткий стресс. и радостей они не видят кроме еды и нет у них их. И поддержки то может тоже нет никакой. И скидывать вес в таком состоянии для них это подвиг.
прям такой жуткий стресс, что даже мысль в голову не приходит о походе к психиатру, раз стресс уже невозможно взять под контроль?
Ksenonia
27.02.2018
Мне с весом 90кг врач запретил бегать (хотя я и не бегала никогда), заниматься степом (занималась на равных с девчонками в 1,5 раза младше и легче меня). Можно ходить и плавать =)
ну у Вас наверное и нет цели выиграть 3 млн
разумеется. у нее же есть здравый смысл. иначе она пошла бы не к врачу, а на шоу.
её бы с 90 кг и не взяли
Andrey Af
28.02.2018
Я с весом в 90+ кг прекрасно бегаю прямо вот сейчас по городу (6 мин на км) и быстро хожу (8 мин на км).
Ksenonia
28.02.2018
Очень рада за вас. Мне даже в 65кг было тяжело бегать - не мое это. Плюс периодически болят колени, а перед новым годом был прострел спины.
не могу не согласиться с Сциллой... Те нагрузки, которым подвергают ради шоу совершенно убитые тушки участников, ничего хорошего им (участникам) не принесут. Даже учитывая, что отобраны только самые здоровые из этих больных, их ССС подвергается запредельным нагрузкам и с большой степенью вероятности будет покалечена... Про суставы с позвоночником и говорить не приходится.. Бег - жестокая нагрузка на коленки и вполне здорового человека... А если на эти коленки давит, да еще и в динамике, с пиковыми нагрузками, вес, раза в 3-4 превышающий норму - это жопа. И грыжи в позвоночнике у таких вот "спортсменов" - весьма вероятный исход... Это шоу, в котором здоровье участников не заботит никого совершенно, включая самих участников... Им ходить, плавать надо год...соблюдая диету... А тут...Возьми штангу кил в 60- 80 на плечи и прыгни.... оцени восторг суставов и позвонков...
хм. то есть шоу ты не глядел?))
Пару серий из прошлых сезонов... В этом что-то изменилось? Не нагрузки на пике ЧСС? Не бегают? Не соревнования "кто быстрее отнесет", заставляющие толстячков без мысли о себе бежать, кидать, таскать?
да там нагрузки то не большие, по сравнению с собственным весом. не помню чего кто там таскает и кидает, если честно. а про бег, ну это вполне физиологично для человека, кто как может, так и бежит. не спорю о вреде, но иначе их не расшевелишь. в целом пиар тренеров наверное.
не большие... ))) Их вес участвует в нагрузках)) И если нам с тобой поднять ведро с водой и пронести его 50 метров - тьфу, ЧСС на десяток не поднимется, то для них - и до максимума подскочит. А за 15 мин такой работы - круги перед глазами...я 3 года назад после 10 лет диванного режима в зал пришел со 102 кг веса.. Встал на дорожку и в среднем темпе прошелся 7-8 км/ч.. через 15 минут я уже чувствовал себя как марофонец у финиша... Дышать нечем, пульс в районе возрастного максимума... Больше так не делал.. за 3 месяца железа и пары часов ходьбы в неделю минус 12 кг, которые и держу благополучно..
всё так. но там надо за сезон(хз скока он идёт? 3-4 мес) скинуть 100кг. если бы они хотели скинуть 12, то тоже наверное не стали утруждаться. оне по 10 в первую неделю скинули почти все
я по себе знаю как трудно после определённого этапа. останавливается всё.. надо как то "взбодрить" организм. хз как. пробовал и голодовкой и обжоркой. не очень помогает. хотя я канеш тоже не много сбросил. на фоне тех, кто в шоу
Ну.. На примере своего 150-ти кгмового товарища знаю, что ему 10-15 кг чисто на "меньше пожрать" за месяц-полтора скинуть не проблема. Сам эффективнее всего сбрасываю на силовых базовых.. Правда показатели этих самых силовых рушаться прямо пропорционально уменьшению веса)) Но когда задачей было худеть - скидывал по 300-600 г в сутки где-то недели с третьей цикла. Прям приходишь в зал, встаешь на весы - минус 400 г. Причем вес падал даже без тренировок - мышцы кушали до 3 суток после трени.. Хотя не так эффективно, конечно...
А по теории самый жиросжигающий режим организма - неспешная ходьба, повышающая пульс до 60-70% от возрастного максимума... ДУмаю, по 2 часа такой ходьбы три раза в неделю сделали бы с этими участниками гораздо больше, чем их мучения в шоу, поскольку пиковые нагрузки к жиросжиганию отношения не имеют и потеря веса при них может достигаться в основном за счет "горения" мышц... Но не было бы шоу...
всё так. основное худение у них наверное за счёт диеты. е2ли им дают там жрать то и столько, сколь оне дома пороли
Andrey Af
28.02.2018
beerboy4ik писал(а)
Бег - жестокая нагрузка на коленки и вполне здорового человека...

Неправильный бег и неверно загруженные колени могут быть причиной практически молниеносной потери здоровья (за 1 пробежку или поездку на велосипеде), но кто же действует на убивание?
Andrey Af писал(а)
о кто же действует на убивание? ...

ИМХО - любой, кто бегает при собственном весе в 160 кг.
MixUp
28.02.2018
Я не теоретик. Был очень полный, 132 кг. Сейчас за 2 года сбросил до 94-95кг. Другое состояние и самочувствие.
кто бы сомневался. я со 116 до 95 скинул, совсем другое дело. ещё хочу 5-10 скинуть
Nat@lka
26.02.2018
да...к ожирению можно относиться по разному...распущенность и пр....но есть такие люди, которые едят, всё, что ни приколочено, и тем не менее остаются в своем весе всю жизнь.Это уж кому как повезет с организмом))
Всем разные организмы достаются, тут вы правы. Но если вы видите, что одежда становится тесной, что мешает сказать себе "стоп" и перестать жрать все подряд?
Я понимаю, что кивать на неопределимые обстоятельства легче...
Andrey Af
28.02.2018
Сцилла писал(а)
по 5000 ккал в день

Что, много что ли? Что вы все так калорий боитесь? Калории это энергия, это мощь, это жизнь, это движение. Собственно для калорий и едим.
Не знаю мнения всех. лично я их не боюсь. Я их считаю и балансирую с физической активностью.
Andrey Af
28.02.2018
Я не считаю, но всегда чувствую недоедание... Обычно к десятому километру бегом/пешком в день.
рада за вас. ожирение вам не грозит. не видать вам 3 млн как своих ушей.
Andrey Af
28.02.2018
Но сейчас к концу зимы я всё же поднакопил. )) К лету за пару суточных веломарафонов сойдет, думаю.
Peon
28.02.2018
вообще то много, мне вот 2100-2200 хватает для поддержания веса, при 4-5 тренировках в неделю, без них 1700-1800 где то
Andrey Af
28.02.2018
Тренировка тренировке рознь. Одно дело нормальная тренировка, а другая- по тренажеру типа беговой дорожки балду пинать 15-20 минут.
Peon
28.02.2018
Последний раз я худел при 6 тренировках в неделю (3 раза бег по 10км и 3 раза силовая + ходьба 8км) - рацион 1800ккал, терял по 400 гр в неделю в среднем. Сейчас массонаборный период, 2400-2500ккал в сутки, 4 силовые тренировки по часу (базовые упражнения + немного изолирующих, для оценки силовых, жим лежа 1х105кг, присед 1х140кг), набираю по 200-300 в неделю.
Deacon
28.02.2018
Сцилла писал(а)
Ожирение-болезнь? Не согласна.

А вы давно медакадемию закончили?
чтобы иметь свое мнение нужно обязательно медакадемию заканчивать?
Deacon
28.02.2018
Чтобы определять, что болезнь, а что нет - да. Надо медакадемию закончить
определять что болезнь, а что нет - это значит ставить диагноз. это делают в клиниках и для этого таки да, нужно иметь соответствующий диплом.
на форуме выражают отношение к проблеме. для этого диплом не нужен.
так что вы мимо.
Deacon
28.02.2018
Сцилла писал(а)
Ожирение-болезнь? Не согласна.

Ваши слова?
вы читать не умете?
Deacon
28.02.2018
Так ваши слова, или нет?
так прочитайте, чтобы понять, что это слова.
возможно после прочтения все вопросы отпадут сами собой.
воспользуйтесь навыками, полученными в школе.
Deacon
28.02.2018
Вы на вопрос ответьте, или не можете? :)
я могу, конечно, но я все-таки очень надеюсь, что вы грамотный и сами прочтете, кто автор этих слов :)
какой смысл задавать этот вопрос, если автор каждого поста указан рядом с самим постом? вы, думаю, догадались об этом, дожив до 9 уровня :))
Deacon
28.02.2018
Так "да" или "нет"? :))
:))))))))
Deacon
28.02.2018
Не исключено, что и очень может быть? :)
с моей точки зрения вы уж очень много внимания уделяете совершенно очевидным вещам.
переходите сразу к делу, а то так и будем бессмысленно троллить друг друга.
вы сказать-то что хотели? :)))
Deacon
01.03.2018
Сцилла писал(а)
бессмысленно троллить друг друга.

Так форум для этого и создан :)))
Ну а по теме: вы не правы, в большинстве своем, ожирение, это болезнь, которую надо диагностировать и лечить.
я знаю, что врачи считают ожирение болезнь и лечат ее более или менее успешно лекарствами и хирургически.
но если остановиться вовремя, то врач и лекарства вообще не понадобятся, только диета и движение.
с моей точки зрения ожирение это не болезнь, а распущенность. точно также я не считаю болезнью алкоголизм, наркоманию и курение табака.
Deacon
01.03.2018
Ожирение,кмк не самостоятельная болезнь, а следствие других. Ну возьмите к примеру пролактиному и попробуйте ее лечить только голоданием и "физнагрузками".
90% людей с лишним весом имеют алиментарное ожирение и только у 10% лишний вес связан с эндокринными нарушениями.
я не помню, откуда у меня эта информация. возможно я прочитала или слышала от врача, когда избавлялась от своей лишней десятки.
потом гормоны сами по себе к отложению жира не приводят. они только усиливают аппетит. а если человек в курсе, что у него есть эндокринное заболевание, что ему мешает контролировать свое питание? ничего, кроме лени, я думаю.
я, к счастью, не знаю, что такое пролактитома, и дай бог мне этого не узнать никогда. но если человек видит, что у него появились лишние 5-10 кг, что опять же мешает идти к врачу и контролировать питание?
Deacon
01.03.2018
Ваша "десятка" - это не ожирение, а просто лишний вес.
а про гормоны вы не правы. Да, часть из них лишь усиливает аппетит. Но много напрямую влияют на отложение жира.
это получается не я неправа, а гинеколог не права из роддома No 7, которая мне выбирала ОК. ваше право так думать, но у меня нет оснований не доверять врачу.

наш с вами разговор крутится вокруг тех 10% людей с ожирением, которые имеют проблемы с эндокринной системой. но если они таки доберутся до эндокринолога, то независимо от наличия других заболеваний он сделает с ними то же самое, что и с остальными 90% любителями пожрать, он посадит их на низкокаллорийную диету. посадит в любом случае. со мной он сделал именно так, пока готовились анализы на гормоны. так что какими бы проблемами не было вызвано ожирение, все равно первое, что придется делать - контролировать питание. так почему же его нельзя начать контролировать, когда есть первые лишние 10 кг? зачем дожидаться 170?
Deacon писал(а)
Ваша "десятка" - это не ожирение, а просто лишний вес. ...

я должна была подождать, когда мой весь перевалит за 150?
Как же надоели эти шоу на тему ожирения =(
он просто как следует посрал походу...
Адский бред. Два кило при таком весе - это раз посрать.
Andrey Af
28.02.2018
Ну или пропотеть. Воду можно довольно быстро выгнать с результатом в несколько килограмм.
Caiman52
28.02.2018
Ну тут напишут авторы статьи) Только не словом не обмолвились, что за неделю до этого они сбросили от 8 до 12 кг (если не ошибаюсь) каждый. Потому что на вторую неделю при физнагрузках организм начинает перестройку и хоть сутками в спортзале фигачь - не будет такого результата) Организм не обманешь.
Пс: так получается, что в это время я в бане парюсь - как их увижу в предбаннике на отдыхе по телеку- на весы и опять в парилку венником хлыстать себя)))) Вот за вечер лекго и непринужденно по 2-3 кг в бане от набранных в офисные будни дни. В этот раз воопще в минус от нормы ушел - вычищал дорожки, дорогу основную к загородному -ушло часа 4 махания лопатой. Только за эти выхи минус 5 кг)))
Caiman52 писал(а)
непринужденно по 2-3 кг в бане от набранных в офисные будни дни. В этот раз воопще в минус от нормы ушел - вычищал дорожки, дорогу основную к загородному -ушло часа 4 махания лопатой. Только за эти выхи минус 5 кг)))..

Попил, поел, поспал - все кг на место вернулись... За минусом 100 г, потерянных при расчистке дорожек)) Борьбой когда занимался - перед каждыми соревнованиями единственный головняк - в категорию попасть.. Поэтому бани, сушка, мочегонное... Ну и трени, естественно.. В трех олимпийках под кимоно... Соревнования прошли - через пару дней + 5 к категории ))
Caiman52
28.02.2018
Нее... возврат к точке только к концу рабочей недели) Потому физические нагрузки в выходные для меня не то, что хороши - обязательны! Баня, катание с детьми на лыжах, коньках, периодически бассейн. Тренажерки не переношу - дома гантели и дорожка в наличии - хватает) Но сознаюсь! На рабочей неделе ленюсь - потому что график очень плотный и из дома рано ухожу и домой возвращаюсь достаточно поздно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов