--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На ГАЗе рабочий с ножом напал на людей: есть погибшие

Новости
803
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andreum
23.08.2017
На территории ОАО ГАЗ произошло массовое убийство. Неизвестный напал на сотрудников и убил троих. Еще двое тяжело ранены.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/troe_ubi...aign=newsdisguss

В Нижнем Новгороде на Горьковском автомобильном заводе рабочий убил трех человек, еще двое - ранены. Об этом сообщают очевидцы в соцсети.ЧП произошло утром 23 августа в 3 литейке. Мужчина взял нож и напал на людей. До сих пор задержать его не удалось. Все проходные перекрыты. Причины случившегося выясняются. На месте работают сотрудники полиции.

Это писец. У народа что, совсем крыша поехала.
ИГ на ГАЗе?
flockator
23.08.2017
В свое время на ГАЗ брали ребят со "справками". Быть может и жаркая затяжная погода тому виной.
На хим.производства, в основном. В литейку и на сборку не брали. У папашки одной знакомой как "крыша шифером зашуршала", так его сразу - на учёт (и автоматом уволили из литейки). Во 2-м сборочном тоже у одного крышак свезло по осени, примерно та же история.
Чечня+алкоголь . И ни какой справки не нужно.
Andreum писал(а)
задержать его не удалось

куда денется с подводной-то лодки...?!
жрать захочет - вылезет
Lisss
23.08.2017
Скоро и мы будем жить как в цивилизации- надо ещё автоматическое оружие разрешить
Полуавтоматическое тоже сойдёт..
Кстати в 90-х видел такого психопата. На троллейбусе куда-то ехал, и стал размахивать резаком жутким. Я уже напрягся, пора психопата валить - но как-то он угомонился.
Lisss
23.08.2017
О, вы у нас первым до 12го дофлулились?
Опаньке. И правда. И как такое возможно? Я же тут далеко не первый флудераст... странно там считают.
mkv
23.08.2017
Вы здали позицию, пришли вторым :-)
Да и фиг с ним. Вот уж никогда не стремился.
FreeCat
23.08.2017
Первым был я :-P ;-) ...
FreeCat
23.08.2017
Ещё 2 недели назад :) ...
Lisss
23.08.2017
Вот флудеры
Andreum
23.08.2017
Вроде как 76 года парень. Пока не поймали. Есть версия, что он уже вышел за проходную по чужому пропуску. Нас попросили пока не выходить на улицу за проходную.
Casher
23.08.2017
застрелили уже
Andreum писал(а)
Вроде как 76 года парень.

Хрена се - "парень". 41-летний матерый волчара, и "школу" прошёл хорошую, видимо.
Такому убить человека - раз плюнуть, что он и доказал на собственном примере.

Нас попросили пока не выходить на улицу за проходную. ...

А чё, щас на ГАЗе можно свободно ходить туда-сюда через проходные? Слышал, что у вас жёстко с этим.
Lisss
23.08.2017
С ножом можно, запчасти выносить нельзя. Меня разок с тех.документацией не выпустили которую сам принёс, пришлось выбросить
Так ты еще и в эту обитель зла ходишь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27