--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новости из Донецка: очередной радетель о "русском мире" попал "на подвал"

Про Украину
1860
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В "донбабве" очередной жертвой местных разборок стал боевик, и активный соучастник "Русской весны", "депутат ДНР", 41 летний Иван Григорьевич Белоус. Накануне Белоус подал в "минюст ДНР" документы на регистрацию общественной организации "Возрождение".

"Донбасс пресс" (Fb): "Руководство ДНР уничтожает активистов на чьих плечах она пришла к власти.
Казалось, бы как банально: "По сообщению МВД ДНР 17 декабря УБОПом был задержан за развратные действия против несовершеннолетних мужчина".
И все бы не чего, но МВД в нарушение процессуальных норм, разместила о задержанном полную информацию: «Им оказался Белоус Иван Григорьевич, 1979 г.р.». Бывает, ну ошиблись.
Но что странно, сообщение на сайте МВД появилась через два часа после «задержания»."

Родной брат-близнец задержанного Алексей Белоус сообщает, что в "ОБОП" Ивана пытают, чтобы выбить признательные показания. Защиту к задержанному не пускают.
По официальной версии Донецких "правоохранителей" Белоуса задержали за попытку совращения 13 летней девочки.

За что, как говорится, боролись - на то и напоролись!
www.youtube.com/watch?v=uj2v-p0Bnio
barsuk
27.12.2020
куда смотрит модератор, этого скакла давно пора забанить
Кому подвал, кому доход 2 млн. в месяц судя по декларации Прилепина declarator.org/person/167172/
кн775
27.12.2020
JobForFood писал(а)
в депутаты от партии "ЗА ПРАВДУ"

Игорь Стрелков Прилепина называет "ЗА ДЕНЬГИ"...
Стрелкова-Гиркина вообще интересно послушать, по разным темам:)
кн775 писал(а)
Стрелкова-Гиркина вообще интересно послушать,

Более напыщенного индюка еще поискать.
если Гиркин - "отец" Новороссии, тогда Бородай, очевидно "мать", то что за интересное "чадо" у них получилось?
Отцы Новороссии -- российские генералы и Потемкин, мать -- Россия.
Ваше недогосударство Украина -- прыщ на теле истории. Рано или поздно он лопнет.
DimN
27.12.2020
Примерно все государства были в какой-то момент созданы, более или менее искусственно. С чего бы им просто так исчезать?
DimN писал(а)
Примерно все государства были в какой-то момент созданы, более или менее искусственно

Вот только "украина" никогда не была государством :о)))
Те 2 недолгих отрезка истории, когда это название появлялось на карте, это были районы немецкой оккупации. И "украиной" эту территории считали только кастрюлеголовые, что вызывало изрядное недоумение у гауляйтеров.
DimN
27.12.2020
Так говорю же, все государства не были, а потом раз -- и появились. Ну вот Бельгия какая-нить, ну что за государство? Даже языка своего нет, как и у Австрии. А разные там Ираки с Пакистанами? Куда уж искусственнее.
Эдак Вы сейчас до мышей дотрахаетесь. Так-то "французский" язык для Франции не родной, Испания или Италия - сборище королевств, Англия разговаривает на немецком и тоже, в общем-то, не страна, а федерация, а уж про Россию и вовсе лучше в этом плане не говорить.
Речь о более-менее близком времени со сложившимся современным миропорядком.
DimN
27.12.2020
Так о том и речь. Все государства в какой-то момент возникли, почему Вы считаете, что вот именно сейчас процесс должен остановиться и все вновь созданные государства нежизнеспособны?
Бельгии 200 лет всего, по меркам истории дитя совсем. Пакистан вообще в 1947 году нарисовали... Осколки Югославии отлично себя чувствуют. Украина, как и все страны развалившегося Союза, уже 30 лет живет и никаких предпосылок для исчезновения не наблюдается. Единственная угроза понятно какая, теоретическая возможность агреcсии со стороны России, чего бы крайне не хотелось.
ISOpter
27.12.2020
DimN писал(а)
Осколки Югославии отлично себя чувствуют.

на то они и осколки. А целиком это была искусственная нежизнеспособная штуковина, как раз на укропию и похожая этим

DimN писал(а)
Единственная угроза понятно какая, теоретическая возможность агреcсии со стороны России

тьфу таким быть!!

укропия - лучшая подруга путена, иначе в кого постоянно тыкать пальцом в стиле "а вы что, хотите как на ?!"
DimN
28.12.2020
Тююю... Как будто у нас когда-нибудь были проблемы с поиском образца для "вы что, хотите как...". Даже если такие примеры в мире закончатся, их всегда можно нарисовать силами первых каналов.
ISOpter
28.12.2020
нет, пример должен быть близкий и кагебэ браццкий
rama-33
28.12.2020
Deathmaker писал(а)
Англия разговаривает на немецком и тоже, в общем-то, не страна, а федерация

это пипец:))такого бреда я еще не видел
поинтересуйтесь родословной английского языка.
rama-33
28.12.2020
а ты сам интересовался?
rama-33
28.12.2020
DimN писал(а)
Ну вот Бельгия какая-нить,

кстати, о Бельгии...я не сторонник того, что сейчас творится на этих территориях,западнее Ростовской области, но напрашиваются некоторые исторические аналогии. После поражения Наполеона было создано искусственное государство Нидерланды, которое входили протестанты, говорящие на голландском языке, и католики, говорящие на французском языке. Последние через 15 лет подняли бунт, и отделились от Голландии, создав свое государство...Это так, просто размышления об исторических аналогиях...
Это другое, надо понимать разницу.
DimN
28.12.2020
При этом бОльшая часть бельгийцев говорит именно на нидерландском, а не на французском, и ничего, живут как-то. То есть Бельгия -- это такая европейская Украина.

Основная проблема украинских властей ИМХО в попытках загнать всех в украинский язык. Сделали бы два государственных языка и вообще никаких оснований для терок не было бы. Если бы моя фамилия была Зеленский, так бы и сделал, и плевать, что на следующих выборах скорее всего проиграл бы (потому что проблема запущена и такое решение сейчас частью общества будет воспринято как уступка, а то и предательство), зато проблему решил бы раз и навсегда.
rama-33
28.12.2020
DimN писал(а)
При этом бОльшая часть бельгийцев говорит именно на нидерландском,

просто потому, что фламандцев больше, чем валлонцев. Но если изучить историю Бельгии, то можно выяснить, что примерно до 60-х годов 20 века голландский язык был, мягко говоря,на задворках, хотя фламандцев было большинство. Там до сих пор отношения между фламандцами и валлонцами очень натянуты, и по результатам опросов много фламандцев выступают за отделение от Бельгии, так же, как и валлонцы.
Украинна - это те же Нидерланды 1815 года - искусственное образование, собранное из двух различных народов - западноукраинских католиков, территории которых принадлежали различным католическим государствам, и восточноукраинских православных, которые были под Российской империей. У них разный язык, разная религия, разная культура. В таких странах вражда и конфликты между компонентами неизбежны
DimN
28.12.2020
Нидерланды 1815 -- это СССР :о) А Бельгия -- Украина. И русский с украинским народы достаточно близки, чтобы сосуществовать в одном государстве. А сепаратисты будут всегда, особенно если со стороны их поддерживать.
rama-33
28.12.2020
DimN писал(а)
Нидерланды 1815 -- это СССР :о) А Бельгия -- Украина.

тоже неплохое сравнение. По поводу украинского народа - я там вижу два абсолютно разных народа народа, см. выше
TC Jester
28.12.2020

Deathmaker
писал(а)
"украина" никогда не была государством

На чем основана Ваша реплика?
Жители украины считают что они живут в государстве Украина. Они выбирают свое правительство, парламент и суды. Они защищают свою свободу и суверинитет. Украину признают все страны члены ООН. Страна имеет все атрибуты независимого государства.
TC Jester писал(а)
Жители украины считают что они живут в государстве Украина

А члены секты верят, что их гуру - живое воплощение Господа на земле.
И что?
Ну и рекомендую вспомнить школьный курс времен глаголов.
TC Jester
28.12.2020
Члены секты действительно во что там верят или не верят, а Украина сейчас, в настоящем времени независимое государство признанное мировым сообществом, ООН имеющая возраст не меньший чем Российская федерация.
Если Вы имеете в виду прошедшее время то до 91 года не было ни только независимой Украины но и независимого РФ тоже. Были равноправные республики УССР и РСФСР в составе уже почти как 30лет распавшегося СоюзаССР.
TC Jester писал(а)
независимое государство

это в котором государство-сюзерен создаёт собственные следственно-судейские органы? в котором приехавший чиновник из страны-сюзерена садится на место Премьера и учит папуасов как жить, а они холуйски кивают?
которое на международной арене повторяет за сюзереном все действия, даже самые идиотские, которые отказываются повторять прочие вассалы?
в которой свеже "избранный" президент первое что делает - бежит в посольство сюзерена за получением одобрения?
TC Jester
29.12.2020

Deathmaker
писал(а)
это в котором государство-сюзерен создаёт собственные следственно-судейские органы?

По всей видимости Вы сами оказались под влиянием политической секты. Все , что Вы перечислили не имеет отношение к действительности. В настоящий момент бывший московский сюзерен не имеет прямого влияния на правительство независимой Украины. Москва больше не создает на территории Украины собственных следственно-судейских органов, Украина не учавствует больше в Советких военных блоках и ее лидеры не повторяют каких бы то ни было действий по командам из Москвы как то участие в коллектовизации, строительство коммунизма и других идиотизмов уже потому, что СССР более не существует. Украина - независимая страна и она имеет право делать и двигаться вперед согласно желаниям ее граждан, а не руководства других государств, даже если те государства когда то входили в состав ныне расформированного СССР.
Old voron
29.12.2020
TC Jester писал(а)
в настоящем времени независимое государство

Вот это реально смешно :) А их сутенер из США знает, что они це назависимы :))
TC Jester
30.12.2020

Old voron
писал(а)
А их сутенер из США знает, что они це назависимы

Я не знаю кто там из Ваших коллег что знает, а что не знает, но в ООН знают, что Украина независимое, демократическое государство, и что Украина является членом этой международной организации. Знают об этом и в правительстве Российской Федерации и в правительстве США и объединенной европы и каждое государство - член ОНН об этом знает. Я думаю, что у сутенеров другая профессия и они куда ближе к уголовникам, мафии, другим преступным группам. Этим кадрам необязательны познании в мироустройстве, в обустройствах государств и тд. Воры в законе вообще не признают государства, так что с того?
О, я не имею к Республике Украина никакого отношения! Я уже писал об этом здесь не раз. Но я сочувствую украинцам в их героической, но неравной борьбе с агрессией "северного соседа".
Ваш экскурс в далёкую уже историю не имеет ровным счётом никакого отношения к современной действительности.
Видите ли, современная Российская Федерация не может считать себя полноценным приемником ни Российской империи, ни Советского Союза, основываясь лишь на том, что обе столицы этих государств находятся на её территории. Хотя бы потому что в РФ совершенно другой строй, нежели в РИ и СССР. вам надо либо восстановить монархию, либо советскую власть. Россия никогда не была капиталистической республикой, даже при Временном правительстве юридически Россия оставалась монархией.
Вопли эрэфовских "имперцев", о якобы незаконности Украины как государства, являются звуками из палаты умалишённых - не более. Так расценивают это в мировом сообществе.
Озерный человек писал(а)
Но я сочувствую украинцам в их героической, но неравной борьбе с агрессией "северного соседа".

т.е. ты еще бОльший дебил, чем мы думали :о)))
дебилы те, кто воюют с соседями!
согласен. вас там целая страна таких дебилов.
да нет, это у вас страна непуганых дебилов!
Ну вот, прокололся, хохломанец. Ты про Россию по привычке сказал "у вас".
А тут даже либероиды пишут "в ЭТОЙ стране", а не "в ВАШЕЙ".
Так что кастрюлю на голову, пшекско сало в зубы - и скакать на майдан!
потому что РФ - это ваша страна, а Украина - это их страна. Я ни к тому ни к другому проекту не причастен. Но симпатизирую сейчас Украине, как и большинство моих друзей. В прошлом году в очередной раз был в Киеве, прекрасный город, замечательные люди. В этом году, ещё до ковида, приезжал в Москву - тоже прекрасный город и люди в основном хорошие.
Планировал заехать в НН, но не получилось.
Общаясь с россиянами часто сталкиваешься с украинской темой, однако далеко не большинство думают как ваш телевизор. Многие интересовались, как дела в Киеве. У кого-то в Украине родственники, друзья. Все переживают. Я не думаю, что нижегородцы такие "упоротые антиукраинцы", большинство людей разумных и понимающих ситуацию.
Это здесь, в виртуальной среде вовсю проявляется провинциальная дикость. Потому что нет сдерживающих факторов. Вам хочется побузить, а негде. У вас тоже впереди свои майданы, вам нужно через это пройти, чтобы не превратится в "унылое болото".
Украинцы 2014г и украинцы 2019г - это совершенно разные люди. Для них майдан был явно полезен. Я думаю, что с помощью россиян они всё-таки осознали себя нацией. И это здорово!
ISOpter
27.12.2020
Озерный человек писал(а)
Украинцы 2014г и украинцы 2019г - это совершенно разные люди.

ого!! советская власть отдыхает! 70 лет "советского человека" выводили, а укры, значится, за пятилетку справились!
я считаю это, с одной стороны эффект получения "безвиза в ЕС", с другой стороны - значительная стабилизация политической ситуации. Многие (особенно молодёжь) стремятся повышать свой уровень образования, чтобы на равных общаться с европейцами. Это прежде всего знание языков. После реформы местной власти и децентрализации, регионы получили большие права по расходованию бюджетных средств. Поэтому сейчас гораздо меньше "обид" друг на друга у регионов.
Проблемы очень большие, но много и оптимизма. Если бы не война, то там бы всё наладилось значительно быстрее.
Dilam
28.12.2020
Озерный человек писал(а)
я считаю это, с одной стороны эффект получения "безвиза в ЕС", с другой стороны - значительная стабилизация политической ситуации. ...

Сколько детей ещё должно погибнуть,,чтоб вам гнидам жилось чудово?
www.youtube.com/watch?v=x8DER6f30es
ISOpter
28.12.2020
ну вы специалист, - поверю на слово
ISOpter писал(а)
а укры, значится, за пятилетку справились!

ну тут он отчасти прав - дебилизация населения там развёрнута такая, что Первый анал с Соловьёвым просто отдыхают.
а сейчас там еще и дурдомы закрыли, так что вообще будет прекрасно через пару лет :о)
ISOpter
28.12.2020
Deathmaker писал(а)
еще и дурдомы закрыли

шо, совсем?? 0_О
Советую в следующий приезд в Куыв прогуляться по проспекту имени гауптмана СС, подышать говнецом нацистским. Мож, шо то просветлеет в кастрюльке.
Travelling troubleshooter?!

Агент 00, вы спалились!
Old voron
27.12.2020
Озерный человек писал(а)
да нет, это у вас страна непуганых дебилов!

Никогда еще кастрюля не был так близок к провалу :))
очередной эмигрант учит, как "нам обустроить Россию"
ISOpter
27.12.2020
Озерный человек писал(а)
Но я сочувствую украинцам в их героической, но неравной борьбе с агрессией "северного соседа".

да ты хуже путлераса, ну дно же!
TC Jester
28.12.2020

Озерный человек
писал(а)
"северного соседа".

Не северного, а восточного.
а неплохо так Женя-Захар наварился! Так держать, новороссы, все в партию Прилепина!
Вообще-то он писатель. Пишет и издает книги, сценарии. Получает гонорары.
да уж, пейсатель, гонорары получает )))
Кто, интересно его чейтатель?
Писательством 2 млн.в месяц в России не заработать. Особенно серьезными, не развлекательными книгами , книгами не для всех - а у Прилепина они именно такие, это не Акунин.
да уж, Женечка Прилепин - тот ещё писака. И денех ему надо много, не только на жизнь, но и на кокс.
обратите внимание на мимику и движения, как Прилепин дёргается. это не спроста!
ISOpter
27.12.2020
Озерный человек писал(а)
как Прилепин дёргается. это не спроста!

это катализатор холинэстеразы, полюбому!
советую присмотреться к твоему кумиру Зеле ... тот уже даже не скрывается
Эхо войны прилетит рано или поздно в том или ином виде или качестве.
DimN
27.12.2020
А это кому как. Некоторым прилетает в виде нормальной такой суммы на счет.
Не без этого. В любой войне так или иначе завязана финансовая составляющая.
за что, за правду?
ARTIOM
27.12.2020
Озерный человек писал(а)
за что, за правду? ...


zapravdu.org


на миротворец этого скакла!!!!
Твоя "правда" чем отличается от брехни укросми и прочих прихлебателей "всегомира"? Они до сих пор уверенны, шо воюют с РФ, а Крым и Донбасс оккупированы. Ты когда был в Крыму последний раз, неполживый наш?
Lisss
27.12.2020
Зачем? Может человеку кушать тоже кушать хочется?
barsuk
27.12.2020
не слишком ли много ему кушать хочется
Фин
27.12.2020
с какого уровня нельзя темы заводить?
с нулевого?
ща опустим
почище станет от хохлотем
о, сразу видно, ни разу не фашиствующего кснофоба!
чем ты лучше, брехун?
саломозглые скаклы и тутошняя либшиза, модерирующая форум - однояйцевые близнецы.
свой своего не обидит.
ISOpter
27.12.2020
список модерирующей либшизы фстудию
Old voron
27.12.2020
Хороший вопрос, кастрюля вджобывает как проклятый. :)
Florencia
27.12.2020
Этот "скакол" ещё совсем недавно был членом секты НОД и активно выискивал на форуме врагов народа параллельно сурово топя запутина. Не знаю что с ним стряслось, возможно прикрыли финансирование. Так что, не зарекайся и не изобличай коллегу своего. Вероятность того, что прикроют финансирование очередного проекта о завтра ты сам явишься на форум таким же "скаклом" отнюдь не иллюзорна.
нет, я к ноду не причастен
Florencia
27.12.2020
Скрижали архива форума все помнят. Еше как причастны были, ажно до фанатизма
это был другой человек. он уже давно отказался от участия в этом форуме.
myhood
27.12.2020
Так вас там по несколько человек за одним ником работает? Занятно, да.
Florencia
27.12.2020
В обозримом будущем ждём барсука, публициста, шелудивого дефмейкера прочих шнырей с аналогичным заявлениями, шо это были не оне.
о, это проблемы не мои. я вас умоляю, от какого либо обобщения!
у вас там секта брехунов, что ли?
chastener
27.12.2020
А у вас с ним какая связь??? *rofl*
chastener
27.12.2020
ЖЕСТЬ! =-O *rofl*
Клоуны продажные *rofl*
Это же вроде Нео был..
Хотя я могу и не помнить
Dr. Drugs
27.12.2020
За что?
пацан к успеху шёл. Не получилось, не фортануло.
www.youtube.com/watch?v=D7eONyqy_78
Давай будем постить про каждого мудака из Украины, совершившего убийство, изнасилование и т.п.?
Зачем это сюда?
а ты разве не понял? Товарищи этого "продукта русской весны" считают его задержание политически мотивированным. Или у тебя 100% доверие к "внутренним органам рэспублик"?
Мне плевать кто и как считает. Дебилов хватало в каждой войне, возникшей как в результате революций, так и результате национально-освободительных движений.
BCT
27.12.2020
Озерный человек писал(а)
Или у тебя 100% доверие к "внутренним органам рэспублик"?

Если честно, то у меня ни грамма доверия нет и к Ивану Белоусу
наверное ты имел в виду Алексея Белоуса, брата Ивана? В этом я соглашусь, к этим кренделям у меня тоже нет доверия, как и ко всему "руководству" этих "банановых республик". Между прочим, нынешний "глава днр" Денис Пушилин - до евромайдана активно сотрудничал с Мавроди и занимался на Донбассе "МММ". Надеюсь не нужно объяснять что это такое?
BCT
27.12.2020
Озерный человек писал(а)
наверное ты имел в виду Алексея Белоуса, брата Ивана?

Задержали то вроде Ивана, а не Алексея.. но пофиг..
Там, где война, всегда убивают, подставляют, грабят и насилуют..
В общем я не удивлюсь ни тому, что он педофил, ни тому, что его подставили.
в ролике Дениса Казанского (который прикреплён к моей теме) как раз говорится про пост брата Ивана, Алексея, в котором тот пишет о политической подоплёке ареста своего брата.
Да, на этой территории закона нет.
Lisss
27.12.2020
Бандерлоги через одного маньяки, либшиза через одного сумашедшие. Если про каждого индивида постить форум засрется окончательно
ISOpter
27.12.2020
и только единорасы - хорошие добрые здравомыслящие люди, да
во-первых это тема про тех, кого вы по какой-то причине называете "русским миром", во-вторых тема не об уголовном преступлении, а об общей ситуации в т.н. "лднр". Когда под маской борьбы с преступностью (которая там конечно же есть), зачастую сводят политические счёты. Впрочем, как и везде.
Но я хочу обратить внимание участников форума на неправомерные действия властей РФ, в отношении Украины и тех людей, которые УЖЕ пострадали и пострадают в будущем от этих действий.
Т.е. экономическую блокаду ЛДНР ты одобряешь (когда без помощи РФ там бы просто все вымерли). Очень хочется пожелать тебе того, что испытали на себе жители ЛДНР от "любви" к ним руководства Украины.
ОРДЛО - это оккупированная территория и Украина борется за де оккупацию. В этом Украину поддерживает ЕС и ООН. По международным законам все необходимые нужды населения оккупированной территории должна брать на себя страна-оккупант. В ситуации с ОРДЛО - это РФ. Так называемые оккупационные администрации ОРДЛО, во главе с Пушилиным и Пасечником (а ранее Захарченко и Плотницкий), прекрасно знают и понимают что происходит на этих территориях и какова роль РФ в этом процессе. Но их задача - исключительно политических пешек и на нужды населения подчинённых им территорий им плевать.
Украина выплачивает пенсии и пособия местному населению, но на подконтрольной территории.
Поэтому за проблемы местного населения ОРДЛО - отвечает РФ и персонально Путин, а не Киев и Зе.
Кем оккупированы ОРДЛО? Местными жителями?
TC Jester
28.12.2020

кубанец
писал(а)
Кем оккупированы ОРДЛО? Местными жителями?

Российскими ВС.
Местные жители - это украинцы, находящиеся под оккупацией и страдающие от неё. Признаки оккупации ОРДЛО: 1. В правовом поле РФ нет никаких "лнр и днр", а есть оккупационные администрации Луганска и Донецка, назначенные по указанию московских чиновников; 2. на оккупированных территориях нет флагов Украины, зато есть флаги РФ; 3. валюта ОРДЛО - российский рубль; 4. военная техника, оружие, боеприпасы и амуниция (в т.ч. военная форма РФ) - поставляется ВС РФ; 5. оперативное командование, управление вооружёнными формированиями, координация действий с гражданскими структурами осуществляется РФ; 6. "проницаемость" государственной границы с РФ - важнейший признак оккупации. У РФ есть государственная граница только с Украиной. Границ с т.н. "республиками" нет и быть не может (см. п.1). Тем не менее, госграницу пересекают люди, товары, оружие и т.д.; 7. На территориях ОРДЛО вещает российское телевидение и радио, насаждается кремлёвская идеология.
Перечислять явные признаки оккупации ОРДЛО можно ещё долго, поэтому ограничусь тем что написал.
прыгая вокруг слона Моська ощущает чувство гордости за собственную значимость.
вот так и кастрюлеголовые, прыгая вокруг России чувствуют себя очень значимыми.
TC Jester
28.12.2020

Deathmaker
писал(а)
вот так и кастрюлеголовые, прыгая вокруг России

Может наоборот?
Отсутствием централизованной власти, ни украинской, ни российской, военная демократия, плюс романтика фронтира, обязательно привлекает к себе в том числе и криминальных личностей, а нормальных людей, оказавшихся в военных условиях заставляет отступать от неких общепринятых ограничений. Во время Великой Отечественной и после нее фронтовики тоже немало шалили. И пресекались эти шалости довольно жестоко
брат героя моей темы, считает задержание своего родственника политически мотивированным. Этого же мнения придерживаются и некоторые другие "местные активисты".
Но самое эпичное - "на подвал" и никаких тебе адвокатов! Чисто по-лднровски!
А по-твоему, он должен был открыто признать, шо его брат педофил? Это Украина, сынок. Брехня на постаменте.
кубанец писал(а)
А по-твоему, он должен был открыто признать, шо его брат педофил?

ну у них в Пустоши что мужикам под хвост давать, что детей пежить - нормальная практика, цеэуропа же.
правильно пишешь, ОРДЛО - это Украина!
Украина - это те полторы области, с которыми Хмельницкий приполз к русскому царю Михаилу за помощью. Все остальное завоевано русскими царями та солдатами... Иди, достраивай пирамиду Хеопса, незалэжный ты наш.))
TC Jester
28.12.2020

кубанец
писал(а)
Это Украина

Эта территория занята российскими войсками и Украиной не контролируется.
Формально (на бумаге) это пока еще территория Украины. И российских войск там, к сожалению, нема. Были бы - давно бы этот цирк закончился.
TC Jester
28.12.2020

кубанец
писал(а)
российских войск там, к сожалению, нема.

Все знают, что это ложь и те кому лгут и те кто лжет.
opeth
28.12.2020
точно. вот в Крыму российские войска и там почему то ни кто мирных жителей не обстреливает. не знаешь почему так.
TC Jester
28.12.2020
Потому, что Россия ведет боевые действия на Донбасе, а в Крыму Россия боевых действий не ведет.
opeth
29.12.2020
а зачем она на Донбассе ведет, а в Крыму нет. почему такая избирательность? и почему как только Российская Армия в Карабахе появилась, так там война и закончилась. А на Донбассе не так?
Уже давно все признали, шо никаких "российских войск" на Донбассе нет - от командующего ВСУ до ОБСЕ. И только вконец упоротые продолжают верить в "вийну з Россией", чтобы как-то оправдать свои преступления.
TC Jester
28.12.2020

кубанец
писал(а)
Уже давно все признали, шо никаких "российских войск" на Донбассе нет

Да-да и даже Стрелков с бурятами это признал.:-)
mr.krabs
27.12.2020
Озерный человек писал(а)
Ивана пытают, чтобы выбить признательные показания.

Набутыливают
точно!
opeth
28.12.2020
какие у вас , либшизы скрытые желания.
почему на российском сайте дают размещать антироссийские темы и с антирусской риторикой?
этот сайт точно российский? если да, то такие темы нужно удалять.
бро, где же ты увидел "антироссийскую тему"? ОРДЛО (Донецк и Луганск) - это территория Украина, так записано в Минском меморандуме, под которым стоит подпись представителя РФ. Я пишу об одном из представителей украинских сепаратистов, попавших в жернова репрессивной машины таких же сепаратистов, как он сам.
В вашей конституции и уголовном законодательстве сепаратизм осуждается и карается.
Теперь открой конституцию РФ и прочитай ст.29
львовский волк тебе бро, а вас гнид скаклятских нужно вычистить со всех российских сайтов
ISOpter
27.12.2020
вместе с путлеровцами
вы имеете в виду тех кто за Путина, абсолютное большинство страны? они вас быстрее вычистят, и пикнуть не успеете
ISOpter
27.12.2020
коля1975 писал(а)
абсолютное большинство страны?

инфа-146?
проходили уже все это ... и гражданская война была, и власовцы были, и диссиденты-предатели
ISOpter
28.12.2020
могёте повторить?
чистилка устанет у ваты!
на таких, як ты - хватит, не переживай
ISOpter
27.12.2020
Озерный человек писал(а)
это территория Украина

брехать - не галеры крабить
коля1975 писал(а)
почему на российском сайте

может потому, что сайт не российский? он только хостится здесь (хотя тоже не факт). а реально принадлежит французской Le Gardere. соответственно модерирование происходит в угоду хозяевам.
www.compromat.ru/page_20776.htm
а почему у него в заголовке тогда нет слов ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ?
Dr. Drugs
27.12.2020
коля1975 писал(а)
почему на российском сайте дают размещать антироссийские темы и с антирусской риторикой?

Что тут антироссийского ты увидел?
TC Jester
28.12.2020

коля1975
писал(а)
почему на российском сайте дают размещать антироссийские темы и с антирусской риторикой?

Не могли бы Вы немного развить свою мысль и пояснить что именно антироссийского и/или антирусского в этой теме?
Как может быть антирусским сообщение об аресте человека, считающего себя русским? Я не знаю взяли ли его за дело или это незаконно, но для того и создаются темы в этом форуме, что бы обменяться мнениями и возможно получить какие то разъяснения от его участников.
подобные темы размещаются с единственной целью - подкинуть говнеца на вентилятор
TC Jester
29.12.2020
Подобные алегории слышатся странно. Слышал ковид меняет ощущения запаха и вкуса. Может есть смысл сделать тест на ковид. Если у вас что-то подобное возникает не в связи с инфекцией то возможно есть смысл исключить причину возникающих ассоциаций и не читать то что Вас раздражает.
SphinX
27.12.2020
Достопочтенный, Вам не надоело изображать на этом ресурсе пламенеющего идиота? Обратите внимание: эффект новизны закончился, у людей появились вопросы:-/
вы бы лучше помогли, чем изображать из себя болото. мне-то что до вас, я пишу, то что считаю нужным и важным и никого не оскорбляю. если вас раздражают мои темы - не читайте их, не пишите комментов, иначе это выглядит весьма странно.
SphinX
27.12.2020
Дык я и помогаю)) Желаете реакцию публики на свои откровения? - вот она.
благодарю. только это не мои откровения. Это та правда, которая глаза колет. Иначе никто бы не стал столь болезненно реагировать.
SphinX
27.12.2020
Откровенная херня, подаваемая с безапелляционным видом, вызывает у людей гораздо бОльшее раздражение, чем самая горькая правда.
у тебя, видимо, глаз совсем нету, потому что никакая другая правда их не колет, кроме очередной порции говна в сторону России
chastener
27.12.2020
Тезисно, как обычно...
Некоторые 13-тилетние вполне себе уже... кондиционные. Южанки взрослеют раньше, в некоторых странах/республиках выходят замуж в 14-15-16... лет. Украина так-то юг.
Кое-кто начинает жить с мужчинами задолго до совершеннолетия, даже в скрепной РФ. Я бы посмотрел, что там за девушка, побеседовал с ней... возможно, чувака подставили.
Если на самом деле попытка совращения невинной юной особы... что ж, нужно приветствовать, что Правосудие ЛДНР не спит и пресекает нарушения уголовного права.
поверьте, это не самое страшное преступление в этих "серых зонах". Но по большому счёту этот кадр вполне заслужил свой "подвал". Пусть посидит там и подумает о своей дальнейшей жизни.
Вообще-то там (в ЛДНР) военное положение и даже имеют место расстрелы мародеров и прочей мрази. Это тебе не Майами и даже не Бали. Там снаряды и мины со стороны дуркаины рвутся каждый день и люди погибают.
--->
Там еще ипут собак и гусей, и они по ночам воют.
Не надо нам тут свои сны пересказывать. Неинтересно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов