--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчину насиловали в психиатрической больнице

Новости
2201
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
«Это было четыре раза, когда он заходил в туалет»: отец заявил, что его сына насиловали в психбольнице
Парень впервые лег в учреждение для коррекции поведения. Он похудел на 8 кг и очень просил родителей забрать его
Читать новость полностью www.nn.ru/text/incidents/2022/06/23/71430971/

Ну наконец то новость по моему любимому хештегу
З.. Ы. Казалось бы, при чем тут Штейман antidot ?
СМУ-2
09.07.2022
Читать новость полностью чот не хочется
У Кости умеренная умственная отсталость (инвалидность 2-й группы). Этим летом он впервые попал в психиатрическую больницу для <<коррекции поведения>>, а вернувшись домой, рассказал родителям жуткие вещи. Про то, как его обижали, не разрешали прогулки и -- самое страшное -- насиловали другие пациенты, попавшие в учреждение на освидетельствование как подозреваемые по различным делам. О сексуализированном насилии в стенах больничного учреждения, которое его администрация, впрочем, пока не признаёт и не опровергает, корреспонденту НГС Ксении Лысенко рассказали родители Кости.
СМУ-2
09.07.2022
Я же говорю, что не хочется
Твой любимый хэштег не является моим любимым
СМУ-2 писал(а)
Я же говорю, что не хочется

а придется
Ксения Лысенко писал(а)
А дальше он рассказывал о насилии, -- говорит Олег. -- А он у нас как ребенок. Он читает с трудом, в интернет не заходит, только на nn.ru . Интереса к этой сфере не проявлял никогда. У него даже физиологическое развитие отстает.

-- Он всё приговаривал: <<У меня попа болит>>, -- говорит Екатерина. -- Ну мы сразу пошли и написали заявление в полицию.
СМУ-2
09.07.2022
Мне говорили, что психиатры сами больны на всю голову
Наверное, так оно и есть
СМУ-2 писал(а)
Мне говорили, что психиатры сами больны на всю голову

А мне говорили, что все строители без каски ходят.
Мол чего им сотрясения боятся
СМУ-2
09.07.2022
Каски для показухи надевают
Когда идиоты из главка с проверкой приезжают или люди с камерами показушный сюжет для ТВ снимать
СМУ-2 писал(а)
Каски для показухи надевают
Когда идиоты

Так я и говорю, нет мозгов -чему трястись?
Хорошо, что вы свих идиотов не насилуете. И без этого репортажи о проверке любого строящегося объекта без слез читать не возможно.
Что Швейцария, что вечный котлован от фуникулера
СМУ-2 писал(а)
Мне говорили, что психиатры сами больны на всю голову

Такое бывает. Как говорится, "с кем поведёшься"...
Я помню, что когда я в 1987 году в МГУ поступил, то после сдачи вступительных экзаменов проходил медкомиссию в университетской поликлинике. В обходном листе значился психиатр. Захожу к нему в кабинет (никакой очереди к нему не было). Там сидят: медсестра, за столом у самого входа в кабинет, и врач, мужчина средних лет (его стол был в углу, далеко от входа).
Я едва порог кабинета переступил, ещё и слова не успел сказать, а врач как вылетит из-за своего стола пулей ко мне с резиновым молоточком в руках, и давай этим молоточком у меня перед носом размахивать и кричать: "Посмотрите влево! Посмотрите вправо!"
А охренел. Думаю: он меня сейчас укусит. И не знаю, как себя вести: ведь этот дядя совершенно свободно может написать мне в карточке всё, что угодно, и иди потом доказывай, что ты не верблюд...
Стою. Вожу глазами влево и вправо, вслед за резиновым молоточком, мелькающим перед моей мордой...
Ничего не говорю, но готов ответить на вопросы, если зададут.
А врач вдруг успокоился, взял мою карточку, сел за свой стол и написал что-то вроде: "Отклонений не выявлено". И отдал карточку мне.
И я вышел за дверь.
Обошлось... :-D
ISOpter
26.07.2022
у психиатров нет никаких молоточков. Молоточки у неврологов.
Я и говорю: подозрительный был какой-то психиатр. Он ещё, оказывается, и молоточек у невролога спёр. :-)
Внутренний Психиатр писал(а)
а придется

а я смотрю тебе всё это нравится...
А я смотрю ты еще не погугил "психологическая проекция".
Тест роршаха для тебя тоже сложно.
Анекдот "откуда доктор вы такие картинки берете" - слышал?
ISOpter
09.07.2022
Доктор, скажите, как Вам такая музыка:
www.youtube.com/watch?v=R4ombsUz3Wk
?
Уныло, что-то
www.youtube.com/watch?v=LEpYiWHehi8
ISOpter
11.07.2022
cs14.pikabu.ru/video/2022/07/10/1657452610269528156_1200x720.webm

вот позадорнее
(звук не включать)
так и слушать, без звука?
ISOpter
11.07.2022
именно
он там лишний. Отвлекаэ от вижуала
Жуть какая...
drink-bol
10.07.2022
редкий случай когда с тобой согласен
СМУ-2
10.07.2022
Всем нам не чуждо элементарное человеческое)
drink-bol
10.07.2022
у меня с этим все в порядке, надеюсь и у тебя тоже
7x7
09.07.2022
А кремлеботы - они такие. Даше в психушке думают только об этом.
///А ещё говорят, что хохлы изверги...Поэтому кремлеботов и не берут в армию.
7x7 писал(а)
Даше в психушке думают только об этом

Вам виднее. Полностью доверяю вашему опыту госпитализации
7x7
09.07.2022
Ты сам себе через раз доверяешь.
Лучше бы Путину доверял.
7x7 писал(а)
лучше бы Путину доверял

вы встали на путь деятельного раскаивания и сотрудничества с АДминистрацией, смотрю.
7x7
10.07.2022
Рассчитываю на УДО.
c ннюры так просто не откинуться
СМУ-2
09.07.2022
Гы
Думаешь, эта киноцитата не про кремлеботов?

https://m.youtube.com/watch?v=RslRIz5...
вы мне еще за севастополь не ответили
youtube.com/shorts/JEYCcenIZ24
drink-bol
10.07.2022
скучно тебе в палате, но скоро еще один наполеон поступит, не все рылота тобой должен пользоваться
Поднебесный?
Чистяков?
7x7
09.07.2022
Мальчики, не спорьте. Это Красовский.
drink-bol
10.07.2022
Все то ты знаешь, но срать не просишься. Страпон вынь а то рылота задохнется
А что, Димка Чистяков окончательно свихнулся и в психушку попал? Давно он тут не появлялся со своими безумными темами.
довели его хасиды
www.youtube.com/watch?v=4ASR7w6Vn3U
Это родители мрази и уроды конченые, сдали сына в психушку, т.к. самим лень заниматься больным ребёнком.
СМУ-2
09.07.2022
А вдруг они в силу патриотизма верят в российскую медицину?
Можно подумать, что европейская или американская медицина лучше. Там ещё хлеще извращуги работают.
Тут недавно про наркоманию в Филадельфии читал, так там большую половину нариков на иглу подсадили именно врачи, выписывали препараты, которые им нафиг были не нужны. Всё ради денег, а на людей, насрать.
СМУ-2
09.07.2022
Ну, в америке свои есть патриоты - пусть они и верят во все американское
Хотя, там тоже с этим каждый день все хуже и хуже
Если судить по их соцсетям
СМУ-2 писал(а)
Если судить по их соцсетям

:-D
СМУ-2
09.07.2022
А есть другие способы для мониторинга общественного мнения?
7x7
09.07.2022
ВЦИОМ и только ВЦИОМ.
///На вопрос ВЦИОМа : "Если бы выборы Президента состоялись сегодня", 87% проголосовало за Путина, остальные голоса разделились поровну между Трампом и Байденом.
Опрос проводился в 50-ти штатах с выборкой 1600 человек.
в инстаграме другие цифры?
7x7
09.07.2022
А ты думаешь родителей всегда спрашивают?
Или они могут обеспечить лечение дома?
Вот ЭТИ родители (видео) - уверены что сами дома ВЫЛЕЧАТ своего ребенка:

www.youtube.com/watch?v=Zpx9_3iSxbc
а кто не уверен?
Вот Такер Карсон вроде не глупый мужик. А туда же. Оказывается проблемы с расстрелами в Америке от того, что депрессивные подростки имеют свободный доступ к антидепрессантам, а не к штурмовому оружию.
youtu.be/IW6qwcRVrnE
А вы знайте, что чтобы подтвердить инвалидность, а иногда и получить ее по психиатрическому заболеванию, требуют полежать в больнице. Без госпитализации инвалидность не дадут. Так что не надо судить людей, не зная конкретно ситуации.
Я про дурдом знаю больше, чем кто здесь либо. И знаю, как родственниками осуществляется контроль, причём не только в психиатрических учреждения, но и в любой другой больнице.
Кто, действительно, хочет, что бы с его близким ничего не случилось, делает всё, и даже больше, и оно не случается.
В данной ситуации, родители, просто открестились от пацана, мол там врачи, они лучше знают... Вот и результат!
автомастерская писал(а)
Я про дурдом знаю больше, чем кто здесь либо

Вы и сейчас с ним на связи?
ISOpter
09.07.2022
ну так не понял по итогу - скорректировали ему поведение или нет? интерес к этой сфере пробудили?
а главное, какой у него ник на ннюре?
Скоро на Russia Today возьмут судя по карте Красовского. В рамках конкурса Лидеры России
Там пока все вакансии забронированы за узниками Азовстали
t.me/histeric/18191
Слышал, что это норма для таких заведений: уголовники проходящие всякие экспертизы и дэбилы косящие от армии наводят там свои гомосячие порядки.
Врачи и персонал, конечно, " не в курсе"
Бен Ган писал(а)
персонал, конечно, " не в курсе"

Представляете? Сидят себе спокойно в ординаторской, музыку слушают
www.youtube.com/watch?v=Z3w5gVM_4y8
Никогда не сомневался. На то они и герои в белых халатах
А мне показалось, вы обвиняете их том, что они свечку криво держат
Это в Новосибирске, я так поняла
адрес новости - нижегородский
Ну на нн ру публикуют, но написано про Новосибирск
Lect79
10.07.2022
Нео202 куда то пропал....
нашелся, смотрю
Внутренний Психиатр писал(а)
З.. Ы. Казалось бы, при чем тут Штейман

... и при чём тут небезызвестный Лёшенька с его высказыванием : "Жопа чтобы срать!" :-D
узко мыслит поциэнт.
Он вроде дружен с каким-то анальным атсрологом, Острогором?
Насчёт "дружил" - не знаю. Но фотографировался с ним. :-)
это плохо
Алексей приносит несчастье
Да, это давно известно. Взрослого сынулю того астролога, с которым Лёшенька сфотографировался, потом арестовали по обвинению, скажем так, в своеобразных отношениях с несовершеннолетними мальчиками. А вот чем то дело закончилось - не знаю, следов этого в Интернете мне найти не удалось.
Иоселивича тоже посадили, такой вот черный инцел
ISOpter
12.07.2022
а йух - чтобы сцать [было удобно]
в чем он неправ?
Узнав о правоте Лёшеньки ПоднеБЕсного в этом вопросе, "Капитан Очевидность" повесился.
Капитан у леши на побегушках. Он считает, что его делом занимается не менее чем полковник
АКамин писал(а)
в чем он неправ? ...

В том, что Лёшенькина жопа не только для того, чтобы срать, но и чтобы колоть в неё лошадиные дозы галоперидола.
Folk
26.07.2022
Отправил ссылку на статью знакомому, который 20 лет в психушке отработал. Вот что он ответил:
Брехня номер 1. Как это так хлопчик получил 2 группу по умственной отсталости и ни разу не был в стационаре? Теоретически возможно. Но крайне редко. Сама по себе умеренная отсталость не есть повод к инвалидизации - такие ребята, если без нарушений поведения, вполне себе социализируются и дворниками или грузчиками работать могут.
Брехня номер 2. В обычном лечебном отделении подэкспертные бывают крайне редко. Даже у нас отдельное отделение есть для экспертизы.
полгода на освидетельствовании - дальше можно не читать. 30 суток, согласно закону, и ни часом больше.
Так что фейк скорее всего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем