--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец, убивший сына из ревности к жене, найден мертвым в камере - обсуждение новости

Новости
1265
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мужчина убил ребенка и хотел покончить с собой, но тогда ему не хватило духу. Теперь он сделал это.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Ну что? как вариант вполне себе правильный
Меня волнует, а того, кто не отпустил с работы, тоже привлекли?
AlexeyNi
11.01.2018
А меня беспокоит душевное состояние матери. Обычно, в таких ситуациях люди либо спиваются, опускаются, либо ужесточаются до предела и покрываются крокодильей кожей. А с учетом того, что она следователь... (по крайней мере, была год назад)
да. человек реально потерял почти все.
плюс ее и из органов вроде "попросили" уволиться, чтобы не портить репутацию. была такая заметка в СМИ, но не знаю, чем там закончилось и не утка ли...
https://hodor.lol/post/121638/
На работе у неё не начальство, а ублюдки...
Плюсуюсь!
так плюсуюсь, словами, пока статус не позволяет...
под многими утверждениями бы + поставила!
На основании чего?
Оставление в опасности! Она наверняка показала СМС с фразой "Мы идём умирать"...
Представь себе, что муж каждый раз такое будет писать жене, дабы с работы её вытащить, что будет?
Я конечно не спорю, что надо было обязательно отпустить, но вот привлекать - сомнительно. Народ у нас хитрый, дай только повод.
Думаю наряд надо было послать по наводке матери.
zhentos
12.01.2018
Меня вот больше интересует, что у матери в голове? Получив такую смс надо тупо бросать все и бежать, а она еще отпрашиваться пошла.

Пару лет назад я получив звонок с истерикой, что дома пожар, просто плюнул на все и побежал к семье, начальство предупредив уже из машины.
Соглашусь, я бы тоже так сделал...
minotaur
12.01.2018
Думаю, вы никогда не работали в силовых структурах. Представьте, что у вас жена-шизофреничка и безработная, которая регулярно обещает выпилиться или что-то с собой сделать, потому что скучно, ревнует и т.д. Если вы уйдете с работы против приказа начальства, то вас уволят, и работу больше вы не найдете, если только не пойти таксерить или ещё какое-нибудь дно. На вас висит кредит и ипотека.
DiLena
13.01.2018
Муж написал "...мы пошли...". Одно это не должно было остановить.
minotaur
13.01.2018
Через неделю бы убил, когда жена жена осталась без работы.
DEN_di
12.01.2018
А меня беспокоит - когда уже со всевозможных сетевых умников начнут спрашивать за базар?
С какого перепугу кого-то должны привлечь?
Elen367
11.01.2018
туда ему и дорога
BNTEK
11.01.2018
Я худею от комментариев и от того, что люди жаждят их выражать.
Elen367
11.01.2018
пожалеть его, бедного?
он малыша 4 лет пожалел?
BNTEK
11.01.2018
Кто-то просил его жалеть? Любите не оставаться без комментариев по поводу кончины людей? Не прохОдите мимо?
что-то там тёмная история, мать следователь в мвд, явно неслабохарактерная, жили целых 13 лет и вдруг такое..
Elen367
12.01.2018
ребенок мертв - мертв.
Убил папашка - папашка.
Убил, но не виноват? это как?
BNTEK писал(а)
жаждят

Жаждут. Пишите уж по-русски, штоле...
BNTEK
11.01.2018
Я тут в клубе любителей русского языка или нуждался в вашем совете? Вы тут нахой?
Хамите. Это нехорошо.
PutiNN
12.01.2018
Хамство - это норма сейчас
Что плохого в том, что люди высказывают своим мнения?
danay
11.01.2018
Неправильный, легко отделался. Жаль, что не предусмотрели такой вариант и позволили ему это сделать. Он должен был пройти через суд и отправиться отбывать наказание, жизнь его была бы не сладкой.
danay писал(а)
жизнь его была бы не сладкой


с чего бы? на зоне всем насрать. сейчас не старые времена.
PutiNN
12.01.2018
давно отчалился?
для того чтобы знать что арена круглая, необязательно работать в цирке.
думаю и в сизо у него очко болело
PutiNN
12.01.2018
если им так нравилось его очко, зачем же они его повесили?
говорят, что сам повесился.
PutiNN
12.01.2018
это был самосуд
а чё там? гомосексуалисты кругом?
PutiNN
12.01.2018
по вашей логике, чтобы сношаться в очко, не обязательно быть гомосексуалистом
по моей логике? )))
из какого моего сообщения вы сделали такой вывод? процитируйте.
PutiNN
12.01.2018
Гудакеша писал(а)
для того чтобы знать что арена круглая, необязательно работать в цирке.
то есть вы работаете в цирке или не знаете, что арена круглая?
PutiNN
12.01.2018
Я не знаю, что арена круглая, хотя в цирке работаю. Так нормально?
Кстати да, согласен. Суицид - это простой способ решения всех проблем, а вот жить с этим наверное очень сложно. С одной стороны, хорошо, что сдох, с другой жаль, что так легко и без мучений.
portwein
11.01.2018
Жена сотрудник МВД, муж повесился в камере...
Я не буду озвучивать свои версии, думаю и так почти все об этом же подумали. Не буду говорить что это правильно, но если честно - вообще не жалко. Повесился? Значит одним детоубийцей в мире стало меньше.
gurvinec
11.01.2018
+ и откуда в камере отдельный туалет
" прошел за стеночку,отделявшую унитаз от камеры"( так называемая туалетная комната), никто не видел и не слышал,
Стеночка там и ширму сами вешают.
А если в красной камере, то и туалет отдельно, да.
gurvinec
12.01.2018
это зачем мне объяснять ?
Сам же интересовался откуда в камере отдельный туалет)

gurvinec писал(а)
+ и откуда в камере отдельный туалет


Мало ли, вдруг пригодиться ))
gurvinec
13.01.2018
тебе ?
если не понимаешь о чём тут - лучше не соваться
ну и не суйся )))
Всего тебе хорошего)
gurvinec
13.01.2018
да и тебе у такого туалета не оказаться ))
И я тебя люблю)
gurvinec
13.01.2018
себя люби я не такой
Самому руки устают)))
gurvinec
13.01.2018
ну ты меня с собой не сравнивай
asknn
11.01.2018
"Повесили" одного, значит повесят и любого другого.

Мне лично такая полиция нафиг не нужна, по справедливости они палачами выступают или нет.
От тебя вреда не много , так что отделаешься исправительными работами.
asknn писал(а)
"Повесили" одного, значит повесят и любого другого.

Мне лично такая полиция нафиг не нужна, по справедливости они палачами выступают или нет.

Повесила полиция прям? Есть доказательства или это домыслы?
а точно сам? не помогли ему случайно *невиновные и пострадавшие от ментовского произвола*?
Elen367
11.01.2018
вам не пОфиг?
отчасти да...но я бы хотел чтоб он мучался и умирал медленно... а не так - раз и все...
Но ведь не указано, какая именно по счёту попытка была удачной. Хотелось бы, чтобы не первая.
PutiNN
12.01.2018
Мне так нравится, когда люди на себя функцию Бога берут, и решают, кому медленно умирать, кому быстро
сам кайфую)))
asknn
11.01.2018
Не пофиг - "повесили" одного, значит могут "повесить" кого угодно.

Полиция дает ясный сигнал обществу - казнь без суда и следствия легко осуществима.
Elen367
11.01.2018
по мне так просто детоубийца представился.
Мне полиция ничего не посылает
asknn
12.01.2018
Наверное голова в жопе застряла.
Elen367
12.01.2018
не представляю, как Вы в таком положении живете, тяжело, наверное
такая казнь и без помощи полиции легко осуществима.
AlexeyNi
11.01.2018
В туалете камеры?
Сам?
Больше интересно, давно ли в камерах у нас туалеты есть?
В-52
11.01.2018
Бывают. Не во всех, конечно. Такие камеры считаются "блатными".
Вы не правы, это СИЗО, а не тюрьма или зона. В СИЗО есть туалетные кабины, в СИЗО содержание предполагаемых преступников которые находятся под следствием очень даже комфортабельные (относительно).
В красных отдельно есть. У него жена следачка, так что вполне мог в красную попасть.
PutiNN
12.01.2018
наверно, запоры замучали
MNel
11.01.2018
Легко отделался....
asknn
11.01.2018
Те, кого по той же технологии "повесят" - легко отделаются?
eurisco
11.01.2018
Что-то как-то подозрительно. Тут или с головой у мужика явный бзик (но тогда 13 лет семья жила до этого, видимо спокойно, поэтому маловероятно), либо у жены опять же с головой. Я ничего не говорю - карьеру надо строить и деньги зарабатывать - раз мужет не тянет...но до 4-х лет, видимо, он тоже регулярно оставался дома на сутки с маленьким ребенком. Возможно что и мамаша рано вышла на работу. Поэтому на этом фоне у него скорее всего была депрессия и он действительно мог посчитать ребенка обузой. Отдельно хочу выделить начальство этой женщины - вот кто точно не дружит с головой, т.к. не отпустить в такой ситуации - это соучастие в преступлении. Они не то что должны были отпустить её - но и вызвать экстренный наряд и вместе с ней туда поехать. Надеюсь им теперь тоже влетит (хотя толку - ясно что дебилы, бл%ть).
VaDiiM
11.01.2018
не влетит
lida06
12.01.2018
еще не известно как она отпросилась?! Говорила ли причину для чего ей надо отойти?
Мдаааа....я конечно бы к ребенку, убежала с работы (если не отпустили б). Иногда меня трясет, если только скажут, у вашего сына поднялась температура. У меня уже пятки сверкают и побежала.
А тут...такая смс((((( горе конечно.
Царствие небесное мальчику.
Отцу - наверное так и надо. Грех хоть говорить.
Матери - сочувствие.
Но итог...что то тут все равно не так.
Как писал автор выше, может и правда какой то бздиг, депрессия у отца. А мать, ничего не замечала, и работала, работала.
eurisco
12.01.2018
Потому что в системе МВД - много, пардон, еба%утых людей. Бить незнакомых людей - женщин и стариков в т.ч., дубиной - это надо иметь комплекс садиста (если врожденного нет - то научат). Ну уж я думаю эта женщина своему начальнику-то текст СМС передала, не секрет. И в дежурке всегда минимум 2 человека работают - именно на случай чтобы хотя бы один всегда был на связи. Поэтому я не понимаю в чем была проблема не отпустить. Да мало ли что в жизни бывает - квартира горит, родственник умер и пр. Это называется чрезвычайная ситуация. Я не знаю как в органах, но в обычной жизни если бы не отпустили (что врят ли), то я бы сам ушел - хуже чем уволить всё-равно ничего не сделают, а это ерунда.
Elen367
12.01.2018
eurisco писал(а)
Возможно что и мамаша рано вышла на работу. Поэтому на этом фоне у него скорее всего была депрессия и он действительно мог посчитать ребенка обузой

А как по-Вашему живут другие семьи? почему у них нет депрессии, они детей своих не мочат?
Когда ипотека 24. а муж зарабатывает 20, как то не особо сидится, знаете ли в декрете.
И семей, где основной добытчик женщина все больше и больше.
Что теперь всем детей передушить в депрессии?
lida06
12.01.2018
Мужчина должен зарабатывать, МУЖЧИНААААА, а мама должна с маленьким ребенком сама сидеть.
Это мое мнение. да, бывает и по разному. Но...если ты устал (как отец), пусть мама сидит, иди работай!
А ипотека 24...надо было заранее осматривать, как ее брать (кредит и т.д). А не брать и думать, как теперь ее платить.
Да где же взять на все таких МУЖЧИН? Может подскажете? Или работу стабильную и высокооплачиваемую?
Ситуации разные бывают - резко увольняют, проблемы со здоровьем итп. Тогда приходиться женщинам активно подключаться, на себе тащить. Не от хорошей жизни.
А разглагольствовать о том как должно было бы быть попахивают инфантилизмом.
lida06
12.01.2018
МУЖЧИН нет - соглашусь))) Сама тяну своего ребенка. И в декрете работала. Так что, понимаю что такое...финансово жить.
Но...на такое бы, НИКОГДАААА
Elen367
12.01.2018
ну это, когда у тебя ЗП 25 - никогда, а когда 50-80, то чо нет то?
lida06
12.01.2018
таких цифр никогда и не видела))
Elen367
12.01.2018
А мужчины то в курсе, что "они должны"?
По ипотеке. У них не было проблем. чем платить, потому как ЗП жены больше ЗП мужа. И не муж платит ту ипотеку.
lida06
12.01.2018
ну мы сча не обсуждаем кто сколько зарабатывает. Соглашусь конечно, что женщины сча Сильные, и тянут многое.
Но я о том, что вам пришла МАТЕРИИИ смс "Мы пошли умирать"...че дальше то? Сидеть сложа руки?
Elen367
12.01.2018
жуть, даже мысли такие к себе подпускать боюсь
у нормального человека,доверявшего себя и ребенка этому мужу не может возникнуть таких подозрений,что это конец.
да, она думала ,что этоей вызов,угрозы,но чтобы вот так?
2 месяца на следствие прошло, возможно закончено,и озвучили примерный срок сидки, по ст105УК РФ лет 16 максисмум или 12 не помню,
ну,как вариант петлю на шею..
согласна с выше отписавшимися,лучше б через суд, и в тюрьму..
Не надо бы такое обсуждать в сми.Слабый человек был,натворил дел,непоправимых дел,малыша нет,семьи нет,родственикам потеря и горе.А тут интернетные герои обсуждают кто где и как.И раструбят ведь журнашлюхи поганые по тв.Это личное,я считаю,не на публике такое обсуждать.
ilium
11.01.2018
Да да да!!! Столько грязи на всю семью... Да ну, слов нет.
PutiNN
12.01.2018
учитывая, что другие-то семьи все образцовые, правильные, интеллигентные, благополучные
а мне очень жалко маму и папу этого парня.... Господи, вот так вот потерять внука, а теперь и сына... Горе огромное!!!! И что же случилось с парнем, раз сына убил!!!! А убил себя или убили - это уже другой вопрос. Думаю, что убили точно!
Chisa
12.01.2018
а может, в голове прояснилось, и поняв что натворил, сам повесился. я думаю сам. потому что жить с таким нормальный человек не сможет.
А вы считаете что он был нормальным человеком? Вот так спокойно, как ни в чем не бывало, убить СВОЕГО РЕБЕНКА?
Chisa
12.01.2018
исправляюсь - "с таким жить невозможно". Тут наверное и слово "человек" тоже неуместно.
лотос56 писал(а)
И что же случилось с парнем, раз сына убил

эгоизм..
наверное, вы правы. Или помутнение какое-то.
добавлю еще - инфантилизм - не вышел из возраста подростка, отсутствие малейшего желания отвечать за свои поступки и за свою семью
...ну,и земля ему стекловатой...
тинЪ
11.01.2018
И что движет ими, брать замуж сотрудника.
больше непонятно как можно было убить ребёнка. человек явно не в норме был.
мир сходит с ума
вот еще новость _
да уж, тут вообще 39 летн наркополицейский,папа-быв участковый.
на жене 28 ножевых..
сколько уже девчонок погибло(((
Millanna
17.01.2018
Тоже что-то в а*уе пребываю от последних событий.
А как Вам тот, что пытал свою жену (мать своих двоих детей) отрубанием пальцев и кистей? Сроду передачи Малахова не смотрю, но тут не смогла пройти мимо. Ппц, ребята, там реально весь зал рыдал -женщины, мужчины. А эмоции этих хирургов, которые за 12 лет работы в травматологии, с таким зверством не сталкивались.
да...... садизм развернулся,и странно,люди молодые, при работе,"успешные", и тут такое измывательство над своей семьей ? семьей,детьми,женами ?
безнаказанность,имхо..
полиция не работает реально.. попробовали бы отмахнуться оттаких заявлений вкакой-нибудь цивилизованной стране (((
оченьжаль...
девушку с отрубленными руками н е могу из головы убрать,тк это такаааая травма, что работать и работать с психиатрами и психотерапевтами долгое время.
Millanna
17.01.2018
Вот и меня эта история сильно зацепила. Я немного отошла только, когда в новостях показали сюжет про ее выписку из больницы. Она сказала, что получает огромное количество поддержки от множества людей со всей страны. Ей и деньги перечисляют и даже ноутбук подарили неравнодушные соотечественники.
Millanna
17.01.2018
и на фоне вот этого всего дерьма - декриминализация семейных побоев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов