--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородского леопарда и его хозяина заподозрили в темном прошлом - обсуждение новости

Новости
426
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hellhound
18.11.2017
 История с прогуливающимся на детской площадке в Московском районе леопардом продолжает обрастать слухами. По неподтвержденной пока информации, четырехлапый гость Нижнего Новгорода находился в саратовском контактном зоопарке, где летом леопард покусал ребенка. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Леопард в контакном зоопарке? В контактном, Карл! Они что, е-лись?!?!? Интересно какие там еще животные? Медведь, крокодил и индийская пятиминутка?
Судя по всему,леопард банк брал или инкассаторов на гоп поставил?
Это журналисты так неполиткорректно про их жизнь в Африке. )
о0о
18.11.2017
Теперь на этого леопарда повесят всех покусанных в стране и в мире. Кого этот зверь мог растерзать в Саратове летом, если даже сейчас он всего лишь подрощенный котенок? А летом ему было всего 2-3 месяца)
Вы не знаете коварства левопёрдов!Он вырос, покусал и опять сдулся. А потом удрал в Нижний Новгород и завёл себе хозяина, которого и выводит гулять на поводке.
Vero
19.11.2017
И вовсе это не леопард, а переодетый инопланетный... деятель! Они щас так маскируются, инфа 146%!
PIBO
18.11.2017
Чую очень скоро парню пришьют неуплату налогов за фотосессии, а леопард пойдет на мясо. Это Россия, детка. А пока, что ж - удачи, беглец.

ЗЫ. Таких бы чудиков лучше по ящику показывали а не лядей всяких.
Ахха, я тоже фшоке. Чо мелочиться. Контакт, так контакт. Можно ещё секача, росомаху, "пять шагов". И акулу в бассейне.
Hellhound
19.11.2017
А что такое 5 шагов?
Змея)
DEN_di
18.11.2017
А они-то чего? "Ничего личного - просто бизнес". А вот люди которые деньги платят что бы туда с детьми сходить чем думают - вот это настоящая загадка!
luruva
18.11.2017
страшновато стало мне. :'(
Reys
18.11.2017
Что за бредятина?
"... этот леопард ... Они узнали его на видео."
Как можно узнать леопарда по видео??? Научите меня, плз!
"Предположительно, хозяин леопарда работал смотрителем в контактном зоопарке в Самаре."
а в следующем предложении:
"Мужчина нелегально забрал этого леопарда из зоопарка в Саратове, где работал смотрителем"
Всем же известно, что Самара и Саратов - это одно и то же :-/
Reys писал(а)
Что за бредятина? <br> "... этот леопард ... Они узнали его на видео." <br> Как можно узнать леопарда по видео??? Научите меня, плз! <br> "Предположительно, хозяин леопарда работал смотрителем в контактном зоопарке в Самаре." ...

это алкоголь.....он же машина времени и устройство по перемещению в пространственно - временном континиуме.
Reys писал(а)
Всем же известно, что Самара и Саратов - это одно и то же :-/

Таки да!
Reys писал(а)
Всем же известно, что Самара и Саратов - это одно и то же :-/

он же Саров )
irbis007
21.11.2017
и Караван-Сарай и т.д. и т.п.
PIBO
19.11.2017
Судя по тому что леопарда никто не начал искать до сего дня - скорее всего его решено было усыпить после летного шума. Дальше реакция этого смотрителя, думаю тут три основных мотива:
1) Леопард как друг
2) Ни у кого нет, а у меня есть
3) На нем можно неплохо подзаработать.

Судя по тому что снимал квартиру на бурнаковке, вряд ли там есть какие-то приличные заработки, иначе бы наверное подумал о частном доме.
Нет, конечно леопардам в многоэтажке не место, но парня мне немного жаль...
Hellhound
19.11.2017
а мне кису жалко
зоофил?
gallaxy
19.11.2017
Бредятина.
iNDIGo-
19.11.2017
Узнали на фото того самого леопарда. Ржака
Не ржака! Теперь левопёрда надо допросить!
Vero
19.11.2017
Только допросить в зоне-51, иначе все бесполезно!
marla070
19.11.2017
Леопарда жаль. Он совершенно беззащитен перед людьми, которые манипулируют им в своих каких-то интересах. Леопарда нужно срочно пристроить в какое-то специализированное учреждение - зоопарк, питомник, заповедник...
PanovAR
19.11.2017
когда котята еще саавсем маленькие их дают гладить и оне не кусаются, так что все м.б.
у меня есть фотка - там котенок тигра на руках для фотосессии
Крымский парк львов "Тайган"
Vero
19.11.2017
Маленькие тигрята могут вцепиться в лицо - такие случаи были. Их тютюшили на руках, а они вот так поиграли, потом много швов на рану.
PanovAR
19.11.2017
вот поэтому и дают не всех, а самых маленьких
и не "менеджеры" а спецы,
ну и просто котенок обычной кошки тож может без глаз оставить
Anna13nn
20.11.2017
Кусаются, да ещё как!))) меня львёнок типнул, видимо, не понравилось, как держала))
Ну волк у нас в контактном зоопарке есть. Крокодил, вроде тоже, правда не давали его потрогать. Так что ничего особо страшного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов