--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский блогер показала грязь, серость, депрессивность и безнадёгу Нижнего Новгорода

О городе (основной)
1510
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
02.02.2020
Живя в Москве, вернулась погостить в родной город. Сразу предупреждаю, что видео больше часа, но суть понятна по первым минутам

www.youtube.com/watch?v=tv2LWaaoBiI
я куею от энтих бездельников. высеры капитализма, заставить их работать и никакой охоты блогерствовать не останется.
Stephan S
02.02.2020
Если с такими комментариями вам меньше 65 лет, то у меня для вас плохие новости.
у нас для всех плохие новости, просто не все это ещё осознали.
TC Jester
03.02.2020
Все пропало?
16ninelll
03.02.2020
Когда сказать нечего, говорят о возрасте...
Stephan S писал(а)
Если с такими комментариями вам меньше 65 лет, то у меня для вас плохие новости.


Как характерно, что все любители разговаривать о возрасте свой собственный возраст в профиле не указывают, правда?
kazual
02.02.2020

СырСырыч
писал(а)
заставить их работать

Не всем суждено работать на родной колхозный завод.
Blondex
03.02.2020
Да, лучше сразу в шлифовщицы и в плейбой с голой жопой
СырСырыч писал(а)
я куею от энтих бездельников. высеры капитализма, заставить их работать и никакой охоты блогерствовать не останется. ...

плюс
TC Jester
03.02.2020

СырСырыч
писал(а)
высеры капитализма

Ну теперь ясно откуда вся грязь! :-D
Dr. Drugs
03.02.2020
О, первые Швондеры отметились.
СырСырыч писал(а)
заставить их работать и никакой охоты блогерствовать не останется.

Вместе с форумными пердёжниками.
ythecm
05.02.2020
У меня бабушка, царствие ей небесное, так ругалась, когда на балет в тиливизире натыкалась...))
ДимС
05.02.2020
"Был в балете - мужики девок лапают!" (С) ВСВ
бабушка плохого не скажет.
Чухня какая-то.
Честно посмотрела первые пять минут, удивилась полной бессмысленности, потом смотрела выборочно, и уже не удивлялась))
Да, город у нас далеко не в идеальном состоянии, но вот этот "материал", что в ролике - вообще уг.
16ninelll
03.02.2020
Ролик - готовы материал, как не надо снимать, говорить...
Да, снято удивительно бесталанно, неитересно, затянуто.
Зачем ЭТО выложено в сеть - непонятно.
Если автор хотела показать "грязь, серость, депрессивность и безнадёгу Нижнего Новгорода" (что в принципе имеет место быть, что уж там скрывать...), то нужно было подумать и о том, КАК это показать. Не думаю, что найдётся много тех, кто готов выбросить час с четвертью на просмотр этой муры.
ну а что делать. Зато салюты на день города прикольные!
Нет у нас денег что- содержать самих себя.
Как это не парадоксально звучит. Мы мусорим, но убрать за собой не можем!
alexey(sad) писал(а)
Нет у нас денег что- содержать самих себя.

Проблема не в этом. "Денех нет" это байка хз для каких дураков. Деньги-то как раз есть и много, это страна может и не самая богатая, но и не самая бедная, а на благоустройство не так уж и много надо.

А проблема на самом деле в том что населению оно не надо, ему и так комфортно, для колхозников это привычная среда.
Большинство этого не понимает.
edgar84
02.02.2020
чукча без роду и племени из Масквабада хочет хайпануть, бездарно обосрав "родной" город - незачет! Дура ты и коза твоя дура (с)
TC Jester
03.02.2020

edgar84
писал(а)
бездарно обосрав "родной" город

Какая обида! :-D
Что там можно было обосрать?
Если есть грязь и лужи к чему скрывать? Автор молодец! Показала что есть.
Жить в грязи, осозновать, что грязь, но скрывать и глядя на чумазый сугроб жутко гордиться?
Гордитесь, что нигде не попался снесённый асфальт.
В мире есть места и порязнее.

www.youtube.com/watch?v=Fpdb5s8Tcco
edgar84
03.02.2020
Никаких обид, заход, я приехала погостить в "родной" город, а тут кошмар: такой себе пафос провинциальной дурнушки, отбивающий напрочь желание смотреть очередной опус! Не смотрел, но осуждаю!
PS: могу решительно заявить, что 20 лет назад в НН было намного хуже и по Покре валялось лошадиное дерьмо! Я лично, когда приезжаю в города погостить, то концентрируюсь на переменах, а не на дерьме, но это ж щас модно говнеца навалить на Рашку-говняшку, потому что побывали на Таити и бегать приставать с вопросом: а вы не были на Таити?)
Кто-то видит перемены, кто-то говно и грязь.
Всегда забавляли говноохранители. Вместо того чтобы пойти прибраться, будут помойку защищать.
Нижний это грязный, серый, депрессивный, мрачный, злой, не приветливый город.
ДимС
03.02.2020
И народец озлобленный, что хорошо заметно по комментариям.
Съезди в Новороссийск. И ты поймёшь, что в НН сердечные и приветливые люди.
ДимС
03.02.2020
Российские юга - это для мазохистов. Так, что - увольте, уж как-нибудь без меня.
Тогда на российские севера съезди. Киров, Йошкар-Ола. Увидишь, что такое настоящая серость и безнадёга, даже летом.
Ну, допустим в Москве "народец" охренительным дружелюбием также отнюдь не отличается.
Astaf
03.02.2020
Любая провинция так при буржуях выглядит.
ДимС
05.02.2020
Горький и при советах чистотой не отличался.
Astaf
05.02.2020
косой.
какая-то мрачная девица и снимать не умеет. Плохо снять может каждый, а ты попробуй снять хорошо.
Rory
03.02.2020
Goldman52
03.02.2020
3 дня назад машину в Москве забирал. Вечер, метро Перово. Вышел на улицу - чуть не йопнулся, лёд на асфальте. Пока дошел до продавана весь промок, под ногами каша. Выезжал на Энтузиастов с непрерывно трещащим АБС. Все то же самое. Конечно центр Москвы выскоблен, но сравнивать наверное надо не вершки с корешками.
kazual
03.02.2020

Goldman52
писал(а)
Конечно центр Москвы выскоблен, но сравнивать наверное надо не вершки с корешками.

Так и она не по Автозаводу гуляла, а по самому центру прошлась, по главным туристическим так сказать тропам.
Автозавод, кстати, лучше, чем центр очищен. Не знаю, почему.
X-master
03.02.2020
MasterPro5 писал(а)
Не знаю, почему.

потому что традицию ГАЗовского ЖКХ еще не забыли
Big Muzzy
03.02.2020
Это какая-то аномалия достойная книги Гинеса.
Esyda
03.02.2020
так на автозаводе много рабочих людей -умеют работать руками, а в центре одни бизнесмены, не кому снег чистить.
Убри*
03.02.2020
а вы, kazual, какие чувства испытываете, постя этот ролик? испытываете ли вы радость или искренне горюете от того, как нам плохо живется в Нижнем?
kazual
03.02.2020
Всегда интересно внимание жителей столицы к нашему захолустью
Убри*
03.02.2020
а, то есть вы польщены
я так понял это её видео, и польщены должны быть все жители НН её вниманием к НН.
Осилил только 5 минут из видео. Очень уж серый и негативный настрой у автора изначально. Будучи где угодно можно найти и позитив и негатив. Что-то подобное я замечал в эмигрантской среде, но у тех кто только недавно приехал. Думаю что-то похожее может снять и про Москву бывший Москвич недавно переехавший, к примеру, в Нью-Йорк. То что Нью-Йорк не лучше он поймет позднее, а пока на фоне контрастов хорошее там он сопоставляет тому плохому здесь.
Какой из нее "житель столицы"?
Galina.M
03.02.2020
Вы еще захолустий не видели, прогуляйтесь по России, может тогда вам Нижний покажется раем.
Lissonka
05.02.2020
kazual писал(а)
Всегда интересно внимание жителей столицы к нашему захолустью ...


Ну, вобщем мы тоже иногда поглядываем на жизнь арабов и китайцев, лежа на их пляжах.
А жителям столицы-то что конкретно интересно в захолустьях ? Аутентичность, не иначе ?
kazual
05.02.2020

Lissonka
писал(а)
Аутентичность, не иначе ?

Может грязь в диковинку? В столице такого вряд ли увидеть.
Lissonka
05.02.2020
Ой, да прям, недавно была там у подруги, тоже примерно такой же срач, недалеко от Кутузовского :)
НН стоит на самом кайфовом месте на Земле, но кайф этот не для всех ;) ...
место кайфовое, но только летом в хорошую погоду.
В остальное время серость.
drink-bol
03.02.2020
У природы нет плохой погоды (с), жизни радоваться нужно, тогда и серости не будет.
в серости и слякоти тоже свой особенный кайф...
Andrey Af
03.02.2020
Это не нижегородка. Сразу видно и по рассказу понятно. Не знает город совсем. Приехала блогерша для хайпа из Москвы, стала снимать первое попавшееся. Ну и сразу видно, что и в Москве она живет плохо и бедно.
Big Muzzy
03.02.2020
"Первое попавшееся" по невероятному стечению и оказалось грязным ))))
Andrey Af
03.02.2020
Она первый раз в нашем городе, никогда до этого тут не была. Зачем она врёт? Если ей достаточно много лет, то она должна знать "пряничное здание" именно в таком (а не грязно-розовом) цвете, в котором был "Детский мир". Да и в этом варианте здание смотрится лучше. Не узнать Главный ярмарочный дом в НН может только случайно проезжающий, а любой школьник расскажет историю этого здания, от первого классического варианта с колоннами до постройки и перестройки этого варианта в варианте конца 19 века. Ну и уж тем более нести всякую ерунду, что площадь Ленина- самое центральное место в городе...
PS Кстати, заглянул в Википедию- и там такая путаница по поводу этого здания!
kazual
03.02.2020

Big Muzzy
писал(а)
"Первое попавшееся" по невероятному стечению и оказалось грязным ))))

Да уж, территория Московского вокзала как и весь Канавинский район - клоака ещё та...
Galina.M
03.02.2020
Я в Нижнем живу на Мещерском бульваре и мне очень нравится это место за его красоту, простор .
kazual
03.02.2020

Galina.M
писал(а)
Я в Нижнем живу на Мещерском бульваре и мне очень нравится это место за его красоту, простор .

Скажите спасибо международному турниру FIFA, только благодаря это место привели в элементарный порядок. Надолго ли он продержится только этот порядок....
Lissonka
05.02.2020
Москве, в таком случае, надо всей России в ножки кланяться, вся страна ей скидывается на то, чтобы она пухла от денег ;)
Big Muzzy
04.02.2020
Ну есть пару таких мест в Нижнем, в остальном застройка такая была в последние 20 лет, что в тюрьму надо архитекторов города и тех, кто заставлял их принимать такие решения.
kazual писал(а)
Да уж, территория Московского вокзала как и весь Канавинский район - клоака ещё та...


Не понял. Что клоачного в современном Московском вокзале? Вы там были внутри-то? Что клоачного в Республике, что напротив него, и в Канавинском универмаге?
Lissonka
05.02.2020
Andrey Af писал(а)
Это не нижегородка. Сразу видно и по рассказу понятно. Не знает город совсем. Приехала блогерша для хайпа из Москвы, стала снимать первое попавшееся. Ну и сразу видно, что и в Москве она живет плохо и бедно. ...


Да-да, да еще трясущейся рукой съемку ведет, хоть бы камеру научилась держать для качества изображения.
Osss
03.02.2020
Я тут заметил когда выходные то даже если погода говно все равно на душе радостно и гулять приятно, так что дело не в бобине гыы
Big Muzzy
03.02.2020
А когда в отпуск удалось уйти так и вообще везде романтично.
Osss
03.02.2020
Ну если ты в отпуске в НН то все равно остается осадочек что в чем то ты облажался гыы
Big Muzzy
03.02.2020
ага, жить значит не впадлу, а отпуск значит того...
TC Jester
03.02.2020
Когда снимате Вы камеру дергаете. Картинка должна быть статичней.
Комплекс деревенского обделенца не даёт покоя данным "творцам".
Zubasttik
03.02.2020
Красота в глазах смотрящего. Гадость можно везде найти, стоит только захотеть. Попробуй вот найти хорошее, так слабо. Комментариев не слышала, но ничего прям криминального не увидела на видео. И потом она ходила не везде по центральным улицам, часто заглядывая во дворы и закоулки "выискивая" до чего докопаться.
Big Muzzy
03.02.2020
Хорошо, я вам так скажу: хорошее можно везде найти, даже в самой дыре дырявой, особенно если выпить, например.
opeth
03.02.2020
вы предпочитаете везде дерьмо искать? и потом радостно вокруг него плясать.
Big Muzzy
03.02.2020
А вы предпочитаете в дерьме конфетку найти и потом радостно её обсасывать ? ))))
opeth
03.02.2020
я в дерьме в отличие от вас не роюсь. оставьте свое хобби себе.
Big Muzzy
03.02.2020
Ходить по центру Нижнего это значит рыться в дерьме ?
Не знал...
opeth
03.02.2020
и перверсии своего мозга и его выводы оставьте тоже себе.
Big Muzzy
03.02.2020
сам ты перверсия ))))
vladmir
03.02.2020
Внимание к деталям.
Свежий взгляд.

Что ржачно - здесь же на форуме полно тем, в которых сами форумчане печалятся, что в Нижнем мало солнечных дней в году, большую часть года город выглядит печально, улицы не убирают, особенно в центре, грязюка и т.п.

В слякотную погоду не выигрышно прогулки по Нижнему снимать.)
Если снимать с 10 мая по 10 октября - то получше.
И зимой, когда свежий снег.

Тут она вчера вечером снимала, со снегом - повеселее
www.youtube.com/watch?v=Wp1N4UMLbG4
Big Muzzy
03.02.2020
Я сегодня еле доплыл до офиса в центре города...
16ninelll
03.02.2020
А куда съездить, чтобы посмотреть красоту и совершенство, созданные Вами!?
Прекрасный заголовок для ГФ НН.ру !
Просто бальзам на израненные режымом сердца активистов
Big Muzzy
03.02.2020
В Брежневские времена тоже находились те, кто презирал критиков застоя, и под их одобрямсы профукали империю.
есть разница между критиками и критиканами
Big Muzzy
03.02.2020
Ну ты понял о чём я...

Критиканы полезны тоже, иначе болото стухнет ещё раньше.

От критиканов вреда меньше, чем от одобрямсов.
нет ничего хорошего в мелочной злобе и зависти
Big Muzzy
03.02.2020
Я не злобный и не завистливый сам по себе.
Так что мимо твои выводы. Это всё от обиды за державу.
на обиженных воду возят и трахают все, кому не лень
Big Muzzy
04.02.2020
Ещё один дебил ))))
чо она в центр пошла, пусть на гаугеля и прочие усиевича сходит
ps только охрану с собой возьмет, чтоб с камерой остаться и сапоги болотные
goa-head
03.02.2020
Ужасно снято. Постоянно дергающаяся камера, невнятный звук. Купить селфи-плаку, водрузить на нее телефон и нести "что вижу - то пою" - это видео-блогинг? Ни монтажа, ни озвучки, ничего. Ходить и снимать вокруг каждой лужи, шатая камерой туда-сюда и что-то вдалеке бубня, это смотреть невозможно. Зашёл на канал этого "блогера", а там все видео такие, по 2 часа и названия со скобочками. Это как дети младшие школьники с телефонами.
Я даже не касаюсь самой темы, о Нижнем.
Просто ужасный и вырвиглазный контент, зато заголовок какой. Был бы внятный и качественный ролик - было бы что обсуждать.
Voronov
04.02.2020
какой город, такой и контент)))
goa-head
06.02.2020
Я другие видео попытался посмотреть на этом канале, там то же самое - трясущаяся камера, плохой звук и невнятная речь. И снято не в НН.
llynx
04.02.2020
Теперь каждая домохозяйка может стать журналисткой. Жаль, что ей это не ведомо, что это профессия и этому надо учиться. Помнится на курсы Блудышева (ЛС) или Зверевой был конкурс как в МГУ, а теперь мыльница наше всё. Речь бессвязная и необразованная, отсутствие в голове ясности о чём говорить, как говорить, и дело даже не в теме, а в подаче материала, не позорьтесь, а сначала научитесь говорить.
Big Muzzy
04.02.2020
С другой стороны те, у кого хорошо подвешен язык ангажируются той или иной системой...
Какой журналист лучше ? Ангажированный или косноязычный ?
Чтобы ты и твои потомки смотрели только такие видео ))
Big Muzzy
05.02.2020
Чтоб ты до конца дней смотрел только передачи Соловьёва и Киселёва )))
Я знаю о существовании этих двух любимых либерасами журналистов, но не смотрю ТВ.
Big Muzzy
05.02.2020
))) тем более желаю тебе этого
Не угадал ты, я не люблю телевизор. Радио слушаю я.
Big Muzzy
05.02.2020
Что за неадекватный ответ ? Временное расстройство ?
Отвали, дефективный либерас.
Big Muzzy
06.02.2020
Точно расстройство. Ничего, это частое явление у стариков.
Случайно ли все нудные дефективные гаврики ( как ты), обвиняющие кого-то в стариковстве, свой возраст в профиле не указывают? )))
Big Muzzy
06.02.2020
Ну а как тогда объяснить твои интеллектуальные провалы ? Может бухаешь ?
Voronov
04.02.2020
я и без видео каждый день виду всю эту грязь, кашу из снега и песка, озера на дорогах и пешеходных переходах, уже опять сошедший асфальт. просто буэ, кому это может нравиться я не знаю.
Как говорили в старину, кг/ам. Аффтару - фуку.

Заплатите мне, и я вам в любом городе мира, находящемся на широте Нижнего Новгорода, в феврале месяце сниму "грязь, серость, депрессивность и безнадёгу" .
Andrey Af
05.02.2020
В прошлом году въехал в Париж автобусом до Порт де ла Чапел. Вот где ужас- горы мусора и объедков, среди них живут мигранты, изредка торчат рули прокатных велов над кучами хлама, картона и т.п. Эти самые мигранты перегораживают улицы и требуют плату за проезд, очень агрессивно.
Old voron
05.02.2020
Был в Париже, правда давненько, в 14м вроде. Пока жрешь булку на Мормартре, вроде все ок. Стоит из центра выехать, полный ахтунг. Из окон местной электрички вид на трущобы с графити. Самого вонючего бомжа у которого были рваные штанишки и оттуда подтекало, да и запашок был соответсвующий видел там же. Рядом с Лувром негры пытаются продать всякое дерьмо, а также местные лохотронщики н.....ь. В метро, как то видел облаву когда пергородили проход и у всех проверяли билеты. Да и само метро по сравнению с Московским трущобы. Часто что то спрашивали, видимо там самый белый и похож на француза прошлого века :)) Чудесный город, желаю либерастне пожить там где нибудь подальше от центра на пенсию пусть и на французскую Берлин и то прозвел гораздо более благоприятное впечателние, хотя это было до миллиона импортированных афро немцев :))
Andrey Af
05.02.2020
Был в Париже в 2002м- цивилизованный город, красивый и ухоженный, но уже тогда, когда шел на РЕР на Северный вокзал с Конкорде "по азимуту" меня догнали полицейские и рекомендовали не ходить вот так через улочки 9го и 10 округа.
Был в Париже в 2015- много мигрантов, но еще сохранялась некоторая цивилизованность.
А вот в 2019 это стало больше похоже на поделенный город из охраняемых районов (мне люди в форме и с автоматами предложили обойти целый район, где живут Макрон и прочие министры, на Ситэ тоже все под охраной и перегорожено) и трущоб с полным отсутствием порядка.
Old voron
05.02.2020
У меня после 2014го исчезло желание туда ехать, ну, а местным дрочунам на все эльфийское, Бог в помощь :))
//В прошлом году въехал в Париж//

Ну, Парижопск(с)Ф.Вийон таки Нижнего, вроде, поюжнее будет, во-всяком случае климат там помягше.

Я был в 2008 и в 2012. Где мигранты - не был, но на самом что ни на есть Монмартре - грязновато, и , нарример, наперсточники были. Севастопольский бульвар - душевное местечко;) и в плане чистоты, и в других планах. А это не окраина совсем

Короче, все мы люди все мы человеки.
Andrey Af
05.02.2020
9 и 10 округа с трущобами в 10 минутах быстрым шагом от Лувра.
Antro
05.02.2020
Пшла она в йух... пусть в своем берюлеве вещает.., ценительница ксяомишная
Lissonka
05.02.2020
Че приперлась тогда ? Свинья грязи найдет ;)
Шютка юмора.
Лучше бы показала Москвабад на задворках, там тоже таких мест полно. Салюты и новодел всем в глаза прет, а серые невзрачные местечки где угодно можно найти.
И кстати, в солнечный день картинка была бы точно привлекательнее, но тут уже не НН, извините, виноват ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем