--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец сфотографировался на права в дуршлаге на голове, а ГИБДД и не против - обсуждение новости

Новости
1414
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
23.05.2019
Житель Нижнего Новгорода Михаил Иосилевич 22 мая получил права на управление автотранспортом. Да не простые, а с необычной фотографией: на снимке для документов он в стильном оранжевом дуршлаге.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

что за бред?
Плагиат !
Он уже не первый , поэтому незачот .
Nautilus
08.06.2019
Сейчас по НТВ покажут сюжет про него.
Nautilus
08.06.2019
Короткий сюжет, в общем. Не ездит он с дуршлагом, только для камеры одел.
Но Мерседес зачётный.
Вполне себе продуктивный бред
0000001
23.05.2019
"При этом человек должен соответствовать изображению на правах, поэтому религиозному человеку во время езды всегда нужно будет надевать запечатленный в документе головной убор." - и чего теперь этот клоун в оранжевом дуршлаге всегда ездить будет?
shian
23.05.2019
Чепуха, я на правах в костюме и галстуке мне что теперь всегда так ездить?
0000001
23.05.2019
читай внимательно, речь про головной убор, а не про одежду.
shian
23.05.2019
Головной убор это не одежда? Браво
речь именно про головной убор
shadow_
24.05.2019
что-то ржу с Иосилевича. Я бы на месте гаишников всегда при проверке требовал одеть головной убор, если это обязательно :-D :-D :-D
FreeCat
24.05.2019
приделает полочку в бардачке, будет возить ;-) ...
нЭнС
24.05.2019
shadow_ писал(а)
...Я бы на месте гаишников всегда при проверке требовал одеть головной убор, если это обязательно

с другой стороны у нас свобода совести и вероисповеданий(по Конституции хотя бы). И что может помешать челу,например,изменить вероисповедание(например,на веру в Прогресс в рамках Уголовного Кодекса и в св. Пу?) и потому сменить головной убор. И так,например,при каждой посадке в авто...))
olegg77
26.05.2019
тогда и фото на правах пусть меняет каждый раз))
А Вы костюм и галстук надеваете на голову?

Будет Иосилевич ехать без дуршлага, и это станет прекрасным поводом докопаться, что не похож он на человека на фотографии в правах (я бы так и сделал, если был бы на месте гаишников :-) )
525
23.05.2019
Думаю его это и ждет.
Casher
23.05.2019
миша в НН редкий гость... а за рулем авто еще более редкий гость, так что ГИБДД не достанет его таким образом, хоть даже усруцо )))
а вот врачам он действительно может быть интересен
Casher писал(а)
миша в НН редкий гость

а в Испании с дуршлагом на голове еще менее удобно.
shian
23.05.2019
Ща половина мужиков бородень отпустили, тоже есть к чему придраться. А так еслиб с этим были какие проблеммы емуб просто права не сделали с такой фоткой
С бородой неинтересно... Вот представьте себя гаишником - стоите, скучаете, изо в дня в день одно и тоже, а тут - опа! такой перец! с дуршлагом на голове! Вы отказались бы от такого подарка?! :-D
shian
23.05.2019
Я чесно хз где они скучают, последний раз меня останавливали полгода назад.
Ну да остановит и что? Спросит где друшлаг, тот скажет дома забыл или стал атеистом и дальше поедет. А может достанет и оденет и начнет миссионерствовать :)))
ilium
23.05.2019
а девочки сегодня блонд,завтра шоколад... губы, ресницы, брови))) мужиков проще узнать)))
12.35 КоАП РФ так себе подарок.
КоАП РФ Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию

И что именно будет незаконного?
Чувак за рулём не похож на фотку в правах, и у гаишника возникли сомнения.
shian
24.05.2019
Вот положа руку на сердце скажи честно, ты неузнаешь чела если он будет без ентого головного убора еже до этого ты его только в нем видел? Я думаю вся волна которая тут поднялась основана больше на личной неприязни к персонажу чем на каких то объективных последствиях его поступка. ;)
А я уже сказал - был бы я гаишником, с удовольствием бы докопался! :-)

Иосилевич, типа, наипал систему, и я - мент, как часть этой системы, с удовольствием накрячил бы его, чиста для спортивного интереса. Он использовал формальный повод, и я использовал бы формальный повод
Вот и у судьи возникнут сомнения в вашей адекватности.
min
23.05.2019
Ехать он может и без него.
Когда остановят выйти к ментам в головном уборе.
Зима, ветрище, холодище, все люди в шапках, а этот альтернативно одарённый выходит к ментам с дуршлагом на голове
нЭнС
24.05.2019
Знал чела,который по лесу по грибы (под Семёновым) хаживал с дуршлагом на роже! %-) *crazy*
С ручкой вверх ! ...чиста от комаров...
Местные деревенские,говорят,в обмороки падали,за инопланетянина принимали ))
bibov
23.05.2019
"Допускается изготовление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданам, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов".
Если он покажет это удостоверение без этого головного убора, то тут будет повод привлечь его за нарушение.
shian
23.05.2019
за какое? за нарушение вероисповедания?
нЭнС
24.05.2019
уверен,нынешняя пропутинская Дума уже готовит соответствующий закон в недрах своих! М.б. Инквизицию учредят,или Православную Полицию Нравов ))
shian
24.05.2019
Че только нипридумают лишь бы не работать
FreeCat
25.05.2019
нЭнС писал(а)
Инквизицию учредят,или Православную Полицию Нравов

уже откат в другую сторону пошёл. www.rbc.ru/opinions/politics/24/05/2019/5ce79d3e9a794769708ae961
нЭнС
25.05.2019
это ещё не откат,это пока что временный успех обороны от крестового похода на одном участке.
FreeCat
25.05.2019
нЭнС писал(а)
на одном участке

да уже и не на одном :) .
Badsky
23.05.2019
а он так и ездит всегда :)
Вот пусть так и ездит теперь. Клован престарелый.
Это реально дуршлаг такой? Первый раз такой вижу. У меня еще совдеповские дома, пластмассовый и алюминиевый с круглыми дырочками.
st.a
23.05.2019
Силиконовый складной, в икеи видел.
Ну так Вы и не вискарий, дуршлаги используете по их прямому назначению. МИ, видимо, надо разнообразить гардероб. Ни в одном и том же ходить. Какой-то нарядный должен быть, повседневный, для особых случаев. Так никаких дуршлагов не напасешься.
Йоськин кот одобряэ
отличная иллюстрация кризиса среднего возраста )
rama-33
23.05.2019
а слабо на визу так сфотографироваться?
Mirabel
23.05.2019
На самом деле. Ждем продолжения с визового отдела на эту тему.
Lenass
23.05.2019
По радио, в новостях даже об этом рассказали. На всю Россию Нижний Новгород "прославил"
Так тут извесный рассадник идиотов. Сходите на форум Нижегорподской политики- там умалишенный КНОПЕН темы строчит.
jhwe
23.05.2019
ой, я-таки вас умоляю. как будто бы раньше Синезаборск был известен исключительно по культурным достопримечательностям.
Nautilus
23.05.2019
Теперь каждый инспектор ГИБДД будет считать своим долгом остановить МИ, чтобы заценить крутые права Улыбка
Будут попадаться гаишники, которые не в курсе и зададут много вопросов.
Bak$
23.05.2019
Отлично!
У Миши есть деньги, которых ему с избытком хватит на всю оставшуюся жизнь. Он живёт в своё удовольствие, путешествует и развлекается. Остальным остаётся только завидовать и изливать свою злобу на форумах по поводу плохой власти, мизерных зарплат, тупых соседей и прочая.
Считаете фотка на права с дуршлагом на голове повод для зависти? Мне кажется, в этом случае уже никакие деньги не помогут.
Bak$
23.05.2019
Если он делает это, значит ему это нравится. И это ни коим образом не мешает жить остальным людям. И в обсуждении его действий на форуме отчётливо прослеживается зависть к свободе его желаний и поступков.
Все зависит от личного восприятия. Вам вот зависть мерещится, на мой взгляд прослеживается сочувствие.
Bak$
23.05.2019
Какая разница, что там прослеживается или мерещится? В любом случае, я не думаю, что он нуждается в чьём либо сочувствии.
Casher
23.05.2019
согласен, но ИМХО внимание медийного к его персоне ему оч не хватает... вот и пиарится как ребенок маленький... но он на это действительно заработал, так что пусть хоть кверху какой фотографируется ))) флаг ему в руки )) но у меня сии потуги, только ржач вызывают )))
В плане версии, может МИ хотел словить хайп, на том, что ему не разрешают фотографироваться на права в дуршлаге, а ему разрешили. И вот теперь 10 лет с такими правами.
Casher
23.05.2019
думаю Михель мало ездит за рулем лично в РФ, так что ему на эти права накакать через этот самый друшлаг...
вот если бы на паспорт так сфоткался, это был бы номер ))
Если он на международных правах без головного убора, то где тут религиозные убеждения? Фарисейство сплошное и обман паствы, как минимум:).
Bak$
24.05.2019
Casher писал(а)
но у меня сии потуги, только ржач вызывают )))

Дык это хорошо! Ржач - это позитив и положительные эмоции, в отличие от желчи, которой плюются в Мишину сторону местные фтыкатели. :-)
jek-m
23.05.2019
Вы в церкви платок надеваете? Вам не кажется это странным?
На фото на правах я в гражданском, без платка.
jek-m
23.05.2019
Тогда почему вы лояльно относитесь к требованиям одной религии, но осуждаете требования другой религии?
В каком месте я осуждаю пастафарианство? Приведите цитату, плиз.
jek-m
23.05.2019
Васильна я писал(а)
Считаете фотка на права с дуршлагом на голове повод для зависти? Мне кажется, в этом случае уже никакие деньги не помогут.
Не вижу логики(с)? Где осуждение религии? Если Вы что-то себе там напридумывали, то не надо это выдавать за мое мнение. Я за Ваш логический ряд не ответчик.
drink-bol
23.05.2019
Внимание к своей персоне хочет привлечь. Получилось, правда не надолго. Завтра все забудут, и про дуршлаг и про Мишу.
pover.su
23.05.2019
Васильна я писал(а)
...

лично у вас много знакомых, зарабатывающих от 1 млн в мес? а от 10и?
:)
/второй вопрос - если сможите себе сказать ДА - будет - И ВСЕ ЛИ ИЗ НИХ НОРМАЛЬНЫ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ?
:)
так что - не судите - да не будите, особенно - понапрасну.
Несколько человек наберется, и знаете все адекватные люди.
Имеются и более успешные знакомые. Но ни кто свои ментальные сложности не демонстрирует на широкую аудиторию.
Некоторые со специалистами предпочитают данные сложности прорабатывать ( благо время и финансы позволяют).
Пытаясь оправдать подобное поведение вы медвежью услугу оказываете герою новости.
Casher
23.05.2019
Bak$ писал(а)
Он живёт в своё удовольствие, путешествует и развлекается


это да... кто как хочет, тот так и дрочит (с)
drink-bol
23.05.2019
следующая инсталляция будет с унитазом на голове
Vikingsam
23.05.2019
у тебя опять твои комплексы неудачника...причем тут деньги и такие поступки? представляешь Абрамовича с дуршлаком на голове?
Ну зачем Абрамовичу покупать дуршлаг, если он может купить Челси?! И повысить своё ЧСВ до таких высот, что и мильёном дуршлагов не поднимешь!
horntail
23.05.2019
Челси тяжело, наверное, на голове таскать.
Casher
23.05.2019
Умственных отклонений нет... просто дурак (с)
pover.su
23.05.2019
Casher писал(а)
...

странно слышать это от вас, вы или правда не поняли (что и почему эта за религия айтишнегов) - или так тонко себя троллите. МИ то всеравно, надеюсь понятно - что на ПМЖ он себе и иные варианты уже - заработал, не только по политике (хотя сэкономить понятно не чуждо всем, даже на этом - святом!).
:)
Casher
24.05.2019
мне не интересна что это за религия от слова совсем... просто цеплять всякую хрень на голову и в этом фотографироваться на документы это выше моего понимания...
хотя в целом вы правы, МИ бабла заработал достаточно, чтобы хоть гандон на голову напялить и в этом по покре гулять ))) и ни кто этого ему не запретит ))
Да Мише и без бабла этого ни кто не запретил бы) , ровно как и всем остальным.
Но логика забавна : заработал условный миллион в месяц и все, можно осередь площади @рать)
Имеет право)
Достижение... ничего не скажешь. А медицинские справки надо предоставлять, когда права меняешь, интересно?
Надо, но умственных отклонений нет, см. пост выше:)
horntail
23.05.2019
Не от чего отклоняться?
или нечему...
min
24.05.2019
Васильна я писал(а)
умственных отклонений нет

А психические.
Mirabel
23.05.2019
Остается порадоваться за очередного маразматика в нашей стране.
AlexeyNi
23.05.2019
Я помню, мы в детстве и не такое вытворяли... с кухонными и околокуханными принадлежностями.
Ситечко для молока и марлю одевали на лицо и через них глядели.
Ходили с ложками во рту.
Приставляли бутылки из-под кефира и молока и другие продолговатые предметы - и хвастались размерами.
Зимой катались с горок на металлических ящиках (в которых раньше те же бутылки из-под кефира и молока носили)

Про нас, я помню, так и говорили - "детство в попе играет")
525
23.05.2019
Миша кукушку словил уже давно.
Сычъ
23.05.2019
А почему бред? Активная жизненная позиция.
Он атеист, пытается показать верующим слабые моменты их убеждений. Безуспешно, мне всё это противно, но я его в целом понимаю. Их же в Нижнем целый клуб - есть и Храм ЛММ (частное кафе со своими "иконами" и "святыми"). Собираются там, общаются, фильмы смотрят. Дуршлаги на головы надевают, видимо. Прутся от своего мировоззрения. Ощущают себя выше верующих. Я не понимаю этого, видимо, некоторым нужно не просто не верить, но донести свою "правду" до всех других.
Vikingsam
23.05.2019
Сычъ писал(а)
Активная жизненная позиция.

надеть на голову дуршлаг?
Сычъ
23.05.2019
Надеть на голову дуршлаг, создать вот этот форум, на котором мы сейчас переписываемся. Да.
а евреи бывают атеистами?
Сычъ
24.05.2019
И даже дворниками. Сам видел.
А диаспора что скажет
pover.su
23.05.2019
Сычъ писал(а)
Он атеист, пытается показать верующим слабые моменты их убеждений.

:)
мне кажется вы тоже не поняли, у него другая вера просто - в демократию, свободы, парва-человека и прочие индивидуальности. по мне так это лучше и честнее (с дуршлаком на права - лучше чем с забором и кордоном космонавтов храмы строить!) - тем более что по ряду нюансов - вполне себе зарегенная (а не фейковая) религия. так что уж если верить - то в себя\монстра - чем...
:)
pover.su писал(а)
у него другая вера просто - в демократию, свободы, парва-человека и прочие индивидуальности.

Угу, помню про свободы и права-человека, когда МИ на ГФ модерил. Баны только в путь своим оппонентам выписывал на ровном месте:).
Это что за дебил?
Casher
23.05.2019
если чо это создатель НН.РУ
который получил за сие неплохой гешефт и уже давно отошел от дел, прожигая заработанное

и именно изза таких как ты он надевает на голову всякую муйню и всячески привлекает к себе внимание!
низя забывать таких людей, они от этого оч головой болеют ))
525
23.05.2019
Один из. Если быть точнее.
Casher
23.05.2019
ну у второго то с головой все в полном порядке... отвалил в Пиндостан и спокойно живет, не страдая фигней.... а у Михеля чет так не вышло
Года три впаривать пендосам чудо-кубик - я бы не назвал не страдать фигней.
Casher
24.05.2019
ну я иногда вообще воздух впаривают, правда ни пиндосам ))) и это иногда даже прокатывает...
так что впаривать кубик пиндосам это просто бизнес, а нацепить друшлаг на голову, в этом фоткацо и хвалицо это извините клиника )))
Бизнес это когда есть доход или надежда дохода.
А так это просто манстурбация. Видно же что не выстрелил.
почему он от дел отошёл? Раньше при нём здесь лучше было
Casher
24.05.2019
денег дали много, поэтому и отошел...
при нем в день было по 600 человек трафик часовой, теперь до 100 еле дотягивает
FreeCat
25.05.2019
Джелли писал(а)
почему он от дел отошёл?

просто вовремя продал. падение посещаемости уже серьёзное началось.
Нормально так гайцов потролил! *good*
Иоселич весёлый мужик! Респектую неистово!
Тьерри Мюглер вот спецом пластику делает для уродования себя, этот дуршлаг носит и макароны восхваляет
только вот Мюглер мегакрутой талант, а тут что?
serg
24.05.2019
Королева Белочек писал(а)
а тут что?

финансово-экономические и прочие (например, фото на правах в головном уборе) преференции которые даны официально признанным религиозным организациям
horntail
23.05.2019
Ха, теперь пусть так всегда ну если уж не ходит-живет, то хотя бы в машине ездит.
Ведь кто носит очки, тому фото обязательно в очках делать надо.
P-G
23.05.2019
Мишаня молодец.
В стране бардака это вполне в тему.
может, они просто не поняли, шо это на нем нахлобучено?
Почему-то вспомнился анекдот про девочку, которая после падения ей кирпича на голову до сих пор бегает в каске и смеётся...
pover.su
23.05.2019
Штейнман писал(а)
...

вспомните поднебесного, он еще к вам на вынос придет. и молите своего бога - чтоб не на обыск, даже - понятым.
:)
Volgovod
23.05.2019
Как таким .удакам вообще права выдают(справки о здоровье)?
Чего в пендостане своем не живется.
его родина израиль, а страна проживания Испания. в США он ездит только в гости к Ёсе.
Volgovod
23.05.2019
Знаю что живет основную часть времени не в РФ, а тут подмял с папашей и братиком СП-форум и доволен.
Casher
24.05.2019
что значит подмял?
он сие создал, а сейчас управляет
пишут нижегородец)
на заборах тоже пишут разное
67Ulia
23.05.2019
Прикольная, жизнерадостная фотка.
Мойша дурканулся уже давно. Так что вполне логично.
в любой ему Укукурене такую фотку оценят по достоинству.
luruva
23.05.2019
да. перебор. не красиво и не солидно. вроде взрослый дяденька.
La Femme
24.05.2019
а что, ему идет...
ага, как корове седло...
SphinX
24.05.2019
Пачотный, конечно, жжот: типа, стебётся над современным религиозным ханжеством и воображает себя крутым троллем. Но кажется мне, что эта шутка слишком затянулась и уже перестала быть смешной.
Хотите, чтобы он ещё чего-нибудь отчубучил? :-D
Ну а чО бы нет-то. Пусть в чалме и килте прогуляется по Свердловке. :-)
Там уже есть старичок-морячок , теперь ещё и еврей-шотландец будет. Коллекция!
Убри*
24.05.2019
Ага, Мишка веселый чувак, не отнять) Другое дело, что его веселье приобрело какой-то особенно настойчивый характер. Другому давно б надоело, а он прям вваливает как на работе.
Был нормальный мужик в 98-м.. А сейчас что?..
Огорчает...
bvvzx
24.05.2019
задолбали с этой новостью и этой физиономией
gvaer
24.05.2019
В 2016 году москвич Андрей Филин сфотографировался на водительские права в вязаной шапке в форме дуршлага, заявив, что он пастафарианец. В ГИБДД сначала сочли, что это противоречит нормативным требованиям и пообещали аннулировать документ. Позже замначальника ведомства Владимир Кузин заявил, что права действительны, однако Филина обязали всегда возить с собой дуршлаг, так как без этого атрибута снимок могут расценить как подделку.
storo
24.05.2019
Таким дебилам надо в правах отметку ставить, без головного убора права не действительны. Пусть 10 лет в кастрюле поездит, может поумнеет.
Дэбилов на Руси на 100 лет вперед хватит
Да, уж! Делаем свои ставки, сколько через 10 лет будет таких паспортов и какие еще головные уборы придумают.
Цып@
25.05.2019
Дурак ваш нижегородец. И шутки у него дурацкие
Для маразма вроде рановато, но выглядит именно так...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26