--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородца обвиняют в убийстве собственного ребенка - обсуждение новости

Новости
1947
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
08.11.2017
Тело четырехлетнего мальчика нашли в гаражном кооперативе. По подозрении в убийстве задержан его отец. Он забрал сына из детского сада и не довел до дома.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Биомусор
Nemir
08.11.2017
Спайсов наверно курнул
Наверное.
Нет.
Тепа
08.11.2017
Какой ужас, лучше бы я этого не читала.
Вот это новость! Пища для народа! А детям территорию облагораживают, тут да. и поговорить не о чем, кроме как считать чужие деньги....Рашн швайн....
Это что за поток сознания с признаками дегенеративного истощения смысла?
Росамаха писал(а)
Раннее был пост про то, что не равнодушный житель советского района добился площадки спортивной - для детей. Мужик тоже (мужского рода). Он видимо знает, что такое ДЕТИ,но на это никто не обратил внимание. Стали на пальцах чужие деньги считать, бухтеть, грязью поливать.
А тут такая новость, сравни 3,14зде малолетней - из ряда вон! И столько коментов. Наверняка будет еще несколько тем про это, все будут активно поливать грязью друг друга, следить за развитем событий.
А это о чем говорит - наш народ питается негативом. Нашему народу (рашн швайн) хлеба и зрелищь подавай. Добрые дела для лохов.
То есть тебе обидно, что твою тему проигнорили, поэтому ты считаешь новость про убийство отцом маленького сына не достойной внимания? Ты пьяный (-ая, - ое), наркоман (-ка) или душевнобольной (-ная, -ное)?
ПыСы: только нацистская свинья может говорить "рашн швайн"
Пусть так...нравится в грязном белье рыться, перекладывать его с место на место, выворачивать на изнанку...пусть так...)
закройся.
)) червь!
Росамаха писал(а)
)) червь! ...

Я и так знаю, что ты такое, к чему уточнения?
Ты в курсе, что тебя в качестве рвотного можно прописывать?
не могу + поставить (уровня не хватает). Но с вами согласна!
Поплавок писал(а)
Рашн швайн....

это ты о себе? Да и не так по-немецки говорится.
да, бывает и швайн, к сожалению, и очень часто (((((
и от этого грустно... ((
согласен с вами..печально всё это...Печально от того, что в массе своей народ дикий....
Ту площадку, которую поставили, так её уже ломать начали, уничтожать...
ДВ!
Я живу в щербинках2 (а есть еще щербинки1 и щербинки3 (конечная)). Так вот, рядом с нашим домом есть небольшой стадиончик, оборудованный горками и небольшим футбольным полем (огороженный забором в 2,5 метра и перетянутый сеткой рабицей) .
В щербинках2 собирается обычно много ребят - рядом 6ть детских садиков, школа No32, просто много жилых домов. В любое время года тут полно ребят. А футбол мальчишки гоняют даже зимой. И все разных возрастов - от первоклашек до вполне себе взрослых парней, да и папы с сыновьями, чего уж там!
Теперь о "швайн" - битое стекло, обертки фантиков, вечные "подснежники" от собак (собаки и их хозяева тоже швайн, ведь местное население часто их там выгуливает)))
Но самое швайновое то, что постоянно сетку на ограждении какие-то ушлепки сдирают кусками... мешает она им чем-то... мяч улетает постоянно - рядом проезжая часть. Еще есть мамочки с колясками..... Я ребенка катала в том году, так у меня голова вертелась на 360 градусов - прилетит, мало не покажется =-O =-O =-O
уж сколько раз чинили это ограждение (в томгоду под новый год даже все обновили, в этом году 2 раза ремонтировали), все бестолку... видно, средства и терпение у спонсоров окончились.... дыры все больше... а у дебилов увеличились сила и желание ломать дольше.
мда! и хочется матом, да толку *wall* *wall* *wall*
portwein
08.11.2017
Не представляю чтоб нужно сотворить с личностью человека, чтоб он смог убить собственного ребенка. У меня у самого сын 4х лет, не представляю чтоб я его просто чем то обидел, а тут такое...
в шоке...как можно было сотворить такое с маленьким ребенком...наверное был под воздействием алкоголя или еще хуже..нет слов,чтобы выразить все негодование(((((
serzenit
08.11.2017
.
Helga7012
08.11.2017
Пишут, что это все таки не отец, а отчим малыша. Мотивом для убийства (по озвученной версии) явилось то, что мама выложила соцсети фото с сынишкой, которое подписала <<мой любимый мужчина>> (о сыне). Этот (слова цензурного не подберу) приревновал к такой любви и задушил ребёнка. Ужасный случай, но, к сожалению, не первый. Очередной малыш погиб от рук очередного отчима. Царствие небесное маленькому! Надеюсь, убийца больше света белого не увидит. А тем мамашам, кто тащит уродов в дом к детям, очередной повод задуматься о возможных последствиях. Жуть просто, слов нет.
Masha-vic
08.11.2017
Нет это был не отчим а родной отец
Helga7012
08.11.2017
Может быть, тогда ещё страшнее. Писали сегодня, что брак не зарегистрирован, возможно, из-за этого появилась такая версия.
Masha-vic
08.11.2017
Малыш был копия папы,брак официальный я маму ребенка Женю знаю лично учились в институте в месте в контакте фото свадьбы были
Helga7012
08.11.2017
прочитала сейчас обновлённые комментарии в СМИ. Кошмар какой. Сочувствую.
виноват в любом случае убийца, а не мать ребенка. Как показывает этот случай, родственные связи вообще ни при чем.
Helga7012
10.11.2017
Согласна)
Тебя
08.11.2017
Ага, комментаторы выше уже приговорили и расстреляли. Надо бы дождаться официальной версии. Вариантов масса.
edgar84
08.11.2017
Как сообщает паблик, семья жила дружно и мирно, но Евгения много работала, так как была следователем в местном МВД. Нагрузка особенно увеличилась в последнее время, когда в ведомство пришло новое начальство. Отец семейства ревновал любимую и часто устраивал скандалы по этому поводу.

Когда Евгения ушла на дежурство на сутки, мужчина устроил скандал, а днём написал жене странное сообщение с текстом "Мы ушли умирать". Женщина попробовала отпроситься с работы, но её не отпустили. А спустя несколько часов женщина-полицейский получила следующую эсэмэску: "Я избавил тебя от лишних хлопот".

Утром Евгения вернулась домой, однако сына не обнаружила. Тело четырёхлетнего Артёма с признаками насильственной смерти нашли через сутки за гаражами.

PS: семья нормальная, а папа-дебил. Зачем жениться, если нет доверия, а одни животные инстинкты

Изначально сообщалось, что мужчина задержан по обвинению в убийстве сына, но подробностей известно не было. По версии регионального управления СК, местный житель забрал сына из детского садика, а позже тело мальчика нашли за гаражами. Злоумышленник находится под стражей.
тинЪ
08.11.2017
Что то меня терзают смутные сомнения, крайне все нелогично и эта тут же готовая версия с кучей подробностей вязана белыми нитками. Следака проигнорили после таких сообщений и не пустили домой ага ага, там скорее опергруппа на уши бы всех поставила.
edgar84
08.11.2017
за что взял на новостном портале, за то тут и запостил. Додумками и терзаниями не мучаюсь, ибо не знаю.
тинЪ
08.11.2017
edgar84 писал(а)
PS: семья нормальная, а папа-дебил. Зачем жениться, если нет доверия, а одни животные инстинкты

А обвинения уже выдал, не странно?
edgar84
08.11.2017
это не обвинения, а констатация факта на основании имеющейся информации. Обвинить его еще успеют, но пока все выглядит за гранью
тинЪ
08.11.2017
edgar84 писал(а)
констатация факта на основании имеющейся информации

Еще лучше, то есть какой то непонятный паблик, непонятно кем выдуманный есть факт уже?
Вы дебил, с одними животными инстинктами, от так.
edgar84
08.11.2017
что ты, не потей, что ж ты так в истерики кидаешься. Вздохни глубже, щас полегчает. Суд там разберется в любом случае и какой-то выдуманный новостной паблик нам об этом расскажет)
тинЪ
08.11.2017
Ну вот надеюсь ты понял мой посыл, а между прочим это тут не просто частный паблик, это городское СМИ почти, почему ты не веришь сейчас написанному от ника восьмого уровня, который уж точно должен разбираться в ситуации? :)
edgar84
08.11.2017
пока не видно, что ты разбираешься в ситуации, только истерика, ничего более умного и последовательного, уж извини или ты друг этого персонажа и оскорбился в лучших чувствах? или сострадалец?
тинЪ
08.11.2017
Нет даже не знаком,но на моем жизненном пути встречались ситуации, когда вполне невинных таким образом хоронили, просто вбросами и манипуляцией, и еще я подозреваю что или при побеге повесится или умрет от онтоксикации зеленого стекла в прямой кишке обвиняемый.
Ну подозрительный я стал теперь.
edgar84
08.11.2017
там разберутся и дадут всестороннюю и будем надеяться справедливую оценку и вынесут такой же приговор
тинЪ
08.11.2017
Надеюсь что так.
DEN_di
08.11.2017
Чего не логично? Всё логично. У меня знакомый есть у которого жена следователь, всё примерно так и есть. Работа без границ, дети не обихожены, муж не кормлен и не люблен. При этом все знают, что МВД это куча молодых, здоровых, ничем не занятых мужиков, которые только и ищут кого бы трахнуть. А уж ихние "праздники"..., Привозили ему несколько раз бесчуственную жёнину тушку. Убить он правда никого не пытался, но постоянные скандалы, ревность, даже заявление на развод подавал, друзья уговорили не дурить, мол ей до пенсии пару лет осталось, а там всё кончится. А тут молодёжь, кровь кипит, мозги текут... всё может быть.
тинЪ
08.11.2017
Но не своего же ребенка то так, выдают все за сумасшествие, а за день с ума не сходят и слишком красивая версия сразу в подробностях, а ведь тайна следствия как бы должна быть.
DEN_di
08.11.2017
Для мужика дети не так важны. Сколько отцов ребёнка в упор не замечают? На алиментщиков вон посмореть... Мне один признавался, что он спецом на серую зарплату пошёл, что бы "хрен этой стерве, а не мои бабки". Какие дети? О чём вы?
Даже возможно и сумасшествия никакого нет, накрутил себя до состояния аффекта. А тайна следствия только следствия касается, людям рот не заткнёшь, особенно если у них интернет есть.
тинЪ
08.11.2017
Я просто оставлю это здесь www.yaplakal.com/forum1/topic1688656.html
как еще один "паблик"
Rory
10.11.2017
отас и нах рожать тогда вообще?
DEN_di
10.11.2017
Так и не рожают.
zlatka
10.11.2017
*накрутил себя до состояния аффекта.*
Не тянет это на аффект. На умышленное - да, вполне. Сидеть ему - не пересидеть studbooks.net/568141/pravo/affekt_ugolovnom_prave_ponyatie_priznaki Может в местах лишения свободы сможет на себя руки наложить, или сокамерники помогут.
тем более, если сам прислал смс с текстом "мы пошли умирать". Какой тут аффект...
zlatka
10.11.2017
Красный бантик писал(а)
тем более, если сам прислал смс с текстом "мы пошли умирать". Какой тут аффект...

Вот именно.
DEN_di
10.11.2017
Не знаю, я не готов спорить о смысле терминов, но любое осознанное действие должно иметь какую-то цель. Какую цель он мог поставить себе этим убийством? Я её не вижу, поэтому и умышленным счесть не могу. Не сумасшедший, не хладнокровно добивающийся поставленной цели убийца..., что ещё остаётся?
Откуда вы знаете сумасшедший он или нет?
Была у него цель или нет?
DEN_di
10.11.2017
А какой цели можно добиваться подобным способом? Можете предположить? Я нет. Ну а если он сумашедший, то и речи об умысле идти не может. Поедет лечиться и через несколько лет вернётся к жене.
Да и не надо нам вставать на его место и предполагать о том, какие у него были цели. Мы не сможем понять мотивы его поступков, т.к. мыслим иначе. Нам дороги наши дети.
GribNik
08.11.2017
Ещё и система "все плюшки в дальнейшем". Для отработавших 10лет должностной оклад удваивается. Ранняя пенсия. Вот и держатся за должность невзирая ни на что, стараясь не трогать начальство ни личными ни должностными проблемами.
edgar84
09.11.2017
знал, кого сам трахал и с кем семью создавал. Армейская система везде примерно одинаковая. Нет доверия, нечего было и письку вставлять, искал бы модель, как все приличные люди, впахивал на ее хотелки, она бы дома сидела. Никогда не надо бегать за бабой. Захочет изменить - изменит и не догадаешься)
DEN_di
09.11.2017
Всё вы правильно говорите, только кто же головой думает прежде чем жениться? Там другая голова командует. Потому у нас и количество разводов почти равно количеству браков.
edgar84
09.11.2017
я думаю не от хорошей жизни она в ментовке работает и с удовольствием оттуда свалила, потому что ментовка - ни фига не сказочное место. Этому персонажу надо было к себе претензии предъявлять в первую очередь
Rory
10.11.2017
к голове своей в первую очередь
Rory
10.11.2017
а мужчина у нас недееспособный инвалид что ли? Просто убивают такие комментарии, что значит не люблен и не обхожен? То вы орете на дорогах что вы мужики,то трусы собственные не в состоянии постирать и прибрать за собой. Откуда такое поколение бытовых инвалидов выросло х его з.
DEN_di
10.11.2017
Откуда ж я знаю? Сейчас вот наверняка будет назначена экспертиза, она и выяснит - инвалид он или нет.
А вообще семейные проблемы у сотрудников МВД совершенно обычное дело. Жёны наверное инвалидки все.
Rory
10.11.2017
так вы так выгородили что все в основном от женщины зависит. Ребенка то делали оба, значит и заботиться оба должны, а не вот - муж недолюбленный и вообще во всем жена виновата
DEN_di
10.11.2017
Чего я выгородил =-O
Эта женская логика... *wall*
Rory
10.11.2017
это не женская логика-это вы так написали.
Реально бесит, каждому взрослому мужику чтоль женщина обязана жопу подтирать только из синяка в паспорте?
DEN_di
10.11.2017
Чего я написал? Чел сказал "нелогично", а я обосновал логичность, т.е. обозначил причинно-следственную связь. Есть причина, она вот такая, а бесит это вас, или умиляет - лично ваша попаболь.
А взрослые бабы вас не бесят, которые выйдя замуж за мента через несколько лет уходят от него потому что "мужа дома нет, всё сама, даже на курорт заграничный не съездишь, да и зарплата не так что бы очень..."?
Rory
10.11.2017
вот когда удет тема про то как бабы от ментов уходят-вот тогда я выскажусь. Попаболи мои трогать вообще не рекомендую.
Какая еще причина? Охеревший мужик с больной психикой, а не то что его бедного не любят и дом забросили. Есть другие методы решения, а не убийство собственного сына. сцук, при Сталине бы его расстреляли на месте
ну и бред вы пишете! причем подзаборный.
в загс его насильно никто не тащил
zlatka
10.11.2017
*всё может быть.*
Действительно, всё может быть, но... Каким же извергом нужно быть, чтобы убить ребёнка?! СВОЕГО ребёнка?! Выяснял бы отношения с женой, развёлся бы, накрайняк. Убивать-то зачем?
Rory
10.11.2017
те же мысли
DEN_di
10.11.2017
Не знаю. Я как отец не могу подобного представить, потому и писал выше про состояние аффекта.
jelka.nn
08.11.2017
Ну если это его рук дело , то жить ему дальше незачем !
Капитан Флинт писал(а)
жить ему дальше незачем


тут и ксению тоже сжечь заживо предлагали многие.
так за какие поступки всё же можно оставить человеку жизнь?
За непредумышленные .
в смысле? хотел навалять, но случайно убил?
или хотел украсть лям, но затянуло и получился лярд?
В первом случае вопрос спорный , во втором есть умысел , хотел украсть лям .
оба случая одинаковые. в первом может и хотел убить, но сказал что нет. во втором случае не было умысла украсть лярд.
В данном случае он шёл убивать и потом написал , что дело сделано . и убивать шёл ребёнка , который ничего ответить не сможет .
Закопать его надо живьём в той же могиле , под гроб ребёнка положить .
если уж осуществлять этот проект, его надо закапывать живьём в просторном ящике типа большого гроба. и с кислородным баллоном. тогда он будет мучиться максимально долго.
Зачем ? Связать руки ноги и в землю . мучения подольше и размышления о смысле жизни ему всё равно больше не пригодятся , а другим впредь наука будет .
zlatka
10.11.2017
*Закопать его надо живьём в той же могиле , под гроб ребёнка положить . *
Лучше в лесу закопать живым. А убийцу и убитого вместе - не стоит.
ксения-то вроде в колдовстве обвиняется, не?
и ещё в каком. совсем околдовала родиона.
селяви.
Теперь интересно, во сколько лет тюрьмы суд оценит жизнь ребенка
zlatka
10.11.2017
От 6, до 15 лет (ч1 ст. 105 УК РФ)
www.zakonrf.info/uk/105/
alima
10.11.2017
Там скорее ч.2 этой статьи будет "Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека;" .
"наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью."
У нас нет смертной казни, а пожизненное дают ооочень редко
zlatka
10.11.2017
alima писал(а)
"наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью."

Да... 2 часть. Пожизненное у нас дают за убийство нескольких человек, смертная казнь - долбанный мораторий действует, 25 лет - это за особую жестокость. На практике - лет 10 выходит, примерно. А ещё и УДО за хорошее поведение.
Изюм
10.11.2017
может, суд учтет отягчающие: совершено родителем в отношении своего ребенка, в состоянии алкогольного опьянения, с применением ядовитых веществ (СО - чрезвычайно токсичный газ), с особой жестокостью...

нет слов...
zlatka
10.11.2017
Изюм писал(а)
может, суд учтет отягчающие: совершено родителем в отношении своего ребенка, в состоянии алкогольного опьянения, с применением ядовитых веществ (СО - чрезвычайно токсичный газ), с особой жестокостью...

Хорошо бы... Но.... Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Ужас какой! Бедный ребеночек!
gallaxy
09.11.2017
Бывает, что и родители предают детей.
Вот так взял и придушил собственного сына.
Как удобно, мать вся в белом, а отец разумеется - монстр.
Следствие ещё даже не окончено. А отца уже обвинили во всех смертных грехах.
разумеется
Убивал отец. За это должен отсидеть. Лучше пожизненно.
zlatka
10.11.2017
Agent_Smith писал(а)
Лучше пожизненно.

+1000
gallaxy
09.11.2017
Ну и дебил! Ребенок - это твоё будущее. Мамка на работе - вырастил бы себе не только сына, но и друга. В который раз убеждаюсь, что мужики просто не знают для чего дети.
Раннее был пост про то, что не равнодушный житель советского района добился площадки спортивной - для детей. Мужик тоже (мужского рода). Он видимо знает, что такое ДЕТИ,но на это никто не обратил внимание. Стали на пальцах чужие деньги считать, бухтеть, грязью поливать.
А тут такая новость, сравни 3,14зде малолетней - из ряда вон! И столько коментов. Наверняка будет еще несколько тем про это, все будут активно поливать грязью друг друга, следить за развитем событий.
А это о чем говорит - наш народ питается негативом. Нашему народу (рашн швайн) хлеба и зрелищь подавай. Добрые дела для лохов.
gallaxy
09.11.2017
Если по мне, так мне лучше бы было, если бы этой новости не было. Но использование ребенка как средства шантажа имело место, это факт.
Что касается Вашего негатива к национальности, то это тоже имеет место. Так что ещё большой вопрос кто чем питается.
Не питаюсь, все больше удивляюсь! Как так! Грязные отвратительные новости активно обсуждаются неделями! Добрые дела поливаются грязью! Наоборот очень хочется достучаться до сознания! Люди очнитесь!)
P.S. сам русский, горжусь этим! Занимаюсь спортом и внедряю это в десткое сознание. Читаю детям книжки на ночь.
gallaxy
09.11.2017
Я уверена в том, что эта новость должна обсуждаться по причине необходимости выявления слабых сторон в организации нашей жизни. И вовсе не уверена в том, что люди смакуют происшедшее.
А ЧМ Вам за дело влепили.
gallaxy писал(а)
Если по мне, так мне лучше бы было, если бы этой новости не было.

Плюсуюсь! Это что-то ужасное, из ряда вон выходящее!
spag10
09.11.2017
Ждём очередного бесчеловечного приговора в пару лет колонии общего режима.
gallaxy
09.11.2017
Вангую, что всё-таки дадут по полной. Ибо нефиг обижать правоохранителей.
gallaxy писал(а)
причине необходимости выявления слабых сторон в организации нашей жизни.

Алкоголь, праздность, малодушие.

Основная масса именно смакуют грязь, топчутся в ней. Вот тема для ННру через пару месяцев - вынесут приговор социальному дебилу. И народ накинется с остервенением обмусоливать....
gallaxy
09.11.2017
Нет, грязь получается от неорганизованности нашей жизни. В чем-то мы сами виноваты, а в чем-то виновато общество, в чем-то государство. Бывает, что все сразу. И получаются случаи, подобные происшедшему с этим малышом. Если общество задумается об изменении чего-то, способствующему возникновению подобных случаев, то это хорошо.
Не доживёт он до суда...
zlatka
10.11.2017
*Не доживёт он до суда..*
Ну и х... с ним! Биомусор!
AlexeyNi
09.11.2017
С одной стороны, ее конечно жалко, но с другой... Типичный случай стокгольмского синдрома... При этом даже по внешнему виду этого козла видно, что это борзый урод. Куда бабы вообще смотрять?)) К тому же, вот пожалуйста "прелести" работы на наше великое государство. Теперь, как сообщается в некоторых источниках, ее заставляют написать "по собственному желанию", а его - признаться, что он ревновал к другим мужикам, а не к работе. При этом как будто начальство не знало, что ее муж - бывший судимый (даже если погашенной судимостью, то все равно все всё знали). Честь правоохранительных органов должна же остаться незапятнанной, и наплевать, на то что государство ее добьет окончательно...
Rory
10.11.2017
хоть плохонький да мой.
положа руку на-вы все неподарки
AlexeyNi писал(а)
При этом даже по внешнему виду этого козла видно, что это борзый урод.

Не знаю, что Вам видно, но все в один голос характеризуют его как белого и пушистого, а семью считали вообще идеальной.
бабушка с дедушкой - не лучше... а еще и хуже.
когда бросились спасать свое чадо после жуткой новости, которую сынок сказал, что лишил жизни своего сына и их внука.
дед на машине решил его вывезти подальше из города от места преступления...
видимо... было куда... или это была агония.

но попали в план "перехват" и после остановки автомобиля он, "папашка" побежал, но сотрудник его догнал.

только как от себя убежать...?
такие мысли его, по всей видимости, не мучают... че уж потом заморачиваться?!
Откуда такие подробности про бабушек с дедушками?
читала где-то...
и тут есть
www.yaplakal.com/forum1/topic1688656.html
Странно всё это. Если всё так и было, то мамаша та ещё тупая курица, что связалась с таким бараном, да ещё ребёнка от него родила и доверила его больному суициднику. Ребёнку не повезло с родителями, причём с обоими.
BlackSerpent писал(а)
Странно всё это.

мы можем такое допустить...
но когда они- и соседи и знакомые и сослуживцы...
- тогда б опровергли, что это все не так...
позднее, как пройдет шок, информация выползет из закромов...
BlackSerpent писал(а)
тупая курица

не могу согласиться.
она хорошая девочка, умница.

... кто ж мог знать, что у него в голове
... и что еще будет...?
zlatka
10.11.2017
Странно, что её коллеги не среагировали... Её не отпустили с работы, но... Неужели после первой смс-ки нельзя его было задержать, а преступление предотвратить?! Где же опер группа была?!
Вот странно это... Малыша - жать, Уроду этому - впаять по полной. Коллегам, которые не среагировали, тоже не плохо бы впаять и уволить с волчьим билетом, нахрен! Да ведь не докажешь ничего...
minotaur
10.11.2017
Это органы, там своя атмосфера. Начальство мало волнуют проблемы в семье подчиненных. А если бы она ушла - уволили бы спокойно.
zlatka
10.11.2017
minotaur писал(а)
Начальство мало волнуют проблемы в семье подчиненных

Так-то так, конечно, но поступил сигнал от мужа "мы идём умирать". Опера не должны игнорировать сигналы. Их задача не только раскрывать преступления, но и, по возможности, предотвращать их.
minotaur
10.11.2017
Убьют, тогда и приходите! (с)
zlatka
10.11.2017
minotaur писал(а)
Убьют, тогда и приходите!

Увольнять за такое отношение нужно с волчьим билетом. Да так, чтобы потом их даже в дворники не взяли!
а вы считаете себя полностью адекватным с такими комментами?
а что именно Вас смущает и возмущает?!
немотивированная агрессия в его комментах частенько прослеживается по отношению к женскому роду, не только в этой теме (это к вопросу как отличить бедным женщинам адеквата от неадеквата и от кого им следует/не следует рожать)
"как отличить бедным женщинам адеквата от неадеквата и от кого им следует/не следует рожать)"

Согласен - задача непосильная для женского "рода". С родителями надо советоваться хотя-бы.
BlackSerpent писал(а)
..С родителями надо советоваться хотя-бы. ...

...или с соседями по лестничной площадке. они чаще больше знают. а лучше всего к гадалке сходить
Кстати соседи (будущего мужа) - неплохой вариант.
Ир
10.11.2017
Тут на городском несколько таких неадекватных женоненавистников, я бы на месте правоохранителей давно их взяла на заметку. Их агрессия рано или поздно выйдет на пределы интернета.
Правоохранителям наплевать. В суд подавай. И статья есть.
Считаешь мне интересна твоя оценка моей адекватности?

PS: надеюсь не слишком агрессивно спросил?
я никому никаких "оценок", в отличие от вас, не выписывала.
я вас спросила. дать оценку самому себе всегда труднее, чем оценить чужую ситуацию, правда?

/невоспитанно
Вопрос, заданный в подобном ключе, уже подразумевает предварительную оценку.
Впрочем не вижу необходимости обсуждать это.
minotaur
09.11.2017
У мужика походу шизофрения. Жена много работает и мало видится с ребенком? Надо убить ребенка, замечательное решение проблем!
Я вам по секрету скажу, следаки свои семьи неделями не видят, там п..ц, а не работа.
Выйди замуж за больного и доверь ему ребенка - вот прекрасное решение. Или она не видела/понимала чем всё может закончиться? Как она следаком то работала с такими аналитическими способностями?
minotaur
09.11.2017
Вышла замуж она 11 лет назад и нормально все было. Знаешь, Чикатило был примерный семьянин и жена ни о чем не подозревала. Давай всех собак на женщин повесим, потому что эксперты АБФ так сказали.
Да откуда ты знаешь что было нормально? Судя по тому что муж собрался покончить с собой и ребенка угробил, было не нормально. Не происходит это всё внезапно на ровном месте.
minotaur
10.11.2017
У кучи женщин-следователей проблемы с личной жизнью и семьей из-за работы. И у мужчин тоже. Почему же их мужья массово не убивают своих детей, по твоей логике? Все же так просто.
Потому что не все мужья (у женщин-следаков) - больные суицидники. Тут вместо следака кого угодно можно поставить. Профессия тут не при чём.
он убил своего ребенка, а не ее ребенка
она тут вообще не причем
Она получила смс "Мы идём умирать". И всё таки осталась на работе, вместо того чтобы плюнуть на неё и выяснить что-же может произойти с ЕЁ ребенком.
И не надо мне писать что якобы до последнего момента отец был нормальный.
Ну выяснила бы. А убил то отец.
Человек убил ребенка (своего, чужого - не важно). Третьи лица тут не при чем.
Ир
10.11.2017
А если бы в ситуации убийцей была мать, вы бы с такой же пеной у рта утверждали, что виновен отец, что не среагировал?
Конечно. В нормальной семье за всё должен отвечать отец, в том числе за мать своих детей.
Herbina
11.11.2017
Так может он такие смс раз в неделю писал? Пару раз отпустили, потом успокоились.
Rory
10.11.2017
обожечки, ну конечно-напишите еще гайдлайн от какого мужика рожать и сколько.
Goga
09.11.2017
Оперативная инфа просочилась, также прессуют убивца во всю, что б в показаниях не упоминал про переработку. Каждый спасает свою жопу и идут разговоры, что б маму мальчика уволить по собственному желанию. Просто жесть.
пуст начальство мамы запрессуют по полной. а убивца по полной накажут. что много много лет гнил в тюрьме.
Сейчас везде в полиции жесть. 6-дневная неделя и ненормированный рабочий день. Для чего создают такие условия непонятно. Сотрудники молчат. Любое несогласие с ру ководством- основание для увольнения.
не сомневаюсь,что так и есть.
вот ведь тварина! лучше б сам сдох
memoza
10.11.2017
Надеюсь,он не доживёт до суда! Искренне ему этого желаю!
таких надо сразу либо вешать, либо на самые изнуряющие работы отправлять пожизненно.
s47
11.11.2017
По словам источника, на допросе Дурягин утверждал, что не собирался убивать сына, а хотел лишь <<проучить>> свою женщину. <<Самое неприятное здесь в том, что после того, как предполагаемому убийце предъявили обвинение и отправили в СИЗО, там его навестила начальник ГСУ ГУ МВД по Нижегородской области Ольга Зайцева и попросила его сказать, что причиной его поступка стала не ревность к работе, а ревность к другому мужчине, с которым у Сергеевой якобы были отношения>>, -- сообщил <<Газете.Ru>> источник, знакомый с ситуацией.

Однако в многочисленных комментариях к записи в группе в социальной сети <<ВКонтакте>> <<Омбудсмен полиции>>, которая посвящена этой трагедии, коллеги Сергеевой утверждают, что она ничего похожего на адюльтер себе не позволяла, а очень тепло относилась к своему мужу и к ребенку, а также пыталась, как могла, сохранить семью.

<<Они прожили вместе 13 лет. Не расписывались, потому что Максим был дважды судим. В 2001 году он получил два года лишения свободы за кражу. Мужчина тогда проник с подельниками в квартиру к потерпевшим, вынес деньги и ценные вещи, причинив крупный ущерб. А в 2008 году он снова кого-то обворовал, но на этот раз отделался штрафом. В любом случае, по закону полицейскому запрещается иметь супруга или близкого родственника, который имеет или имел судимость>>, -- сообщил <<Газете.Ru>> один из общих знакомых семейной пары.

По словам сослуживцев следователя, сейчас руководство пытается убедить Сергееву написать заявление по собственному желанию, так как, по мнению начальников, тот факт, что она состояла в гражданском браке с неоднократно судимым негативно сказывается на репутации всего подразделения в целом.

<<Хотя на самом деле ситуация в самом следственном подразделении Автозаводского района Нижнего Новгорода не самая простая: там довольно часто совершаются самые разные преступления, значительную часть которых раскрыть не удается. При этом начальство заставляет следователей зачастую работать и в выходные, и в праздники. И никого не волнует, муж у тебя, дети ли, больные родители>>, -- сказала одна из следователей этого подразделения. По ее словам, сейчас Сергеева переживает тяжелейший психологический шок.

<<Оружие ей сейчас доверять опасно, но при этом ее можно посадить приводить архив в порядок, или еще на какую-нибудь бумажную работу, чтобы отвлечь от этого ужаса.

Общее мнение коллектива в том, что увольнять человека в такой ситуации как минимум несправедливо, а как максимум -- опасно>>, -- отметила она.
www.gazeta.ru/social/2017/11/09/10977518.shtml

начальник ГСУ ГУ МВД по Нижегородской области хочет прикрыть свой зад и представить дело как будто переработок не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов