--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцев вынудили ходить по перекопанной Покровке (фото) - обсуждение новости

Новости
268
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rama-33
11.09.2017
Пешеходы на центральной улице Нижнего Новгорода преодолевают полосу препятствий. Идти приходится, прижимаясь к фасадам. Обувь на каблуках не рекомендуется!

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

заголовок - жесть...Негатив нужно пристроить везде. Прав Владимир Познер:
Вы знаете, получается так, что о хорошем вообще не рассказывается. Что в самой большой стране в мире, где проживает 144 млн. человек, ничего хорошего не происходит. Вообще. Я не знаю, почему это так, но это так. Более того, в журналистских кругах считается дурным тоном говорить о хорошем. Я слышал, как на одной известной радиостанции ведущий с сожалением сообщал о том, что будет хорошая погода, потом добавил: так говорит Гидрометслужбы, мол...
Не ремонтируют - ПЛОХО. Ремонтируют - ПЛОХО. " И в шапке дурак и без шапки дурак". Что за истерия то по любому поводу?
rama-33
11.09.2017
помню новость о том, как на Покровке напротив художественных промыслов делали новую детскую площадку - основной упор был на том, что сломали старую площадку, а не на том, что строят новую, которая лучше старой,
cannes
11.09.2017
Главное, чтобы "марихуану" (озеленение) не попортили!
Kolt
11.09.2017
...вроде, специально для особо одарённых оставили участок дорожки, по которой можно идти...даже заборчиком огородили...а то, что некоторым пофиг где идти - так это их хотелки...
Vorona10
12.09.2017
их же ВЫНУДИЛИ!)))

Туфли на каблуках уже не обуешь, - посетовала работница одного из офисов на пешеходной улице

могу ей посоветовать обуть свой мозг. в странички учебника русского языка.
LuCini4ka
11.09.2017
Как будто по брусчатке на каблуках, особенно на шпильках, было удобно ходить... Либо набойку там оставишь, либо каблук(((
Куда снятую брусчатку переложат ?:)
Куда надо, туда и переложат. :-[
mimoshel67 писал(а)
Куда снятую брусчатку переложат ?:)


Да по дворам там же раскидают )))

Лучше бы мостовую сделали с булыжниками - правда, не совсем ровно )
Без брусчатки как будто на 100 лет назад или больше все вернулось... Красота)
vivat
11.09.2017
интересно.....
мне, как нижегородцу, обязательно ходить по перекопанной Свердловке?
был там крайний раз с полгода назад
а ежели я таки не буду ходить по перекопанной Свердловке то што мне будет?
:-)
B1ik
12.09.2017
меня больше всего порадовала надпись "ПРОЕЗД ЗАКРЫТ". Вот уж действительно проезжая часть... Пешеходам тут не место.
ремонт - это здорово! Но мне до сих пор не понятно, когда же начнут его делать не по дождю, не по грязи, не по первому снегу!!! Как осень/зима, блин, у нас кладут асфальт, брусчатку и проч. А потом это проваливается. И всё начинается заново. Трубы тоже меняют так же. Раскопано месяца два. Потом, в итоге, заменяют ржавчину на более новую ржавчину, и закапывают. Ну нельзя сделать на века? Надо периодически всё раскапывать и деньги отмывать. Россия, блин.
rama-33
12.09.2017
по поводу конкретно Покровки - думаю, что летом там делать нереально, т.к. туристы, гуляющие нижегородцы и т.д., улица сильно загружена. А по поводу всего остального - согласен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26