--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наталья Водянова разделась для рекламы нижнего белья: фото - обсуждение новости

Новости
20
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
05.08.2014
Без фотошопа и пластических операций. Наталья Водянова снялась в откровенной фотосессии после четвертых родов.

Полный текст www.nn.ru/news/world/natalya_vodyanova_razdelas_dlya_reklamy_nizhnego_belya.html

ФотоШлёп курет в сторонке,
Или пластика?
Бренд белья какой?
Ивановская чулочная фабрика
irma
06.08.2014
Etam
Качественное, дорогое? Может быть в курсе. ))
irma
06.08.2014
франц марка, мне качество не очень нравится, но неплохой дизайн
Спс. Буду знать теперь, а вдруг пригодится:-)
irma
06.08.2014
у нас не продается, в Европе есть www.etam.com/
жаль, а так захотелось купить ))
irma
08.08.2014
через инет
irma
06.08.2014
Это ближе к среднему сегменту
Divined
05.08.2014
Одна знакомая после родов посещала занятия со специальным комплексом упражнений. Подтянула а живот лучше, чем было. И ни каких операций.
В worldclass видел объяву про какие-то восстановительные занятия.
на теле при изгибе складка все равно появится, как не качайся и какие упражнения не делай-)))
здесь даже не фотоЖоп, здесь просто закрасили все что не понравилось, а подумать то не удосужились
Vova2014
05.08.2014
рептилоиды рулят!
Е в а
06.08.2014
на локте складку оставили)
Ничего подобного. У меня через месяц животик был как будто и не беременела. Зависит от генетической предрасположенности, мне кажется.
Вы тоже 4-ых родили?)) Хоть какая замечательная бы генетика не была, но после рождения 4-ых детей женщина не может не измениться, все равно где-то что-то будет висеть - это неизбежно....
Не 4-х, однако у тех, кто за собой не следит и в шышнадцать может все висеть)
ну это я согласна, конечно)
у меня сестрица двоюродная 10 детей родила..Что после первого, что после десятого - тощак натуральный. Ни живота растянутого, ни жёппы толстой, ни висящей груди. Генетика, мать иё..Бабушка у нас трёх детей родила, до 90 с лишним лет дожила, такая же стройная была.
Я и говорю о чем) Меня мама до 4-х лет кормила грудью, брата почти до 5-и. В ее 40 лет все было идеально как у девочки 20-и лет.
не понимаю за , что Вам минус. Видимо из-за зависти:)
люди вообще завистливы бывают болезненно.. :-D толстая - отвратительно, стройная - отвратительно..не угодишь
я тоже в бабушку пошла телом *кажет язык* *yahoo*
потому и ник "четверинка", а не буханка? :)
нет.Потому что я пришла однажды в магазин, подумала, головой повертела, говорю продавцу: дайте четвертинку бородинского, пожалста. Продавец головой повертела и говорит: а сегодня не завозили бородинский %)
Разговор происходил в отделе "крепёж, болты и прочие гайки", собственно за болтами я и шла..
спасибо, бобро улыбнули :)
Вы не совсем поняли, видимо мой посыл. Разденьтесь изогнитесь как на фото и тогда увидите что там где талия в месте сгиба складочка, она при любом виде накачанности тела будет, и там где нога к телу крепится, тоже. и если этого нет то это очень неумелый фотошоп-)
Всё правильно, только у фарфоровых кукол никаких складочек нет. А человек живой, он гнётся и мнётся соответственно! :-)
Всегда хочется заработать на проекте все возможное.
Вот и фотоЖопят пока еще можно и ей дать подзаработать и на ней, в первую очередь, естесссссно!
Все это - очередной пиар модели и реклама белья, никакой новости в эотм не нашел. :(
Явки -пароли в студию. Что за занятия. где, почем?
Divined
06.08.2014
Если про знакомую, то это было ~ 15 лет назад. Если про worldclass, то www.worldclass-nn.ru/
Я не поняла, она в ворд классе занималась?
Divined
06.08.2014
Нет. Что предлагают в WC, я не в курсе. Просто увидел объявление про восстановительные занятия, вспомнил к случаю.
опрятный бабец
Divined
05.08.2014
32 года. Рано еще быть "неопрятной". Лет через 10 посмотрим...
kolesov
05.08.2014
За 10 лет ещё заработает бабла на рекламе.
А 6-ой элемент будет.
DoceNNt
05.08.2014
Куча баб в 32 выглядят на 50, о чем вы?
тут не возраст решает, а количество детей
Alex$
05.08.2014
четверо детей....выглядит неплохо
тут решает хочет человек за собой следить или нет
absolyte
06.08.2014
для 4верых она офигенна :)
Фин
06.08.2014
Картинка писал(а)
тут не возраст решает, а количество детей ...

у Анджелины Джоли больше детей
больше. но рожала она два раза
Фин
06.08.2014
Вы сказали, что решает кол-во детей, а не родов
у меня по миру их бегает больше, чем у Водяновой и Джоли
я, всяко, выгляжу круче их
только в фильмах и журналах стесняюсь сниматься
есть чем гордиться. .
Так это ваши проблемы, они вон не стесняются.
6 детей, 3-е приемные
Бред питт совершеннолетний уже, 5 же детей.
воспользуйтесь википедией
Дайкончик писал(а)
6 детей, 3-е приемные ...


С баблом ее мужа можно было и 10 приемных взять.
Она ведь им памперсы не меняет.
Для этого няньки есть.
Она в это время другими проектами занимается.
А приемные дети для пиара полезны.
gurvinec
05.08.2014
тут чудо какоето её в меры нам сулило
оно это надо
не каждый сможет так сказать.
Вернее, сказать сможет не только лишь каждый...
gurvinec
05.08.2014
сама то поняла чего написала
Что это за бессвязный набор слов? Русский язык был самым нелюбимым предметом?
у чуда ума как у курицы
Кирилл Агафонов писал(а)
у чуда ума как у курицы ...

Насчет ума - не согласна..
Вот образования нет - это да...
Но она хороша - что есть, то есть..
вы уверены, что мы про Водянову говорили?
Ой... =-O
Я про Водянову))
Пардон, ежели что :-)
угу))) внимательней надо быть)
ну по крайней мере ума активно заниматься спонсорством детского дома, строительством отличной детской площадки и прочими проектами у нее хватает. Видимо Вам милее олень из железок?
а вы уверены что я про Водянову пишу?
koty-nn
15.08.2014
Олень-это пипец!
И в чём тонкость искусства раздевания по команде?
Любая мамзель, даже с синдромом дауна сможет это сделать. Деградируем, ребяты.
Divined
05.08.2014
Щаззз...
Казалось бы...
Иная, обладая чудесными данными, ну никак не умеет себя подать. Другие же порой с детства фотогеничны, умеют и любят вертеться перед камерой.
А вообще-то, я по походке и умению держаться всегда безошибочно угадываю бывших моделек и балерин. Это не такая уж и плохая школа для девушек, если по уму.
вот когда ее в сильно глянцевые журналы фотают, там да ее подали хорошо, но как только она сама оделась и накрасилась тут пипец, вспомните "Детский голос", уж подала себя пипец как подала, в каком то халатике ситцевом (хотя наверное очень брендовом), с сальными волосенками, вот так она сама умеет себя подать-)
Divined писал(а)
Щаззз......себя подать. ...

Вот это "подать" откуда??? Мне всегда казалось, что это поварское нечто. "Подать блюдо", например...
Фин
06.08.2014
muza platonovna писал(а)
Вот это "подать" откуда???

пипл хавает
вот ему и подают
Divined
06.08.2014
Из русского языка.
и правильно сделала что разделась , трусы по верх одежды одевать как то не разумно ))
Кто она вообще такая, почему про нее здесь столько новостей?
афтозаводчанка ж ! :-)
Фотомодель, достаточно известная, соблазнительница лордов английских и миллиардеров французских, мать 4-х детей.) И о нижобле не забывает.)
matushnk
07.08.2014
Не обращайте внимание - такие темы адресованы местным молодым женщинам...
Чтобы по стопам Водяновой за бугор рванули "Европы покорять"...
Вообщем вербовка свежего мяса для секс-индустрии...
Совершенно другое дело духовные скрепы в колхозе местном. Лучше уж дивчинам-то с лордами и миллиардерами.
matushnk
08.08.2014
Дык лордоф (шейхов, принцев и пр.) то дефицит! А дифчин мильоны...
Ну это уж ваши проблемы, конкурируйте.) Принцесс-то ведь тоже не ахти. одна чернь по миру.)
matushnk писал(а)
Не обращайте внимание - такие темы адресованы местным молодым женщинам... <br> Чтобы по стопам Водяновой за бугор рванули "Европы покорять"... <br> Вообщем вербовка свежего мяса для секс-индустрии... ...


Торговля пелоткой всегда будет прибыльным бизнесом.
Я1
05.08.2014
Кста, ничего суперского. В любой полдень по Свердле пройди - много круче фигурок найдёшь.
kolesov
06.08.2014
Фигурок много ,а тут имя...
акцент сделан на фигуру женщины с 4 детьми, много круче фигур найдете?
+ много.
EBSorokin
06.08.2014
Свистеть не мешки грузить
того же мнения :-)

кстати, ее тип похож на Элизабет Макговерн, снявшейся в фильме "Однажды в Америке" - но вторая намного интереснее была в молодости

www.hollywood80.com/article-elizabeth-mcgovern-110171369.html
Есть сходство, только эта элизабеth попышнее чтоли.
кстати, ей сейчас 53, а выглядит на все 73 :-( - "чудеса" пластики

www.zimbio.com/pictures/n454...abeth%20McGovern
Libra*
06.08.2014
Худа она просто до невозможности(
Её б подкормить немного. В молодости вон какая аппетитная была.
В первом сезоне "Аббатства" вроде посимпатичнее была.
согласна :-) иногда лучше максимум для своего веса набирать и не толстеть, чем голодать ради мощей...
но, иногда, это зависит от здоровья, которое отсутствует - мы ж не знаем
поправка:
максимум для своего роста - хотела написать :-)
штукатурки-то многовато.
да, с возрастом, штукатурка даже вульгарнее смотрится ...
В таком возрасте лучше уж без неё вовсе.
это точно - ну или минимум, близкий к естественному :-)
Только их что-то лорды с миллиардерами замуж не берут и вряд ли все многодетные.
Сильно сомневаюсь, что Водянову за одну фигуру любят. так то фигура у неё вообще на любителя.
irma
06.08.2014
ее любят дизайнеры) На ней можно нарисовать любое либо и из нее можно сделать любой образ
И лорды с миллиардерами.) Ну ладно там чопорный аристократ ничё не понимает, но уж утончённый арно не может так заблуждаться.)
irma
07.08.2014
Арно, кстати, мне что-то не очень
Вам не угодишь прям-таки.)
Вполне симпатичная пара.
irma
07.08.2014
Лорд мне больше нравился. Они как-то в НН приезжали и наши программисты встретили их в "Гудке", был такой боулинг-клуб, пообщались с ним. Остались довольны). Где-то даже фотка в фейсбучке была
Портман в нижобле был?) Не слышал даж об этом. я англичан только в бароне(караоке на покре) видел, битлов они знатно спели.))
irma
07.08.2014
Да, был, они вместе приезжали, 2005 г.
irma
07.08.2014
Это он русскую водочку тропиканой запивал?)
irma
08.08.2014
Да это наши накрыли)
Ааа, я уж думал на вискарь не наскребли для гостя.)
Ortus
06.08.2014
Молодец Наталья!
Живет полной жизнью: работа, дети, личная жизнь - все в комплекте, не ждет манны небесной, не откладывает дела на будущее.
Большинство сейчас женщин откладывает материнство ради " пожить для себя", найти богатого мачо, живя пока с кем удалось сойтись, ради карьеры. А у Натальи все гармонично идет, что сказать, мололец и все тут.
Вот потому что у нее все так офигиенно гармонично идет, новость про нее вызывает массу зависти у скандалисток и прочих чудилок с ннру. И начинается, да у нее ни кожи, ни рожи, да я в сто раз лучше и тд и тп))) А Наташа просто молодчина, и добавить тут нечего.
Ortus
06.08.2014
+++++++
от меня тоже много плюсиков тут
Ortus
18.08.2014
:-D
В ДЕПУТАТЫ ЕЁ!....курировать социально-демограф политику

зы ЧЁ
Ortus
10.08.2014
Нафига?
alex07150
06.08.2014
Так на здоровье..Вроде бы это обязательный элемент ее профессии? А что обсуждать то? Как она выглядит?
Фуу какая она страшная.
+ 1
Да, нормальная... хотя, соглашусь, что в одежде ей лучше.
irma
06.08.2014
Она - нестандартная
А что в этой "новости" нового?
Модель выполняет свою работу, зарабатывая этим себе на ... с .... Что в этом нового? Про белье? Уже давно не новое... Что у модели четверо детей при такой фигуре, так тогда и расскажите что и сколько ей это стоит! Но опять же с большой долей уверенности предположу, что в этом рассказе об этих технологиях тоже не будет ничего нового!
Потому все это - очередной пиар модели и реклама белья.
Молодец она, горжусь такой нижегородкой!
Буэээ. У богатых/знатных, оказывается, бывает плохой вкус....
Так для семьи берут, любовниц никто не отменял.
vivat
06.08.2014
молодец!

Петрович уже ко вторнику был почти в форме и это "почти" не помешало ему выполнить закручивание гаек хорошо и вовремя... тридцать лет на участке - это вам не фунт изюму
странно... но неофисные работы абсолютно проходят мимо СМИшников...
:-)
Фин
06.08.2014
Вдалеке от больших городов,
Там где нет дорогих бутиков,
Там другие люди живут,
О которых совсем не поют.
Не снимают про них сериалов,
Ведь они не в формате каналов,
И не пишет про них интернет,
Их совсем вроде как бы и нет.
Они молоды, но не студенты,
Ни О'кеев не знают, ни ленты,
В суши барах они не бывают,
И в соляриях не загорают.
У них нет дорогой гарнитуры,
Наплевать им на эмо-культуру,
Не сидят вконтактах, в онлайнах,
Они вкалывают на комбайнах.
edgar84
06.08.2014
хлебом не корми, дай пообсуждать про беременность и последствия))
Чёт не очень у меня к ней отношение... Строила-строила в одном городе детский центр, а как достроила - открыла там очередной ТЦ. А уж крику-то было - всё для детей, ага...
kolesov
06.08.2014
это точно...
Онаж страшная как сама смерть? И фигура у неё тоже не ахти - обыкновенная плоскодонка.
irma
06.08.2014
кстати, у нее не плоская грудь, не надо так яростно завидовать сила-голова)
Divined
06.08.2014
Не в голове, видать, сила...
Наша сила в плавках, вы разве не знали?
irma
06.08.2014
сила в ягодицах
Друган меня один - головастиком называет :) Грудь есть у всех даже у Мит Лоуфа хотя он мужик. Однако фигура у неё стрёмная.
irma
06.08.2014
не в груди дело)))...если есть большая грудь, обычно это указывает уже на излишнюю полноту...
irma
06.08.2014
У нее от природы хорошие данные, диета строгая
Chemise
06.08.2014
Это генетика. У меня несколько подружек после родов выглядели так, как будто и не рожали. А Водянова всегда была худенькой, даже во время беременности не сильно поправилась.

Журналистам, написавшим новость, давно уже пора выучить, что Водянова сто лет как работает с Etam, естественно все коллекции весна и осень проходят с ее участием.
Мне одному не нравится внешний вид Наташи? Ее повышенная костлявость, давно перешедшая грань стройности, маленькая грудь, непропорционально большие ступни ног, впавшие глаза и изможденный вид?

ПыСы. А, нет, вон мой единомышленник: Powerhead74. Видимо год рождения способствует совпадению наших взглядов на женскую красоту =)

Вообще не понятно, почему Водянова - знаменитость и эталон красоты, если в той же "Зажигалке" каждая вторая танцовщица гораздо привлекательнее ее. Или в модельном бизнесе ценится невзрачность фигуры и способность быть плечиками для нарядов?
А вы сами с водяновой общались? Что вот в ней нашли такого западные мужья?
С танцовщицами отдохнут пару раз и эт самое, пишите письма как грится.
а тут четверо детей.
Работа Натальи - носить платья и фотографироваться. Не ведущий программы, ни писатель. Просто - быть изображением или вешалкой для одежды. И вот это изображение как-то не очень. Какой она человек, филантроп, мать и прочее никак не относится к ее внешним данным, которые никак у меня не ассоциируются с присвоенным Водяновой мировой общественностью званием "Супермодель". Я говорю о внешности, а не о внутреннем мире Натальи.
Gasoline
08.08.2014
ну а вот как получается - моделей тысячи, а выбиваются единицы? Супермодель, в отличии от просто модели - это ещё и наличие определённой харизмы.
это как одни люди просто смеются, другие смеются отвратительно, а третьи умеют смеяться заразительно.
Gasoline
07.08.2014
в темноте они привлекательные, наштукатуренные и на подвыпивший взгляд. что то не слышал, чтобы плясуньи куда дальше раздевалки выбирались.
Послушайте, я общался вне рабочей обстановке и с девочками из Зажигалки, и с гоу-гошками. Очень красивые тела и лица.
Gasoline
08.08.2014
ну ок. тела и лица - это слишком индивидуально.
а вот касаемо остального? насколько они могут связать пару слов, чтобы поддержать разговор, какова их харизма, чтобы заинтересовать интеллигентных людей не на одну ночь? куда ж они дальше раздевалок то выбираются?
lLadyLove
07.08.2014
Тему не читала.
Кто бы что ни говорил, но женщина - молодец!!!
kolesov
07.08.2014
Или фотШлёпёик хороший???
lLadyLove
07.08.2014
а пусть и ФШ) все равно неплохо)
Caesar
09.08.2014
Тему не читал. Кости считали?
Astaf
09.08.2014
21 век - развитое общество восхищается трусами. Ради этого стоит "жить".
Ortus
10.08.2014
..Это стоит шить и носить.. во все времена
Astaf
11.08.2014
И выпячивать трусы на всеобщее обозрение?
Ortus
11.08.2014
Это просто деньги
Astaf
11.08.2014
это просто тупость.
Ortus
11.08.2014
Это деньги, большие деньги
llynx
19.08.2014
kolesov всегда был дебил, уж дайте ему девятый уровень, он же хочет.
kolesov
19.08.2014
Несогласен................................
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов