--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы склонны к в онлайн-шопингу: регион попал в топ-10 по числу заказов в интернете - обсуждение новости

Новости
197
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородская область вошла в топ-10 регионов России по числу заказов в интернет-магазинах и среднему чеку за онлайн-покупки. Такой рейтинг представил сервис Яндекс.Касса.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Даже больше чем Екатеринбург?
AlexeyNi
23.05.2018
Муж с женой разговаривают.
Она:
- Да, совсем мы с тобой обленились. С интернетом даже в магазин ходить перестали.
Он:
- Это ты обленилась, со своими совместными закупками, Aliexpress и Avito, а я и раньше ленивым был.
Ksenonia
23.05.2018
И это еще совместная покупка не отслеживается...
:-D
Вот-вот!)))
jsn
24.05.2018
С чего это?
а каким образом её отследить?...
jsn
24.05.2018
А там разве не через интернет покупают? Я просто не в курсе.
думаю нет...
Я бы за такие темы - банил пожизненно.
Зачем? Чем больше тем..тем лучше же. :)
FreeCat
23.05.2018
секрет бизнеса писал(а)
Нижегородская область вошла в топ-10 регионов России

ну хорошо хоть тут ;-) .. не материмся - так покупаем :-D ...
CDO
23.05.2018
Туда и идем...
в ближайшем будущем КМК, ТРЦ будут востребованы, лишь как витрины, возможно даже виртуальные, что закономерно приведет к увеличению пустующих площадей ввиду отсутствия надобности держать склад в каждом из них, виртуальная примерка, технологии дополненной реальности и это уже есть в некоторых развитых странах.
Основной критерий: гарантированная доставка по минимальной цене в течении 24 часов после клика в любой точке страны.
Продуктов питания это тоже касается.
Кто сможет обеспечить такую логистику при постоянно высоком качестве услуги и минимальной себестоимости, тот будет владеть миром))

А владельцам ТРЦ добавит забот о том, как завлечь к себе народ.
favorito
24.05.2018
Всё потому, что в нижнем купить-то и нечего, тц много, а магазины бесполезные и одни и те же. Тем, кто любит хорошо, со вкусом и, зачастую, за меньшие деньги одеваться в наших магазинах ловить нечего, интернет магазины очень выручают)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем