--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец нашел оригинальный, но опасный способ выгуливать собаку - обсуждение новости

Новости
460
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
23.01.2018
Лайфхак для собачников нижегородец снял на видео: как выгуливать собаку, если у нее полно энергии, а у тебя нет. Но нужно быть предельно осторожными!  

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Я не стала бы заводить такую собаку, которой надо столько движения. Просто потому, что я не смогла бы обеспечить ей нужное количество движения в городе.
а просто пристегнуть к беговой дорожке не варик уже?
Надо собаку за руль, а его на поводок.
Правильно!
хаске нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ пробегать по 10км.
Зу
23.01.2018
Не каждый Рубинштейн осилит
если бы бегать было полезно для здоровья то за каждым джипом бежало бы по два рубенштейна.
поэтому сейчас и выкидывают на улицу ...некоторые не думают о последствиях и нравах собак, следуют моде
Это кто так решил?
тинЪ
23.01.2018
Сами хаски нализывают на ушко каждую ночь, очень хотят в нашу зиму каждая по сердечному приступу ибо с дебилами рядом жить еще хуже.
10 км. это меньше часа, это не так много для таких ездовых собак...такие собаки по 5-6 час. бегают в упряжках в морозах ...зато после такой пробежки они такие довольные.
Редко встречаю в городах собак,запряженными в упряжки...У меня тоже псина нифига не пикинес и ей движуха нужна,но во всем мера быть должна.
к сожалению хаски в городе-это мода, на рабочие качества никто внимание не обращает. Зато сколько сейчас видероликов появилось в интернете, когда хозяева приходят домой, а там настоящий погром ( ошметки от дивана, дыра в двери, в полу "нора" настоящая до самого бетона). У нас у соседа-охотника русская гончая по 8-9 часов по лесу зайцев гоняет, для этой породы это норма, для хаски -10км. это ерунда. У меня джек рассел-тоже активный, но не по бегу, а по прыжкам и играм
Да,хаси щас в моде...
gallaxy
23.01.2018
Вот именно - в моде! О самочувствии собаки никто не думает. А думают как быть модными.
Mapk
24.01.2018
только дегенерат заведет лайку в квартире.
Хотя, если и в собственном доме, то если не гонять, она рыть будет, как экскаватор, разве что пол в вольере бетонировать.
Вчера услышала по ТВ про хаски - одна собачка способна тащить груз за собой в 150 кг ! =-O
тинЪ
23.01.2018
Ну не задавит так задушит.
Оригинальности у нас в городе хоть отбавляй, а вот хозяев, ходящих за своими собачками с совочками и пакетиками для сбора отходов жизнедеятельности пока слишком мало. Поэтому по весне газоны весьма плачевно выглядят.
тинЪ
23.01.2018
Подобный "выгул" как раз не оставит следов кроме протектора шин и лап, а ссут и срут они в ладошки хозяина на финише :)
что уж тут, молодцы, крепкие хозяйственники - все держат в своих руках)
SerZH
23.01.2018
это уже особо крупные псарьки делают, но как я слышала, вроде на законодательном уровне теперь запрещено выбрасывать мусор из окна авто, так что обочина станет не столь захламленной, надеюсь)
DismaL
24.01.2018
как дитя малое..
по обочинам тоже ездить запрещено. и пьяным за руль садиться. И еще много чего.
Ну так сарказм же) Разве русских запретами запугаешь))
dina23
24.01.2018
вот ведь, собаки!)
От самого названия темы крышу может снести.
Хотя как охотник подтверждаю.
главное чтоб жена ехала следом и подбирала гавно.

или у него муж?
я сегодня видел чувака, бегущего на лыжах с собакой
А почему не заводят верблюдов ? В магазин с ним удобно ходить ! Питается колючей проволокой !
Так моднож-че? И в кинах про эту породу столько всего порасписали! Лично была свидетелем разговора одной мадамы на каЛбуках и в норковой шубе с продавцом зоомагазина. Так мадама оказалась в шоке от рассказов и перспектив такой собы в будущем. Оказывается муж ей купил в подарок, а сам все время на работе, а щенок писает и грызет все в особняке к ужасу хозяйки и бегать с ним надо будет! Чувствую этот подарочек скоро окажется в лучшем случае в приюте, а в худшем привяжут где-нить!
smart-s
24.01.2018
Этому лайффаку уже лет сто,насмотрелся товарисч ютуба и решил перенять опыт буржуинов.
жадность, тупость и понт.
хочу рисануться какая у меня собака, туп как пробка чтобы знать как за ней ухаживать, жаден по времени и деньгам, чтобы делать это правильно.
и да, как правило это автовладельцы. класс тот же. не могу позволить делать правильно, или не хочу, а сделаю, как смог додумать опилками. собак жаль, которые достались таким уродам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26