--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый стиль на главной почте

Жалуюсь
714
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кармэн
31.12.2017
Сегодня прихожу на почту, а там новшество!
Электронное табло и талончики на очередь. Но самый прикол это оказалось что талон на получение и отправление посылки с буквой П - получить, а с буквой А - атправлять :)
Прикольно и то что номерация совершенно в разброс за номером А 326, пойдет спокойно номер 395, затем 301, а далее вообще 401
и это на получение и Атправление.
Новшество создало еще больше народу. Очередь огромнейшая. В получениях и отправлениях она вообще практически не двигается.
Это зло (почта России) нужно уже давно разгандошить к чертям собачим,от них одна нервотрепка, а работников пометить черной меткой, что бы они в другую сферу случайно не попали!
bravoam
31.12.2017
в 30-х годах некоторым почтовым отделениям вручали Орден черепахи за плохую работу: ""Орден Черепахи" почтово-телеграфной конторе, за рабские темпы в ликвидации производственных прорывов и плохую постановку шефской и военной работы". В 2017 черепаха должна стать символом почты РФ.
bravoam
31.12.2017
Hillerien
31.12.2017
Так пойдет?
если Вас не устраивает ПочтаРоссии, пользуйтесь другими компаниями. в них нет сейчас недостатка, включая DHL. кто заставляет Вас грызть кактус? бугага.
И то правда. Выбор же есть.
shadow_
31.12.2017
А вот в отделении на Ванеева раньше были вечные очереди, а с введением талончиков все быстро и чинно. Мне понравилось, порядку больше.
Ага, был там... перед нг и после нг всегда народу много...
Про букву А тоже не понял))))
А нумерация такая, потому что получают и атправляют в разных отсеках, если ценное письмо или бандероль, то вам все равно налево, а если посылка - направо...я тоже долго в это вникал.
По поводу очереди: с утра никого нет, надо себя заставить прийти к открытию :-)
Кот Барсик писал(а)
По поводу очереди: с утра никого нет, надо себя заставить прийти к открытию ...

Ой - не факт.
Там раз на раз не приходится.
Когда я иду на работу до 8-ми часов (как раз мимо почты прохожу), то порой вижу, какая толпа стоит у входа...
Здесь не угадаешь :-D
kokon
31.12.2017
А оплатить что-то на почте можно? Если да, то какая буква в таком талоне?
есть, начинается на букву Д
Д - деньги , оплата получается.Это в первом зале по моему.
Vigilante
01.01.2018
можно увы, таких бы столпотворений глядишь не было, если б там платежи не принимались
Эх давно вы на почте не были, этой новости уже год, если не больше.
Там нумерация сквозная, а талончики поделены по категориям, К-коммунальные платежи, А-абонентские услуги, П- получение почтовых отправлений и т.п.
Вчера (30числа) не работали отделы где коммуналку принимают, а позавчера прислали жировки. Пенсионеры как дрессированные все заявились на почты и заблокировали их работу (все в одно окно).
Slepoi
31.12.2017
comrade Venceremos писал(а)
К-коммунальные платежи, А-абонентские услуги

вот из-за этого говна и очереди
очереди из за коммунальных услуг.
На почте да, не была давно. Но у них вчера А - отправление было.
Хотя А выскакивала и в одном зале и в другом.
Спросила почему так у них. Они говорят , что сами не понимают эту систему. Может и сбой какой произошел. Или регулировщик системы всей под новый год пошалил. Одно плохо - неразбериха и все равно нет порядка.
Так электронные очереди во многих отделениях Почты России - уже не первый месяц. Ну... полгода - точно, если не больше.
Я на почте - частый посетитель.
Получение и отправление завсегда медленно.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я неделю назад получала заказное письмо. Стояла у окошка 35 минут - не получила, не могли найти)).
Спросили номер тел., сказали найдут - позвонят.
Позвонили часа через два - нашли.
Оказалось, что по ошибке письмо положили в ячейку, где письма "до востребования"
*crazy*

В нашем почтовом отделении иногда бывает - выдают (если без оплаты) в нерабочем окне, тогда получается, что народ с талонами, но в живую очередь.
Просто, не все рабочие места оборудованы кассовыми аппаратами, но на выдачу работать могут.
Vigilante
01.01.2018
да, год как минимум
Почта России поздравляет граждан России с Новым 2016 годом!

ЗЫ Счастья, здоровья, мира и всего-всего!
ну, с такой нОмерацией только Атправления и отправлять :)
Vigilante
01.01.2018
Больше года эта система работает уже во всю, редко пользуетесь наверное услугами этой организации
Neo202
01.01.2018
Кармэн писал(а)...Сегодня прихожу на почту, а там новшество!...

а может больше не ходить туда!?
Вы же пишите нОмерация. почему им не писать Атправление? фиговая из Вас граммарнаци вышла. недоученная. бугага.
Bak$
02.01.2018
Кармэн писал(а)
а с буквой А - атправлять

Без фото не верю!
"Это почта, это почта! В ней ты в очереди сдохнешь точно!" (с)
www.youtube.com/watch?v=P9aBSWkPsrU
skarabas
02.01.2018
Кармэн писал(а)
В получениях и отправлениях она вообще практически не двигается

Это пройдет. Я видел города, где такое хорошо работает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26