--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не всё коту масленица - Сирия сбила израильские самолеты.

В мире
49
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flipper
07.07.2017
inosmi.ru/politic/20170707/239752072.html

Сирийское руководство долгое время терпело налеты со стороны израильских самолетов, целью которых становились подконтрольные режиму военные объекты в провинции Кунейтра. В свою очередь уничтожение последних отвечало интересам Израиля, который оказывал таким образом поддержку некоторым частям сирийской вооруженной оппозиции. Однако в последние дни сирийская сторона выступила с предупреждением, что в следующий раз она отреагирует совершенно иначе. Несмотря на это, некоторые противники режима не восприняли эти предупреждения всерьез.

Израильские самолеты были сбиты во вторник, сразу после того, как они вошли в сирийское воздушное пространство и выпустили ракеты по военным целям. Таким образом, сирийское руководство продемонстрировало, насколько серьезны его предупреждения, и изменила правила игры, что положит конец высокомерию израильской стороны.
В синагоге сейчас бабахнет
Flipper
07.07.2017
ребе форума в трауре, про родной хайфай - молчит
нЭнС
07.07.2017
чёто мировые СМИ молчат как рыбы об лёд )).Кмк,больше на фейкньюс смахивает.Особенно ввиду приближающейся Ж20,на которой Пу нахрен не нужно было бы никаких заморочек ни с Тр,ни с Изр... *no*
Хотя м.б. и было бы полезным...но Сирии сейчас не до этого.
Ни чичас, а в среду. Во вторник же сбили.
07.07.2017
Пока что бабахнуло только у жертв первого канала и сирийской газеты Правда.
Так сбивали вроде уж ? Целую дивизию емнип на прошлой неделе .
У Израиля даже самолеты кончились)))
так ты хохол или еврей?
Я инопланетянен чудом спасшийся с сбитой НЛО боевым лазером ослодитов под Кунейтрой. Але, земляне. )))*
все понятно - выходец нп
Flipper
07.07.2017
В графе пятой по маме чего написано? Вот то-то и оно
Leito
07.07.2017
"жидяря", не иначе как!
a126
07.07.2017
Они же дети. (с)
Влажные мечты. Надо же какой бред))) хотя для кухонных хозяек сойдет))
chastener
07.07.2017
"Самолёты" это значит их было несколько. А сбили, как следует из новости, вовсе не самолёт, а беспилотник, ОДИН!
Ну сколько можно передёргивать? "Патриоты" счас пляски устроят, упьются, пожалейте их, им и так несладко от вранья.
Flipper
07.07.2017
надеюсь это только начало.
как сказал лауреат Нобелевской премии И.Бродский
Над арабской мирной хатой
гордо реет жид пархатый".
07.07.2017
"Патриоты" только враньем и живы. Даже вон сирийскими источниками не гнушаются.
Не нравятся Сирийские, пожалуйста Северокорейские источники. Пока тут все пуляют по Сирии, космонавт КНДР (пару лет назад) успешно высадился на Солнце, даже ссылка есть rueconomics.ru/15848-severna...ilsya-na-solntse
А ещё немецкие учёные выяснили чем отличаются коты от кошек, тоже могу ссылку привести :-D
В интернете врать не будут!
Ждём ещё Иранское информбюро.
Astaf
07.07.2017
Какое вам дело до сирийцев?
Flipper
07.07.2017
Сирийцы молодцы, надеюсь они вернут себе окуппированные агрессором Голанские высоты
Astaf
07.07.2017
Обычные сирийцы как жили в нищете при Асаде, так и останутся при своем. Не ужели вы думаете что капиталистам и их исполнителям важны обычные люди. Люди для них что коровы. Их можно доить за сено.
Вам то что с того?
Flipper
07.07.2017
А мы против сионизьмы как формы расизьмы и нацизьмы
Мы, это кто? Вы бы для начала выяснили, что такое сионизм, ну да ладно...
Flipper
07.07.2017
Если вы выяснили, так вам надо таки ехать.
Спасибо за совет, но я как нибудь сам решу, что мне делать
Flipper
07.07.2017
Сионизм ждать не будет!
Тысячи лет ждал, значит ещё подождёт, я ещё тут из крана не всю воду выпил
Это их война и исключительно их междусобойные дела , нам то что с этого ? Радоваться или рыдать ? Ты скажи ! Да и наверно у нас в стране всё прекрасно , инфляции нет , дороги идеальные , из-за погоды риска остаться без урожая нет , пенсии большие , всех афрожопых выгнали на родину и сами работаем в поте лица . устранили наркоманию , побороли коррупцию , бензин дешёвый и всё такое ....
Нам на это похрену , но зато безпилотник сбитый надо пообсуждать .
antidot
07.07.2017
Напомните, плз, кто там с кем воюет ! А то я уже давно нить повествования потерял.
Flipper
07.07.2017
Мирные дехкане против мировой Антанты. Могучая Россия протянула руку помощи
alxumuk2
07.07.2017
Так все-таки сбили "самолеты", которые "выпустили ракеты по военным целям" из "электронной пушки", которую дали сирийцам ВКС РФ или подбили какой-то один беспилотник?

Или вообще какой-то условный Мойша решил запустить квадрокоптер, а его хулиганы булыжником сбили? :-)
Flipper
07.07.2017
Вероятно не обошлось без гомосексуализма, вы правы.
Главное сбили)
Теперь можно и обломки предъявить..на своей территории..или пусть молчат..но все;)
Отличная перепейсь получилась, я щитаю, только главный картавый шифруется
оригинальная новость наверное на анекдот ру была или аналогичном сайте?
Leito
07.07.2017
Родной,а Израиль то в курсе ? А то ...понимаишь.. на ГФ уже отпраздновали: напились и сплясали, а Хель хавир в неведении
По любому в курсе..значит режим тишины;)
Leito
07.07.2017
ну Мишаня врать не будет :))
Ой вей...
Почти как "бей жидов спасай ассирю"
Из кривого ружжа? Ну нету у Асада средств ПВО.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов