--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородка ужаснулась состоянию стен, придя в поликлинику No1 Ленинского района - обсуждение новости

Новости
304
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tani4444ka
15.11.2017
Жительница Ленинского района не была в своей поликлинике почти год. Тогда она поразилась обвалившейся в коридоре плитке. Придя на днях на прием, она увидела еще более страшную картину.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Какая поражающаяся нижегородка попалась... Не привыкла еще видимо.
Я ужасаюсь тому, что в районной поликлинике No2 у Красного Сормова нет записи онлайн к стоматологу. И уже давно. Регистратура говорит - живая запись, то есть, вставайте пораньше и часам к 6 утра подходите записываться.
21 век? Не, не слышали!
randomize
15.11.2017
Зачем упрямо ломиться в эту клоаку, если можно как белому человеку, культурно лечиться по ОМС в частной клинике Ассоль, которая находится здании медтехникума на Культурке?
Можно, только бесплатно по ОМС ставят дешевейшие пломбы, а за деньги - нормальные световые, какие бесплатно ставят в районной клоаке
randomize
15.11.2017
Мне поставили 8 световых. По ОМС. Наверное, я что-то делал не так.
да вы что-то явно не так сделали.
randomize
15.11.2017
Всё началось много лет назад, когда я пришел во 2-ю с острой болью, а тамошняя мегера в белом халате общалась так, как будто у неё ПМС головного мозга в терминальной стадии. Плюнул на боль и ушел. С тех пор во вторую больше ни ногой. Вот и весь секрет.
В Ассоль? Там сперва заключаешь договор, а потом приходишь лечиться бесплатно и только так, как выше писала - световые только платно, обычные бесплатно. Договор заключили там в начале сентября
randomize
16.11.2017
Других способов получить лечение по ОМС не существует, независимо от того Ассоль это или, скажем Буссоль. Открепляешься в одном месте и прикрепляешься к другому (1 раз в год). В любом случае, открепление от того днища, которым является 2-я, точно ничего не испортит.
ну да ну да..... медицинское учреждение, подразумевается, что все санпины соблюдаются.....
кн775
16.11.2017
tani4444ka писал(а)
жильцы сверху постоянно проливают нас

это детский лепет или что-то иное?
nikpav
16.11.2017
кн775 писал(а)
это детский лепет

правильный вывод-эта лента уже полгода висит
главному врачу эта поликлиника No1 больницы 7 досталась в нагрузку при укрупнении-она как бы бесхозная,
-зам.главврача по поликлинике есть-но отсиживается на другой территории,
с пациентами не встречается, даже когда зав.поликлиникой отсутствует по болезни или в отпуске,
-до главврача надо ехать на транспорте 4 остановки-тоже нет часов приема в поликлинике,
-врачи-терапевты ведут по 3 участка-талонов к ним на прием нет в наличии-запись на 2 недели,
-к кардиологу, офтальмологу, неврологу и др.специалистам не попасть на прием,
-в регистратуру не дозвониться- 1 телефон(хотя в начале года добавлены дополн.номера),
об инвалидах не думают-заставляют постоянно в цоколь по ступенькам ползать:
-анализы крови сдают на 1 этаже, а столик для сбора банок с мочой - в цоколе,
-стол с компьютером оператора по выписке рецептов инвалидам-в цоколе,
-регистратура с большими очередями - в цоколе, хотя давно пора записывать на прием через компьютер на 1 этаже,
а карточки находить в архиве(в цоколе) без присутствия пациентов и не создавать очередь.
-много и других организационных проблем типа ободранных стен
Elen367
16.11.2017
Вау!!!! сколько непонятных слов :)))))))
nikpav
16.11.2017
tani4444ka писал(а)
Какая поражающаяся нижегородка попалась... Не привыкла еще видимо.

активнее всем надо обозначать через СМИ проблемы в городе, чтобы разные руководители, чиновники шевелиться начали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26