--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На жалобу о разрухе в Нижнем Новгороде администрация президента ответила, что будет еще лучше - обсуждение новости

Новости
116
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
13.05.2017
Нижегородский предприниматель направил в приемную президента обращение с просьбой создать комиссию, которая бы оценила хозяйственную деятельность местных властей. В ответ он получил отписку на трех листах, составленную по мотивам сочинений городской администрации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_zhalo...aign=newsdisguss

Вы держитесь там!!! Всё в рамках закона!
EVa78
13.05.2017
Что интересно, в Московском районе благоустроят территорию по адресу: Березовская, 100. Это администрация Московского района. Я бы поспорила, она ли больше всего нуждается в благоустройстве в Московском районе)))
Bonus777
13.05.2017
Мне вот что не понятно. Когда был Булавинов В.Е. улицы, парки, набережные ремонтировались, дворники убирались. Было чисто и опрятно. Я видел, как отремонтировали ул. Рокоссовского, фонтанчики до сих пор работают и радуют глаз. Булавинов лично выступал перед собравшимися и отчитался о проделанной работе. Я его видел, когда он выступал. Может быть есть конечно и негативное отношение к нему у кого то. Но лично у меня к нему нет претензий, как к меру города.
Сейчас все дороги разбиты, везде валяется мусор, Дворников днём с огнём не сыщешь. Мэра мы не выбираем. Его кто то назначает. Не понятно кто.
Что творится в "датском" королевстве? (с) ...
annyne
13.05.2017
мало того, что КТО-ТО назначает, этот КТО-ТО потом его еще и прячет ГДЕ-ТО! я вообще ничего про него не слышу...
4@%
14.05.2017
А почему отменили выборы мэров и народ это схавал ?
nikom
15.05.2017
Это было веление властной вертикали.
тинЪ
14.05.2017
Я его видел когда мещерское озеро чистили, верните Булавинова народу!
AlexeyNi
14.05.2017
прямо в толпу народа и без охраны, как раньше отдавали народу героев или преступников. Будет хорошая лакмусовая бумажка истинного отношения народа к ВЕ
тинЪ
14.05.2017
Думаю волна народного ликования его выдержит.
nikom
15.05.2017
А почему только Булавинова в толпу народа? А Шанцева? Путина?
Vero
15.05.2017
Путина не выдержат... заликуют в смысле.
Free Cat
16.05.2017
да ... ему беречься надо :) ....
EVa78
14.05.2017
Согласна с Вами, город в позорнейшем состоянии. Про нынешнего мэра лучше промолчать. нецензурно же нельзя...
Чет не помни ничего подобного. Может в вашем районе на весь город только убирались? И то, скорее всего это не совсем заслуга Булавинова, а местного ЖКХ.
Bonus777 писал(а)
Мне вот что не понятно. Когда был Булавинов В.Е.

В бюджете было сильно больше бобла. В федеральном и, соответственно, областном и городском
NADKA8
13.05.2017
Ха) областные писали что ль)
zotov_v
13.05.2017
У них династии...
DIMA09
13.05.2017
Все наивно верите что отписки решат проблемы! В самом верху сидят люди кто зарабатывают деньги! Им глубоко насрать на весь народ! Случись чего, так съепутся все за бугор на свои дома и счета в банках! Мы мусор для власти!

Кто на что учился! Родители работяги и тебе пахать! Родители у власти и тебе правит дальше! Все давно поделено!
Это точно!!! Главное, чтобы они были в шоколаде, а чё там в Нижнем Новгороде, им фиолетово(((( В городе как после бомбежки все дороги, балконы падают на головы людям....
nikpav
15.05.2017
+100500
ппц, и не стыдно такие отписки копировать в Администрации Президента?даже смешно , в некотором роде.
специалисты...
Цыгане писал(а)
не стыдно такие отписки копировать в Администрации Президента

просто показательно, за кого держат, мягко послали, но без ответа не отставили
сейчас так повсеместно, я называю" ссы в глаза-всё божья роса"(((((((
Чтобы в стране не было бардака, правитель страны должен носить бороду!
------------------------------
Напомню, что наши предки проживавшие в России не стригли бороду и вовсе. Борода -- это всегда было богатством рода, пока прогрессивный Петр I не провел свою хорошо известную реформу, угробив бороду и знаменитый золотой рубль походу.

Преобразовывая общественную жизнь в стране Петр Первый самолично рубил бороды топором элите боярам, обязывал местных господ на европейский манер пить кофий и курить табак... и вот так постепенно за пару веков и докатились к геевским парадам в центре столицы, -- нет, не надо было русскую бороду тогда трогать, не к добру всё это было. Вона, остриги коту на морде вибриссы -- моментально перестанет мышей ловить, так и с людишками вышло. А программисты -- они же просто ко всему особенно чувствительны, как дети малые в самом деле. Сейчас есть даже такой мем -- <<тактическая борода>>.

Ой-ей, остаётся только заметить, что пока в России снова не будет руководителя с бородой -- порядка до тех пор не будет.

©тырено отсюда:
blogerator.org/page/skaz-o-skrytoj-sile-programmista-jumor-boroda
randomize
14.05.2017
У Никки Второго была борода, которой позавидовал бы любой современный трендовый дровосек.

А вон поди ж ты, всё одно порядка не было.

Может, дело было не в бобине?
А что, после его устранения порядка больше стало? Вроде бы как раз наоборот - такая разруха началась, из которой несколько лет выбирались.
P.S. Вы по ссылке сходите. Крайне желательно заострить внимание на теге "юмор".
randomize
14.05.2017
Разруха явилась следствием чего? Того что этот хипстер забил на исполнение своих прямых обязанностей и предпочитал пилить луки, заниматься самокопанием и прочим дауншифтингом.

А потом кто ту разруху победил? Бородый, а потом волосатый без бороды, но с усами.

Поэтому сей карго-культ содержит много неоднозначностей. Нужны еще исследования!
Знаете, Гитлер - просто замечательный человек. Не верите? Спросите у Бормана.
С чьих слов Вы знаете, что "этот хипстер забил на исполнение своих прямых обязанностей"? Со слов его друзей?

То-то потом успехи в учебниках экономики было принято сравнивать с уровнем 1913 года - последнего мирного года "проклятого царизма".

Любое прошлое можно сделать тёмным, если его правильно осветить... ©
randomize
15.05.2017
С чьих слов Вы знаете, что "этот хипстер забил на исполнение своих прямых обязанностей"? Со слов его друзей?
По результату разве не очевидно? Да и бложик с инстаграммом его весьма красноречивы.

То-то потом успехи в учебниках экономики было принято сравнивать с уровнем 1913 года - последнего мирного года "проклятого царизма".
Этот унылый миф времен перестроечного журнала "Огонек" уже давно и не раз опровергнут и стал анекдотом, а вы его всё на флаг тащите.
1. Не очевидно. Никто не отрицает политической нестабильности, но экономика была на уровне.
И да, всё познаётся в сравнении. Лучше стрелять ворон, чем вырубать виноградники (к вопросу о Горби).
К слову, в бложике и инстаграмме как-то не принято выкладывать секретные сведения, так что надо смотреть не личные дневники, а рабочие бумаги.

2. Миф? Учебники экономики существуют и они - не миф. Да, если сравнивать с заграницей, то успехи более чем скромны.
Но революция отбросила развитие экономики лет на 20 - потом пришлось индустриализацию проводить весьма жёсткими методами.

Как и тот факт, что армия молодой советской республики, которая "от тайги до британских морей" тогда реально не могла тягаться даже с чехами и финнами.
Ещё бы - столько ценных кадров (которые, как известно, решают всё) покрошили в Гражданскую.
Нет, я не спорю, что затем всё восстановили, но - какой ценой?

Впрочем, если читать советскую художественную литературу, то можно понять как формируется общественное мнение.
Николай Анов "Пропавший брат" - ничего не скажешь, монархист капитан Куров - авантажен... Как и атаман Анненков, пособник Колчака.
И про царя, который пьёт кровь по ночам - тоже картинка не детская...
Знаете, что самое интересное? Вот тут развели базар, как на руси жить плохо, но... Вот скажите, почему, когда организовывают субботник, фактически никто не вышел на уборку. И почему то все смотрят друг на друга и считают, что кто то должен все сделать, но никак не поймут, и кто же должен все сделать. Ах да, кто тут у нас главный? Сейчас его и обвиним, за то что не умеет заставлять нас работать.
вот прям плюс
мож не совсем в тему, но весьма близко:
у нас тут надысь детские соревнования по плаванию были. все взрослые были предпреждены, что сменная обувь обязательна, в бахилах в бассейн нельзя.
так нашлась пара скандальных теток, которые не принесли сменку и начали качать права. Им предлагали снять уличную обувь и надеть бахилы на носки или чотам у них было, объясняли, что они несут грязь в бассейн, где дети бегают босиком. Им пох. Разорались, что нашелся тут начальник, будет еще им указывать куда и как ходить.
Вот это и есть наш народ - настоящее быдло, считающее, что ему позволено больше, чем остальным и пренебрегающее любыми правилами в угоду собственному удобству.
Не устаю повторять: каждый народ достоин своего правителя (С) Истинно так. Какие мы, такой и мир вокруг нас.
Vero
15.05.2017
Я валяюсь с ваших текстов! :-)) вы писатель?
randomize
15.05.2017
про заек!
AlexeyNi
14.05.2017
Следующий после Путина должен быть волосатым... Володину срочно растить шевелюру и бороду! Брать волосы с задней части и пересаживать на переднюю, как в рекламе)
Еще уточни, в каком месте нужно быть волосатым, а где лысым, совсем ржачно получится
Vero
15.05.2017
Ему могут и придворные свои волосы на бэзвозмэздной основе подарить. Но что-то вот он не делает пересадку, а мог бы уж челку гуще чем у Трампа сделать!
вот у Ленина и Троцкого были бородки. а хрен ли толку.
Это не то... Надо так!
www.youtube.com/watch?v=JOVBA3QI_rY
horntail
14.05.2017
Т.е. разруха будет ещё лучше?
Бгг, вы все ещё думаете что в городе проживаете? Нижний огород это такой пгт
The best
14.05.2017
Так я всегда думала.
А для пыгыты тут ишшо ничаво. Оставили бы одну центральну улицу для проезда, а остальны тропинки к домикам все сами себе протопчут
The best
14.05.2017
Так протоптаны тропы.
Тогда чаво ишшо надоть с президента?
The best
14.05.2017
Мне на него всеравно. Не даст.
Истинно так. И вопрос о том, иде куплять брендовую одёжку и обувку, отпадёт сам собой.
Неморкое надо брать. На дачах такого много. Часто без дырок. Чуни на ноги и шкандыбай в сельпу за четверкой.
Так чего тебе в своем колхозе не живется?
прекрасно живёцца.
AlexeyNi
14.05.2017
Написали же в Администрацию президента, а не президенту, вот Администрация и ответила)
Еще интересный факт - Путин, Вайно, Кириенко, Шанцев - все маловолосые. Прямо заговор лысых. Видимо Шр... Шанцев "делится", в отличии от Белых, Юревича и т.п.
Bonus777
14.05.2017
AlexeyNi писал(а)
все маловолосые.

:-D Просто фирма, которая занималась пересадкой волос обанкротилась. Вот пусть теперь ходят в ... "чём мать родила". ...
а что, кто-то ждал иного?
классический ответ вертикали власти.
Предлагаю в продолжение поста рассмотреть вопрос - а какой ответ ожидали вы, или каким он должен был быть?
Судя по количеству комментариев, Бузова больше волнует умы форумчан.

Может г-же Видоновой чё -нить про сиськи надо было вставить, для разогрева публики?
Bonus777
14.05.2017
бенина мама писал(а)
Судя по количеству комментариев, Бузова больше волнует умы форумчан.

Это точно! ... :-D
Osss
15.05.2017
Еще недолго осталось. Как чемпионат пройдет так вломят им по первое число. Всю траву покрасить и все фасады картоном красивым заложить не получится. Весь центр ушатан. Но видимо наши себе ЧМ поставили конечной точкой, поэтому не переживают особо. В 2018 в Майами говорят будет особенно хорошо))
Bonus777
15.05.2017
Кстати интересно, что они предпримут к 2018. А он уже не за горами. Следующий. ...
Больше бумаги - спокойнее спится.
Когда мне выдали квитанцию об оплате какого-то мелкого штрафа на пачке листов А4 - я что-то всплакнул про дерево..
А я вот всплакнул про деревья, когда на ЕГЭ сходил и посмотрел, сколько же бумаги переводится на распечатывание для каждого КИМов...недавно новость была о том, что напечатан уже 50-миллионный КИМ.
Bonus777
15.05.2017
Подпольщики писал(а)
Когда мне выдали квитанцию об оплате какого-то мелкого штрафа на пачке листов А4 - я что-то всплакнул про дерево..

:-D
magelan
16.05.2017
Дворников вижу постоянно, особенно ДУКовских и, кстати , убираются они хорошо, но вот территории, которые должны убираться дворниками администрации, в ужасном состоянии. Правда, видны следы их пребывания, где-то кучки мусора, где-то мешки со старой листвой, но в целом, кошмар. Просто их никто не контролирует, а вернее администрациям наплевать.
Bonus777
16.05.2017
magelan писал(а)
Дворников вижу постоянно, особенно ДУКовских

А где вы их видите?
magelan
16.05.2017
Живу на Варе, вижу возле домов на улице Коминтерна от 6 до 20 дома. Утром гуляю с собакой в интервале 7:30-9:30.
Надо сказать, что в доме по адресу Коминтерна д.20, даже покрасили цоколь и вообще навели там красоту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26