--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый арт-объект для селфи появился в центре Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
35
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
22.08.2016
Сегодня, 22 августа, в День государственного флага России, в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие нового арт-объекта Я люблю Нижний Новгород.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novyy_ar...goroda/26290153/

Так вот отчего Алексей Максимыч позеленел...
идея может и неплохая , НО !
сам по себе этот "арт-объект" - УГ , могли бы что-то поэстетичнее придумать ...
а во-вторых , я не понимаю , почему его его необходимо было устанавливать именно там , заслоняя вид на площадь и памятник ...
Ага, ага. Можно и в другое место переставить.
henry
22.08.2016
Ну а где-же ещё эту попсу ставить - сквер является продолжением пешеходной Б.Покровской и пройтись там вполне приятно, если бы не укатанные велосипедами съезды рядом с ступеньками. Самих ступенек не было в комплекте уже не первое лето.
Но это всё не важно, если сделать широкую селфи-лыбу!
Съезды рядом со ступеньками укатывает разная тяжёлая техника, которой надо подняться на квадратную площадку, где Горький стоит. Раньше, когда были открыты входы в сквер на длинных его сторонах, они пробирались через эти входы, а сейчас - только со стороны Дома Связи.
SOLARIS
22.08.2016
Так подобный на покровке был раньше-))))
Фин
22.08.2016
- дайте мне, пожалуйста, вон ту жопу
- что вы, мужчина? это сердце!
- я 20 лет работаю кардиологом, поверьте мне - я знаю как выглядит сердце
+1
Учительница нарисовала мелом на доске яблоко:
-- Дети, что это такое?
Вовочка радостно: -- Задница!
Учительница в слезах прибежала к директору: -- Они там издеваются, говорят: задница...
Директор врывается в класс, смотрит на доску и спрашивает: -- И кто тут задницу нарисовал?!
mik-mak
22.08.2016
Это указатель "На дне" %)
Ну, или более позитивный "Дно там"..
Asia-xxns
22.08.2016
Ну конечно. Городу ведь именно этого не хватает. Острый недостаток мест для селфи. Теперь-то полегче будет.
все бы ничего, но зачем ставить прям в середине улицы? поставьте с краю. причем тут триколор, если у города свой официальный герб. все через попку короче, спасибо хоть надпись без ошибок написали, сегодня это уже почти подвиг.
16ninelll
23.08.2016
Ну, дурновкусие характерно для купеческих городов.)
УГ, однако.
DonPodlos
23.08.2016
У всех как у людей, только у нас колхозно и дешево получилось...
Nesvet
23.08.2016
Ну и дерьмо. Чёрт, долбанный стыд.

На селфи с этой хреновиной должен быть фэйспалм.
да пусть стоит, глядишь про наших градофилов кто то ув новости упомянет
Zlaja@
23.08.2016
До приставки "арт" этому "объекту" - как до Луны пешком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов