--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На известного оппозиционера В.Кара-Мурзу напали в центре Н.Новгорода

О городе (основной)
30
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На Покровке, во время его обеда с коллегой. В кафе ворвались трое в масках и капюшонах, забросали его яйцами. Целили в голову и лицо. Итог: подбили левый глаз, испортили одежду.
Как же так, а? Опять Нижний в этом плане отличился. А ещё боремся за звание третьей столицы России, культурного города.
Смотреть противно... :-(
https://m.facebook.com/story...33&ref=bookmarks
Ну а что еще делать? Патриотизм-же он такой, его надо как-то выражать .... не в Сирию же ехать, там за любимую родину и убить могут, а это больно :-/
А тут кинул яйцо - и сразу Герой России, гордость нации. И главное - совершенно безопасно, никто за это не убьет :)
К©Т
02.09.2016
А зачем тогда все эти маски и балаклавы? Страна должна знать своих героев. Спасибо за то, что покамест еще не стреляют.
Jeaman
02.09.2016
От хохлов заразились, у них все герои в масках.
К©Т
02.09.2016
Верно, поцики везде одинаковы.
в асашай же тоже все супермены, бетьмены и тетикошки таинственны и неразгаданны.
К©Т писал(а)
А зачем тогда все эти маски и балаклавы?
Чтобы ответку не получить, страшно же. А страна и так ими гордится, безымянными. 86% одобряют :)
И какую же "ответку"?
Статья УК устроит?
Вполне, ибо вы таким образом заявляете о вере в российскую систему правосудия. Вас с этого вывода не стошнит?
Тогда откуда про 86%? Я лично Кара-Мурзу уважаю, хотя явно нахожусь в ваших "экспертных" 86%.
Публицыст писал(а)
Вполне, ибо вы таким образом заявляете о вере в российскую систему правосудия.
Особенно для Чаек, Сердюковых и Васильевых :)
Так и не понял, какие претензии к Чайкам, кроме зависти, что умеют работать на международном уровне и жить на широкую ногу?
А про Сердюкова с Васильевой писал неоднократно. Шойгу и нынешнего МО не было бы, если б не сокращения и "распродажи" Сердюкова. Хапнули? Возможно. Но не своровали, если уж на то пошло, а "оптимизировали" и часть "оптимизации" присвоили. Не исключено, что с высочайшего одобрения, ибо топ менеджеры во всем мире имеют процент с прибыли в том или ином виде.
Совсем не в тему.
Zlaja@
05.09.2016
Упс... Не усекла разницы между "хапнули" и "своровали"...
Коррупция - это вроде как не только взятки в конверте.
Жена Лужкова тоже вроде как ничего не своровала... А по факту - коррупция...
Потому что заказы свои получала не на конкурентной основе.
А вот это самое отсутствие здоровой конкуренции (это когда выбирают не тех, кто ближе, а тех, кто лучше), и - как следствие - полное отсутствие возможности работы социальных лифтов - и есть настоящее зло. Гораздо бОльшее, чем бабки в конверте.
Уже даже не смешно.
Потому что люди, на местном уровне, постоянно встречают в государственных органах своих одноклассников, одногруппников и т.п., и часто недоумевают - почему он (она) оказались там... Часто эти личности ничем хорошим во время учёбы или предыдущей работы не выделялись... А теперь они решают за нас - как нам жить и делят наши налоги - кому, куда и на что...
Я сама к своим 50-ти годам накопила такой вот опыт подобных встреч. :)))
Вывод неутешительный: не лучшие люди оказываются на госслужбе. Наверняка, не все. Но вот почему-то у меня такой опыт. И у многих моих знакомых - примерно такой же.
И дело тут не в зависти, на которую у нас стало так модно списывать любые негативные комментарии.
Ведь речь даже не о каких-то высоких должностях... Банальные тёти в окошках паспортных столов, на справке в МФЦ, и т.п.
Завидовать там нечему.
Но почему же они, в большинстве своём, работают так, как будто их вообще никто не пиннает и не проверяет? На "отвали" и сквозь зубы. По какому принципу их туда набирают? Вроде как на гос. должности сейчас отборы и конкурсы какие-то проводятся...
К©Т
02.09.2016
skarabas
02.09.2016
К©Т писал(а)
Спасибо за то, что покамест еще не стреляют.

Это покамест.
SSE
02.09.2016
Конечно покамест, товатисчь!
http://www.nn.ru/community/gorod/politika/a_ya_ved_preduprezhdal.html
Бриг сегодня в 00:50
Олег, с днем рожденья тебя!!! Это во первых, а во вторых мы все понимаем ситуацию все пропутинские пидоры тоже все понимают, те которые не идиоты (идиоты не знают что они идиоты), наступает момент истины, и эти суки начинают исчезать их соцсетей, что то обсуждать на этом задрипаном форуме нет смысла... Наступает время Ч, нужно все этих гандонов вычислить что бы, когда придет время, развесить их на фонарных столбах...
skarabas
02.09.2016
SSE писал(а)
Олег, с днем рожденья тебя!!!

Эт чё? Кнопки перепутал? Газ с тормозом?
SSE
02.09.2016
Бриг-то?
Да, не кнопки - рамсы он перепутал.

Показал, недоумок, истиное мурло борцуна с путинизьмом за светлые идеалы демократии.

Там этот его перл потерли давно, но я успел скопипастить.
ух ты. это так демократичненько и либерально было написано. :)))
В-52
02.09.2016
Надо же, всего через три минуты написали. А про пенсии забыли написать. Вы хоть готовились?
К чему?
kiril OFF
02.09.2016
а среди кого он известен... этот... оппозиционер?
Old voron
02.09.2016
Среди Иуд и другой мурзы:)
В узких кругах..
во-во )
самопиар дешевый )
Jeaman
02.09.2016
Яйцами же, не говном как в Москве, всё прилично.
Old voron
02.09.2016
А зря, говно нужно мазать говном.:)
Jeaman
02.09.2016
Человек считает, что это позор, не демократично, нужно было видимо спасибо сказать и ботинки облобызать.
Old voron
02.09.2016
Это к Владику, по ботинкам он специалист, хотя пропал кудато, волнуюсь, может опричники "кговавого" дотянулись до источника "мощных потоков правды".:)
Jeaman
02.09.2016
Пойду в другую тему, меня там Миша 69 судить будет за лояльность)))
on ze
02.09.2016
Ополоснуться его отправили, в профилактических целях
Flipper01
02.09.2016
где ваша женская солидарность как бы взывает почетная женщина и мать всех форумов нижегородских www.nn.ru/community/gorod/wo...net__beslan.html
on ze
02.09.2016
забанена моя солидарность, по всему сайту бессрочно и в списках не значится)
За один невинный вопрос.
Опять осень...
Zlaja@
05.09.2016
Между "облобызать ботинки" и "обмазать говном" вариантов вообще нет?
Jeaman
05.09.2016
Это же круг замкнутый. Немцову вона что досталось.
araxo
02.09.2016
сам и нанял имхо ... кому он нужен..
M@ryf
04.09.2016
Вот и мне так кажется. Зато сейчас сразу же информационный повод перед выборами + ярлык мученика режима и самого оппозиционного оппозиционера.
неуловимый джо потому и неуловим, потому что он никому не нужен....
экие некреативные
где зеленка, почему в мусорный бак не затолкали?
Торпедыч писал(а)
почему в мусорный бак не затолкали?

Да, в мусорный бак - это креативно, по-украински...))
Торпедыч писал(а)
где зеленка, почему в мусорный бак не затолкали?

это слишком по-европейски, а у нас же мордор и азиатчина.
ay
02.09.2016
Траверсти писал(а)
На Покровке, во время его обеда с коллегой.

он же вроде свалить хотел насовсем, пока еще раз не отравили
Flanker*
02.09.2016
Чо за болт? Почему не знаю?
теперь знаю что есть такой человек
Фамилию пусть сменит.Сатанинская какая-то.
Он типа с татарских времен дерево ведет.
щас за пятихатку нарисуют хоть от рюрика, хоть от цезаря и веди куда хош
конечно столица, яйцами же
в деревне бы гавном закидали
К©Т
02.09.2016
Это - в Москве и фекалии и "немцов мост". А в России народ куда добрее: яйцы, зеленка...
(amigo)
02.09.2016
как известного журналиста и писателя его знаю и уважаю, как известного оппозиционера - нет (вернее не воспринимаю)...
стыдно за кидадьщиков..дибилы..надеюсь оных найдут
Flipper01
02.09.2016
это не та мурза
(amigo)
05.09.2016
не знал, что их два..впречим я только два года как узнал, что Киселевых тоже два..
Flipper01
05.09.2016
кто ж их считаеть :))
Folk
04.09.2016
Там этих Кара-Мурз вагон с прицепом - Вы наверно знаете старшего, который еще в Итогах начинал, а это младший, известный только среди любителей Новых газет и RTVi
Flipper01
02.09.2016
вихрь позитивных люстраций, народная демократия и правосудие, о нем так мечтали совестливые дурналисты и тихие застенчивые интеллигенты
SSE
02.09.2016
Flipper01 писал(а)
совестливые дурналисты и тихие застенчивые интеллигенты

"А нас-то за што??? ОО" (с)
Flipper01
02.09.2016
это у них обычное недоумение всегда. традиция такая
Flipper01
03.09.2016
оппозиционные мыши плакали, но приезжали в нижний новгород
kokon
03.09.2016
Снимался в кино о предателе (Б.Е.Немцове), для этого и приехал в НН. Ничего удивительного. Реклама же нужна.
З.Ы. Теперь его папа на Би-Би-Си Радио Свобода, раструбит обязательно про это.
FreeCat
03.09.2016
Траверсти писал(а)
Опять Нижний в этом плане отличился

так чего их как мух на известно что сюда тянет то :-D ?
От Москвы близко. )
FreeCat
05.09.2016
есть города и поближе :) ...
VaDiiM
03.09.2016
один негатив у вас в голове..то яйца то девку насильно забрали
Траверсти писал(а)
забросали его яйцами.....подбили левый глаз, испортили одежду.
Ничо, глаз заживет, одежду от яиц то отстирает, не зелёнкой же его злоумышленники то облили.... :-)
Zlaja@
05.09.2016
Стыдобища!
vivat
05.09.2016
а оппозицыонэр это профессия? :-))
Flipper01
05.09.2016
специальность - грантоед 5 разряда
vivat
05.09.2016
т.е. "независимый оппозицыонэр - работник НКО"? :-)
Flipper01
05.09.2016
ну может он ворует или у него богатый женомуж, не всё так однозначно
vivat
05.09.2016
а их, Кара-Мурз, не многовато для одной страны? :-)

потомок старинного клана "советской интеллигенции" и прибалтийских революцыонэров

странно-успешная журналистская карьера
в политике с малых ноготочков...
откуда у советских интеллигентов бабло на обучение ребёнка в кембридже?
явный сторонник "демократической интервенции"

и эти люди претендуют на власть в России?
Flipper01
05.09.2016
он не в 57 школе для элиты учился? http://www.k*p.ru/daily/26577.5/3592612/
Я, когда училась в 11 классе, занималась сексом с Б. М. Меерсоном, - пишет Инна Машанова. - Мне очень страшно писать об этом в открытом посте. Я считаю, что учителя не должны спать с ученицами.

Похожие истории рассказывают и другие бывшие ученики. И не только девушки:

- Моя история совсем не такая, как у Ревекки, и я не вижу смысла ее расписывать детально. Когда я смог прервать встречи с Борисом Меерсоном, у меня не было ни панических атак, ни приступов, ничего. Но прерывание встреч не означало, что норма встала на место, и, увы, этого не происходило еще много лет, - это признание Егора Осипова.

И не только про одного-единственного учителя:

- Уход мрази Д. считаю трусливым бегством - слишком много про него было сказано в последнее время. Я ещё учился в 57ой школе, когда этот старый *** пытался меня ***, - называет еще одну фамилию Даниил Пиунов.

- 11 лет назад моего сына пытался изнасиловать завуч 57 школы Давидович, - честно пишет отец Даниила, Марк Пиунов. - Сыну было 13 и, конечно, он ничего не рассказал. Но теперь мне многое понятно из тогдашнего времени. И почему эта мразь сделал всё - вплоть до прямой клеветы, чтобы выжить Даню из школы.

- Во время моего обучения систематическое давление я ощущала только от одного преподавателя, причём женского пола, - признается Мария Немзер. - Я-то полагала, что "мы не сошлись во мнениях по одному богословскому вопросу", но сейчас уверенно предполагаю неразделённую лесбийскую любовь и принуждение.
vivat
05.09.2016
типично среднерусские фамилии у персонажей...
ну это исключительно што, кроме содержания, бросилось в глаза
не думаю што потомка кочевников приня ли бы в это элитное "лоно"
хотя...
гражданское общество, вна украине сожгли бы
frost2366
05.09.2016
совсем не жалко. пусть радуется, что не избили.
vivat
05.09.2016
было бы веселее ежели бы в мусорный бак?
или люстрации только для противников хохлядской хунты?
:-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов