--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Норвегия - Израиль. началось

В мире
1600
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GreatCornholio
22 мая в 10:04
Пошел замес между викингами и евреями

Новостные ленты запестрели

Норвегия признала Палестину

Премьер-министр Норвегии призывает другие страны последовать примеру Осло и признать Государство Палестина.

Израиль отзывает послов в Норвегии и Ирландии. Ранее в Осло сообщили о признании палестинского государства. Как ожидается, аналогичное решение объявит и Дублин.
Яхонтовый
22 мая в 10:09
Глава МИД Израиля поручил немедленно отозвать послов из Ирландии и Норвегии для консультаций на фоне решения стран признать Палестину
курвочка
22 мая в 10:16
Согласно Плану ООН по разделу Палестины (1947) на арабское и еврейское государства.....

осталось признать израиль

а до 47го года норвежцы не знали про палестину, потому что далеко это
Я не Негоро
22 мая в 10:28
Незадолго до 47 года норвеги в компании других обладателей правильной формы черепа весьма бодро снижали количество потенциального населения Израиля. Наверное, что-то всплыло в памяти.
Удачный год
22 мая в 12:29
Эскадрилье F-16 не нужно много времени, чтобы долететь до Осло, разгрузиться и вернуться к родным берегам. Сейчас это кажется фантастикой. Но, многое, из того,что казалось невозможным, стало явью.
Я не Негоро
22 мая в 12:31
Ну вы эта, не тяните. Только предупредите, я пива с воблой куплю.
Удачный год
22 мая в 12:34
Там, вон тебе мировые ленты сообщили брейкинг ньюз о признании Палестины всем мировым сообществом. Вовсю уже воблу жрать должен.
Я не Негоро
22 мая в 12:37
Не, я желаю наблюдать, как еврейские эскадрильи F-16 разгружаются над Осло.
Apostolo
22 мая в 13:54
там боевого радиуса не хватает, куда он собрался долетать непонятно :-)
Удачный год
22 мая в 14:16
Да, лан. С дозаправкой вообще проблем нет. Считаю, надо гордых викингов немного опитарасить.
Хотя у них вот этих, в платках, не меньше чем в нижнем
Я не Негоро
22 мая в 14:17
У них же с бандерой любовь случилась, вот и подзаправятся где-нибудь под Львивом :) Или же... Бандере же обещали F-16... Полагаю, Моссад уже бросился на поиски УГ за слив секретного плана...
Apostolo
22 мая в 17:04
Обещать это одно, а вот инфраструктуру построить под это дело это другое :-)
comrade Venceremos
22 мая в 13:51
Норвегия вроде как член НАТО.
Чтобы до неё долететь, эскадрилье понадобится пересечь воздушное пространство ещё нескольких стран НАТО.
Вы точно не переоцениваете терпение и расположение США к Израилю?!
Хочу посмотреть на войну Израиля против НАТО!! Ну или хотя бы на очередную внутринатовскую разборку
Casher
22 мая в 10:20
жабогадюкинг у "наших друзей" это хорошо
зт
22 мая в 10:22
да посмотрим. мир трясет. все только начинается.

www.youtube.com/watch?v=kxqDwN0ChqA
VIKINGS
22 мая в 14:09
Эт у тебя на все случаи жизни?)
зт
22 мая в 14:12
ну вообще то я первый раз это запостил.)

я ни на чьей стороне. хотя израильтяне мне кажутся более человечными. более понятными.
8@70
22 мая в 16:13
зт писал(а)
хотя израильтяне мне кажутся более человечными. более понятными.

:-D
Я не Негоро
22 мая в 10:23
Жидкие перестанут закусывать гиннесс норвежской семгой.
Apostolo
22 мая в 10:35
143 государства, так то признало палестину и даже не вчера уже.
GreatCornholio
22 мая в 10:39
тогда что евреи задергались
подумаешь
Apostolo
22 мая в 10:47
Там надо смотреть кто больше задёргался, евреи то как раз это самое малое число людей которое задёргалось. Там типа сша и их вассалы дергались больше всего и не признавали, но и у них пошёл разлад, вот поэтому и задёргались.
Канада не признавала франция англия финляндия вот этот весь боррелевский смердящий цветущий сад.
Я так подозреваю к выборам всё это, мусульман своих захотели подмазать, которых им в качестве беженцев подложили.
GreatCornholio
22 мая в 10:54
Apostolo писал(а)
евреи то как раз это самое малое число людей которое задёргалось.

зачем послов для консультаций отзывать?
подумаешь там
Apostolo
22 мая в 10:56
Также стало известно, что государство Палестина признали в Ирландии. Таким образом, на сегодня Палестину признали 11 стран Евросоюза. Помимо Ирландии и Норвегии это Болгария, Кипр, Чехия, Венгрия, Мальта, Польша, Румыния и Словакия.

Не знай зачем но на данный момент признают, и почему конкретно выбрали только этих 2-х послов.
GreatCornholio
22 мая в 10:57
как то все в один день
опять блинкин всех скоординировал в общем чате))
Apostolo
22 мая в 11:01
Фридман потребовал от Люксембурга компенсации за санкции. Бизнесмен хочет полтора триллиона рублей.

Вот это интереснее будет :-)
GreatCornholio
22 мая в 11:03
Россия должна запросить передать все деньги в собственность России
А то фридман наворовал и теперь хочет баблос вернуть
Apostolo
22 мая в 11:07
А чё там атлеты с пейсами до сих пор не под нейтральным флагом ? А французские они там вроде пострелять повоевать куда то поехали в свою колонию за 17000 км :-)
GreatCornholio
22 мая в 11:11
вы не понимаэте, это другоэ
8@70
22 мая в 16:15
GreatCornholio писал(а)
тогда что евреи задергались

Тут главное вовремя признать.Да вот и похер бы с этой норвегией.
Но это СИГНАЛ.Боюсь как бы "киса" был не прав.
Наталья1705
22 мая в 10:36
МАДРИД, 22 мая - РИА Новости. Правительство Испании официально признает палестинское государство в следующий вторник, 28 мая, заявил в среду премьер-министр королевства Педро Санчес во время выступления в конгрессе депутатов (нижней палате парламента).
"В следующий вторник, 28 мая, Испания утвердит в Совете министров признание палестинского государства", - сказал он.


вот риа опубликовали...ждемс далее...
GreatCornholio
22 мая в 10:38
Похоже, произошёл новый акт антисемитизма, полное отсутствие димакратии
Удачный год
22 мая в 11:56
Арабы дурачье, облегчают Израилю уничтожение и аннексию Газы.
8@70
22 мая в 16:16
Наталья1705 писал(а)
вот риа опубликовали...ждемс далее...

Наверное тоже звеноF16 полетит :-D
Marlboro Man
22 мая в 10:39
Испания вместе с Ирландией и Норвегией признала Палестину независимым государством, соответствующее решение вступит в силу 28 мая. Об этом заявил премьер-министр Испании Педро Санчес, передает агентство Reuters.

В тему приглашается УГ
Удачный год
22 мая в 10:48
Могу х по губам поводить участникам темы))
Когда Пластилина станет полноценным государством, война с ней тоже станет настоящей, а не как с обиженной автономией.
Как там по вашему - азохен аз вей
Удачный год
22 мая в 10:53
Вроде, просто азохен вей, без аз.
Marlboro Man
22 мая в 10:53
Скажите, а Укроiна - это полноценное государство ?
Наталья1705
22 мая в 10:56
Удачный год писал(а)
обиженной автономией.
Удачный год
22 мая в 11:52
Огласите критерии независимого государства.
Необходимый минимум : глава государства, органы власти, признаннаые межд. сообществом границы, государственный язык,
своя валюта, документ, удостоверяющий личность жителя, неплохо, но,необязательно, если есть армия. Может, еще чего забыл.
Согласно этим условиям, Украина имеет независимую государственность
Смеагорл
22 мая в 12:14
на Украине это все искусственное - сегодня есть, завтра нет
даже в армию загоняют - 4 человека одного скручивают
Marlboro Man
22 мая в 12:19
Если в исполнительных органах власти Украины сидят представители иностранных государств, можно ли считать государственность этой страны независимой ?
Удачный год
22 мая в 12:25
Мне, если чесна, пхй, кто и что там сидит. Зачем мне это.
Сычъ
22 мая в 10:53
То есть пока разминаетесь? Красной линии не пересекали?)
Удачный год
22 мая в 11:42
Даже не знаю, что сказать про красные линии. Там половина зданий в руинах.)
Если только самих чертей начинать бомбить.) Ни Египет, ни Иордания, откуда пластилинцы и являются выходцами, присоединять к себе Газу и Западный берег не хотят. Хотя Израиль очень просил.
По сути, Западный берег это отделившийся кусок Трансиордании, а Газа часть Египта.
Замысел прозрачен - Газа должна стать занозой в ж Израиля , досаждать ему и провоцировать на дальнейшую эскалацию. Если Египет заберет Газу, то ничего этого не будет, а арабам зачем-то нужно, чтобы было.
Мари-Хуан
22 мая в 12:00
Удачный год писал(а)
Ни Египет, ни Иордания, откуда пластилинцы и являются выходцами, присоединять к себе Газу и Западный берег не хотят. Хотя Израиль очень просил

99% ваты не знают ответа на этот вопрос. Хотя казалось бы он на поверхности, стоит только набрать в поисковике Иордания-Палестина и сразу вылезет черный сентябрь.

Это когда Иордания приняла беженцев из Палестины и те начали воевать и пытаться свернуть законную власть в Иордании, потомучто ничего кроме войны ненависти, нищеты они не умеют и мира дать ничего не могут.

Именно поэтому никому эти Палестинцы из окружающих стран не нужны.
Яхонтовый
22 мая в 12:03
Удачный год писал(а)
Ни Египет, ни Иордания, откуда пластилинцы и являются выходцами, присоединять к себе Газу и Западный берег не хотят. Хотя Израиль очень просил.

А почему они должны присоединять? Они хотят отдельного для палестинцев государства, со своими границами и представителей палестины в оон. И Сирия хочет свои голаны назад.
Удачный год
22 мая в 12:13
Ля, у тебя очко дымится от эмоций, переживаемых за пластилинцев.))
Это обычные арабы, бывшие жители Иордании, Египта, Саудии.
Нет никаких пластилинцев, они и сами себя до 70х так не называли, пока КГБ не изобрел ,,пластилинский народ".
Сычъ
22 мая в 12:24
Какая разница?
Вот реально, какая разница, кто где был 200 лет назад? Я понимаю, что в патриархальных мусульманских недоразвитых ибинях это страшно важно, жил ли твой прадед в этой деревне, в цивилизованном мире есть понятие "коренной житель" - вроде бы там фигурируют "три поколения" - то есть если тут жил твой дед, этого вполне достаточно для признания тебя коренным жителем данной местности. И хватит уже этих идиотских экскурсов в далёкие прошлые, это неинтересно 99% населения.
Я живу тут, мой отец и дед жили тут, я считаю эту местность своей и хочу, чтобы тут было так-то и так-то, и мне похер что считают соседи, потрясая случайно раскопанными скрижалями. Пусть этот народ "изобрели" - важно, что СЕЙЧАС он уже есть, как факт, и у этого народа есть свои желания по поводу обустройства своей жизни.
Удачный год
22 мая в 12:39
Нет смысла об этом говорить и спорить. Газы уже нет.
Сычъ
22 мая в 12:56
Так и Израиля когда-то не было.
Удачный год
22 мая в 17:34
Но, сейчас Израиль есть, а Газы нет.
Сычъ
23 мая в 10:21
А когда-то израильтяне были, а Израиль - нет.
Удачный год
23 мая в 10:29
Чтобы кто-то называл себя израильтянином, россиянином, шведом - должны быть Израиль, Россия, Швеция.
Сычъ
23 мая в 11:06
Ну да, знаменитое филологическое доказательство бытия Бога, "если есть слово Бог, то есть и его носитель - сам Бог". Тут, к сожалению, обратная ситуация - Израиля, к примеру, уже нет, а израильтяне остались. А, вот как, собственно, и было, надо же, как совпало-то. Киббуц галуйот, короче говоря.
Удачный год
23 мая в 11:11
Если Израиля уже нет, значит , и израильтян нет.
Спарты уже нет и спартанцев нет.
Сычъ
23 мая в 11:15
Вот евреи, и тут всех перехитрили. Даже, живя в Египте , считали себя израильским народом.
Удачный год
23 мая в 11:32
Не припомню такого.
Пруф будет?
В Египте тот народ, который завоевал Ханаан, еще не был евреями. Ими стали после полученияТоры на горе Синай.
Сычъ
23 мая в 12:21
Библия подойдёт? Иаков борется с Богом и получает прозвище "Изариль", все его потомки зовутся "дети Израиля" или, попросту, "израильтяне". А сам географический Израиль пока лишь маячит где-то впереди в качестве "земли обетованной" ...
Яхонтовый
22 мая в 12:35
Да что ты говоришь? Палестинцы это наследники древних племен Ханаан.
Жаботинский ещё сто лет назад писал, что Палестина стала родиной евреев.
Удачный год
22 мая в 12:41
Чушь. Если они сами о себе говорят, что наши корни из Саудии и Египта, ты то чего засуетился?) И никакими ,,пластилинцами" они себя никогда не называли.
Яхонтовый
22 мая в 13:12
Странно, ООН их палестинцами всегда называли.
Удачный год
22 мая в 13:59
Это русский текст, капитан КГБ какой то сочинял. Никогда раньше, ни в 18, ни 19, ни 20 веке арабы себя палестинцами не называли.
Ыхыхы, кто бы говорил про дымящееся очко :-D
Удачный год
22 мая в 12:23
Яхонтовый писал(а)
Они хотят отдельного для палестинцев государства,

Ну, че то Владим Владимыч не захотел для украинцев отдельного государства. С херали израильтяне должны хотеть?
Ты хоть отдупляешь, что таким макаром сибиряки тоже могут провозгласить государство Сибирь?
Яхонтовый
22 мая в 12:48
Может и дальше будет украина ( то что останется) отдельным государством, но все подарки от России мы вернём, раз западенцы в очередной раз обмазепились, ну и конечно она будет демилитаризована.
Marlboro Man
22 мая в 12:21
Удачный год писал(а)
Ни Египет, ни Иордания, откуда пластилинцы и являются выходцами

Простите, не напомните, откуда Моисей привел свой народ в Палестину ?
Мари-Хуан
22 мая в 10:58
GreatCornholio писал(а)
Пошел замес между викингами и евреями

Новостные ленты запестрели

Норвегия признала Палестину

Это очень плохая новость для тебя, которая означает независимость в принятии решений Европы от США.
GreatCornholio
22 мая в 11:03
наоборот, это очень плохая новость для тебя, ибо там куча стран, которые по свистку в один момент начали признавать независимость палесов
Очевидно, что это сделано по приказу штатов
ничего не изменилось
Мари-Хуан
22 мая в 11:06
GreatCornholio писал(а)
Очевидно, что это сделано по приказу штатов
ничего не изменилось

По приказу половина стран признали Палестину а половина, включая их не признали?
Образец глупости
GreatCornholio
22 мая в 11:11
Мари-Хуан писал(а)
Образец глупости

и не говори, как они осмелились быть против

А пока что мы имеем одномоментный, вдруг ни с того ни с сего массовый, акт признания палесов))
разумеется все с самого сранья проснулись и такие, а давайте признаем палесов)))
Мари-Хуан
22 мая в 11:39
GreatCornholio писал(а)
А пока что мы имеем одномоментный, вдруг ни с того ни с сего массовый, акт признания палесов)

Болгария, Венгрия, Кипр, Мальта, Польша, Румыния, Словакия, Чехия и Швеция

Признали Палестину гораздо раньше.
GreatCornholio
22 мая в 12:00
GreatCornholio писал(а)
А пока что мы имеем одномоментный, вдруг ни с того ни с сего массовый, акт признания палесов))
разумеется все с самого сранья проснулись и такие, а давайте признаем палесов)))
Мари-Хуан
22 мая в 12:16
Ни одна страна g7 не признала Палестину.
Но тебе с твоими способностями этого не понять.
GreatCornholio
22 мая в 12:19
а как там страны ж7 голосовали против героизации нацизма?
понимаю, тебе фашисту это не столь важно

да и по палесам ты обоссался, как и всегда

Страны G7 единогласно поддержали создание Палестинского государства
Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен по итогам встречи глав МИДов <<Большой семёрки>>
Мари-Хуан
22 мая в 12:58
GreatCornholio писал(а)
Страны G7 единогласно поддержали создание Палестинского государства

Ты настолько глуп, что даже не понимаешь смысл этого сообщения

Создать в будущем и признать то, что существует это очень разные вещи.
GreatCornholio
22 мая в 13:20
ты просто опять в истерике, что я тебя харей ткнул в твою же некомпетентность
Прикинь каким ослом ты выглядеть будешь, когда ж7 признают не на словах, а на бумажке
над тобой и так уже все угорают)))
Мари-Хуан
22 мая в 13:21
Вижу что только сейчас до тебя дошло.
GreatCornholio
22 мая в 13:31
что над тобой все угорают?
GreatCornholio
22 мая в 13:37
"Мы делаем это потому, что верим в свободу и справедливость как основополагающие принципы международного права, а также потому, что считаем, что постоянный мир может быть обеспечен только на основе свободной воли свободного народа."

по твоему ж7 не верят в свободу и справедливость, как и в право
Хотя мы убедились уже в том, что МУС твои пендосы готовы уничтожить, если те начнут следствие)))

эх, мари, все против тебя
Мари-Хуан
22 мая в 13:45
GreatCornholio писал(а)
по твоему ж7 не верят в свободу и справедливость

Не по моему, а по ихнему то что сейчас в газе это террористическое образование под прикрытием мирняка, живущее и убивающее на деньги от гумапомощи, а не государство.
GreatCornholio
22 мая в 13:55
Мари-Хуан писал(а)
сейчас в газе это террористическое образование под прикрытием мирняка

епти, тогда Норвегия - член НАТО, признало сегодня террористическое образование государством?
Блинкин готов признать террористическое образование государством?
Что же это за запад такой?
Удачный год
22 мая в 11:43
Проснись, ты серешь. Дальше повторять за Марихуаном нет смысла.
GreatCornholio
22 мая в 12:01
твое дело признать палестину
Удачный год
22 мая в 12:16
Да им-то от моего признания ни холодно, ни жарко. Все равно Газа закончила свое существование, там уже невозможно жить. Норвегия чего признала - руины Газы?
Ты про народность рохинджа слышал? Тока честно, без гуглежа? Они муслимы, их в Мьянме прям сейчас убивают и изгоняют. Но, проплачено за Пластилину, поэтому везде вой стоит только о ней.))
GreatCornholio
22 мая в 12:49
Удачный год писал(а)
там уже невозможно жить.

да, евреи там устроили знатный безнаказанный геноцид
Удачный год
22 мая в 13:48
Да, ладно. Это разве геноцид? ,,Ни одно животное при съемках не пострадало"))
За 7 октября им еще платить и платить.
Идиоты сами себе в ногу стрельнули.
Верхушка Хамаса миллионеры, живут в катарских отелях. Простые зверьки показали свое лицо 7 окт, а теперь ,, а нас за шо?"
GreatCornholio
22 мая в 14:04
Удачный год писал(а)
миллионеры, живут в катарских отелях

падажжи
катар же союзник США
Как тираристы могут жить в отеле союзника сша?
Удачный год
22 мая в 17:38
Я хз, глубоко в эти дела не вдаюсь. Но, это факт.
GreatCornholio
22 мая в 17:41
а может....
да не, показалось
Lect79
22 мая в 13:36
GreatCornholio писал(а)
куча стра

две ?
Мари-Хуан писал(а)
независимость в принятии решений Европы от США

*mocking*
А7
22 мая в 11:45
Ищем кому выгодно?
курвочка
22 мая в 12:32
130 странам проголосовавшим за признание палестины

не благодари
А7
22 мая в 13:42
В чем выгода то?))) Одной стране выгодно, она то и приказала всем 130. Разделяй и властвуй.
Благодарности принимаются благосклонно. Но не переусердствуй.
курвочка
22 мая в 13:49
какой стране?
Архипыч
22 мая в 12:16
Отличная новость!
Удачный год
22 мая в 14:03
В России коровы доиться лучше начнут, или зарплата 2200 долл станет, как кое кто обещал? Или пенсионный возраст опять понизят? Тебе то что от этой Пластилины- была она, а теперь нет её.))
Архипыч
22 мая в 14:24
Сионисты убили десятки тысяч гражданских за несколько месяцев - это не есть хорошо.
Удачный год
22 мая в 15:27
Десятки тысяч это по данным хамасинфо)))
Загляни в обновленную статистику оон - цифры уменьшены в 2 раза. И это сделала юдофобская организация.
Показать тебе, как в руинах снимают окровавленного арапского мальчонку, засыпанного черепицей, потом камера отьезжает , мальчонку со смехом снимают со стола на котором он лежал, и он тоже ржет.
Удачный год
22 мая в 15:31
А почему ты типа не замечаешь 1400 убитых израильтян 7 октября?
Хочешь фоток лежащих на асфальте застреленных пенсионерок, видео с камер самих террористов, как арабы расстреливают не только людей, но и собак? Как расстреливают на глазах у родителей их 15летню дочь? Знаю, знаю, вам всем это не нужно. Вам нужно рыдать над вдвое завышенными потерями арабцев, которые и развязали это всё.
Архипыч
22 мая в 16:15
И хамас, и израильская военщина - преступники. Преступление остается преступлением даже в ответ на преступление.
Apostolo
22 мая в 17:07
Не только людей, но и СОБАК !!! Как они могли !? Что хочешь сказать что собаки как то выше чем тех кого расстреливали террористы ? Однако!
А7
23 мая в 11:36
А изначально кто развязал - пролейте свет знания?
курвочка
22 мая в 12:31
кароче ждем, когда всю планету обьявят антисемитами

АНТИСЕМИТ - теперь это будет звучать гордо
Удачный год
22 мая в 13:54
Не болтай просто так, приюти хоть одну арабскую семью))
курвочка
22 мая в 14:00
сначала надо перестрлять евреев, которые их окружили и убивают, жгут гуманитарку, стреляют из вертолета по берегу, что бы они не могли ловить рыбу
Удачный год
22 мая в 17:44
Вот ты щас пролил мне бальзам на сердце, если это правда. Стал немного больше уважать соплеменников. За всю свою долгую историю евреи могли бы резать испанцев, португальцев, немцев. Нет, блин, не резали. Я бы кишки наших европейских друзей на заборах развешивал и потом спокойно спал )) Надеюсь, им еще прилетит когда-нибудь.
Штейнман
22 мая в 16:42
+2
Антисемитизм - это возникшее в древности и существующее тысячи лет международное явление, являющееся естественной однотипной реакцией разных народов на поведение представителей одного определённого народа, который возомнил себя богоизбранным.
Удачный год
22 мая в 13:53
А теперь признайтесь , те, у кого пердак горит от ,,страданий героического палестинского народа, что вам на них на самом деле наплевать ? ))
GreatCornholio
22 мая в 14:07
женщин детей и стариков жалко
а так, пусть там евреи и палесами делают друг с другом что хотят
Если пендосов еще ядреной бонбой зацепят, то будет вообще гуд
Яхонтовый
22 мая в 14:12
Нельзя гражданских убивать. Нельзя целые кварталы бомбить только из-за того, что там десяток террористов. Пока чувак не взял оружие в руки, его нельзя убивать. А так это геноцид, поичем не надейтесь на то что с помощью сша перепишете историю и никто не узнает масштабов.
Удачный год
22 мая в 15:35
Так 7 октября не только хамас убивал.
За ними увязались сотни ,,гражданских".
Убивали мотыгами, булыжниками, мародерствовали. Видел видео - один араб за рулем мотоцикла, второй обхватил украденный у убитой семьи телевизор дюймов на 55. Что бы им не ответить? Они все пели и танцевали на улицах на сл.день и конфетки раздавали. Так пусть продолжают.
Гражданским в кибуцах они не давали шансов на жизнь. Им пощады тоже не будет.
Не соображу, как залить с мыла сюда, как араб рубит голову мотыгой несчастному таиландцу.
Яхонтовый
22 мая в 15:57
Преследуйте преступников, а не всех подряд. Мало-ли чему там немцы ликовали во времена второй мировой, наши войска старались сохранить жить гражданским, хотя мстить было за что.
Генри
22 мая в 16:59

Яхонтовый
писал(а)
Нельзя гражданских убивать.


Своя рубашка ближе к телу. И жизнь своих гражданских важнее жизни гражданских другого государства. Да, в идеале вообще бы мирняк не трогать, но мы в реальном мире живем: никто не выходит биться в чисто поле все так или иначе подставляют гражданских. И если ты думаешь, что хоть какая-то армия в том числе и российская сильно печется о жизни гражданских по ту сторону, то это самообман.
Яхонтовый
22 мая в 17:32
Генри писал(а)
если ты думаешь, что хоть какая-то армия в том числе и российская сильно печется о жизни гражданских по ту сторону, то это самообман.

Если-б не пеклись, то там давно-бы была вторая Херосима или Алеппо. Более того, беречь гражданских это прямой приказ ВВП.
Чувак, пердак в этой теме горит только у тебя. Даже красными буквами серить начал :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25