--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина избил женщину-водителя на глазах ребенка в Нижнем Новгороде (поиск свидетелей) - обсуждение новости

Новости
24
307
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Женщина-водитель стала жертвой автохама в Нижнем Новгороде. Мужчина избил ее на глазах ребенка. Об этом пострадавшая написала в социальной сети.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201...oisk_svideteley/

да...хамов на на дороге стало очень много
Artem152
25.06.2015
А номер машины есть,личность мужчины установлена?Может с ним тоже разобраться нужно,так сказать по-любовно?Чтобы больше неповадно было руку на женщину поднимать,да еще и в присутствии детей!
Ищут свидетелей избиения Думаю хама нашли быстро по номеру машины
+, развелось недомужиков. Интересно, как бы он себя вёл, если бы женщина тоже была бы с мужем. Не представляю себе, чтобы я женщину бил, да ещё и в присутствии ребёнка. Это какой для ребёнка стресс... Да провалились бы все эти жестянки, это всего лишь бездушное железо.
да никак бы не вел. вызвал бы ментов и ждал, засунув язык в жёппу
Да, пожалуй. Откуда берётся эта подлость в людях, нападать на тех, кто не в состоянии ответить...
Rapot
26.06.2015
зачем ? если есть свидетели, то это уголовное дело.
Artem152
26.06.2015
Видишь ли,наша система уголовного наказания не совсем работает,у этого отморозка есть огромный шанс остаться безнаказанным,а тут если он пару раз получит в бубен,хотя бы от мужа этой тети,то уже вряд ли когда-то поднимет руку на женщину!Только бить нужно аккуратно и без свидетелей,а то есть шанс самому попасть на скамью!
Rapot
26.06.2015
наша уголовная система является карательной, то есть отделаться от уголовного преследования тяжело, деньги решат как быстро ты выйдешь, в каких условиях будешь жить,но строчка уголовника в твоих документах останется.
дать в бубен и затаскать по судам несоизмеримо разные вещи.
AgentMIB
26.06.2015
То есть сидеть смотреть будешь как твоей жене по голове бьют. И потом в суд пойдешь???
Rapot
28.06.2015
если действо уже случилось, то в суд пойду, если происходит на моих глазах, помешаю (если мы про жену говорим).
Bunni
29.06.2015
а если у неё нет мужа? Сейчас не мало женщин без мужа растят детей..
У меня подругу около подъезда отморозок избил до такой степени, что она 2 недели в больнице лежала, это тоже на глазах у ребенка происходило. Это быдло живет с ней в одном подъезде, но никакой ответственности не понесло, т.к. свидетелей не было....
Rapot
28.06.2015
почему у женщины с ребёнком нет мужа (отца ребёнка) ?
если он умер, вопрос снимаю, если ушёл у другой, вопрос остаётся.
муж, отец ребёнка, в такой ситуации возьмёт нож и зарежет соседа, живущего в том же подъезде, но не потому, что он любит жену и мстит за неё, а потому, что он любит ребёнка. и отсидит потом за это, но это уже не будет играть никакой роли.
Bunni
29.06.2015
не все мужчины на это способны..не все..даже ради ребенка, бог с ней, с женой. Если мужчина не живет с женщиной и ребенком не занимается, оправдывая себя, что мол с женщиной этой он же не живет, то вряд ли он даже за ребенка заступится.
Rapot
29.06.2015
это проблема женщины, выбрать мужика, который будет любить своих детей, и она должна эту проблему решать.
Из кого выбирать то? Был бы у нее выбор, она бы выбирала.
Rapot
29.06.2015
выбор всегда есть.
не думали, почему кто-то живёт с достойными супругами, а кто-то с алкашами, которые пропивают зарплату и дома кулаками машут ? дело в самих этих людях, у некоторых прямо на лице написано "неудачник", и притягивают они к себе соответствующих им индивидов.
Bunni
29.06.2015
Rapot писал(а)
кто-то живёт с достойными супругами, а кто-то с алкашами, кот

то есть женщине, которая "неудачница" надо убить себя?)
Rapot
29.06.2015
неудачнице не надо рожать.
Bunni
29.06.2015
рекомендуете стерилизовать всех неудачников?)) Не думаю, что родители Ломоносова были "удачливы" ...хм..может его родителям не стоило рожать?) Как впрочем и остальных людей, кои чего то добились, но воспитывались в дет домах или не своими родителями) Не Вам решать кому рождаться.

Хотя, вероятнее всего Ваша проблема в том, что Вы не хотели рождаться, раз Вас так беспокоит этот вопрос. Но Вы ведь сами написали "дело в самих этих людях, у некоторых прямо на лице написано "неудачник"..." Вам бы свою проблемы решить.
Rapot
30.06.2015
меня беспокоят дети безприсорники и дети, родители которых алкаши и растут не в полных семьях. Ребёнок не виноват, что его мать неудачница, не виноват, что вместо отца у него пьяный отчим, и уж тем более он не виноват, что недо мать водит домой мужиков-педофилов, насилующих её детей.
Я много о чем думала, но достойных за все время только парочку видела и то, их достойность относительна той массы алкашей, альфонсов и прочих деградантов. Последнее достойное поколение мужчин в России - это поколение наших родителей.
Bunni
29.06.2015
вообще очень много достойных людей погибло в Великую Отечественную. Ведь кто рвался на фронт? Самые смелые, сильные и ответственные.
А кто оставался в тылу, прикрывая свой "зад"?.. Вот вам и последующее поколение.. дети 80-х, это вообще в большинстве своем инфантильные неуверенные в себе люди, среди которых много одиноких с неустроенной личной жизнью. Среди моих знакомых как раз поколение, рожденное в 90-е - самостоятельные, уверенные в себе, моложе 80-ников, но уже с семьями и детьми, у многих свой бизнес или достойная работа. И что? Не у всех у них были благополучные родители, но они выросли и сделали себя сами.
Вы правы, среди моих знакомых мало рожденных в 90-е, но это совершенно другие люди, поколение 80-х -потерянное поколение, практически все либо разведены, либо даже не пытались создавать семью, из ценностей только одно - деньги, все, что мужчины, что женщины ищут себе выгодную партию, но никто не способен делиться чем-либо.
gingin
30.06.2015
Что за бред Вы несете? Характер человека, его целеустремленность, настойчивость или наоборот какие то низменные качества не зависят от года рождения. Во все времена были и гении и дегенераты.
А Вам сколько лет?
gingin
02.07.2015
я как раз из поколения 80-х и соответственно много знакомых ровесников. Не могу с Вами согласиться по поводу потерянного поколения. Возможно просто так совпало, что разведенные и скажем так "не совсем успешные люди", которые Вам попадались, были рождены в 80-е годы. В моем окружении есть и молодежь 90-х которых подталкивают, подпинывают родители чтобы из них хоть какой то толк вышел, а им это и не надо, родители ведь голодным не оставят. И в то же время есть "светлые головы" на которых смотреть приятно, видно, что у человека есть цель и он своей энергией пробивает к ней дорогу. Поэтому не соглашусь, с оценкой поколений 80-90х гг. Везде есть и светлые головы и как Вы сказали потерянные.
Rapot
30.06.2015
я выше написал, кто-то всю жизнь будет встречать альфонсов, алкашей, дегенератов, а у кого-то будет выбор из массы достойных мужиков. И это не зависит от поколения и года рождения, это зависит от конкретно Вас.
mirielle
26.06.2015
Не обязательно, если телесные повреждения не привели к вреду здоровью, и у подозреваемого не было судимостей, то в возбуждении уголовного дела могут отказать, ограничившись административным.
Rapot
28.06.2015
Вам никто не мешает добиться нужных справок и показаний, в наше время это легко делается.
Wizzard
29.06.2015
Ну да, трындеть в инторнетах это круто, конечно.
Если вашу бывшую изобъёт сосед, пойдете его резать и садиться на зону лет на семь? И если он все же шустрее окажется и вам оболочку ножичком подпортит? Готовы лично вы на это?
Оставив при этом нынешнюю жену и ребёнка на произвол судьбы. Передачки вам носить.
Экий герой.
Да ничего не сделаете, кроме как заяву напискть. Я уверен на 100 %
Rapot
30.06.2015
Ну да, трындеть в инторнетах это круто, конечно.
Если вашу бывшую изобъёт сосед, пойдете его резать и садиться на зону лет на семь? И если он все же шустрее окажется и вам оболочку ножичком подпортит? Готовы лично вы на это?

если это будет при ребёнке, готов.
я стою на учёте с 11 лет, при определённых ситуациях я перестаю себя контролировать, и я для себя точно знаю, что есть вещи, за которые стоит убивать, умирать и отправится в ад.
daria_kot
25.06.2015
Интересно было бы заслушать другую сторону.
alexo
25.06.2015
Правильно. Лучшая защита - это нападение.
Хотелось услышать мнение другой стороны.
Nautilus
25.06.2015
"Но мужчина не дал закрыть. В руль вцепился" влез в чужую машину, посягнул на частную собственность.
Если возник конфликт, то надо оставаться в машине до приезда ДПС.
А этот мущщина не знал, что покидать виновнику место дтп выйдет лишением прав на полгода? Чего он тогда переживал, что у неё права отнимут?
у нас не асашай, посягательств на частную собственность нет.
Andrey Af
29.06.2015
дтп- это когда повреждения есть, а тут- на фото видно- повреждений нет. А то, что машины соприкоснулись- это еще не дтп.
pover.su
25.06.2015
у мну казус был - хорошие знакомые потерпели от чорта пьяного (тупо вьехал взад) вощем позвали, приехал быстро - посмотрел - так оно и есть.
:(
чорт сидел в авто и мычал - пока я со свидетелями работал (убеждал дождаться, писал координаты и т.п.) - в итоге отвернулся - чорт тупо сдриснул - оставив авто торчащим в бетонном блоке заправки (после удара - он отскочил но газ не бросил или нажал внось, рулем дернул - врубился в блок слава богу - на нем и повис, но газовал - со слов - скорее всего пытался слинять).
:(
никто не бил, никто ключи не отбирал - доки из карманофф не доставал...К СОЖЖАЛЕНИЮ!
:(
(лично меня - в том что нет чорта, нет даже доков и ключей - упрекнули дважды, приехавшие гайцы - и "товарищь откуда положено" - которому позвонил на предмет спросить а кто эта у нас такой бегучий и стукает хороших людей по пьяни за рулем).
:(
денех конечно получили - и с СК, и с чорта - который в итоге с правами остался - грит не он за рулем был, сцуко...умом как юрист понимаю - что и СК так проще, чем с пьяного - и чорт вощем то никуда не делся - все отдал, сполна...и ни самоуправства ни побоев у меня нет и быть не может - ввиду примерного поведения...а уж потерпевшие просто благодарны - када узнали что бы было если бы мы его гаям передали, теплого и душистого - а не дай бог побитого - ваааще...со СК например, в смысле страховой- в смысле комитета слава богу не судья и не при исполнении пьянчужка то был наш...или мотивации на отдачу долга, мог обиделься чорт то, заартачиться - ибо подмахивает известным людям по работе...как оказалось впоследствии выяснено.
:(
но в следующий раз...ну не знаю...могу не сдержаться, я жж просто человек - а потерпевшая была уважаемая мною женщина, жена друга и вообще! а уж женщины када жара - или мужко рядом, даж в полтораметра ростом если - и даж без травмата...звереют! стопицот - с детем просто так бить бы не стали, и ключи выхватывать - сдриснуть хотела скорее всего - а теперя ищет как через соцсети "засудить негодяефф" - вобщем то вполне себе адекватно отреагировавших на пытавшуюся сбежать с места дтп "героиню" (подсказал тактику защиты, даже не знаю правильно ли сделал, мож и казус то вымышленный)
:)
gluk6
25.06.2015
Да Вам публиковаться надо! Какой стиль, какой эпатаж!!
Гыыы. Ничо не понял.
плюс к ничо не понял
Coldlady
26.06.2015
+
Markus1
25.06.2015
"Гыыы. Ничо не понял." Да это заразно!))
nvmarkiza
25.06.2015
разделяю ваше мнение
horntail
25.06.2015
Представляете, на каком языке Андрей с клиентами говорит:-)
Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хуан! (с)
buo
25.06.2015
Я тоже.
Мы на юридическом уже не один год ничего не понимаем, привыкли уже))
pover.su
26.06.2015
Лойола писал(а)
Мы на юридическом уже не один год ничего не понимаем, привыкли уже)) ...

к счастью я вам там не пишу, а кому надо - понимают, судя по ответам. остальные - платно, под договор, со ссылками на НПА.
:)
Имел удовольствие читать товарища на форуме недвижимости - надо сказать, я вообще не понимаю его изложений.
daria_kot
25.06.2015
трудночитаемо
roodz
26.06.2015
Зато, какие трогательные смайлы-сепараторы абзацев и разделение предложений дефисами.

Стремление к подобному оформлению - первый признак определенных отклонений психики. Автору к хорошему доктору не мешает заглянуть.
Начала собирать коллекцию удивительных использований знаков препинания или символов. Пожалуй, это тоже надо заскринить)
icq-dead
26.06.2015
Вы о чем? Яжнихрена не понял, какой чорт?
Да ну нафиг, все понятно как раз...
icq-dead
26.06.2015
pover.su писал(а)
не дай бог побитого - ваааще...со СК например, в смысле страховой- в смысле комитета слава богу не судья и не при исполнении пьянчужка то был наш...

Не, в целом все слова по отдельности понятны.
Но все вместе....
Нет уж, как раз по отдельности ничего не понятно, а все вместе - понятно)
pover.su
26.06.2015
Ржавый писал(а)
Нет уж, как раз по отдельности ничего не понятно, а все вместе - понятно) ...

заметь - ни экскремизма, ни персоналий, ни разглашения сведений о клиентских делах и их обстоятельствах...чеммогу!
:)
icq-dead писал(а)
в целом все слова по отдельности понятны. <br>
Но все вместе....

)))
MAVR S
26.06.2015
И это пишет юрист?
Почти по фене ботаете!
pover.su
26.06.2015
MAVR S писал(а)
И это пишет юрист? <br> Почти по фене ботаете! ...

:)
видииите ли, я преимущественно занимаюсь налогами, в силу чего - не всегда можно говорить то что есть - и ви таки не представляете как иногда получается доказать или даже судий в АС - успешно просить написать что они имели ввиду при удовлетворении например иска - вчитайтесь НАПРИМЕР (вложил - СВЕДЕНИЯ ИЗ ОБЩЕДОСТУПНЫХ ИСТОЧНИКОВ) - в ответ писано, это по моему делу - за которое мамыкину с секретаревой попросили со службы (одна из трех причин - по мамыкиной, по секретаревой единственная)...просто сравните - если удасться понять хотя бы 30% этого официального текста, даже если вы юрист - то боюсь изложенное здесь для "провокации общения" - вам покажется образцом ясности. се ля ви.
:)
//по фене - тоже немного понимаю, из 90х - обучен, уверяю - это по стилю чуть иначе - чем в сети для исключения возможности использования в негативном для меня или клиента смысле. Еще судебная риторика (устно, письменно), английский, немецкий - учил итальянский, но бросил...вобщем излишнюю грамотность стараюсь не выпячивать - и даже на форумах общаться результативно (цель вызвавшего столь обширные отклики поста - рассказать понимающим о возможности иной трактовки, из практики - чеммогу).
:)
К сообщению прикреплен файл:
123319311-a43-16183-2011_20140617_opredelenie.pdf   (306 Kb)   Скачать файл
MAVR S
26.06.2015
Мой юрист, говорит абсолютно другим языком. Правильным русским.
_"...а уж женщины када жара - или мужко рядом, даж в полтораметра ростом если - и даж без травмата...звереют!"
:-Д
shushle
25.06.2015
Да уж, мнение другой стороны нужно. Я вот тоже однажды притерлась, но девушка спешила на работу и пока ждали гаишников, то она незаметно присела (типо место столкновения смотрела) и ключем искорябала все крыло. Так что бесят неадекваты вообще, хорошо, что сейчас аварийные при ментуре появились
Ваше или свое?
shushle
25.06.2015
мое. видимо посчитала, что ждет из-за меня гайцов и повреждений мало у меня, у меня иномарка, а у нее лада, у меня царапина, а у нее приличные вмятины вышли, - вот и решила исправить ситуацию:))
betcy.nn
26.06.2015
вы уверены, что это она? вот так, в вашем присутствии, надо быть очень смелым или совсем безбашенным:((
может вас раньше поцарапали, а вы не заметили, у меня было такое
horntail
25.06.2015
Интересна корреляция между "спешила на работу" и "искорябала все крыло"?
shushle
25.06.2015
Я так поняла ей не хотелось ждать гайцов, раза три звонила по телефону и пыталась узнать, почему же не едут. Женщины не предсказуемы, а многие любят исподтишка нашкодить:)
Я бы ей этим ключом за такое - тоже что-нибудь где-нибудь подрихтовал...
alexo писал(а)
Правильно. Лучшая защита - это нападение. <br> Хотелось услышать мнение другой стороны. ...

Смотря в каком это правовом поле..
Все они из нашего общества, к сожалению! Они не с Луны прилетают!
Это уже ни хамы..это психи..таким и права нельзя давать.
exuser
26.06.2015
У нас автоджентельмены и автоледи вообще то равны в правах ))
но руки 1пускать никто ни в праве..
то же с удовольствием пнул бы пару ТП-шек
На глазах её ребёнка?!
i8
25.06.2015
а при чем тут ребенок?
если особь муж. пола бьет женщину, он уже быдло
а при ребенке или нет - это имеет значение?
pover.su
25.06.2015
просто представьте - мож он ее спас этим от оставления места дтп - или совершения целой кучи даже должностных преступлений - у нас инспектора фнсные на ку5х ездиют иногда в городе, а простые люди не требуют изымания ключей - и не дергают авто с места дтп, будучи с детем особенно...из практики!
:(
Ortus
25.06.2015
Мой убъет за такое...
pover.su
26.06.2015
Ortus писал(а)
Мой убъет за такое... ...

а моя не будет провоцировать, да и нарушать наверное тоже - понапрасну и/или по-мелочи.
:)
Ortus
26.06.2015
Святая видать
or-ange
28.06.2015
видно дома её тоже регулярно "спасают", вот и результат, дальше кухни не выходит
Ortus
28.06.2015
:-D:-D:-D:-D:-D
luruva
25.06.2015
i8 писал(а)
а при чем тут ребенок?

психологическая травма с непредсказуемыми последствиями.
Тебя
25.06.2015
Такой сумбур, даже в новости, что срочно требуется изложение конфликта от вторых участников.
Nyan Cat
25.06.2015
Жесть.. За поцарапанную жоповозку готовы людей поубивать. Посмотрела бы я на его рожу, если бы вслед за женщиной, которую он избивал, из машины нормальный ( во всех смыслах) мужик бы вылез. Гнобить и унижать таких уродов надо. Не при их детях, конечно, но отпор достойный потом дать надо, чтобы не повадно было.
И что это за мать такая с этим уродом сидела, которая допустила вообще, что ее муж начал женщину бить. При своем же ребенке. Не отговорила, не оттащила, не повлияла, а судя по тому, что она истерику начала закатывать, даже спровоцировала.. Конченные .
на дороге нет женщин, есть только водители.
Nyan Cat
25.06.2015
На дороге -да. А вот в ситуации избиения уже нет. И судить его будут (надеюсь дойдет до этого) за нанесение легких телесных повреждений. Как известно, в УК есть потерпевший и виновный. Никакого слова "водитель" там нет.
horntail
25.06.2015
А в УК есть разделение наказания от пола избиваемого?
в некоторых случаях есть - состояние беременности и состояние беспомощности, заведомо известные избивающему. Наказание усиливается в разы.
Nyan Cat
25.06.2015
Беременность, например. Мужчины вроде пока не способны
То, что мужчина избивает женщину для меня показатель того, какого морального облика человек. А если говорить о том, что это не имеет никакого значения в практике ведения уголовных дел, то вы ошибаетесь. Есть еще такие вещи, как психологический портрет и характеристика.
Nyan Cat писал(а)
А вот в ситуации избиения уже нет. И судить его будут (надеюсь дойдет до этого) за нанесение легких телесных повреждений.


Откуда такая уверенность? Вы сейчас активно пытаетесь фантазировать и уже какие-то кары тут придумываете,хотя никакой информации не имеете, кроме той, что выдала одна сторона. Поясните причины, по которым вы это делаете? В чем ваша заинтересованность, а она явно есть.
Nyan Cat
26.06.2015
Уверенность в чем? Что виновный понесет наказание? Ну, я надеюсь, что наши органы работают исправно.
Кары не я придумываю, они давно уже в УК РФ имеются)))
Говеный из вас следователь, раз вы пытаетесь меня к этой истории прилепить, это выглядит глупо. Успокойтесь.
Я еще раз повторю. Для особо печальных, что я высказываю свое мнение, никого переубедить не пытаюсь ни в чем. Более того, мне абсолютно плевать,что кто-то со мной не согласен. И если я узнаю новые факты, которые перевернут все с ног на голову, то я буду только рада. Т. к. не хочется до конца верить, что у нас не мужики, а уроды по улицам ездят.
Nyan Cat писал(а)
овеный из вас следователь, раз вы пытаетесь меня к этой истории прилепить, это выглядит глупо. Успокойтесь.



Не жаловались. А вы чего так заволновались? Что за паника?
К этой истории вы сами активно "прилепляетесь", пытаясь сразу определить виновных по странным показаниям одной стороны.
На счет мужиков, да разные люди. И среди баб, тоже... разных хватает. И что?
Nyan Cat
26.06.2015
Да я не волнуюсь, просто хочется еще кого-то кроме вас послушать. А вы прямо навязываетесь. У вас мания преследования?
Какая паника, о чем вы? Разве глупость ,услышанная от незнакомого человека дает такой эффект?))
Nyan Cat писал(а)
Разве глупость ,услышанная от незнакомого человека дает такой эффект?))


Не понимаю, о чем речь. Наверное не дает. Повторите еще,я проверю)))
Nyan Cat
25.06.2015
Вы считаете адекватным применение физической силы по отношению к другим людям вместо общенормальных доступных способов разрешения конфликта? Заметьте, я слово женщина не упомянула.
kiril OFF
26.06.2015
ниже свидетель пишет, что не было никакой драки.)
Получается, бабца фальсифицирует побои? Сама дома разбежалась да в стенку впечаталась, чтобы уйти от ответственности мужика обвинила)
Nyan Cat
26.06.2015
Видела, да. Но он частично видел происходящее, так что пока не ясно
Согласна, что гематома просто так тоже ниоткуда не возьмется.
kiril OFF
26.06.2015
у меня на ноге сейчас чуть ли не рваная рана, об угол кровати хряснулся.
Кого бы мне обвинить в этом...
Nyan Cat
26.06.2015
А вам совесть позволит кого-то обвинить в том, чего он не совершал?)
Знаю, что есть люди, которых ничего не смущает. ХЗ вобщем.
Я жду еще инфы. Ту ,что имеется уже до дыр затерли
Wizzard
29.06.2015
Вы в каких то розовых очках живете. Открою вам тайну. БОЛЬШИНСТВО современных людей совсем ничего не смутит, если дело касается их личных интересов.
i8
25.06.2015
во время управления тс (!) - да, водители
А разве тут речь идет о том, что "ну притерлась, ну подумаешь, она же девочка, понять, простить"? Или, все таки, о способе какого-то мурла решать конфликтные ситуации?
alexo
25.06.2015
Субъективно.
Nyan Cat
25.06.2015
естественно)
Nyan Cat писал(а)
, которую он избивал,



Вы ее родственница или она сама?? Что-то так легко определили виновных, хотя тут вопросов много больше, чем представленных доказательств.
Nyan Cat
25.06.2015
Йошкин кот! писал(а)
. Мужчина избил ее на глазах ребенка


Я делаю выводы исходя из имеющейся информации, а не додумываю и фантазирую. По мне вина мужчины очевидна. Кто виновен в ДТП мне не интересно. Меня возмущает лишь то, что многие здесь почему-то оправдывают то, что мужчина поднимает руку на женщину. Моральный облик таких оправдальщиков для меня также очевиден.
Yurik-K
26.06.2015
Вы делаете выводы исходя из информации, полученной от одной стороны конфликта. В новости сказано, что свидетелей ищут, значит версия другой стороны несколько отличается. Прежде чем выносить вердикт нужно выяснить все обстоятельства. Если действительно бил, тогда да, чмо, но женщины у нас далеко не всегда "леди", попадаются и "стервы", так что могла и оговорить.
Nyan Cat
26.06.2015
Я делаю вывод исходя из информации на настоящий момент. Пока она такая. Выносить вердикт явно не я и не вы будем, так что никто и не пытается. Следователи и без нас во всем хорошо разберутся.
Появится новая информация - с удовольствием обсужу новые факты. Вы так говорите, будто я ни при каких обстоятельствах мнения менять не собираюсь. Полегче ) Пока говорю то, что думаю исходя из того,что есть конкретно сейчас.
Nyan Cat писал(а)
Выносить вердикт явно не я и не вы будем, так что никто и не пытается.

Nyan Cat писал(а)
А вот в ситуации избиения уже нет. И судить его будут (надеюсь дойдет до этого) за нанесение легких телесных повреждений


Что-то вы совсем запутались.
Nyan Cat
26.06.2015
Вы нездоровы )
вы осознаете, что мы находимся на форуме ,где все чешут языками? Или вы представляете, что мы тут вершим судьбы всех героев из новостей?
Вердикт суд вынесет. И тут обсуждать даже нечего.
А высказывать свою точку зрения мне никто не запрещал, как и всем остальным, чем мы здесь и занимаемся.
Nyan Cat писал(а)
Вы нездоровы )


А вы - доктор,что ли?? Доктор мозгоклюй?)))
Olegarh11
26.06.2015
Nyan Cat писал(а)
Я делаю вывод исходя из информации на настоящий момент.

Да нет у Вас на самом деле никакой информации. Есть история рассказанная якобы "потерпевшей" и более ничего. Поскольку ничего другого (версии второй стороны, свидетельских показаний, видео или фотосъемки и т.д.) у Вас нет, то и говорить не о чем. Информация только одной стороны конфликта может быть намерено, или частично искажена, может являться фальсификацией с целью получения каких либо преференций, может быть откровенной ложью. Может быть конечно и правдивой, но может и не быть.
Если опираться только на одну половину истории то можно такого нагородить.... Ведь например никому не мешает "выдать информацию" что Nyan Cat "тайно посещает любовницу"(с) и мы на основании этой информации начнем здесь призывать все кары УК и плакать о низком моральном облике наших сограждан на основании этой информации. Хотя у Nyan Cat на самом деле то может и нет никакой любовницы. Но ведь "информация то есть и она такова на сегодняшний момент"(с).
Nyan Cat
26.06.2015
Если информации нет, то что же мы все сейчас обсуждаем? Значит какая-то инфа все же есть.
Вот, когда еще вкинут инфы о фальсификации/нефальсификации и тд, тогда все будут уже другое обсуждать. Проблема-то в чем? Что я против рукоприкладства? Тут уже так извернули больные умы, что я чуть ли не родственница чья-то там, так что статусом "любовницы" меня уже не напугать))
Nyan Cat писал(а)
Я делаю выводы исходя из имеющейся информации, а не додумываю и фантазирую. По мне вина мужчины очевидна.


вы делаете выводы со слов одной стороны. Вы даже не рассматриваете,что у другой стороны может быть и другая версия. И ваши выводы в вине, направлены точно на мужчину, хотя таких оснований пока нет. Очевидно нет. И вот эти полученные "травмы", весьма сомнительны.

"...состояние шока, бил по рукам, попал по голове, " И ".... гематома на правом предплечье, растяжение, от нервов повысилось давление, и, как следствие - гипертонический криз" (с)
Гематома с головы сползла? А про гипертонические кризы и давление, очень любили вспоминать наши чиновники, когда пытались отмазаться от следствия. Очень похоже. Вероятно,кто-то посоветовал, подсказал. Самая популярная тема, приписывать подобное.

Так где последствия избиения-то??? Гематома на правом предплечье?? А следы на руках, синяки,ведь он БИЛ ( !!) или нет? Растяжение? Что он ей растянул? Так бил или растягивал? Мужик хлипковат оказался и не смог "добить", если хотел?
Очень мутная история, где вы со слов якобы пострадавшей, пытаетесь сделать виноватым другую сторону, не имея никакого на то основания. В чем ваш интерес?
Nyan Cat
26.06.2015
Я со слов пострадавшей сужу, т.к. других слов нет. Вы видели чьи-то еще? Раз так усераетесь. Я- нет. Покажите мне другие, я тоже посмотрю, поохаю, скажу, что была не права.

Побои могут зачитать даже без видимых повреждений. Это не я придумала. Откройте кодекс. почитайте.

Я уже сказала, что из вас говеный следователь какой-то, прекратите меня сюда вплетать. Бред какой-то)))
Успокоительного хлебните и истерику прекратите. Говеная вы пиарщица, мадам. А уж если вы не слышали версии другой стороны, не фиг и выдавать ее за истину и фантазировать, нагнетая обстановку и пытаясь настроить людей против того мужчины. На каком основании?? Его уже заклеймит попытались, вину за ним признали. Выше читайте, глаза разуйте про побои.
rama-33
26.06.2015
много дур-баб,которые сами своих мужей натравливают.Был один раз свидетелем такой сцены - два мужика,один из которых был с женой, разошлись во мнениях по какому-то поводу (то ли один другого задел,то ли еще что-то,точно уже не помню),так жена начала говорить своему мужу,что бы он дал своему оппоненту в морду,завязалась драка,в которой верх начал одерживать другой мужик.Эта дура начала орать - перестань моего мужа бить.Такие вот бывают дуры,и не факт,что жена этого дятла была не из таких же.
Nyan Cat
26.06.2015
Да запросто)
Вон, тут мужчина рядом проходил. Он ниже отписался. Он сказал, что мужик вообще спокойный стоял, а баба орала его.
Я жду подробностей истории
betcy.nn
26.06.2015
Не отговорила, не оттащила, не повлияла наверное потому, что знала, на что способен, раз может на чужую женщину руку поднять, свою небось лупит только в путь(( вот и не вмешивалась, знает, что неадекват
or-ange
28.06.2015
при их детях и надо, а то пример поведения от отца впитали, теперь нужно впитать пример возможных последствий
Barsikova
25.06.2015
он и не на дороге себя так повел бы. псих.
Bak$
25.06.2015
"Сдавала назад и задела чужую машину... Ничего не случилось... Можно было бы договориться полюбовно..." - всё это всего лишь её мнение. Вряд ли кто-нибудь станет на ровном месте просто так отбирать у кого-то ключи и бить по рукам.
Nyan Cat
25.06.2015
Ну так в чем проблема-то. Вызывай гайцов, жди и разбирайся. Но нет, он решил кулаками доказать бабе кто тут правее. Какая бы ситуация там не была, даже если она реально помяла ему гораздо сильнее, чем говорит, то это не повод превращаться в тупое животное и лезть в драку. Откуда вообще мысли такие в голову приходят..
minotaur
25.06.2015
Нормально так едете семьей на встречу, вдруг какая-то курица сдает задом и на пустом месте создает ДТП, потом предлагает часа 4 посидеть с ребенком в машине и подождать гайцов, а все планы идут в ... Пустяки, дело-то житейское. Ещё включила, наверное, дурочку, а потом куями мужика покрыла, вот и прилетело. Зато теперь будет аккуратно ездить.
А вот это уже более правдоподобный вариант развития событий.
Dremore
25.06.2015
И в чем проблема? Не ездите на машине если опасаетесь за время потраченное на разбор ДТП. Все люди ошибаются и все попадают в ДТП, не надо строить из себя мастеров. Неужели вы железку цените выше чужого здоровья? Очень грустно если так. Пока машина не перестанет быть роскошью и предметом выпендрежа, такие проблемы будут.
minotaur
25.06.2015
Автомобиль - средство повышенной опасности, а не роскошь или средство передвижения. Люди, которые это не понимают, быстро отправляются на тот свет. И не все попадают в ДТП, не все ездят, как мудаки.
А что вы этой фразой сказать хотели?
Сама по себе она красивая, но к делу отношение имеет опосредованное.

Вы на полном серьезе считаете, что опоздание в гости должно компенсироваться избиением другого водителя, даже если это был мужчина?
minotaur
25.06.2015
Не опоздание, а ДТП на пустом месте с последующим конфликтом. Посмотрите ролики, из-за чего народ друг-другу бошки на дороге разбивает.
окей, дтп на пустом месте, срыв планов и все такое.
Она создала опасную ситуацию? Наехала на их ребенка? ЧТО она сделала такого, что надо было идти бить?

Вы в любой аварии идете бить лицо оппоненту? А если не аварии, если вас толкнуть в плечо в автобусе? не, ну херли я так плохо держусь за поручень? Херак в скулы. Или в полупустом автобусе за проезд попросить передать? Да че, пройти чтоли не может - херак в бочину.

Я честно могу понять некоторые стрессовые ситуации, когда дурища треплется по мобильнику и не глядя направо из левого ряда херачит, а потом спрашивает "а чо такого", тут если, ситуация была действительно критическая, еще как-то можно понять.
minotaur
25.06.2015
Что нужно сделать в России, чтобы получить в торец? Да ничего, можно просто так получить :)
Nyan Cat
25.06.2015
Да, именно так. Ждать сколько потребуется, если договориться нормальным человеческим способом не получается.
Зато после того, как она на него заявление напишет, избегается по ментовкам. Хорошая экономия времени и нервов, правда?
Отсюда вывод - добрее надо быть, а то как суки
minotaur писал(а)
едете семьей на встречу ...

на встречу чему?))
minotaur
26.06.2015
приключениям
Nyan Cat
26.06.2015
)))))))))
+100500 к )))))))
betcy.nn
26.06.2015
то, что все ваши планы полетели к чертям в результате ДТП не повод рукоприкладства, если вы ездите на авто, то будьте готовы к такому повороту, либо катайтесь на общественном транспорте
minotaur
26.06.2015
Как это не повод? Вы забыли, в какой стране живете?
betcy.nn
26.06.2015
при чем здесь страна?!
minotaur
26.06.2015
На дорогах легионы неадекватов, которым для начала мордобоя достаточно побибикать.
Nyan Cat писал(а)
Но нет, он решил кулаками доказать бабе кто тут правее.


И каков итог? После кулаков-то? Давление, гематома (?) на плече? А она бы не рассыпалась, после доказывания кулаками?? не сходится.
Давление, тк тетка перенервничала.
Гематома на плече - это вполне себе результат побывавшего там кулака или он ее так хорошо о стойку, например, приложил.
Если мне двинуть по плечу я не рассыплюсь, например, но будет очень больно и гематома будет. Не вижу вообще никаких несостыковок.
The Box of Oranges писал(а)
Гематома на плече - это вполне себе результат побывавшего там кулака или он ее так хорошо о стойку, например, приложил.


Или просто гематома, не имеющая никакого отношения к событию. Или например, неудачно выходила из машины. Фантазировать можно много. И лишь одна гематома после "избиения"? ню-ню.
ну народ, если вы тут пишите про "И это очень заметно для тех, кто действительно встречался с материалами уголовных дел" то как вы эти дела читали?
У мадам в посте нет слов "избил". Только "бил".
"Но мужчина не дал закрыть. В руль вцепился. Может быть, он решил, что я хотела уехать. После этого он начал отбирать ключи. Стал бить по рукам и голове"
"Мужчина стал отбирать ключи, когда села в машину и хотела закрыться, состояние шока, бил по рукам, попал по голове, и это, несмотря на то, что в этой машине был тоже маленький ребенок, который плакал от криков и от того, что его маму бьют. Последствия их совместных действий - гематома на правом предплечье, растяжение, от нервов повысилось давление, и, как следствие - гипертонический криз"

ГДЕ ОНА ПИШЕТ ЧТО ОН ЕЕ ИЗБИЛ?!

На голове как раз не всегда следы остаются. Люди в состоянии нервного потрясения и куда более сумбурные сообщения могут писать.
Гематома, криз, растяжение - очень даже попадают под описание "бил по рукам и попал по голове".


Если на вас нападет мужик в два раза больше вы еще не так перенервничаете, может, еще и в штаны наложите.
The Box of Oranges писал(а)
Давление, тк тетка перенервничала.


Не факт. У меня много знакомых мучается последнюю неделю из-за погоды. Перенервничала? Из-за чего именно, что произошло ДТП или ее якобы избили?

The Box of Oranges писал(а)
Гематома на плече - это вполне себе результат побывавшего там кулака или он ее так хорошо о стойку, например, приложил.


Или от чего-то другого позже или раньше. Освидетельствование есть?
У меня например после тренировки гематомы часто бывают. И что? В ее изложении явно много не стыковок. И это очень заметно для тех, кто действительно встречался с материалами уголовных дел при подобных случаях и встречал так же ОГОВОРЫ и симулянтов.
Nyan Cat
25.06.2015
Чтоб у вас сходилось, вам труп нужен, наверное.
Нет, труп не нужен. И вранье тоже. Я не пойму, вы чего "нагнетаете"? Еще раз спрошу, это ваша знакомая?
Nyan Cat
26.06.2015
Я не нагнетаю абсолютно. Нет ,я никого из участников ДТП не знаю. А вот вы очень сильно эмоционируете ) Полегче.
А с чего вы взяли ,что это вранье? Я вот не знаю где вранье, а где нет. Ничего пока точно неясно. Я по крайней мере обсуждаю те факты, которые мне известны из новости. А вы обсуждаете разницу между этими фактами и вашей фантазией.
А вы читать умеете??? Кто сказал, что это вранье?? Вы способны воспринимать человеческую речь и осознавать написанное?? Попробуйте перечитать. На счет фантазии, так это вы навязываете свою. Есть лишь изложенная версия событий одной стороны. Вы в свою очередь уже начали ругать мужчину, не имея никких доказательств данных событий. Что кто-то кого-то избивал... Судя по следам, и якобы имеющимся ( тоже не подтвержденным) травмам, вряд ли было избиение кого 0либо. но вы уже успели поставить нужные вам (?) штампы и заочно обвинить человека. А вы уверены, что он делал подобное??? Есть доказательства?? Если вы пишите , что не знаете где вранье, а где нет, то на каком основании вы наговариваете на мужчину??
Nyan Cat
26.06.2015
" Я по крайней мере обсуждаю те факты, которые мне известны из новости. А вы обсуждаете разницу между этими фактами и вашей фантазией "

Поменьше эмоций, я уже начинаю думать, что вы тот самый мужик, который рукоприкладством на дорогах занимается.

Я уже ранее сообщила, что диалог с вами мне более неинтересен, т.к вы уперты настолько, что не можете понять мое мнение. Не принять, а понять. Уточнила, тк вы любите перевирать мной написанное
да не тратьте время, он утверждает, что тетка пишет, что ее "избили". нашла ее оригинальный пост, перечитала новости, нет там такого слова. но ему похеру
наверное, фантазирует как он бы избил беззащитную женщину. Уж так бы отыгрался, что одной гематомой бы не отделалась.
Nyan Cat
26.06.2015
Больше не буду)
Но он как раз усерается, что мужчина никого не трогал и женщина все придумывает. Наговариваем на мужчину. Такие дела.
Platinum
25.06.2015
Че-т подозрительно много у неё сразу всяких болячек понаоткрывалось, и мгновенно придалось огласке и распространению инфы в соц.сетях. Сдается мне, сама "виновница" достаточно склочная и неврастеничная особа. Требуется объяснение другой стороны конфликта.
Nyan Cat
25.06.2015
Люди! Вы о чем вообще? Вы действительно считаете, что есть хоть какое-то оправдание поступку этого недоумка?
Вы думаете, что она зачинщица? Давайте представим, что так. Но я ни за что не поверю, что женщина, которая едет вдвоем с маленьким ребенком первой начнет драку с мужиком. В это просто невозможно поверить.
Nyan Cat писал(а)
Вы думаете, что она зачинщица?..........
........... В это просто невозможно поверить.

... мы можем думать как угодно ... и никому не отчитываться за наши думы.

поверить может и невозможно... а вот увидеть - вполне.
Nyan Cat
25.06.2015
не совсем поняла , что вы имели ввиду под "поверить может и невозможно, а вот увидеть-вполне" ?
Вам такие встречались? Я не видела, не слышала, в новостях мне такие отчаянные тоже не попадались, честно. У женщины с ребенком инстинкт самосохранения гораздо выше.
Nyan Cat писал(а)
Вам такие встречались? Я не видела, не слышала, в новостях мне такие отчаянные тоже не попадались, честно. У женщины с ребенком инстинкт самосохранения гораздо выше.

от того, что я "не видела", "не слышала"... и пр. ... совершенно не означает, что этого нет в природе.

какие бывают женщины и что присутствие ребенка не препятствие - для меня не открытие...
... моей фантазии не хватит, чтобы предусмотреть кто и на что способен...
Nyan Cat писал(а)
Вы действительно считаете, что есть хоть какое-то оправдание поступку этого недоумка?

Какому поступку конкретно?? Что он сделал и сделал ли? Избил кого??? И что, какие травмы??? Ах, давление и растяжение??? А где разбитое лицо, многочисленные синяки?? было ли "избиение"?
Nyan Cat
25.06.2015
Вы мне в каждую ветку будете один и тот же вопрос задавать?
В новости ясно написано. Избил.
А вам какие травмсы нужны ,чтобы сказать : "О, нормасик - избиение"? м? С какого момента избиение начинается? Или может быть с какого-то по счету удара? Или может у вас избиение- это когда лицо в кровь или что?
У женщины гематома на предплечье. Читайте внимательней.
Nyan Cat писал(а)
Вы мне в каждую ветку будете один и тот же вопрос задавать?

А вы каждую ветку собираетесь писать "ужасы избиения", формируя мнение людей, не имея никакой информации, кроме слов одной (!!) стороны и каких-то странных травм, якобы полученных там?
Nyan Cat
26.06.2015
Где я описала ужасы избиения? Не врите. Я процитировала новость, где сказано о гематоме. Что еще я приписала? Я никакое мнение формировать не собираюсь, мне это не интересно. Я высказываю свое.
Вы не ответили на мой вопрос. С какого момента начинается избиение, с вашей точки зрения?
Nyan Cat писал(а)
Я никакое мнение формировать не собираюсь, мне это не интересно. Я высказываю свое.


Мнение или фантазии?? И ваши фантазии четко рассчитаны на то, чтобы объявить вторую сторону конфликта виновной, без оснований??? Ай, молодца!! )))

Избиение начинается с момента избиения. А чем отличается потасовка от избиения, к примеру?? И было ли избиение в данном случае?? Что значит для вас - избиение?

"116 статья УК РФ - Побои, избиение
Юридические услуги - Физическим лицам - Защита по уголовным делам - 116 статья УК РФ - Побои, избиение
116 статьей УК РФ побои определяются как насильственные действия по отношению к человеку, которые доставляют ему физическую боль, но не приводят к кратковременному расстройству здоровья или стойкой утраты общей трудоспособности. Юристами Российской Федерации побои рассматриваются как непосредственное избиение потерпевшего или нанесение ему многократных ударов, то есть единичное нанесение удара не квалифицируется как побои." (c)
Nyan Cat
26.06.2015
Вы на мой вопрос так и не ответили. Изворотливый какой. Мне уже тошно с вами вести эту бессмысленную переписку.
Читать научитесь. Ответ, полнее некуда.
ну гематома на предплечье это говно, а не избиение конечно.

116 статьей УК РФ побои определяются как насильственные действия по отношению к человеку, которые доставляют ему физическую боль, но не приводят к кратковременному расстройству здоровья или стойкой утраты общей трудоспособности. Юристами Российской Федерации побои рассматриваются как непосредственное избиение потерпевшего или нанесение ему многократных ударов, то есть единичное нанесение удара не квалифицируется как побои.

хотя там же

Учитываются также и побои, не оставившие никаких видимых повреждений и следов.

так что синяки и не обязательны.
Nyan Cat
26.06.2015
Вы все правильно пишите. Мой вопрос относился не к УК ) А был о том, что лично мой собеседник считает побоями =) С какого момента он определяет ,что нанесены побои. Тк, все правильно вы сказали, что побои без следов побоями быть не перестают в некоторых случаях. А тут у женщины, как нам известно из новости, гематома имеется. Но собеседнику этого недостаточно. Вот я и спросила, какие же повреждения нужны, чтобы обыватель осознал,что люди не по щекам друг друга гладили, а избивали)
ну, честно говоря, есть такие люди, которые могут вывести из себя даже очень спокойного человека. неизвестно же, что и как говорила она ему. вполне могла и просто нарваться же. хотя никак не оправдывает. бить нельзя никого, я считаю. кроме уж очень редких случаев.
Nyan Cat
26.06.2015
Спасибо, за адекватность =) Странно,что теперь за это спасибо можно говорить)))
Я именно это и пытаюсь донести. Что бить никого нельзя. И какое бы ДТП не было, кто бы из них не был виноват, это не может быть оправданием для рукоприкладства. Нужно оставаться людьми во всех ситуациях.
К сожалению, на форуме, как и в жизни, много истеричных людей, которые начинают передергивать.
да лан. не корми троллей, и себе нервы сбережёшь, и им скучно тут будет
Olegarh11
26.06.2015
БЛС-Толстый писал(а)
бить нельзя никого, я считаю. кроме уж очень редких случаев

Так и все (ну большинство) так считают. До того самого "редкого случая"(с) )))
редкий случай, не истеричная баба. а , например, пьяный неадекват покалечивший людей, и пытающийся свалить. уговаривать практически бесполезно. если полезет в драку, особенно.
Olegarh11
26.06.2015
БЛС-Толстый писал(а)
редкий случай, например, пьяная истеричная баба покалечившая людей, и пытающаяся свалить. уговаривать практически бесполезно. если полезет в драку, особенно. ...
неадыкват конечно может быть любого пола, да
Olegarh11
26.06.2015
т.е. получается, что в зависмости от ситуации можно и вломить, так?
да. не можно, а нужно.
но это не правильно, и делать этого нельзя ни при каких обстоятельствах)
Wizzard
30.06.2015
Гыг))
Вот это софистика )
вот так вот.. )))
Cobrad
25.06.2015
Nyan Cat писал(а)
Люди! Вы о чем вообще?...

Таких Бабишь...в городе до х..."очень много"!!!
j3
25.06.2015
Это вот точно! То, что с ней ребенок был еще не значит, что она адекватная. Некоторые при детях ничего не стесняются. Могла такого мужику наговорить. Я, конечно, не защищаю рукоприкладство, но нужны свидетели и мнения другой стороны.
Не, ну, таких теток (но я не говорю, что было здесь тоже), которые при ком хошь полезут драться с мужиком или другой теткой - сколько угодно.

На фотографии обычная женщина, не похожа на хабалку.
horntail
25.06.2015
Может, правда не за рулём, а на лавочке около под'езда. Несколько лет имели несчастие каждую ночь летом компанию слушать, так там мамаша так своего мужа спровоцировала - заслушаешьсяы, все описанные в психологии методы использовала. И в 2-3 часа ночи с ними была их маленькая дочка.
Nyan Cat писал(а)
Но я ни за что не поверю...

а вот и зря...некоторые курицы даже про детей забывают, орут, скандалят и в драку лезут. А ребёнок тем временем сам по себе чото там делает, идёт куда-то, лезет на дорогу и т.п. Я видела. Мамаше важнее было лаять и хуями и чтоб последнее слово за ней было, а люди её ребёнка блюли..
Поищите в новостях и ютубе,в Перми на днях такое бабище закрыли на 14 суток.
Водятлы - не люди. Стоит сесть в жоповозку - все, человек становится зверем за свое ведро
Barsikova
25.06.2015
ладно-ка, не хуже вас.
present
25.06.2015
+100
со мной пару недель назад тоже был случай:
сдавая назад, коснулась переднего бампера другой машины...
... след - чуть смазана грязь... и будто потертость еле заметная... , но царапин не было
дождалась, когда подойдет хозяйка машины... она спросила:"ГАИ вызываем?!"
ответила:
- можем вызывать, можно не вызывать... а решить самим и на месте...

спросила ее разрешения переехать на другое место, т.к. моей машиной был перекрыт проезд... это ее напрягло, но после моих уверений разрешила...

... она оценила ущерб.

я решила согласиться и тут же с телефона на телефон мы перечислили деньги и разошлись ... я еще и извинилась, за принесенные хлопоты и переживания...

могу сказать, что когда люди захотят... можно все решить...
i8
25.06.2015
если люди воспитанные, то и способ решения проблем - культурный
если человек быдло, то и методы другие
иногда наблюдаю мужской взгляд на дтп ...)))
после столкновения водители выходят, оценивают ущерб, улыбаются, оживленно беседуют... и также непринужденно решают вопрос... или ждут гаи.

... конечно, когда ущерб небольшой и касается только железа.
Greg-93
25.06.2015
Если коснулось железа, то лично я бы так уже не смог, ибо куча времени - в пропасть. :(
Nautilus
25.06.2015
Я был на белой арендованной машине, в меня въехал несильно сзади перед перекрёстком парень тоже на белой машине, мы вышли, белое на белом следов не оставило, я ему посоветовал ездить безопасно и мы разъехались спокойно.
вменяемые люди вменяемо и конфликты решают...))
horntail
25.06.2015
Ключевое слово - "на арендованной"
Nautilus
25.06.2015
Ну, да, но у них там и бамперы добротные, не то, что у нас пластик хрупкий. У них чуть зацепиться бампером - это пустяки, такова жизнь, с кем не бывает.
всегда так делаю.
minotaur
25.06.2015
Куча людей усрется из-за 1000 рублей, о чем вы?
тогда гаи вызывать...

... а 1000 руб и больше пойдет на увеличение страховки из-за дтп.

... это как на весах - чего дешевле.
present
25.06.2015
абсолютно согласна!
где-то слышала, что до 5000 лучше решать на месте...
present
26.06.2015
учту на будущее
мутная история. Совсем мутная.
Чепушило местное...а при муже той дамы, он так же был бы героичен...??!
Moza
26.06.2015
ага) вот ниже я тоже писала
На меня тож однажды "напал" словестно гость нашего города)(столкнулись зеркалами - признали 50/50 вину в последствии) я закрыла тогда окно и позвонила мужу - он приехал - а герой в машине заперся и до гайцов не выходил... а как он мне кричал тогда , что "научит нижегородцев ездить"... но мужа отказался почему то учить...

Героичны они при своих дамах)
недавно у нас с девчонкой из группы случай был похожий. мужик на дороге напал на неё примерно так же, а не был в курсе, что она муай-таем занимается... и занимается уже лет 7-8... )))
в общем когда подошли, мужик сидел на асфальте и башка вся в крови. повезло, что не убила короче.

готовьте своих жён к подобным ситуациям, мужчины. всё, что имею сказать.
Cobrad
25.06.2015
Сказочница(((
Cobrad писал(а)
Сказочница

да уж. та ещё сказочница. весу 80 кг, удар пушечный. если прямым в голову попадает, глаза могут выпасть у человека.
opeth
25.06.2015
картинку с котом и лампой добавить?
opeth писал(а)
картинку с котом и лампой добавить?

картинку с паяльной лампой? куда добавить?
opeth
25.06.2015
в гудок.
поздновато очнулся. гудок давно закрыли )))
Народ ПСИХЕЕТ от "благ цивилизации" которые обрушились на бедные "совеТСкие головы"...
Ortus
28.06.2015
По всему миру психи одни, что не новость, то ах..
А я видел другое. Как мадам, подрезала мужика. И встала в пробке впереди. Он вышел и хотел ей, что-то сказать. Вместо этого она начала дико визжать и хватать из окна его за руки и царапться. Мужик офигел. Плюнул и просто ушел. А история очень мутная. Уверен она не полная и судя по описанным "травмам" наполовину лжива. И если этого дятлы не видят, то это проблема дятлов. Более того, разобраться кто прав и кто виноват при равных свидетелях, не реально.
я надеюсь, он ей в рожу плюнул?
Нет. Образно выразился. Он просто ушел. Может и сказал чего, уходя. Не слышал. Она визжала как резаная, царапаться пыталась.
ТеплушникЭр писал(а)
Он вышел и хотел ей, что-то сказать.

Зачем он вышел? Вот это и есть конфликт на ровном месте.
Ну, обсуждать причины действия других людей, не благодарно. Может сказать что-то хотел, может в шоке был. Не знаю.
Да тут две стороны неправы. И хамка, решившая, что у нее больше прав на дороге, и мужик, решивший, что у него есть право "поучить". По уму, в цивилизованной стране подобные вещи разруливает полиция. Но это по уму. А у нас ... сами знаете, через какое место всё делается.
Да, понятно. И другая история есть. Стоит знакомый на перекрестке, ( не я конечно), ждет зеленого. Загорелся разрешающий сигнал. И вдруг, рев двигателя и его машине сносят задний бампер. ( мадам хотела сзади выскочить на встречку и всех обогнать. Как итог - ДТП. Знакомый выходит, смотит. Спрашивает, зачем она это сделала? ( с юмором парень) Та сидит и лепечет, мол,не специально. Он ей жестко сказал - не умеешь, не нарушай. Езди по правилам. И ушел знак ставить и гаи вызывать. Чуть позже приехал муж ( как выяснилось потом) она нажаловалась, ему, мол на нее орали, угрожали и т.д. Муж оказался адекватным, а может по иным причинам, но скандалить не стал и ничего не сказал в тот момент. А вот уже после всего, через общих знакомых, и всплыла та версия с угрозами. И вот вопрос, нафига ей это было надо???
alexo
26.06.2015
Просто всегда должен быть кто-то виноват в ее проблемах.
в какой соцсети, кто такая?
Печально, но факт, что права выдаются людям с нестабильной психикой....
kiril OFF
25.06.2015
об этом пострадавшая должна была написать в полиции, а не в социальной сети. тупая видимо.
irbis007
25.06.2015
или сама ещё больше виновата , тут вчера одна такая невЪепенная оФца на веле на красный перекрёсток проехала как ни в чём не бывало , и пох на замечания , вот думаю колёса резать им пора за такие нарушения пдд
kiril OFF
25.06.2015
вполне может быть.
порой тетки вспоминают о том, что они тетки, после изрядной доли хабальства и нарываний на огрёб.
kiril OFF писал(а)
тупая видимо.



Не соглашусь. Тут главное, сроки подзатянуть и опредлить уже была у нее гематома раньше и ли нет и какие травмы были, а какие нет, становится уже очень не просто.
Sl@sh
25.06.2015
после избиения гематома на предплечье и растяжение? какой нынче мужик хилый пошел...
Если вам вдарить по лицу, то у вас будет гематома, лицо не треснет от среднего удара среднего мужика.
То же и с плечом. Кости от удара не раздробятся.
Sl@sh
25.06.2015
я как-то пропустил от "среднего мужика", теперь нос слегка не ровный.
да и в новости попал по голове, а гематома на предплечье.
по мне так это ЛПП
Вам повезло, скула впечатывается в мозг гораздо реже. Даже мне один раз удалось поймать в лицо от пьяного мудака. Обошлось гематомой.
Sl@sh
26.06.2015
так и я о чем, гематома должна быть там куда прилетело, и скорее всего при "избиении" они должны быть во множественном числе.
Не всегда же от каждого удара остается след. На каких-то местах легче, на каких-то нет появляются синяки.
В общем, "избивал", может, преувеличено, но физическое воздействие, видимо, было. Даже если он ей двинул один раз - этого достаточно чтобы руки ему не подавать теперь. Ну и для заявления.
какой нынче мужик хилый пошел... ?
а вам прям труп надо,что ли?
Sl@sh
25.06.2015
описание "боя" не сходятся с итоговыми повреждениями. напоминает "мама, меня убила фура".
т.е. между "гематома на предплечье" и "труп" больше ничего нет?
надо жене шокер купить, а то люди неадекватные есть, мало ли действительно на глазах ребенка в драку кто полезет. А так можно быстро успокоить
Это самозащита..похоже нужно..1 гаи раздаёт права неадекватам..
cadaver4ik писал(а)
надо жене шокер купить


эффективно применять шокер умеет далеко не каждый профессиональный охранник. а уж если вы покупаете это человеку вообще не обладающему базовыми навыками рукопашного боя, то прибор выбирайте маленький и гладкий.
tigri
26.06.2015
а не боитесь, что ее могут этим шокером успокоить?
нет. куплю помощнее, чтобы надолго успокаивал
Я вот тоже в своё время купила шокер и ношу его с собой для защиты от собак.
Но на людях эту штуку не стала бы применять в обычной жизни, ну только в самом-самом крайнем случае. Ведь если у человека слабое здоровье, то он может и гикнуть от разряда, а доказать, что это была самооборона, очень сложно.
в багажник закинете и зароете в поле
jsn
25.06.2015
Нервные все какие. Отфокал бы, и пусть бы ехала, оставление места ДТП - лишение прав.
Это не хамство уже. Это какой-то п****ц.
Где шокеры продают?
Неужели нельзя на словах решить, не понимаю...
irbis007
25.06.2015
Йошкин кот! писал(а)
Мужчина избил ее на глазах ребенка. Об этом пострадавшая написала в социальной сети.

а чё не в полицайке в заяве ? странно как то
kiril OFF
25.06.2015
рыло в пушку видимо
+++
или не было ничего!
Ortus
25.06.2015
Козел.
rsvmars
25.06.2015
Проходил с женой мимо этого действа пока они гайцов ждали. Да прокричала дамочка на пострадавшую и обвиняла её в том что уехать пыталась, но бить её не били, а муж всё время спокойный был.
однажды на каком-то форуме барышня делилась впечатлениями, что на "разборку полета", где она была виновата, послала мужа...

так барышня была обижена на всех, что ее не поддержали в боевом настрое...
Воот. Лжепоказаний предостаточно в нашей жизни. А тут только вбрось, сразу говном обольют
Nyan Cat
26.06.2015
А вы видели момент как они разъехались?
Может он стоял ,слушал-слушал, потом не выдержал и решил влепить.
Наверное, сегодня в новостях еще порцию инфы вбросят, посмотрим)
rsvmars
26.06.2015
Я ж не стоял и не следил за происходящим. Раз пять проходил мимо них и кроме словесной перепалки ничего не было.
Nyan Cat писал(а)
вы видели момент как они разъехались? <br>
Может он стоял ,слушал-слушал, потом не выдержал и решил влепить


ага. Давайте еще пофантазируем? Вы прям все так и гнете свою линию, да?)))
Nyan Cat
26.06.2015
Да, все ради вас)
А то вам писать некуда будет о своих фантазиях
Всем можно фантазировать, даже вам, а мне нет что ли? пхахах. ЩАС
Nyan Cat писал(а)
А то вам писать некуда будет о своих фантазиях <br>
Всем можно фантазировать, даже вам, а мне нет что ли? пхахах. ЩАС



Тяжелый случай?? )))
Nyan Cat
26.06.2015
Вы у меня о себе уточняете?)))
Могу,конечно, ответить,что я думаю, но боюсь мы меня в заговоре против себя будете пытаться уличить)))) Так что я тактично и многозначительно промолчу ;)
Не говорите глупости. О вас. Зачем мне у вас уточнять о себе?
Nyan Cat
26.06.2015
Обо мне я с вами толковать не собираюсь. У меня для этого есть приятные собеседники, а не унылые тролли.
что бы там ни случилось, распускать руки - последнее дело.
Может она такая же, как та из Перми...
Мы же не знаем всей предыстории и как все было на самом деле
ох... не просто так он из машины вылез, ох не просто так! Подозреваю что сложилась ситуация очень сложная, и мужчина сделал правильный маневр, но на эмоциях от страха за собственную жизнь немного поучил автоледи вождению. Могу и ошибаться.....но вероятность другой ситуации слишком мала
Баба сама за руль села - сама и виновата!
Morskaya
26.06.2015
Людей конечно можно понять, для меня "сдавала назад и случайно притерлась" ситуация невозможная, ну не видишь ты, не можешь габариты рассчитать, какого фига тогда лезешь? Но все равно это не повод бить оппонента, тем более женщину.
ne.angel
26.06.2015
так она на праворульке штоль была? если сидя в машине у нее гематома на правом плече
tmsnab
26.06.2015
Вот и меня этот факт смутил. Логичнее было бы - гематома на правом предплечье.
тоже часто появляется желание отобрать ключи с правами у некоторых водятлов. но бить женщину- это переборю ну по крайней мере, это не та ситуация
Moza
26.06.2015
Многие мужчины-герои, когда девушка одна! На меня тож однажды "напал" словестно гость нашего города)(столкнулись зеркалами - признали 50/50 вину в последствии) я закрыла тогда окно и позвонила мужу - он приехал - а герой в машине заперся и до гайцов не выходил... а как он мне кричал тогда , что "научит нижегородцев ездить"... но мужа отказался почему то учить...
Скажите, а за ложные обвинения сейчас в тюрьму сажают?!
Nyan Cat
26.06.2015
Конечно, а почему бы нет.
До двух лет дают, если лжесвидетельство по тяжким и особо тяжким, то там больше . До пяти вроде
Но в основном, штрафы или исправительные работы
Если гадкий мужик действительно избил ни в чем не повинную женщину - пусть сядет на два года.

Если хитрая бабёнка сама всё придумала, пыталась сбежать с места ДТП, а теперь хочет избежать ответственности и симулирует побои - пусть сядет на два года.

А до решения суда - не сношайте мозги общественности, плз!
Nyan Cat
26.06.2015
Она точно не сядет. Штраф уплатит, если виновата. На два года в ее истории не наскребут.
А вообще, согласна.
Да ладно вам, дайте людям помуслякать)) Смотрите, сколько постов уже набрала новость) Люди хотят зрелищ и срача))
betcy.nn
26.06.2015
Зачем вообще было с ними разговаривать и тем более спорить, надо было вызвать гайцов и спокойно ждать в машине, или она съэкономить на ОСАГО захотела?! Побоялась потерять скидку за безаварийную езду??? Ну теперь еще больше потеряет, и нервов, и здоровья, и денег на адвокатов...
Olegarh11
26.06.2015
1) Эта история известна пока только со слов якобы "потерпевшей". Это как минимум половина истории и не факт, что там все правда. Вот когда будут обе версии изложены и желательно еще свидетели- вот тогда и можно о чем то говорить. А так, если только одну сторону слушать - таких песен напеть можно...
2) Женщина- это не только человеческая особь с определнными половыми признаками. Женщина- это вполне конкретное сочетание характеристик. К сожалению сейчас на дороге развелось столько @овна в юбках, которые будучи 100% не правы позволяют себе факи, оскорбления, драки и прочую поеbотину будучи уверенными, что раз у них "половые признаки" между ног, им за это ничего не будет. Ну а когда неожиданно для них им "клюв ломают" за мерзкое поведение- очень удивляются и начинают кричать" ах не мужик, ах женщину ударил", причем совершенно забывают при этом, что они сами то женщиной никогда и не были- так... овно в юбке. Принцип "нельзя поднимать руку на женщину" родился в те давние времена, когда женщины были милы, нежны, покладисты, героини рыцарских романов и выпускницы Смольного института благородных девиц. Сейчас ситуация поменялась- часть женщин деградировала, принцип перестал был объективным и отвечающим реальным условиям. Пора бы некоторым бабам это уяснить.
Вобщем тут смотреть надо по la situation particuliere.
kiril OFF
26.06.2015
и добавить нечего
Там ругались две бабищи, он не смог оттащить свою и нафигарил чужой. Норм все.
Потерпевшая ищет свидетелей. Полагаете, она жаждет, чтоб ее слова опровергли?
как бы мне не было стыдно, но + много
Li-ya
26.06.2015
поддерживаю Olegarh11! все правильно сказано..
yoda
26.06.2015
Вы правы, конечно, на все сто, но согласитесь, что руку поднять на человека (любого мужчина это или женщина), который физически слабее тебя это не мужской поступок. Держать себя надо в руках в любой ситуации, какая бы "какашка в юбке" не нарывалась.
(amigo)
30.06.2015
скажем - дать пенделя и избить..это совершенно разные понятия..
mavroff
26.06.2015
Полность поддерживаю точку зрения Olegarh11
Andrew393
26.06.2015
Это не мужчина, а животное с внешностью особи мужского пола!
В новАсти написано, что мужик сперва пытался утихомирить свою жену... но скандал двух баб продолжился... достали мужика, короче...
Ortus
28.06.2015
Бил бы свою...
Неплохо бы женщине шокер с собой возить,из окошка ооочень удобно ткнуть в причинное место,чтобы наааадолго расхотелось тянуть свои вонючие конечности в чью-либо сторону!!!
За чей счёт похороны?! За ваш?!
(Любого из двоих)

Надеюсь, отдаёте себе отчёт, что если вы такое сделаете, то мужик и помереть может. А если нет - 100% умрёте вы...
Состояние аффекта никто не отменял...
Аффект -это у него будет. Если выживет. А из вас - труп..,
ПРАВИЛА ЭФФЕКТИВНОЙ САМООБОРОНЫ:

1. Законы РФ запрещают направлять электрошокеры в лицо и голову нападающему, дабы ваши действия не сочли превышением права на самозащиту. Также запрещено применять шокер против женщин в положении, несовершеннолетних и инвалидов, даже в случае их нападения на вас.

2. Наиболее восприимчивыми в электрическому току являются участки тела с большим числом нервных окончаний: шея, солнечное сплетение, спина, грудь, паховая область.

3. Для отпугивания животных достаточно холостого разряда длительностью 2-3 сек.
Olegarh11
29.06.2015
Шкодница23 писал(а)
Неплохо бы женщине шокер с собой возить,из окошка ооочень удобно ткнуть в причинное место,чтобы наааадолго расхотелось тянуть свои вонючие конечности в чью-либо сторону!!! ...

Езди как Человек, а не как овца тупая и шокер не понадобится. А то катаются как ТП, а потом "вонючие конечности...".
Что-то мужички поняпряглись...
Езди как Человек, а не как ЧМО,тогда и никто не захочет "потыкать" в твою сальную шкурку!!! Могу представить,как ведешь себя на дороге,если придумал такой ник...
Olegarh11
29.06.2015
Шкодница23 писал(а)
Могу представить,как ведешь себя на дороге,если придумал такой ник... ...

да ничего ты не можешь, не льсти себе.
Да, ник придумал себе и что?
Отвечаю:
1.А ты проверял мои способности?
2.Что?Придумывают такие ники люди,ОЧЕНЬ неуверенные в себе,чтобы хоть как-то самоутвердиться,пусть хоть в виртуальном мире...
Удачи!Работай над собой и все получится!!!
Olegarh11
29.06.2015
Шкодница23 писал(а)
Отвечаю: <br> 1.А ты проверял мои способности? <br>

какие там нафик способности то, окститесь? Фраза - "представляю как ты ездишь если придумал себе такой ник"- как бы намекает, что езжу я как говно, кладя на всех по сторонам- так? Однако езжу я более чем культурно, аккуратно и строго по правилам (ну может где то за стоп линию иногда чуток заеду, и то редко), я уже давно никуда не тороплюсь, чтоб нарушать, обгонять, подрезать, не пускать и прочее. Так что по одной этой фраз "я представляю.."- очевидно, что никаких способностей нет и в помине- только ничем не обоснованное раздутое самомнение. Понты козлячьи в общем.
Шкодница23 писал(а)
Придумывают такие ники люди,ОЧЕНЬ неуверенные в себе,чтобы хоть как-то самоутвердиться,пусть хоть в виртуальном мире...

а что не так с этим ником. К тому же не зная смысл ника, принцип его построения и источник происхождения, такие громкие выводы делают только недоученные, доморощенные психологи, мнение которых равнозначно примерно надписи на заборе.
Ну а уж по поводу "работать над собой и все поучится"- опять же не зная человека, делать громкие заявления чревато тем, что можно попасть в неудобную ситуацию. Обоsраться , проще говоря по русски. У человека (уже взрослого например) все уже давно получилось- а тупой, малолетний советчик со своим типа умным и остроумным советом стоит и обтекает. Мне кстати очень давно уже не 15 лет, чтобы от недалеких в развитии, малолетних особ выслушивать подобные примитивные и пошлые советы. Хотя, например, хороший совет от умного человека я всегда готов выслушать.
зы: desole pour mon francais в части некоторого употребления простонародных выражений (это не к Вам, а к читающей публике)
У меня нет желания "сраться" с вами,напишите кому-нибудь другому.Удачи!
Olegarh11
30.06.2015
Шкодница23 писал(а)
У меня нет желания

Что? Аргументы закончились, которых итак не было...
Forohel
01.07.2015
"Понты козлячьи"-Ахахахха,я под столом!)))))))))))))))))))))))))
P.s. Спасибо,что подняли настроение!;)
Мало хамы, да еще и психопаты сплошь и рядом
Hellhound
28.06.2015
Очередной бабораб, выполнявший команду "фас"
ЛВВ)))
29.06.2015
какой-то несвязный бред написан со слов "потерпевшей"
Обычное бескультурие нашего общества-начнем с этого, поэтому железо стало дороже всего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов