--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народный проект "Мой новый Нижний" стартовал в Нижнем Новгороде

Размышляем
38
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начинается общегородская кампания по сбору предложений и рекомендаций нижегородцев в плане подготовки города к 800-летнему юбилею в 2021 году.
Каждый житель Нижнего Новгорода будет иметь возможность высказать свое мнение о том, что необходимо изменить в городе. Таким образом, каждый желающий сможет указать городской и областной властям на то, какие проблемы должны быть решены в первую очередь.
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=266124&v=print
Праздничные билборды меня не интересуют.
Я вот хочу, чтобы каждый год хотя бы по одной станции метро строили. Но как обычно нет денег.
А вы что хотите?
заместитель губернатора Нижегородской области, должен получать серьезные деньги 12 000 рублей
а вот это отличное предложение!
Поддерживаю!

ну, а если кроме шуток - в каждый район по фонтану!
7x7
11.08.2015
И в каждый фонтан по Мальбарре с арбалетом.
мой Горький Нижний
www.мойновыйнижний.рф . Не работает сайт пока еще. Еще и в кириллице название...
FreeCat
11.08.2015
рботает :) ... просто у Вас браузер не понял имя в кириллице :) ...
Последний Chrome стоит. У меня просто перекидывает на страницу хостинг-провайдера RU-Center.
сколько можно писать? нельзя ли поднять архив Городского? блог Кондрашова пусть освежат.

надоели уже :(
а я хочу, чтобы нам двор заасфальтировали..А то мы как в деревне Гадюкино ]:->
ну, и метро заодно, да :-D
7x7
11.08.2015
Заасфальтируют, а потом начнут рыть под метро "Станция Гадюкино"
7x7
11.08.2015
"К 800-летнему юбилею вы не узнаете города!"
Новый лозунг Сорокина на выборах!
Blackpool
11.08.2015
АлександрМ писал(а)
Начинается общегородская кампания по сбору предложений и рекомендаций нижегородцев в плане подготовки города к 800-летнему юбилею в 2021 году

Традиционный сбор пустых хотелок, замаскированный под гордое "народ у нас решает, какой быть стране!"

Помните инициативу едросни с пяток лет назад "Комфортные дворы"? Народ вовсю слюной исходил в ожидании рая и мусолил карандаши, рисуя лавочки, клумбы и турники
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=183635
Что теперь? 4 тысячи нижегородских дворов практически все такие же, как и 4 года назад.
А того миллиарда уже нет...

Так и тут - предложениями и рекомендациями "народа" привычно утрутся в кремлевском сортире, а на деле потратят деньги в соответствии со своими интересами
Barsikova
11.08.2015
Чтобы появились новые скверы хотя бы, чтобы оставили в покое щелчок и сад ботанический.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов