--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские женщины решили -- деньги на праздник 800-летия надо отдать больным детям и инвалидам - обсуждение новости

Новости
274
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
19.11.2018
На подготовку празднования в 2021 году Нижнему Новгороду из федерального бюджета выделяют по 300 миллионов рублей в год. Нижегородцев спросили -- на что их лучше потратить? Представители мужского и женского населения области высказали разные взгляды освоения денег.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

"На помощи больным" пилить проще. Бахнул их в Минздрав и ищи свищи.
с какой это стати отдавать деньги больным детям? больных детей лечить один раз каждые 50 лет что ли? праздничные расходы к юбилею - это одно, расходы на больных детей - совершенно другое дело, они должны быть непрерывными и повседневными. Что у людей в головах, непонятно.
Поверь,пиление на праздниках - это просто сказка.А вообще - не хлебом единым...праздники тож нужны.
Сказка, конечно, но там всё через торги - можно посчитать и ткнуть пальцем где украли.
А тут перевёл на счёт МинЗдрава - и как в омут.
Slepoi
19.11.2018
можно просто перечислить тем, кто собирает на операции смс-ками
Che_
20.11.2018
т.е. построить реабилитационные центры для больных детей?
Slepoi писал(а)
собирает на операции смс-ками

точняк. Обеспечить райскую жизнь разводилам типа Славириной.
Slepoi
20.11.2018
это легко 1)проверить 2)перевести на счет лечащей организации
Когда у нас уже будут законы,как Китае..?
И праздники есть и расстрелы с полной конфискацией..
И че,сильно помогают расстрелы?
Думаю помогает..особенно конфискация..
Думаю нам это только поможет вернуть наворованное в эпоху Гайдара..а,то рыжий)Чубайс) вообще затих..как будто ни при чем..нано..
позорно как-то слышать про деньги на больных,имея стольких олигархов..
какой-то однобокий заголовок. Если я правильно понял, большинство за решение транспортных проблем, и это совершенно правильно. Транспортная проблема одна из самых острых и наболевших.
Кто эти таинственные представители мужского и женского населения?
Nikky
19.11.2018
вестимо, Роман Фильцов и его бабы...
Похоже на то.
"к юбилею были решены транспортные проблемы: отремонтированы имеющиеся и построены новые дороги, появился еще один мост через Волгу, увеличилось количество станций метро, обновился подвижной состав общественного транспорта, " (c)
Прикольно конечно, но вызывает грустную улыбку.
Н111
20.11.2018
+1... и всё это за 300 лямов))) ...
serzenit
20.11.2018
меньше лярда за три года, не хватит даже долг пассажирфуфлотранса погасить)
Н111
20.11.2018
а на дачи и на яхты? ...
Вот, кстати, я бы проголосовал за направление этих средств на благоустройство города.
+++очень не хватает..благоустройства..да много чего не хватает..
La Femme
20.11.2018
не знаю, меня никто не спрашивал
horntail
20.11.2018
Они ж в гимназиях не обучались, языками не владеют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов