--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невзоров: В Крыму не знали, что Россия - это страна грязи, скотства, кошмара

Про Украину
136
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatianafor
08.07.2017
Невзоров: В Крыму не знали, что Россия - это страна грязи, скотства, кошмара www.youtube.com/watch?v=sZetsHaecYQ
OCV
08.07.2017
Александр Глебович ещё тот перевёртыш.
У Александра Глебовича диагноз серьёзный, такие пожизненно не снимают.
С ним разве что Григорий Алексеевич поспорить может.
raman
08.07.2017
а что он не прав ? или у нас дороги идеальные ? или очередей нет и всего вышеозвученного ?
можно конечно прикрыть глазки и сделать вид, что у нас все расппрекрасно.
OCV
08.07.2017
raman писал(а)
а что он не прав ? или у нас дороги идеальные ? или очередей нет и всего вышеозвученного ? <br> можно конечно прикрыть глазки и сделать вид, что у нас все расппрекрасно. ...

Да не в этом дело. Просто в своё время АГ и церковникам дифирамбы пел, и бандитам, и чеченам. Теперь вот хохлам стал петь. Завтра хрен знает кому будет.
Leito
08.07.2017
После того как встал перед Березовским на колени, Невзоров , для меня как журналист перестал существовать
antidot
08.07.2017
Leito писал(а)
для меня как журналист перестал существовать

Какая потеря для нас для всех ! (
А Вы думаете в Крыму все было идеально?! Взятки - везде, которые были, можно сказать, узаконенными. И думаете, у них дороги лучше, чем наши? Вообще, все, кто туда ездил, удивляются - как будто попали в советские времена, на 30 лет назад. Все осталось, как при Советской власти. За исключением, разве что, Симферополя.
Так и есть. И сейчас не все гладко, но раньше вообще была жопа жопная.
Да ладно, там прикольно, мужики в домино во дворе играют, я вообще такое в кино только видела, и здороваются все, три дня пугалась, выхожу мусор выкинуть, все здороваются так будто я здесь живу здесь сто лет.
opeth
09.07.2017
а на украине просто рай был наверное. сейчас столько бабла в Крым вваливается , что любой российский регион позавидует. кроме Москвы наверное. как бы не о чем крымчанам печалиться.
DEXL
11.07.2017
Пожалуй соглашусь с Шарием
www.youtube.com/watch?v=Y9uYaFch4ZM
ARTIOM
11.07.2017
дороги лучше, очереди меньше
comrade Venceremos писал(а)
диагноз серьёзный

разговаривает человек с лошадьми - это не диагноз
mik-mak
16.07.2017
Угу.. Всё становится интересней, когда лошади человеку отвечают :)
(amigo)
08.07.2017
raman
08.07.2017
все они знали. только видимо думали, что их денежкой завалят как некоторые южные регионы , а им только хорошего настроения пожелали
да ладно, вваливают в Крым явно не мало. Один мост только чего стоит. Так видно и дороги делают капитально. Через несколько лет можно конфетку сделать.
А при Украине тупо бы мочили недовольных, как в Одессе.
raman
08.07.2017
мост , дороги ... через несколько лет ... а у людей их земли отнимают уже сейчас
а чего ж больше нигде не "мочили" то ? или русских больше нигде не было ?
какие земли у кого отнимают?

через несколько лет, это потому что пока мост и дороги не построят, по ним не поедут. А как построят, а строят прямо сейчас, так пропускная способность сразу и вырастет.

А мочат всегда там, где меняется власть. Нужно быть полным идиотом, чтобы отрицать наличие и вседозволенность различного рода добробатов и нацбатов на Украине.
Это смешно пока они "где-то там", а когда ты окажешься с ними один на один, без свидетелей и защиты, смешно не станет совсем. Будешь как миленький кричать "слава Украине", иначе просто на ремни порежут.
Вот и вся правда.
raman
08.07.2017
так почему в других то областях ничего не слышно было про "мочилово" ?
вряд ли бы наши честные сми упустили такую информацию
В каких конкретно?
Так то мочилово шло и идёт, т.н. АТО.
В Крыму, при таком национальном соотношении, просто была бы резня.
А где тихо, там всех уже запугали.
Выйди и скажи, нет славы Украине, долго не проживёшь)))))

только за подозрение лишают всего.
www.youtube.com/watch?v=KDQf-6fWsoA
raman
08.07.2017
в других областях Украины (кроме Донецкой и Луганской), почему там не слышно ,что бы русских кто-то убивал . русских там тоже хватает .
ну так кто подчиняется, голову не поднимает, того и гнобить вот прямо срочно и не требуется, пока и тех, других, областей хватает.
raman писал(а)
в других областях Украины (кроме Донецкой и Луганской), почему там не слышно ,что бы русских кто-то убивал . русских там тоже хватает . ...

Про Одессу, дом Профсоюзов слышал, например?
raman
08.07.2017
трагический единичный случай ...
так же как и расстрел Майдана, теракт Брейвика и убийство Кеннеди
raman
08.07.2017
"Курск", Норд-Ост , Беслан, падающие многоэтажки в Москве и тд
mmartin
08.07.2017
ну смотри
курск - проведено расследование (чето там врут, конечно, но примерно понятно, в чем дело)
норд-ост - расследовать особо нечего, терракт, всех убили
беслан - ну примерно так же
многоэтажки - история темная, но либо терракт, либо сами, пока не разобрать.
а что там с майданом и одессой?
raman
08.07.2017
с Одессой там всё понятно - проблема в установлении конретных виновных и в их привлечении-наказании
с майданом виновных найдут лет через 5-10-20 , когда все это уляжется
насчет Норд-Оста и Беслана не всё так однозначно.
понятно , что террористы захватили заложников, но вот количество жертв и методы их освобождения вызывают вопросы ... которые мало кто задает ... пока что
как обычно в истории вся правда рано или поздно всплывет , вопрос в том, что узнаем её мы или наши потомки
antidot
08.07.2017
raman писал(а)
насчет Норд-Оста и Беслана не всё так однозначно.
понятно , что террористы захватили заложников, но вот количество жертв и методы их освобождения вызывают вопросы ... которые мало кто задает ... пока что

Вот ту несогласен ! Никто простых людей в Беслане и на "Норд-Осте" гробить не планировал. Власти работали, действовали. Много кого спасли, бомбы у шахидок при этом не взорвались.
А что, бойцы спецназа должны были на форуме писать, вместо того чтоб действовать ?
Да, были потери, к сожалению, но еще раз подчеркиваю, много кого и спасли.
В практике зарубежных спецслужб полно случаев, когда заложники гибли полностью, у нас все-же, в обоих указанных случая - масса выживших.
raman
08.07.2017
власти работали, но как обычно не доработали
с тем же НордОстом большинство умерло от отравления газом , достаточно было лишь вовремя оказать помощь , но увы ...
irbis007
09.07.2017
raman писал(а)
с тем же НордОстом большинство

ага , и куйня либеральная (немцовы,яблинские всякие ) лезла к терростам поболтать ,проинструктировать , ибо связь там всю тогда отрезали
raman
11.07.2017
Говорухин, Кобзон ,Рошаль тоже наверно инструктировать ходили ?
наверно ходили те, кто пытался хоть как-то помочь , а не сидели трусливо по кабинетам
DEXL
11.07.2017
А если бы их всех взорвали террористы, ты бы сейчас первый орал, что власть виновата, что не применила никаких спецсредств. Жить в стране и срать на нее при любом удобном случае, это же так патриотично.
raman
11.07.2017
не надо из крайности в крайность, кроме белого и черного есть другие цвета.
эти жизни можно и надо было спасти , но жизни считать у нас не любят
Dr. Drugs
10.07.2017
mmartin писал(а)
многоэтажки - история темная, но либо терракт, либо сами, пока не разобрать.

лол, в этом уже разобрались виновник в кремле.

www.youtube.com/watch?v=pfQBM2z2a5A
maiolga
11.07.2017
raman писал(а)
трагический единичный случай ... ...

А сколько надо,чтобы вы что-то поняли? Этот "единичный" случай--- ОГРОМНЫЙ позор на века...В мирное время ,в Одессе,солнечном городе.о котором слагались песни и легенды,произошёл не пожар,не просто массовое убийство мирных (!) жителей в мирное время,а хуже в десятки тысяч раз! Там по сути сжигали людей средь бела дня, не выпуская их из горящего здания,не давая им возможность выбежать,при этом злорадно улыбаясь и наблюдая за этим "трагическим единственным случаем"...Это кем нужно быть,чтобы смотреть и не рыдать кровавыми слезами...Даже сожжению на костре в зловещие времена средневековой инквизиции хотя бы предшествовали следствие и суд...В общем,... опозорилась Одесса.
DEXL
11.07.2017
Еще и радостно хлопали потом у Шустера в студии, мрази.
maiolga
16.07.2017
DEXL писал(а)
Еще и радостно хлопали потом у Шустера в студии, мрази. ...

Не только мрази,но ещё и дебилы.Их лица теперь в истории.Как говорится,не мсти, посмотри,как это красиво сделает жизнь.
raman
11.07.2017
это такой же позор на века как воевать с соседями на их территории ради каких то поличтических целей и при этом делать вид ,что молодые пацаны сами едут туда
еще больший позор на века - это взрывать пассажирские самолеты
maiolga
16.07.2017
raman писал(а)
это такой же позор на века как воевать с соседями на их территории ради каких то поличтических целей и при этом делать вид ,что молодые пацаны сами едут туда <br> еще больший позор на века - это взрывать пассажирские самолеты ...
[/qu Не фантазируйте.Позор на века делать то,что немцы делали в войну,...убивать людей в мирное время мотыгами как в Камбодже, зверствовать как хунвенбины (будь неладно это слово)в Китае,уничтожать ,разделяя,страны бывшего соцлагеря ,уничтожить индейцев ,как в Америке...,вводить санкции против народа России(в конечном итоге), плевать и гадить на своего соседа,который дал им всё,как в Украине,лгать,извращая историю...Список продолжить?Как видите,ангелов с крыльями нигде нет!Позор Польше,которая сносит памятники погибшим за неё! Даже немцы,среди которых много приверженцев фашизма,этого не делают!Вот это позор! Эта Польша считает,что ничего нам не должна,вот интересненько..Пусть это они скажут родственникам советских солдат, отдавших ЖИЗНЬ за эту страну !Так что не передёргивайте и не делайте из нашей страны мировое Зло. Только за потери в войне,за возможность просто ЖИТЬ ,которую им предоставили своей смертью наши воины , Запад вкупе с Польшой должны были бы по совести поставить золотой памятник россиянам до небес!И всю жизнь кланяться в пояс,обнаглели там совсем.И тут свои туда же,так нельзя.
Natka2768
09.07.2017
Разве там только русские погибли? Там несколько национальностей судя по фамилиям.
opeth
09.07.2017
список политзаключенных на украине не хочешь погуглить?
Osss
10.07.2017
raman писал(а)
так почему в других то областях ничего не слышно было про "мочилово" ?

Даю подсказку ЛНР/ДНР
Dr. Drugs
11.07.2017
Шерлок Холмс писал(а)
какие земли у кого отнимают?

Например:
https://zona.media/news/2017/07/08/sevas
iZverG
09.07.2017
Их и так завалили. Откуда такой настрой отрицательный? Особенно если лично не в курсе дела.
Фу на вас, опять хохлоресурс.
У них остался только один товар, которым они успешно торгуют -- это русофобия. (С) Путин
OCV
08.07.2017
Вова Муха писал(а)
это русофобия. (С) Путин

От Путина это слышать просто смешно. Тоже мне русофил нашёлся. Он-то что хорошего, конкретно для русских сделал.
Отужинал с сыром с плесенью сейчас. Изготовлено в РФ. Неплохо.
Чего и вам желаю...когда-нибудь.
армянский лучче
Leito
08.07.2017
По 450 рублей за кило ичалковский?
Ваши ожидания - ваши проблемы (с) Аршавин
От невзорова другие ассоциации сложно привести
Steavi
08.07.2017
Это ему лошади говорящие сказали?
Лучший его друг Борис Абрамыч во сне пришел и нашептал.
Даже если по-максимуму взять, в России жить пока можно. В Крыму то и грязи вот особой не видно.

А при новой украинской власти просто бы всех вырезали, некому было бы и жаловаться на что-то ещё.

Вот и вся правда.
Шерлок Холмс писал(а)
А при новой украинской власти просто бы всех вырезали, некому было бы и жаловаться на что-то ещё
Фошисты сожгли бы их в топках концлагерей :)))))
Не, по словам местных, просто бы вырезали бы по ночам. Это я вам дословную цитату привёл.

Ведь так как в Доме Профсоюзов жгли, по фашистки, как то слишком резонансно, не по европейски выглядело...
antidot
08.07.2017
Шерлок Холмс писал(а)
Не, по словам местных, просто бы вырезали бы по ночам. Это я вам дословную цитату привёл.

А кто мешает в других Украинских городах сейчас резать ? Так ведь не режут-же почему-то !
И вообще эта... а кого вы там из местных и при каких условиях спрашивали ? Это ваши друзья резать хотели ? Если это ваши друзья, то сам вы кто ?

Шерлок Холмс, блин ! Какой Шерлок Холмс ? Дедукции - ноль целых ноль десятых, ровно как и индукции ! Сплошная "вата" в голове ! Неужта у реального Шерлока в голове была вата ?

Надо вам себя Винни-Пухом назвать, у него хотя-бы в голове опилки были + один и тот-же актер Ливанов обоих озвучивал.
antidot
08.07.2017
Интересно, что имеют ввиду минусующие этот пост ? Крайне хочу услышать !
Пишите, не ссыте ! Чего как крысы, тайком минусуете ?
VitOb
08.07.2017
Точно, минус надо поставить, спасибо что написал.
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
Точно, минус надо поставить, спасибо что написал.

Поставь поставь, а за что минус не потрудишься объяснить ?
raman
08.07.2017
а это когда ответить по существу нечего и доводов не хватает)
VitOb
08.07.2017
За недюжий ум и отличную память.
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
За недюжий ум и отличную память.

Ну понятно, когда сказать нечего, начинаем "дурак - сам дурак".
Понятное дело, когда начинаешь думать и задумываться, нехорошие мысли в головенку лезут. Уж лучше объявить оппонента дураком и идти пить "белую" "Путинка" !
VitOb
08.07.2017
Дядь я тебе ниже все написал уже. Но ты я гляжу за отсутствием аргументов решил тут ответить:)
вообще на эту тему даже анекдот есть.
не все готовы умирать, даже за идею.
да и не все идут в партизаны.
***

Подходит внучек к дедушке:
-Дед, а как ты воевал, какие люди были на войне?
- А, пи**расы все!
Вот однажды пришли немцы ко мне и моему боевому другу и говорят: <<Если сдадите партизанов, то мы вас отъимеем и отпустим, а если нет, то мы вас убьем. Мой товарищ сдал всех, его отъимели и отпустили. Вот так вот.
-Дед, а с тобой что было?
- А меня УБИЛИ!!!
antidot
08.07.2017
Шерлок Холмс писал(а)
вообще на эту тему даже анекдот есть

Ты себя в "Камеди" не пробовал ? Очень смешной !
даже тролить не умеешь :)))

открой стрим, я тебе на новые сандали соточку закину :)))))))))))))
antidot
08.07.2017
Шерлок Холмс писал(а)
открой стрим, я тебе на новые сандали соточку закину :)))))))))))))

Это где у нас сандали сотку стоят ? До известных событий 2014 банные литые пластиковые шлепки стоили 150 рублей, сейчас они в результате санкций стоят дороже.

Я так полагаю, ты пытаешься всех убедить что санкции - это хорошо.
будь внимательнее, я не обещал новые сандали,
но ты мог бы их себе купить, используя в том числе мои деньги, и деньги других донаторов, если таковые найдутся.
В любом случае мог бы использовать как первоначальный взнос в кредит :)))))))

А санкции невозможно рассматривать как вещь в себе. Ты же за деревьями лес не видишь.
antidot
08.07.2017
Шерлок Холмс писал(а)
А санкции невозможно рассматривать как вещь в себе. Ты же за деревьями лес не видишь.

Нет никаких деревьев. Санкции - это реакция зарубежных стран. Не мы-же сами на себя санкции наложили ?
Так я не пойму, что ты всех тут за дураков держишь?

По-твоему выходит, что вот эти "зарубежные страны" имеют право на свою собственную "реакцию", а Россия не имеет?

Крым - это ровно такая же реакция России на происходящее. Не было бы зарубежного вмешательства, не было бы и Крыма.

Почему это другие страны имеют право реагировать на происходящее, а Россия не имеет?

Эдак игра в одни ворота пойдёт. Ну всё одно что резину пялить. Тебе может такое и ближе, но это не совсем нормально.
дедукция подсказывает мне, что вы ипёте резиновую зину :)))))

А раз так, то сам то ты кто такой, чтобы указывать мне, что бы то ни было?
www.youtube.com/watch?v=rK6mW_wKGC4

А по сути у местных я сам подслушал :)
Это и есть самое честное мнение, когда с вопросами никто не лезет.

Вот когда умишка прибудет настолько, чтобы с резиновых изделий спрыгнуть на живых барышень, тогда может и дойдёт, почему и при каких условиях в одних городах режут, а в других нет.
Почему, например, в Одессе, в доме профсоюзов пожгли народ, а в Донецке нет?
Почему?
antidot
08.07.2017
Шерлок Холмс писал(а)
Почему, например, в Одессе, в доме профсоюзов пожгли народ, а в Донецке нет?

А если я запрусь в Гордуме, вывешу какой-то иной флаг, отличный от общепринятого и соответствующие лозунги, призывающие к сепаратизму, мне что, надо орден Дружбы дать или мороженое купить ?
Винни, тебе надо попросить у Гудвина мозгов уже !
VitOb
08.07.2017
Вы не поверите, но именно это и делали в ряде западных областей Украины во время майдана, получая за это полную поддержку и понимание со стороны всего прогрессивного человечества. А когда аналогичные действия стали происходить в восточных областях вдруг ато объявили, не знаете почему?
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
Вы не поверите, но именно это и делали в ряде западных областей Украины во время майдана,

А почему российские СМИ про это молчат ? Я бывает иной раз и поглядываю тот-же самый телевизор, что и вы. Да и в интернете про это ничего не было, а в интернет я куда реже поглядываю.
VitOb
08.07.2017
Память у вас батенька короткая. Все было и в интернете и в новостях. И как тот же самый Сашко Билый в Ровно администрацию захватывал и как воинские части на западной Украине грабили и т.д. и т.п. Но мы же про это быстренько забыли, да?
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
И как тот же самый Сашко Билый

Сашка был банальный уголовник и свою пулю получил, и поделом !
VitOb
08.07.2017
Та ладно. А те, кто на майдане беркутовцев жгли зайчики пушистые были? Именно руками подобных уголовников революции и делаются. Причем заметьте, он не был арестован и осуждён по закону, а был тупо расстрелян по быстрому, дабы последователи бузить не начали. Хрен бы его существующая власть посадить смогла, как и убийц Олеся Бузины например.
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
Именно руками подобных уголовников революции и делаются.

Чет я революции не заметил. Первое лицо удрало, а текущим президентом стал бывший Минэкономразвития.
Гы, может поэтому у нас Улюкаева прищучили ? А то кто их знает, министров развития этих )))
VitOb
08.07.2017
Т.е. если президента убить не успели то и за революцию не считается? Значит если бы в 17 Николаша за границу успел слинять, то и в России была бы не революция?
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
Т.е. если президента убить не успели то и за революцию не считается?

Революция - это смена власти. По моему все кто были при делах, так и остались.

Например, когда свергли Петра Третьего, это не было никакой революцией! Был царь, стала царица, причем его жена. Что поменялось для простого человека ?
VitOb
08.07.2017
Вот прям все? Странно, а чё же всякие премьер министры и прочие силовики в Россию то вдруг сбежали...
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
Вот прям все? Странно, а чё же всякие премьер министры и прочие силовики в Россию то вдруг сбежали.
По разным причинам.
VitOb
08.07.2017
Это да. Но основная я думаю у них одна была - жить падлюки хотели.
DEXL
11.07.2017
Не революция, а госпереворот неконституционный.
раз ты таким умным себя считаешь, вот и додумай сам, сожгли бы тебя заживо или нет.

Вот и ответ на все твои вопросы.

Там сожгут, а тут тебе если что и будет, то это ответственность по закону.

Разницу даже идиот схватит на лету. Схватил? :)
antidot
08.07.2017
Шерлок Холмс писал(а)
Там сожгут, а тут тебе если что и будет, то это ответственность по закону.

А если это все происходит во время госпереворота, весь народ на нервах и какбэ, я сильно неправ с точки зрения этого народа ?
ну то есть где-то внутри ты понимаешь, что с гос.переворотом не все могут быть согласны.

И если прямо сейчас нет кровопролития, это ещё не значит, что все довольны и права всех соблюдены.

Это кажется невероятным, но ведь когда фашисты занимали советские города, это спустя десятилетия после революции, находились те, кто встречал фашистов с радостью. Они бы и сами сбросили советскую власть.
Только не могли :))))))))))

Теперь понятно, почему не по всей Украине жгут людей?
antidot
08.07.2017
Шерлок Холмс писал(а)
но ведь когда фашисты занимали советские города.

Argumentum ab Hitlerum - или короче, если Гитлер был негодяем и ходил в штанах, то давайте все ходить без штанов !
Шерлок Холмс писал(а)
это ещё не значит, что все довольны и права всех соблюдены.

Толи дело в России !
вот именно!
живи и радуйся.

Это тут, в России, ты можешь сказать, что ты не за Путина, или ещё что. Да это и никому и не интересно, к тебе никто и не подойдёт поинтересоваться.

А вот на Украине, если ты там за 9 мая, или против Бандеры или Шухевича, то долго не протянешь. И очень много интересующихся людей, готовых бдить твои взгляды...

Вот и почувствуй разницу.
antidot
08.07.2017
Шерлок Холмс писал(а)
или против Бандеры или Шухевича,


rg.ru/2017/07/06/v-ukrainsko...-shuhevicha.html
maiolga
11.07.2017
antidot писал(а)
А если я запрусь в Гордуме, вывешу какой-то иной флаг, отличный от общепринятого и соответствующие лозунги, призывающие к сепаратизму, мне что, надо орден Дружбы дать или мороженое купить ?

Сжечь и купить мороженое не есть одно и тоже..(((
VitOb
08.07.2017
Он не от отсутствия ума тётку резиновую пользует, а из-за убеждений.
VitOb
08.07.2017
Дядь ты хоть на один укроресурс приди и напиши, что в Одессе невинных нацики пожгли и с секундомером засеки, через сколько секунд забанен будешь. И жгли и резали и стреляли в других городах несогласных. Кто-то уехал, кого-то запугали, кого-то посадили. Зато демократия и европейские ценности теперь.
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
И жгли и резали и стреляли в других городах несогласных.

Если некто залазиет в здание городской управы, баррикадируется и вывешивает флаг другого государства, то он разве называется несогласный ?
VitOb
08.07.2017
Дядь а когда все тоже самое происходило в западных областях и в Киеве почему кричали про онижедети и стрелять не разрешали?
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
Дядь а когда все тоже самое происходило в западных областях и в Киеве почему кричали про онижедети и стрелять не разрешали?

Не понял вопроса. Кто кричал, какие дети ? Это с сайта Гоблина про "онижедети" ? Он любит такую риторику.
VitOb
08.07.2017
Товарищ эксперт, я все больше и больше начинаю сомневаться в вашей компетентности относительно обсуждаемого вопроса. Может вам того, к резиновой женщине вернуться и ей мозг иметь?
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
Товарищ эксперт, я все больше и больше начинаю сомневаться в вашей компетентности относительно обсуждаемого вопроса.

Я очень компетентен в этом вопросе и также считаю, что окончательный путь к решению Крымского и Донбасского вопроса и снятия санкций это развал Украины с последующим его разделом между странами кредиторами.
Такое давеча тут Лимонов проповедовал.
Вы что, думаете я не за то, что хотите вы ? Разумеется за тоже самое, за мир и процветание утерянных нами псевдоукраинских земель в составе России !
Другое дело, что у каждого вопроса есть своя цена !
VitOb
08.07.2017
Лимонов много что говорит, но вы уверены, что оно нам надо? Это же минимум миллионов 15-20 голодных ртов с промытыми мозгами. Чечня тут покажется мелким недоразумением. Так что сами сами, пущай в Польшу едут сантехниками работать, а мы уж как нибудь лучше санкции потерпим.
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
Лимонов много что говорит, но вы уверены, что оно нам надо?,
а мы уж как нибудь лучше санкции потерпим

Может кто другой вам объяснит, где коренное противоречие в вашем тезисе.
VitOb
08.07.2017
Да уж потрудитесь сами, может и вы на что сгодитесь.
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
Лимонов много что говорит, но вы уверены, что оно нам надо?,
а мы уж как нибудь лучше санкции потерпим

Раз мы имеем в своем составе Крым и почти имеем Донбасс, значит надо, и санкции потерпеть готовы.
И вообще, я до сих пор понять не могу, почему Донбасс не присоединили ? Что от этого изменится, если его присоединят ? Лимонов тоже самое вопрошает.
VitOb
08.07.2017
Потому как Донбасс де юре часть Украины, в отличие от Крыма на момент его присоединения. А мы как известно чтим уголовный кодекс международное право.
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
Потому как Донбасс де юре часть Украины, в отличие от Крыма на момент его присоединения.

Ну сейчас-то он часть или нет ? Я уже запутался. Если нет, то в чем проблема ?
VitOb
08.07.2017
С чего бы он вдруг перестал быть частью? Сперва федерализация и местное самоуправление, потом отделение, а потом уже не часть.
antidot
08.07.2017
VitOb писал(а)
С чего бы он вдруг перестал быть частью?

А ДНР и ЛНР как следует воспринимать ?
Разве это не местное самоуправление ?
VitOb
08.07.2017
Сепары и вата же.
DEXL
11.07.2017
Разжую - т.е. вывесить флаг Евросоюза и кричать банду геть, поливаю милицию коктейлями Молотова - это правильно?
То есть, "Если некто залазиет в здание городской управы, баррикадируется", но не вывешивает флаг другого государства - это несогласный?
Пуха озвучивал Е. Леонов.
maiolga
11.07.2017
antidot писал(а)
Шерлок Холмс писал(а) <br> Не, по словам местных, просто бы вырезали бы по ночам. Это я вам дословную цитату привёл.
<br> А кто мешает в других Украинских городах сейчас резать ? Так ведь не режут-же почему-то ! <br> И вообще ...

Что-то вы разошлись не на шутку,или разозлись так,что затронули тему дедукции))))
DEXL
11.07.2017
Т.е. про Бузину и Калашникова ничего не слыхал? Это просто на слуху. А Интера поджог, это нормально?
Винни-Пуха озвучивал Леонов, а не Ливанов, так к слову.
А всего то надо было Крыму отделившись от Украины не присоединяться к РФ. А сделать офшор для украинских и российских олигархов. По типу Монако, Кипра, Гибралтара
можит и Нижолбле отделица?
будим жыть как в Монаке
У нас дожди. Кому мы такие нужны
дык это самый главный ресурс - никому не нужны
можыт нас никто ваще не тронит
antidot
08.07.2017
Анфан Пердю писал(а)
дык это самый главный ресурс - никому не нужны

Почему-ж ? Территория нужна, люди - нет !
antidot
08.07.2017
One of us© писал(а)
У нас дожди. Кому мы такие нужны

Так еще круче ! Будем как Великобритания.
И будет у нас королева Эллада !
OCV
08.07.2017
Было уже, автозавод при Боре хотел отделятся. Они там автомобили за тушонку китайскую продавали, вот и хотели сами втихаря хомячить. :-D
antidot
08.07.2017
OCV писал(а)
Было уже, автозавод при Боре хотел отделятся.

Помню такое) У них там ЧСВ чет заклинивать начало, что мол они такие уникальные что изобрели "Газель" и теперь сами без нас проживут.
AlexKB
10.07.2017
В те годы Автозавод жил значительно лучше, чем центр. Улицы тогдашнего Автозавода по сравнению с той же Покровкой - это как Александровский сад в Москве по сравнению с парком Швейцария в Нижнем.
One of us© писал(а)
По типу Монако, Кипра, Гибралтара

Абхазии и Северного Кипра
северный Кипр ни разу не офшор
зато - пример
One of us© писал(а)
А всего то надо было Крыму отделившись от Украины не присоединяться к РФ.

Я это ждал что произойдет в 90-х. Но это не произошло, ты наверно помнишь почему.
FreeCat
08.07.2017
Дрыныч писал(а)
ты наверно помнишь почему

поезда "дружбы" .. известно откуда *crazy* :-D ...
В таком одеянии ,он на покойничка ожившего похож.
antidot
08.07.2017
scorpion of r писал(а)
В таком одеянии ,он на покойничка ожившего похож.

И ? Некрасивый дядя ?
Люди, одевающиеся во все чёрное, априори не красивы.А уж этот- прислужник дьявола.
antidot
08.07.2017
scorpion of r писал(а)
Люди, одевающиеся во все чёрное, априори не красивы.

Ну он старенький уже. Пластику не делал, а надо бы ! Атеисту сделать пластику вцелом не западло !
Не такой уж и старенький. Бухал много в нулевых, когда остался не у дел.
raman
08.07.2017
все бухали и он бухал)
Кстати, в молодости он ведь был вполне себе симпатичный. Никак не ожидал, что с возрастом его физиономия так подурнеет.
Желчные, злые люди сжигают себя сами изнутри. И это не фигура речи.
raman
11.07.2017
зато естсественная, какая есть
накачиваться ботексом мужику в 60 лет вот это как-то дурностью попахивает
-Еня-
08.07.2017
эх и долбоящер...
шалашовка невзоров - было время рубил капусту, теперь только подорожник, да и то из под полы, маленькая злая проститутка в немытых штанах.
В Крыму не знали, что Невзоров это человек, говорящий глупости с важным, напыщенным видом.
www.youtube.com/watch?v=Tb4WnStit54
FreeCat
09.07.2017
да ... хорошенько прошёлся ... аргументированно :-D ...
и ни одной лошади в кадре
FreeCat
10.07.2017
ну лошади то тут вроде и не при чём *pardon* ...
https://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=11032987
maiolga
11.07.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
и ни одной лошади в кадре ...

Лошади обиделись бы.
я думал, они умнее
FreeCat
12.07.2017
вот поэтому их там и нет :-D ...
14Х17Н2
09.07.2017
Он правильно сказал - в России два более-менее цивилизованных места: Москва и Санкт-Петербург. Но проводимая в отношении Крыма политика "особого внимания", а также немеряное баблище, которое туда вливается, дают некоторые основания предполагать, что Крым станет третьим таким регионом. Крым в этом плане, безусловно, отличается от Вологодской области.
14Х17Н2 писал(а)
в России два более-менее цивилизованных места: Москва и Санкт-Петербург

Это для тех, кто только там и был. Есть еще десяток городов не менее цивилизованных.
14Х17Н2
09.07.2017
Вопрос не в "быть", а в "жить". Для туриста много хороших городов. Для своих жителей - два.
Для своих, для своих.
как бы то не было, недовольничающих в Крыму немало. Уже в 15 году бубнели отдельные жители разочарованно...а уж нынче даже ангажированный прокремлевский блогер А. Горный завывает....
Убри*
09.07.2017
кто-то еще воспринимает этого напыщенного клоуна всерьез?

неугомонный хвастливый мальчик состарился, но так и не вырос.
vivat
09.07.2017
а украина это:
- чистота, человеколюбие, миролюбие, процветание и Мироточение Вселенское
:-))
Глебыч слабоват памятью по политическом диагнозам
совсем позабыл што "беркут" имел постоянные гастроли на полуострове

Глебыч интересен был в период начала своей карьеры "постановщика ужасов", в те времена когда дифицытом было фсё!
в то м числе и обычный нормальный "криминальный репортаж"
кстати....
кто круче понимает материальный Мир Раушенбах или Невзоров?
кто круче в разбирается в теологии Невзоров или Раушенбах?

хотя.....
для истинного интеллигентного большевика Невзоров так и остаётся непререкаемым авторитетом! :-))

но лицом Глебыч играть умеет, это бесспортно
а любители короткоствола, особливо игрушечного, могут поинтересоваться о таковом именно у Глебыча :-)
Шурик любыми спосбами борется с забыванием Шурика))
FreeCat
10.07.2017
известность тоже своего рода наркотик :) ...
Sarino
11.07.2017
FreeCat писал(а)
нарко

дык сейчас печенок больше отваливают когда за Путина топишь, смотри на Боярского :)
FreeCat
12.07.2017
да хз ... я ящик не смотрю :) . а спорт и в инете транслируется :) ...
SphinX
16.07.2017
Мне кажется, Глебычем просто движет лютая обида на "лживую сурковскую пропаганду"(tm) за то, что она его не перекупила. Не захотела заплатить ту цену, которую он за себя назначил.
s47
10.07.2017
Из комментариев на трубе

это типичный образчик того, что Ульянов назвал "говном нации"

Хм, мой покойный папа еще тогда в 90х иначе как мудаком и сволочью его не называл. Я все не мог понять почему. Он же такой весь борец. Папа был прав.
Sarino
11.07.2017
Ленин тоже говно нации, говно говно конечно видит издалека.
maiolga
11.07.2017
Sarino писал(а)
Ленин тоже говно нации, говно говно конечно видит издалека. ...

Сравнили несравнимое(((
Sarino
11.07.2017
Те и те большевики, плевать на общую массу, активных 6-8%, они все решают, причем этих активных тоже не жалко.
s47
11.07.2017
+1
maiolga
16.07.2017
Sarino писал(а)
Те и те большевики, плевать на общую массу, активных 6-8%, они все решают, причем этих активных тоже не жалко. ...

Что значит "плевать на общую массу"?При советской власти дети РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН стали посещать детские сады,где проводятся музыкальные занятия(и ходить в музыкальные школы),что было совершенно невозможно в царской России ,поскольку занятия музыкой были прерогативой аристократии ! Это понятно? Даже в Смольном,где воспитывались девочки из обедневших дворянских семей, подразумевались занятия музыкой,но в только в случае .если этим будет заниматься "действующая" на тот момент императрица, в обязанности которой входило курирование этого учебного учреждения...Это показательный пример,просто все мы просто обнаглели и не ценили то,что давал советский строй ,настолько ко всему привыкли .что воспринимали все блага как данность.А тут какой-то ,пусть и известный,журналист...
Sarino
17.07.2017
В других странах как то без революции это все решалось, даже в Турции, а то, что монархия с окружением сама нарывалась на грубость и потеряла уважение даже самого окружения - это факт, когда по народу сапогом по морде - ни надо удивленные глаза делать, когда тебя на вилы поднимают.
luruva
10.07.2017
сильно изменился. только голос узнаваем.
Sarino
11.07.2017
Не уважаю либералов за то, что говоря одну правду - они умалчивают другую, любая страна это страна грязи, скотства и кошмара, все зависит от обстоятельств.
20 лет прошло и они не могут понять, что конструктивная критика - это когда уважают аргументы другой стороны, а не обсирают.
raman
11.07.2017
те в условной Германии , Франции , США такие же раздолбанные дороги как и у нас ?
или может там какая то мразь сбивает ребенка, при этом месяц никто ничего не делает ,а потом еще оказывается, что у него в спирт в крови . это ж вообще край. скотство и кошмар.
Sarino
11.07.2017
ошибся, ответ ниже
Sarino
11.07.2017
Не надо путать германских, французских либералов с нашими, там их бьют и слева и справа и изнутри, а у нас кто до власти дорвался - сразу начинает гнобить конкурентов. Путина создали не силовики, а либералы
На трубе "Мэр ютуба" правильный коммент оставил )))
nickitoz
11.07.2017
Очередная фейк новость от очередного либтарда.
На CNN таких больше не уважают, а на Украине привечают.
А разве можно ожидать услышать хоть чего-то умного от человека, который рассуждает на фоне флага, стилизованного под флаг игил?
maiolga
16.07.2017
Это он пишет о себе....о нас... Ну и что из этого следует? Ну ,извините,дураку известно,что у нас с эстетикой не очень,но ведь в силу исторических событий,огромности территории..Ведь чем привлекает заграница простого человека?Ну,красиво,чисто,цветочки,альпийские горки и т.д...В Рождество в Германии,например,как в сказке красиво..Даже если мало денег в кармане, этот окружающий антураж как -то тебя приподнимает,просто идя по улице,ощущаешь наслаждение,подъём..Ну а кто нам мешает этого добиться? И уже добиваемся потихоньку..
Открыл глаза людям всей Земли!
это они еще про Нижний Новгород и его заречную часть не узнали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем