--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навальный зовет на митинги 28-го января

Политика
1173
230
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
27.12.2017
www.youtube.com/watch?v=PYjehPH3Y78

А еще пендосы в начале февраля очередные санкции планируют против ближайшего окружения ВВП. Еще в последнее время (месяц-два) заметил что к пахану заметно увеличились презрительные отзывы в соцсетях и на форумах, в т.ч.и здесь. Или все уже настолько разворовали что уже и на бригадников денег нет? .... Веселая картинка на февраль-март намечается, прям интригует.
тинЪ
27.12.2017
Вечный зов. Хоть бы приглашал что ли для приличия.
Безработные и праздные могут идти им терять нечего, посидят чутка с них не убудет.
Можно спросить у С.Удальцова, как Навальный помог ему посидеть чуток в застенках.
А можно поинтересоваться у бравых революционеров Мальцева (проклинают его).
Какое отношение имеют мирные согласованнные митинги (право на которые гарантировано конституцией) с революциями?
Во всех нормальных странах митинги это обычный инструмент влияния на обнаглевшую власть.
SSE
27.12.2017
Кому до чего, а вшивому - до митингов до бани.
В поддержку Володьки нельзя чтоли?
В советском союзе бы лечили, а сейчас вон раздолье, по митингам, да по крестным ходам шмондют.
Master RLT писал(а)
Во всех нормальных странах митинги это обычный инструмент влияния на обнаглевшую власть.

Т.е. в "нормальных странах" тоже есть "обнаглевшая власть"? Вот это каминаут...
Поведайте нам истории влияния демонстраций на власть "в нормальных странах".
Погуглите что стало с премьером Исландии после панамского скандала из-за каких-то 2 млн.
Т.е. в Исландии после демонстрации сняли премьера? Или его сняли по результату вскрывшихся фактов?
Если после 2 млн люди не выходят и не требуют отставки - начинают красть 20, если после 20-ти не выходят - начинают красть 200, потом как в России, миллиардами, и при этом с улыбочкой говорить "ничего страшного, везде воруют". Вы не понимаете связь?
Впрочем не удивлюсь если не понимаете :)
Опять вода. Простой же вопрос - сняли по факту демонстрации или по результатам расследования? Но нет, нельзя на него ответить так же просто.
По результатам расследования случился факт демонстрации с требованием отставки. Чего тебе еще проще?
Master RLT писал(а)
По результатам расследования

Всем спасибо, все свободны.
Master RLT писал(а)
случился факт демонстрации с требованием отставки
А если бы факт демонстрации не случился?
тогда бы не произошло ничего это очевидно. СССР только на демонстрациях и держался. на полгода хватало, на майские трудящие выразят солидарность колонной, до ноябрьских союз нерушим, а тама наново скрепы пешим ходом полирують
Musician
28.12.2017
по факту демонстрации, конечно.
SvizhANnA
28.12.2017
плюс вот много вам!!!
Antro
28.12.2017
Погуглите что стало с оккупай уолстрит
Они победили Уолл-стрит, вычо!
mik-mak
27.12.2017
Ну там.. Южная Корея, ещё..
Можно подробнее? Т.е. Вышли корейцы на демонстрацию и говорят:
mik-mak
27.12.2017
Учу читать: "В октябре 2016 года выяснилось, что на протяжении всего правления президент Пак Кын Хе находилась под влиянием близких друзей, которые во многих случаях диктовали ей важные политические решения и имели доступ к секретным документам."
Кем выяснилось? Демонстрантами? Или всё же следственными органами?
Кто объявил импичмент? Демонстранты или всё же парламент под давлением оппозиционной партии?
Ну ты же взрослый человек, как можно вестись на такую ахинею?
mik-mak
27.12.2017
".. Когда скандальной ситуацией заинтересовались СМИ,
был найден выброшенный компьютер секретариата Чхве Сун Силь, где содержались многочисленные конфиденциальные документы, которые Пак Кын Хе передавала подруге для ознакомления и редактирования, а также собственно список странных личностей, входивших в ближний круг президента, среди которых шаманки, гадалки, сектанты и жиголо[15].
На улицах Сеула и других городов стали проходить многотысячные митинги с требованием отставки президента. После этого Пак Кын Хе выступила с заявлением, признав нарушения и извинившись перед нацией, а Чхве Сун Силь была арестована.
Рейтинг президента с 33 % упал до 5 %, что стало самым низким показателем за всю историю Южной Кореи. В парламенте началось обсуждение импичмента.."

Я так понимаю, ЙуТуб каналы нынче вполне себе щщитаются СМИ :)
"входивших в ближний круг президента, среди которых шаманки, гадалки, сектанты и жиголо". Корейцы сами какую то душевнобольную профурсетку выбрали а потом мозг включили.
Апостол писал(а)
входивших в ближний круг президента, среди которых шаманки, гадалки, сектанты и жиголо

Гыыы )))) Прямо как и у нас! ))))))
Expert-95
28.12.2017
Если абстрагироваться от Навального и Путина, то лично я считаю, что у меня есть неотъемлемое право говорить то, что я думаю и собираться где хочу, когда хочу и с кем хочу. Если конечно я не мешаю при этом другим.
И я не должен ни у кого спрашивать на это разрешения. И что немаловажно - это право закреплено в Конституции.
Expert-95 писал(а)
Если конечно я не мешаю при этом другим

Можно принять закон которым вы всегда будет мешать другим.
Фактически такие законы приняты.
Expert-95
28.12.2017
Мари-Хуан писал(а)
Expert-95 писал(а) <br>
Можно принять закон которым вы всегда будет мешать другим.


Нельзя принимать антиконституционные законы.
Притом это не может мне запретить собраться, как, впрочем, и не мешает полиции принять меня за нарушение другого закона.
Я все-таки о другом - Я НЕ ДОЛЖЕН НИ У КОГО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА МИТИНГ ИЛИ ИНОЕ СОБРАНИЕ.
Это одно из базовых прав человека - свобода слова, свобода собраний, право защищать себя и свою семью.
К сожалению, все эти права у нас криминализованы - что-то сказал - виноват, собрался втроем - виноват, защитил себя от бандита - виноват, и нужно изрядно постараться, чтобы ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ.
Справедливости ради, следует заметить, что и горячо любимый многими Запад тоже изрядно деградировал в этом плане за последние годы.
Expert-95 писал(а)
Я все-таки о другом - Я НЕ ДОЛЖЕН НИ У КОГО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА МИТИНГ ИЛИ ИНОЕ СОБРАНИЕ

Должен. Таково законодательство РФ и политика Путина.
Сделать всех виновными априори а потом выбирать кого награждать а кого сажать.
Expert-95
28.12.2017
Я писал о том, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, А НЕ КАК ЕСТЬ...
moto-taxi
28.12.2017
Expert-95 писал(а)
Я НЕ ДОЛЖЕН НИ У КОГО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА МИТИНГ ИЛИ ИНОЕ СОБРАНИЕ

а давайте я устрою многотысячный митинг у ворот вашего дома? соберемся мы толпой народу, запрудим вам проезд и будем орать свои кричалки до утра и скандировать требования об отставке кого-нибудь... а потом уйдем, оставив после себя то, что обычно остается после толпы на месте массовых сборищ.

И разрешений ни у кого спрашивать не будем, конечно же! Ибо так должно быть)))

Вам понравится?
Expert-95
28.12.2017
Нравится/не нравится - это не разговор. Мне, например, может категорически не нравиться, что Вы родились и живете на этом свете, да еще и в "моем" городе :)

Что касается Вашего примера - до 11 часов - митингуйте сколько влезет (если только не перекроете мне въезд/выезд). Сильно будете мешать, заведу бензопилу - сами разбежитесь :). А после, извините - штраф заплатите и "моральные страдания" компенсируете. Ибо право на спокойный сон еще - это "святое" :)
moto-taxi
28.12.2017
ну, то есть, как вам начинают мешать - так вы против... а то, что несогласованный митинг может мешать кому-то другому - это вам по барабану?
Expert-95
28.12.2017
Вы читайте то, что я написал, и попробуйте это понять...
Ваши вольные трактовки моих слов я не могу комментировать.
andrey72
28.12.2017
Expert-95 писал(а)
до 11 часов - митингуйте сколько влезет



Я все-таки о другом - Я НЕ ДОЛЖЕН НИ У КОГО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА МИТИНГ ИЛИ ИНОЕ СОБРАНИЕ.


Я немного не понял..
Можно митинговать около твоего дома или не очень..
Expert-95
28.12.2017
andrey72 писал(а)
Я немного не понял..


Включи турбо-режим :)
andrey72
28.12.2017
в турбо режиме я решил,что я могу таки воспользоваться правом на "иное собрание"
у Вашего подъезда ну и "правом защищать себя", если ты вздумаешь выйти с бензопилой...
Ты,кстати ,проверь бензопилу, а то хохма будет..
Выйдешь разбираться и будешь тыркать шнурком на потеху собравшимся... а то еще демонстранты обидятся и наваляют..
Ну то есть если я подойду и скажу на вашем сборище что вы мне мешаете, то вы сразу уйдёте ?
Expert-95
28.12.2017
Предъяву нужно обосновать :)
Ну да, интересный у вас подход. А вообще это называется свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого.
Expert-95
28.12.2017
Нет - это у Вас интересный подход. Люди вообще друг-другу мешают, много нас стало на этой планете :)
Мне вот целый месяц мешал сосед, который в 2 перфоратора сверлил мою стену с другой стороны. Но это не значит, что я могу запретить ему это делать только на основании того, что Я СЧИТАЮ, ЧТО ОН МНЕ МЕШАЕТ...
Мне кажется Вы путаете понятия - "мне мешают" и "мне не нравится".
nickitoz
28.12.2017
Ничего он не путает, это вы запутались в своих рассуждениях. Согласование и нужно для того, чтобы два противоположных, взаимоисключительных интереса развести по разные стороны. Если митинг согласовали, то митингующим пофиг на тех, кому они мешают. Если по закону согласовано шуметь до 22-00, то соседу с дрелью пофиг, что он в 21-00 кому мешает.
А если таких согласований нет, то митингующим и соседу с дрелью как минимум административка.
Expert-95
28.12.2017
Это вы запутались в моих рассуждениях, а для меня все предельно ясно.

Я не нуждаюсь в чьих-либо разрешениях, чтобы ходить на митинг с дрелью. Если Вам требуется согласование, я не возражаю - согласовывайте :)
Expert-95 писал(а)
чтобы ходить на митинг с дрелью

А с АКМ?
Вот например статья одной извесной конституции "Отдел 10. Ни один штат не имеет права: заключать трактаты, входить в союзы или конфедерации; выдавать ка-перские свидетельства; чеканить монету; выпускать кредитные би-леты; уплачивать свои долги иным способом, кроме золотой или серебряной монеты" Как вы себе это представляете ?
Expert-95
28.12.2017
Я писал о "правах человека", причем базовых, а Вы подтягиваете к этому фактически межгосударственные договорные взаимоотношения.
Если мы с Вами заключаем договор, что я даю Вам кредит, а Вы обязуетесь не брать кредиты ни у кого более - то при чем здесь права человека?
Это КОНСТИТУЦИЯ которую нельзя нарушать!
Expert-95
28.12.2017
Если Вам хочется пообсуждать чью-то Конституцию можно завести новую тему и "перетереть" в ней то, что Вам интересно. Я не склонен растекаться мыслью по древу ... :)
Суд признал принципиальное право властей регулировать уличные акции в целях сохранения свободы передвижения: в общественных местах. Указывалось, что "Права на свободу слова и собраний, являясь фундаментальными для нашего демократического общества, тем не менее, не означают, что каждый, кто желает выразить своё мнение или идеи, может сделать это публично в любом общественном месте или же в любое время. Контроль за уличным движением является ясным примером ответственности правительства за обеспечение этого необходимого порядка. Ограничение в этом отношении, разработанное для того, чтобы обеспечить публичное удобство в интересах всех, и защищенное от обвинений в дискриминационном применении, не может быть проигнорировано под предлогом осуществления некоторого гражданского права, которое, при других обстоятельствах, могло бы быть приведено в защиту [правомерности такого действия]".
Expert-95
28.12.2017
ДЕМАГОГИЯ.
Это решение самого демократического суда, увы.
SvizhANnA
28.12.2017
это вы верно подметили - во всех НОРМАЛЬНЫХ странах
Expert-95
28.12.2017
Понятие НОРМАЛЬНОСТИ/НЕ НОРМАЛЬНОСТИ очень субъективно.
Честно говоря, я бы не хотел жить в "нормальной стране", где за нескромный взгляд на женщину люди подвергаются обструкции, легкий флирт - это криминал, а перед соитием нужно получить письменное согласие партнера :)
Однако базовые права человека должны быть обеспечены. За то и Лимонов уже который год собирается в последний день месяца на митинги...
согласие и устного достатончо. но должно быть явным:
- дорогая коитус?
- да, дорогой мой Магнус Эрландсон, 1985 г.р., коитус - я согласная явно. аппрувед.
Expert-95
28.12.2017
В силу жизненного опыта - словесам в таких делах доверять нельзя :)
А если в процессе согласие будет отозвано в грубой и циничной форме? :)))
а как де же он команду то свою соберет, когда президентом станет, если людям не доверяет?
и почему я тогда должен ему доверять? наобещает хорошей жизни, а как его выберут - гайки только закручивать начнет
во капец )))) я думал это про навального :-D
ахахаха! пора завязывать с городским :-D
Expert-95
28.12.2017
Да...
А я уже насторожился...

Перерывы нужно делать, я вот месяц не заходил на городской - начал отходить потихоньку, заново читать научился, начал понимать написанное, думать уже получается :)))
ну я тоже давненько не был ) но видимо не достаточно )
точно.. взять, хотя бы, Голландию. Вот взгляд изнутри от самого, что ни на есть, попозиционера..
www.nn.ru/community/gorod/ma...enavidel_ee.html
www.youtube.com/watch?v=CoxsDkB-rWU
а что они в нормальных странах лица то прячут?
там тоже не особо церемонятся
www.youtube.com/watch?v=xm1aLLUp4Fg
не надо.. не надо грязными сапогами топтать нежные представления толерантных граждан о том, как хорошо "у них там, на прогрессивном западе"...
evkn
28.12.2017
Master RLT писал(а)
Какое отношение имеют мирные согласованнные митинги (право на которые гарантировано конституцией) с революциями?
Во всех нормальных странах митинги это обычный инструмент влияния на обнаглевшую власть.

Не поспоришь с Вами, и я соглашусь, что зажравшуюся власть надо действительно плеткой по хребтине, да...
Но как показывает практика, все мирные митинги, и притом мирно переходят в революцию, и далеко за примером ходить не нужно, возьмем нашу соседнюю Украину, и как все хорошо начиналось, даже договор подписали с министрами иностранных дел европии, и вроде все так цивильно было, но ......
все пошло в обратку в 90е .....
Как же вас первый канал запугал Украиной и 90-ми :)
Ну тогда вам остается другой вариант - ваши дети будут кормить детей сечиных и чаек, ваши внуки будут кормить внуков сечиных и чаек (и жить хуже чем в 90-е) .... но главное, что никаких майданов. Он вам больше нравится? :)
evkn
28.12.2017
Master RLT писал(а)
Ну тогда вам остается другой вариант - ваши дети будут кормить детей сечиных и чаек, ваши внуки будут кормить внуков сечиных и чаек

от этого не убежать )))
но будет хуже, стоочково )
Не понял. Вы хотите сдать своих детей и внуков в крепостные этой мразоте? И считаете что еще что-то может быть хуже этого? .... Хуже только маму и папу убить, как подобает представителю великого народа :)
Fukusima
28.12.2017
Лично водитесь с революционерами Мальцева или просто сочувствующий?
Холодно, летом приходи.(с)
Люди работают)
antidot
27.12.2017
Погодите, давайте расставим точки над "и". Навальный зовет на митинги в поддержку его, как президента ! Ну есть у него такое желание. И что ?

Ну ОК, давайте, например, устроим митинг в поддержку меня, как миллионера !
1. Послушай ролик
2. Пойми куда и зачем зовет
3. Расставляй точки
antidot
27.12.2017
Я вообще не понимаю, зачем и для чего я должен помогать какому-то совершенно неизвестному, "мутному" мужику ?
skarabas
27.12.2017
antidot писал(а)
для чего я должен помогать

Если нет понимания - так и не надо помогать. Лучше помочь Сечину. С ним гораздо все понятнее.
antidot
27.12.2017
skarabas писал(а)
Если нет понимания - так и не надо помогать. Лучше помочь Сечину. С ним гораздо все понятнее

С Сечиным да, понятно. А с Навальным - нет.
Из того, что все понятно с Сечиным совершенно не следует, что надо ему помогать.
Не скажы. Для носителей бинарной логики, если не шестеришь Навальному, значит, шестеришь Путину и Компании.
А ведь еще Вильям наш Шекспир говорил про "Чума на оба дома ваши!"
s47
28.12.2017
Типичные большевики - кто не с нами, тот против нас
После 1917 года они все бы работали в ЧК, двигая несознательное население (которое не понимало собственного счастья) в светлое будущее. То же самое пытаются делать и сейчас
отож
Antro
28.12.2017
Хороший подход, многое объясняет
1. Послушай ролик
Накуа, объясни?
В ролике все объяснено.
SvizhANnA
28.12.2017
этот товарищ из категории "не смотрел, но осуждаю")) просто забейте)
а Вы из категории "не смотрела но всецело поддерживаю"?
SvizhANnA
28.12.2017
я-то смотрела как раз. и да, я не вам писала, и вы мне не пишите. мы с вами уже давно все выяснили.
Fukusima
28.12.2017
Вредно быть настолько ленивым:)))
полезно. меньше говна в голову попадает. но вам не понять.
Fukusima
28.12.2017
Говно в голову?!
Да вы батенька извращенец, такое действительно трудно понять:)))
там объяснено только то, что навальный светочь! но светочь не пустили на выборы, а значит альтернативы никакой! теперь вами опять будут 6 лет править 2 кговавых тирана. мы пойдем на митинги и поорем мирно, потом посидим в кутузке и я выиграю еще дело в еспч. а вам все равно придется жить и страдать еще 6 лет, беднеть и вязнуть в болоте.
решительно не понимаю почему бы не призвать свой электорат, который ну всяко больше 50% населения страны не залупитьсяобидеться, как маленькому ребенку, а проголосовать за другого кандидата.
ну ты(навальный) же охеренный политик, Умный мужик. ну создай ты коалицию с собчак/явлинсикм/грудининым/еще каим-то там евреем на букву Л, скажи - я с моей армией приведу тебя к победе, но у меня условие такое - я премьер, 30% команды мои люди или согласовываются со мной.
Но нет, мы пойдем флажочками махать, потом ныть, что нас отмудохал омон, а бедные и несчастные россияне будут еще 6 лет умирать в нищите и голоде.
Атас забота о народе.
фумитоксик писал(а)
но светочь не пустили на выборы, а значит альтернативы никакой! теперь вами опять будут 6 лет править 2 кговавых тирана

Собственно такая задача и ставилась - обеспечить себе еще 6 лет безбедного существования за счёт полоумных малолеток и дурканутых "гражданских активистов".
А в коалицию ему вступать не с руки. Потому что рядом с любым кандидатом, будь то даже Ксюша-Домдва или Сережа-Идитевжопуукогонетлярда, #Рыбоглазый выглядит унылым г@вном. Причем это на столько бросается в глаза, что рано или поздно заметят даже истовые сектанты. И нахрена бы ему вот так терять доходы?
ога, плюс кандидат без него получит 2%, а с ним 2.5% опять же покажет его реальные возможности.
интересно, что мастер об этом думает ) скорее всего, что остальная оппозиция продалась кремлю и с ними невозможно заключить договор, ибо это будет договор с дьяволом
На коорпоратив бы лучше позвал, перед НГ митинги не актуально.
Лёша не любит платить. Зато не прочь сам побухать на халяву (вспоминаем корпоратив Аэрофлота в Кремле).
Нельзя про Аэрофлот вспоминать! Это была спецоперация по развалу изнутре коррупционной компании, за 18 млн рублей в год её же денег.
Он даже с этим не справился. Как он страной-то сможет руководить?
Навальный - цэ Бог, он справиццо!
как говорят наши заокеанские партнеры: it's another case
фумитоксик писал(а)
как говорят наши заокеанские партнеры: its another case ...

Что местные дурачки переводят буквально как кейс :о))) Я прям прусь когда пытающиеся сойти за умных произносят "у меня новый кейс". Хочется от всей души поздравить полудурка с новым портфелем-дипломатом. Более идиотски выглядят только произносящие "Силиконовая долина".
skarabas
27.12.2017
antidot писал(а)
давайте, например, устроим митинг в поддержку меня, как миллионера

Я не пойду. Миллионеров у нас полно.
ты просто завидуешь!
мог бы тоже в январе купить биткоина по тыще, а сейчас быть уже миллионером
так у нас и кандидатов - как собак на помойке.
если это поможет то я готов, но желательно в июле и желательно в крыму.
И на яхте
а можно ему на голову пописать ? если да то пойду
Обиду Навального мы понимаем, но что тут не так, судья Конституционного суда перед членами ЦИК сказал-А.Навальный-не имеет пассивного избирательного права.
Выше только Б**
блевальный зэк . с какого фига его до выборов допускать , у нас в НН был пример , если вы конечно местный
Artr
27.12.2017
Лучше бы вам даже доступ на форум запретили, у вас лексикон и мышление как у закоренелого зека.Вы случайно не с зоны строчите?
вы с АУО ?
skarabas
27.12.2017
Покемонович писал(а)
а можно ему на голову пописать ?

Странные у Вас желания...
Золотым дождем балуетесь? Мизулина это осуждает.
каждый о больном ))) так ему это божья роса )) и я буду богом , а вы фу фу . извращенец
если только зеленкой...
он ее себе опять в глаза нальет и свалит на тебя ))) тебе это зачем ? а так уринотерапия
Так сходи.
Все что А.Навальный говорит в ролике, все от лукавого,он если хочет, может свои мысли публично донести через К.Собчак, через ее рекламную компанию.
А он как нарцисс хочет одного -самолюбования.
От уж в чем я сильно сомневаюсь, так в том, что Ксюша будет солидарная с Н. Скорее уж намеренно дистанцируется. Она таки умная девочка, и брутальный Навальный с его электоральной школотой и дблами, думающими простыми лозунгами, ей, интеллектуалке, рядом совсем не нужен.
Очень удивлюсь, если ошибусь в этом.
Ну, формально Собчак как бы предлагает Навальному стать своим доверенным лицом или вот обещала снять кандидатуру, если Альошу Н. зарегят кандидатом.
ога.. у каждой светской львицы должна быть некрасивая подружка....
Лучше бы позвал в ночь с 31 декабря на 1 января, так можно было бы всех гуляющих записать себе в актив.
Точно! :-D
еще не вечер... Думается, 31.12.2017 выйдет и такой ролик...
все идем к стенам кремля мешать путину новогоднее обращение делать!
щас как примут тебя за экстремизьм ))
Artr
27.12.2017
здравая мысль, мы же всетаки президента страны выбираем,а не наместника бога на 1/6 часть суши.
Пусть и другие люди попробуют постоять у руля,я не верю, что в стране на 140млн только один достойный кандидат.Факт недопуска навального- это плевок в саму идею выборов в нашей стране.
Boatsmann
28.12.2017
Забавно. То есть вот снятие Навального - это плевок в идею выборов. А снятие Олега Лурье - почему-то нет. И Полонского вон тоже не допустили - это тоже плевок? А Семериковой отказали - плевок? Чет расплевался этот ЦИК, правда?
А Явлинского вот допустили. И Собчак, которая типо против всех. И Бориса Титова с Сергеем Бабуриным. И Жириновского. Будут и еще кандидаты, процесс-то идет, заявок штук 30 - они, сталбыть, недостойные все, да? Один Навальный достойный?
Один Навальный - Мессия и Борец. Остальные - мурзилки же! Нешто неясно?
Boatsmann
28.12.2017
Ну так нефиг маскироваться и писать "пусть и другие люди постоят у руля" (С) - типо он за справедливость. И типа даже каких-нить Полонского с Собчак или Тахира Исламова готов у руля страны видеть...
Говоря другие - он имеет ввиду исключительно себя любимого. Ибо нет никого, кроме Навального-Мессии. И Путина - Сотоны.
Artr
28.12.2017
Я отвечу вам тезисно.
1 Россия декларирует верховенство закона и подчиняется нормам международного права.
2 высшей судебной инстанцией является конституционный суд который признает решение ЕСПЧ.
3 Навальный получил решение еспч и согласно этого решения судимость должна быть снята

Это юридическая сторона вопроса

С другой стороны, мы знаем что российские суды зачастую руководствуются политическими решениями, а не нормами права.За примерами далеко ходить не нужно- дело Васильевой, когда ее, с доказанной статьей отпускают спустя пару лет за хищение миллиардов, и таких примеров множество, и они дискредитируют уверенность во всей судебной системе РФ с точки зрения простого обывателя.

Отсюда следует, что с высокой вероятностью, не допуск навального является политическим решением, а не юридическим.
Artr писал(а)
3 Навальный получил решение еспч и согласно этого решения судимость должна быть снята

Прошёл второй процеес и оставил судимость.
Artr
28.12.2017
Почитайте материалы дела и сделайте самостоятельные выводы
Boatsmann
28.12.2017
Какие еще самостоятельные выводы? С каких пор ваши самостоятельные выводы могут отменить решение суда? Тем более, что повторный вердикт даже не был оспорен ЕСПЧ. В любом судебном процессе есть куча народа, недовольного решением суда. И что теперь - в угоду этим людям отменить решение? Вы готовы ко всем применить это правило, или только к Навальному?
Boatsmann
28.12.2017
Вы может быть проспали последние пару лет - после решения ЕСПЧ, в соответствии с которым дело было рассмотрено повторно, Навальный получил новое решение суда, по которому так же был признан виновным. Нового решения ЕСПЧ по этому приговору не было.

С юридической стороной вопроса вы не справились.

С другой стороны, Навальный, как и Васильева, не сидит в колонии, а вольготно путешествует по стране и даже за рубеж - его условный срок этому не мешает. Но Васильева не пытается воспользоваться своим пассивным избирательным правом, а Навальный - пытается. Хотя в соответствии с законом он этого права лишен, как и Олег Лурье - судимость по определенной статье. Но в отличие от снятия кандидата Навального снятие кандидата Лурье никакого кипежа не вызывает ни в стране, ни на Западе, что вызывает определенные подозрения в ангажированности соответствующих медиа.

С политической стороной вопроса вы так же не справились.
Artr
28.12.2017
Вы не считаете второе уголовное дело сфабрикованным с целью отстранить кандидата от выборов?

Я готов поспорить с вами на деньги, что исход в ЕСПЧ будет в пользу Навального.

Про политическую сторону- я вам про ангажированность суда, а вы мне про избирательное право, о котором в этом контексте речи не шло.
Boatsmann
28.12.2017
Слушайте, а вам не кажется, что ангажированность суда нужно доказывать? Что одной вашей веры в это недостаточно? Когда будет решение ЕСПЧ - велкам, заходите. Без этого решения - приговор останется в силе.
Или вы полагаете, что должен быть задействован какой-то внесудебный механизм отмены судимости? Еще раз повторю - вы готовы распространить подобный механизм на всех осужденных, или требуете исключения лишь для Навального?
Artr
28.12.2017
Какой механизм, о чем вы говорите?я предполагаю что суд РФ вынес неправомерное решение, и готов поставить деньги на свое предположение, по мне это будет лучшей иллюстрацией к моим доводам. Если вы уверенны что я не прав- Велком в спор, заработаете лёгкие деньги, предлагаю вам условия 1 к 2. Тоесть. Я ставлю например 10000 рублей, а вы всего 5000)
Как вам такая проверка аналитических способностей?)))
Boatsmann
28.12.2017
Еще раз - мне совершенно не интересны ваши аналитические способности. Ваше владение материалом недостаточно, чтобы его анализировать - вы допускаете такие ляпы, которые серьезный аналитик допускать не должен. На один из них вам ниже указал Мальборо - снимать судимость на основании решения ЕСПЧ нельзя. И первый приговор Навальному отменил Верховный суд РФ, согласившись с доводами ЕСПЧ. Второй процесс прошел с учетом замечаний ЕСПЧ, поэтому перспектива нового рассмотрения дела в ЕСПЧ неясна, и я бы на вашем месте деньги на это не ставил.

И вы активно уклоняетесь от главного вопроса - почему для Навального должно быть сделано исключение в виде допуска к выборам? Суд, говорите, ангажирован был, а потому судимость надо снять? На ангажированность суда каждый год жалуются сотни осужденных - со всех нужно снять судимость?
SSE
28.12.2017
Artr писал(а)
Я готов поспорить с вами на деньги, что исход в ЕСПЧ будет в пользу Навального.

А что значит "в пользу навального", голупчег?

Я готов поспорить, что ЕСПЧ не имеет права отменять решения национальных судов.
По его собственному ЕСПЧшному Уставу - не его это собачье ЕСПЧешное дело.

Его дело ограничивается только лишь поиском процессуальных нарушений (типа, заявленного свидетеля не допросили, и т.п.) и выписыванием за эти нарушения штрафов.
И... ВСЁ.

Про оценки правомерности приговоров ему даже заикаться запрещено :)))
Не то, что их "отменять".

Об этом даже в Википедии написано!
"Европейский Суд не является высшей инстанцией по отношению к судебной системе государства-участника конвенции. Поэтому он не может отменить решение, вынесенное органом государственной власти или национальным судом, не даёт указаний законодателю, не осуществляет абстрактный контроль национального законодательства или судебной практики, не имеет права давать распоряжения о принятии мер, имеющих юридические последствия."
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95...0%B5%D0%BA%D0%B0

Что ж это вы неграмотные-то такие!? :((((
Artr писал(а)
Навальный получил решение еспч и согласно этого решения судимость должна быть снята

Новое слово в юриспруденции
Браво!

теперь понятно, почему успешному адвокату удается который год развешивать лапшу своей пастве
Artr писал(а)
3 Навальный получил решение еспч и согласно этого решения судимость должна быть снята ...

А можно ма-а-аленький пруфик этого тезиса? А то на брехню дюже смахивает.
Artr
28.12.2017
так я и думал... ссыль на гугль на пруф не тянет.. брехня твой тезис. Ну а как автор брехни именуется - сам догадаешься.
Artr
28.12.2017
Давай после 6 продолжим разговор, или у тебя рабочий день в Ольгино закончится?))
А у тебя начнется? Где живешь? В Омерике?

По теме: да о чем с тобой, врунишкой, разговаривать? Ты уже все сказал, что мог. Вечерами я с сыном общаюсь, не до либерастической шушеры...
moto-taxi
28.12.2017
Artr писал(а)
Россия декларирует верховенство закона

и именно поэтому ЦИК не может допустить Навального до выборов, ибо это было бы незаконным.
верховенство закона гражданским активистам интересно лишь в случаях, когда он в их пользу.
Artr писал(а)
3 Навальный получил решение еспч и согласно этого решения судимость должна быть снята

ЕСПЧ не может указывать суверенному суду. Его решения носят рекомендательный характер. Опыт Азербайджана показывает, что ими можно подтираться.
давайте дадим попробовать жириновскому? он дядька опытный.
хотя я б дал полонскому лучше, он как-то большим хозяйственником выглядит, чем попрошайка-навальный.
фумитоксик писал(а)
как-то большим хозяйственником выглядит

ага, по объ...вынию доверчивых буратин. тогда уж надо сразу Мавроди звать.
moto-taxi
28.12.2017
Artr писал(а)
.Факт недопуска навального- это плевок в саму идею выборов в нашей стране

вообще-то как раз если бы Навального допустили - это было бы доказательством того, что наш ЦИК может нарушать закон
Fukusima
28.12.2017
В чём здравость мысли, расшифруйте?
Ни в запрете его участия, ни в этом призыве к бойкоту здравости не вижу.
Роняем тапочки и волосы назад.
Makstree
27.12.2017
А лысым куда деваться?
Отрастить хаер, а потом его назад.
А у вас аэродинамика даже лучше ))
И шапочка в бассейне не нужна. Это единственное, в чем я слегка завидую лысым. :-D
Владка идет?
вы к нему...неровно дышите ? :-[
Само собой...Владок-достопримечательность ГФ
видимо я исключение...фиолетово как то :-D
Убри*
28.12.2017
вот людям делать нехер... аж завидно.
nickitoz
28.12.2017
+ 1
Stopkin
28.12.2017
НЕ пойду!
a126
28.12.2017
Тут две традиционные фразы подходят:
1. Путин загнал себя в ловушку.
2. Этому режиму осталось немного.

Много лет они звучат.
Пять тыщ в час. Дешевле не пойду.
когда его уже посадят пожизненно?
kokon
28.12.2017
Его нельзя сажать. На его место может умный оппозиционер прийти, который действительную опасность для режима, может представлять.
какая может быть опасность? для этого надо всю москву рукопожатную на уши поднять - нереально.
всю не обязательно. смотрите майдан - 90% киевлян были заняты своими делами.
не, вот если Ксения Анатольевна позовёт... а этот уже в тираж, говорят, вышел.
Fukusima
28.12.2017
Хорошие у неё пиарщики, пару месяцев и уже Ксения Анатольевна.
Она в противоположность Навальному и репутацию имеет кристально чистую, и происхождение соответствует, а уж конкретного управленческого опыта в разы больше, чем у Грудинина.
Krjemelek
28.12.2017
А куда дели неистового Владка? Вы бы с ним славный дуэт составили - вы куплет про бригадничков, Владк куплет про перелогинов в облаках, и вместе, рефреном - Навальный, Навальный, спаси же нас, Навальный!
Влада режым трудоустроил без доступа к интернету. Как же его боятся!
посмотрел список банов
Там родимый парится
bearmik
28.12.2017
Ждем фоточки с митинга твои, марии с хуаном и иже с вами.
Или вы сетевые бойцы?
митинг будет выглядеть так
Присоединяюсь к уже высказанной, чуть выше, просьбе - ждём Ваш репортаж с митинга!
Кисель-ТВ нам правду не скажет, только на Вас вся надежда!
ой, я как-то видел репортаж ))) был марш несогласных что-ли на минина, или как раз навального (молодого еще) чествовали. стояло человек 300 напротив педа. а значица восходящая звезда нижегородской журналистики вещала то ли на камеру, то ли с телефона: тут тысячи! десятки тысяч людей! все скандируют, рукоплещут :-D
свежа в памяти демонстрация "в несколько тысяч человек" на пл. Маркина, хотя там даже физически столько разместить не получится. Но это ведь и не важно, важно разместить фотку с толпой и написать "несколько тысяч". Кто из малолеток реально видел несколько тысяч человек?
фотку, кстати, тупо по головам пересчитать в паинте можно, отмечая точку на уже посчитанном. давно хочу, но ленюсь ))))
Для этого надо снять с высокой точки, а такая возможность бывает очень и очень редко.
edgar84
28.12.2017
Навальный - это уже не смешно, он уходит вместе с годом))
Fukusima
28.12.2017
А когда было смешно? Если бы боялись, не допустили бы до выборов(с) - ну вы знаете автора:))))
edgar84
28.12.2017
Навальный за митинг может выдать только новогодние гуляния, только тогда он может рассчитывать на какую-то явку)))
"Ну вы держитесь там.. и Всего хорошего!" (с) Д.А. Медведев
Заколебал он своими митингами ни о чём, кому делать не фига пусть идут ....
навальный более не интересен.
Нельзя одну и ту же пластинку гонять.
Вот бы баллотировался куда нибудь на региональные выборы. Поднял бы единицу на высокий уровень жизни и тогда бы за ним народ пошел
Deacon
28.12.2017
GreatCornholio писал(а)
Нельзя одну и ту же пластинку гонять.

Можно. В марте следующего года вы в этом убедитесь :)))
Лучший ответ!
GreatCornholio писал(а)
Поднял бы единицу на высокий уровень жизни

Алёша и "работать" - это из разных вселенных.
вот я и говорю, что Грудинина именно так положительно восприняли из за того, что человек показал на деле свой управленческий опыт.
А этих порывов Навального люди уже боятся.
Steavi
28.12.2017
А что ему еще делать-то? Не деньги же обратно возвращать. А так, глядишь, лошки еще бабла подкинут.
Master RLT писал(а)
Еще в последнее время (месяц-два) заметил что к пахану заметно увеличились презрительные отзывы в соцсетях и на форумах, в т.ч.и здесь. Или все уже настолько разворовали что уже и на бригадников денег нет?


Вашим финансирование подкинули, даже тут видно - повылезли замшелые боты, зачастили одиозные с НП.
А вашим-то почему не подкинули? Потому что резервный фонд закончился? :))
Ну Сечин с Миллером яхты себе купили. Это что, для вас повод перестать работать?
Я-то работаю независимо от Сечина с Миллером и резервного фонда, а у ливерных как транш - так и движуха. Хочется икорки-то с маслицем на НГ, "работнички соцсетей и форумов"? Строчите, строчите *write*
Как же независимо, если как только Силуанов сказал что резервный фонд обнулился, то и все бригадники в соцсетях и форумах сдулись.
У меня свой резервный фонд :-D
Fukusima
28.12.2017
Не бывает резервных фондов, которые не могут закончиться:))))
Это как с динозавром, 50\50.
Fukusima
28.12.2017
Здесь даже 146% не поможет)))
Master RLT писал(а)
Веселая картинка на февраль-март намечается, прям интригует.

Как же как же, помним-помним: "Месяц-два и режим падёт" (с) 2014й.
И Еще раньше, после Болотной - "Ну всё, началось, пусть пакуют чемоданы" (с)
Надо же какая тупость
приятно, что хоть сейчас признались.
Вообще-то я констатировал твою тупость, но ты не понял, что впрочем не удивительно.
Astaf
28.12.2017
Пускай идет в тюрьму вместе с другом Путиным.
Самое смешное, что НИ ОДИН из бригадников не посмотрел ролик и НЕ ПОНЯЛ о чем там речь. Либо они тупы беспробудно, либо просто рефлексируют на имя :))
О том чтобы поддерживать (или как-то помогать) лично Навальному там нет ни слова!
bearmik
28.12.2017
Так ты пойдешь? Или чИста поподстрекать, поагитировать?
Конечно пойду, у меня же дети есть которые хотят ЖИТЬ в России (а не прислуживать всякой мразоте).
еще раз попрошу объяснить цель просмотра :о)
Объясняю, цель просмотра - понять о чем там речь.
Ну пойми же уже, чтобы понять о чем в ролике речь ты должен его прослушать .... да? или как? Путин должен его прослушать (или мати или бахыт-компот) и тебе объяснить? ... потому что иначе ты не понимаешь. Ну скажи уже всем :)
Надо идти .....
Mirabel
28.12.2017
Что полезного для страны сделал Навальный? Разворовал лес в Сибири? Кричит громко в детских дворах с призывом к детям выходить на его позорные митинги и собирает с людей деньги не известно на что, имея зарплату в 600 000 рублей в месяц не понятно откуда? Ищите дураков!
Не , надо идти :-D :-D :-D
Mirabel
28.12.2017
С девизом "Почувствуй себя дураком!"))
Ага !
Идти и орать - егей , ура !! Йа долбабий !!
Mirabel писал(а)
Что полезного для страны сделал Навальный?
Вы ролик смотрели? При чем тут Навальный?
При чем тут дети? Вы педофил и хотите детей? - ну нате вам детей
или вы помоложе предпочитаете в пупок поцеловать или куда-то еще?
www.youtube.com/watch?v=-AViL_Q7t5k
Fukusima
28.12.2017
Что-то тема про Навального уже сутки как не закрыта, да и минусов маловато, ленивый электорат и мордеры мельчают.
Master RLT писал(а)
резервный фонд обнулился, и все бригадники в соцсетях и форумах сдулись
Fukusima
28.12.2017
По теме- реально не вижу смысла ни в отказе Навальному в регистрации, ни в бойкоте выборов и т.п.
Поддержка настоящего положения дел в стране действительно очень высокая, факт. Перемен большинство просто боится - как бы не было хуже....
В итоге че было-то? Сходили?
28-го января? Конечно сходили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов