--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Nokian Tyres приостановит производство шин на заводе в Финляндии

Мировые новости
710
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
24.05.2024
Компания Nokian Tyres планирует приостановить работу на заводе индустриальных шин в Финляндии. Причина — отсутствие спроса на рынке.
Подробнее: www.bfm.ru/news/550737

Внезапно выяснилось, что классные финские шины по такой замечательной цене - нахрен никому не впёрлись :о) Будут теперь возить из Пендостана. Вместе с газом. А бывшие работники завода будут жить припеваючи на пособии и славить знаменитую финскую смекалку.
Потому что , когда пакостаная русская нфть была и газ, то было дешево сердито делать поделки из этого говна!!! А как стал православный правденый газ и нефть , то чет по цене не бьется )
не понимаю, почему они дешевый димакратичный газ из норвегии не покупают
марихуан говорил, что он дешевле рассейскага недимакратичного
а кто там продаст за дешево то ? короткие контракты и спотовые цены ))) закон гейропы
CAH9l
25.05.2024
Не задавайте вопросов в пустоту, марихуан проснется и всё расскажет. Лучше спрашивать напрямую у него, тогда без ответа не останетесь))
кстати в немытой России , как то умудрились запустить завод и клепают на их нем оборудование проклятую резину !!! вот не хорошие люди
Говорят завод всё тот же, иностранский нокиан. Только название сменили на Айкон Тайерс. Оказалось, что с локализацией и импортозамещением всё не так плохо!
ISOpter
25.05.2024
comrade Venceremos писал(а)
Только название сменили на Айкон

штот я никаких Иконов не вижу в продаже
фины вложили миллиард евров в завод во всеволожске
а продали его татнефти вроде за 200 млн
ништяк бизнес)
Ну так кто ж им доктор?!
ну как бы санкции 300 лырдов то прижали ) 200 лядрдов из евроклиера вообще то вообщеееееее из кормана частных людей , кто играл на акциях , знакомая попала на 11 лямов ;( такие вот они гейропейцы
Cherdak
24.05.2024
Покемонович писал(а)
знакомая попала

акции никуда не делись, просто их продать щас нельзя
все вернут с извинениями))
ахахахах , вот ты лошарка
Cherdak
25.05.2024
я то тут причём
у меня этого дерьма нет))
СМУ-2
25.05.2024
Финны думали, что русские наконец-то цивилизовались
Но дикари остаются дикарями, без вариантов
ISOpter
25.05.2024
вкуси русского вицинг-миталла
www.youtube.com/watch?v=AW-0Ajoi1rs
СМУ-2
25.05.2024
Я веселенькое и живенькое люблю, а не вот эту вот пафосную хмурь
учи историю, лапоть)))
русские финов в люди то и вывели
Выглядит примерно так, как если бы цивилизованные германцы потребовали неустойку с диких русских за нарушение контрактных поставок после 21 июня 1941 года

"Порядок, построенный на правилах!"(с)
Cherdak
24.05.2024
Deathmaker писал(а)
классные финские шины

ага
все шипы нашрен велетели из этих шин
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем