--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нападение на Шварцнеггера

Размышляем
650
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
19.05.2019
www.youtube.com/watch?v=MmGparAbXZQ


прославится видимо чувак хотел?
охранники некачественные.
В общем, да. Вряд ли Шварценеггеру нужна какая-то особая защита. Ему нужна только так называемая "защита от дурака". А именно такого дурака охранники и просмотрели.
наоборот.
Он же не только терминатор, но и губер бывший.
мало ли дураков он обидел каким нибудь указом.
Ножик сунет со спины кто нибудь.
старенький ужо терминатор...
Чувак решил проверить его терминаторство.
www.youtube.com/watch?v=REaDmMnvAmc
mkv
19.05.2019
Странно то, что потом этот негр верещал как потерпевший.
Арнольд пошёл дальше по своим делам :-)
Другое видео выложили. Я не смог прицепить. С другой точки снято. Арнольд только шаг вперед сделал, а придурок вниз головой упал и его сразу прижали к полу.
ColobOK
20.05.2019
вот это, похоже. Чувак действительно проверил Арни на "терминаторство" и проверка прошла не в пользу идиота :) Арни молодец!
www.youtube.com/watch?v=pp7xkP5Ttpc
так негр и есть потерпеший. за шт о его народ белые 300 лет угнетали? Обратно взад, зачем Арни к нему шагнул, поди ударить хотел?
дык Шварц тожэ какбэ неггер
Zergling
20.05.2019
Распространенное, кстати, заблуждение. Он не шварце-неггер, а шварцен-эггер. Не "черно-негр", а "черносошник"
Трудящийся, значит. Пролетарий. Это по-нашему.
Не пролетарий, а крестьянин
SphinX
20.05.2019
Черный пахарь:-)
FreeCat
20.05.2019
Гуманитарный технолог писал(а)
его народ белые 300 лет угнетали?

в том месте негров угнетали сами негры :) .
mkv писал(а)
Странно то, что потом этот негр верещал как потерпевший.

А негры они такие, примерно как щирые каклы, - сперва выпендриваются до невозможности, а когда их возьмут за шиворот, начинают верещать: "А нас-то за що?!"
Обратно взад, правы.
А ещё на негров хорошо действует русский мат. И настоящий колониальный шлем
Гуманитарный технолог писал(а)
И настоящий колониальный шлем

Говорят, - да. К белому человеку в колониальном шлеме негры ввиду генетической памяти обращаются: "Хозяин". :-)
mkv
20.05.2019
Необязательно в колониальном шлеме. Помню, иду я по территории Университета, в белой рубашке, в белых штанах - а идущие мне навстречу негры здороваются (в отличии от бледнолицых аборигенов), хотя я их всех первый раз увидел :-)
TiliTam
20.05.2019
mkv писал(а)
в белой рубашке, в белых штанах -

дык. И на стройке так же. Одел белую каску - и все тебя уважают и на всякий случай обходят стороной..
В терминаторе 3 нарисованная баба (где-то и сама снялась, всё снимать было дорого) ломала унитазы головой арнольда. И ничо, никто не возмутился.
Так она сиськи сама себе накачала(без силикона причем!!!) перед американским мусорком, когда тот еще за превышение скорости штрафануть хотел.
Хорошее оружие! Чё? Упс...
barsuk
19.05.2019
этого урода давно пора уже мочкануть было
bravoam
19.05.2019
barsuk писал(а)
этого урода давно пора уже мочкануть

а вы, простите, про которого сейчас говорите? )))
да, тоже интересно!!
А что там этот "убийца терминаторов" орет на видео, кто разобрал, кроме "помогите, мне нужна..." не разобрал... что просит то?
Zergling
20.05.2019
Говорят, кричал "ай нид хелп" и "ай нид ламборгини". У них же, в САСШ, карательной психиатрии нет, свобода передвижения умалишенных свято чтится.
Ламборгини мне тоже нужно (а лучше бабки в размере его стоимости). Но даже ради него я бы не стал пинать Арнольда в спину ногами. Арнольда я таки уважаю. Крутой мужик, серьёзный.
Zergling
20.05.2019
Меня лично терзают смутные сомненья насчет безукоризненности морального облика Арнольда, но в любом случае пинать в спину пожилого человека - это западло. Как тут уже предложили в интернетах, нападавшего нужно просто обоссать и жжечь.
зт
20.05.2019
обезьяны и в африке обезьяны. Дед молодец.
palp
20.05.2019
дед вообще не понял что это оказывается удар был, судя по видео.
зт
20.05.2019
) значит все истории о нем из детства - правда.
а за что?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов