--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская прокуратура наказала Квартстрой, обманувший сотни дольщиков, на 20 тысяч рублей - обсуждение новости

Новости
388
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
07.09.2017
Компанию Квартстрой-НН, которая возводит квартал Европейский, оштрафовали за то, что не опубликовала сведений о финансовых результатах своей деятельности. Между тем дольщики строительной фирмы, которые дожидаются своих квартир по многу лет, не смогли даже получить статус обманутых.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

отлично чо))
bar$uk
07.09.2017
ну и где там про квартстой? штрафы физикам, новостийщики попутали ?
zotov_v
07.09.2017
Это поможет обманутым?
E U9
07.09.2017
у нас самый гуманный суд
смешно.
MG-34
08.09.2017
dima5643
08.09.2017
могли бы и просто пожурить)))
Классическая пирамида. Как МММ.

Когда у нас дольщики начнут думать, куда нести свои деньги, то и обманутых станет меньше.

Квартстрой - давно уже прославился, но ему продолжали нести деньги.
мда тоже также считаю
покупать воздух да еше на последние и в кредит сегодня верх идиотизма.
покупать можно только то, что уже есть и мало того имеет все разрешительные документы иначе такие истории будут бесконечны
Кто-то вон хвалился же, как удачно вложился в квартстрой и поимел на просрочке потом кучу бабок. Так что...
Это те, кто успел ( по Бетанкура,например)
16ninelll
08.09.2017
Сами виноваты.(
а квартстрой невиновен типа ? :-D
16ninelll
08.09.2017
Суд установит. Виновен или нет. А вот кормить непорядочные фирмы, это неумно.(
По нашим законам застройщик может сколько угодно затягивать сроки строительства. Главное писульки об очередном переносе сроков дольщикам присылать. Чем всякие Квартстрои и пользуются.
При этом считается, что стройка не остановлена если на ней ведутся работы - т.е. если пара рабочих может годами таскать по стройке мешок цемента и будет считаться, что стройка ведется.
Бен Ган писал(а)
застройщик может сколько угодно затягивать сроки строительства. Главное писульки об очередном переносе сроков дольщикам присылать.


не может. дольщик должен согласиться и подписать дополнительное соглашение. если не подписал- имеет право на неустойку. которую суд, в принципе, срежет в два-три раза.
у меня был более-менее добросовестный застройщик, сроки сдачи затянул на несколько месяцев, но дом сдал в итоге. компенсацию за затягивание сроков я получил через суд. примерно в три раза меньше, чем запрашивал. но хоть что-то
Сколько вы получили?
ну если вычесть расходы на юристов, то чуть больше полтинника чистыми.
с паршивой овцы хоть шерсти клок (с)
просто подписал доверенность юристу и все, в суде не появлялся
Не густо.
Мне один человек объяснял, что у этих договор хитрый - типа хочешь не хочешь, а подпишешь продление.
Я не юрист, не понял тонкостей.
секретутка застройщика, когда звонила и говорила о затягивании сроков, приглашая подписать доп.соглашение, сообщала о возможных проблемах с регистрацией права собственности.
вроде больше ничего такого не было. я сказал ей, что подписывать ничего не буду по поводу продления сроков и все.
если бы подписал- никакой компенсации не было бы
djabel
08.09.2017
Ну вот же лохам показательно дали понять:
Правоохранительные органы задержали действующего директора филиала ООО <<Управляющая компания <<Квартстрой>> Анастасию Одинокову, 3 августа Анастасию Одинокову отпустили под домашний арест до 12 октября.
.Им ведь не надо говорить о том, что посидит она годик другой под домашним арестом, попишет картины, выпустит 3 клипа и выйдет по УДО. А потом создаст ООО "Квартстрой плюс минус" и продолжит строить ЖК "На Гончарова" за счет средств новых будущих лохов.
-=AKM=-
08.09.2017
очередной жареный заголовок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26