--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НТВ совсем сбрендило ? ...

Размышляем
1308
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vava
18.03.2018
Самый прайм тайм, в стране выборы а они показывают хохляцкие разборки Ковтуны в Москве делят киевскую хату Ну как так?
Гнать этих гастеров на родину
7109
18.03.2018
НТВ вообще на канал , а гавно
Да ладно. Единственный из новостных, кроме РБК, который можно смотреть.
raman
18.03.2018
когда то был норм ,а щас просто очередной псевдосмиканал
телеящика давно нет, но у кого ещё остались говорят что есть какой-то канал, по которому всё время про инопланетян рассказывают.
Есть такой, кроме того есть еще мистический, где про всякую нечисть любят...

А существуют еще Наука-2.0, Viasat History, Animal Planet, Оружие, Моя планета, Discovery в нескольких вариантах и т.п., где всё очень интересно, познавательно и не про политику.
это всё можно в интернете посмотреть.
Не увидите вы в интернете в HD, если у вас нет кабеля дом.ру, возможно билайна, Если у них есть приложения для просмотра своих каналов в HD, в чем я сильно сомневаюсь.
ну у меня зрение нормальное, вижу всё и в SD. а 8К вам показывают по телевизору?
Михаил Силевич писал(а)
ну у меня зрение нормальное, вижу всё и в SD

Не вижу логики. Если зрения хорошее, то как раз видны артефакты низкого разрешении картинки. У мня даже монитор 28" 2560х1440, не говоря о телевизоре. На мониторе SD не смотрится просто совсем. SD еще годится на планшете, но и то уже заметно хуже.
у меня ноутбук. и да, я не страдаю гигантоманией.
так что там с 8К? уже начали транслировать? или с завтрашнего дня подключат на радостях?
Что ж вас в крайности бросает?
Вы FullHD для начала освойте. С вашими "малыми формами" зачем 8К интересоваться?
Я фильмы качаю исключительно FullHD (если есть, разумеется). На большом экране совсем по-другому смотрятся. Да и на мониторе ноутбука разница существенна.
как раз меня-то никуда и не бросает, говорю же - гигантоманией не страдаю.
а 8К не я интересуюсь же, а за вас переживаю с вашими большими формами. включили ли вам уже?
детсад
чем огромнее телевизор человек сумел затащить к себе в жилище, тем он взрослее. ок.
и желательно не один, а на каждую стену.
Да, у меня их три. И это вовсе не гигантомания, а по количеству жителей. Очень даже полезный элемент семейного благополучия.
Это раз.
Во-вторых, большой монитор с высоким разрешением мне нужен для работы (пиктограмма слева от шильдика уровня).
В-третьих, если вы привыкли нюхать розы в противогазе, и вам этого достаточно, или не понимаете, зачем это необходимо, не стоит в чем-либо обвинять человека, который от противогазов давно отвык.
во-первых, не надо оправдываться.
во-вторых, у нас про телеящик разговор идёт, а не про работу. у меня на студии тоже кое-какое оборудование, которое припереть домой будет чистым безумием.
в-третьих, когда же вам по ящику включат 8К? вы жаждете этого гигантского разрешения?
постарался в вашем стиле, так что надеюсь всё понятно.
Всё давно в интернете есть в HD, и побольше чем в кабеле.
Ссылку.
Торрент-тв же. torrent-tv.ru/index.php
Разумеется, эта подпольщина может однажды загнуться, гарантий никаких, но третий год вроде кажет пока, даже денег не просит в одном из вариантов. Мне изредка телевизор посмотреть раз-два в неделю хватает более чем с избытком.
Реальное разрешение только в статических картинках. В динамике передающая система не справляется жать и, как только сцена начала двигаться, возникают горизонтальные и квадратные артефакты. Плюс иногда еще и дергается.
В общем, при наличии кабеля домру мне все это без надобности.
Когда у них в качестве клиента AceStream жуткий использовался, у него конечно было два стабильных состояния: 1. глючит 2. вообще не кажет. Но как они NoxBit прикрутили, иной раз даже целый вечер можно смотреть и ни одного квадратика не проскочит, если повезёт.
Глючит конечно иногда, а шо ви хотели на халяву-то? Но однако, если посмотреть цену такого пакета каналов от провайдера кабельного ТВ, то сразу жаба начинает душить удавкой из колючей проволоки. А если учесть, что смотришь ТВ разве в воскресенье вечером, как сегодня, и то не каждую неделю, платное подключать вообще рука не поднимается.
Картинка на HD от той, что с провайдерской ТВ приставки идёт, вроде и не отличишь на глаз особо, иной раз получше даже.
Через AceStream пробовал.
NoxBit -- это примерный аналог?
Вроде того. Только AceStream полгигабайта весит (что они туда столько вообще напихали-то?), а NoxBit - милое поделие всего в 7 Мб. Висит в трее и видеопотоки принимает откуда-то.
По факту некоторые каналы лучше через AceStream, некоторые -- через NoxBit. Но сейчас, например, в час пик Россия 1 HD тормозит в обоих вариантах.
FreeCat
19.03.2018
Подпольщики писал(а)
Только AceStream полгигабайта весит

по каким помойкам ты его искал *facepalm* ? .. дистрибутив с их собственного сайта - 78 мег, той весрии что я пользуюсь. Если ты про установленный уже - то чуть больше 250М, примерно в размер как 2003-й Оффис установленный ... так что откуда у тебя такие цифры *pardon* ? ...
Да я давно его ставил последний раз. Но установленный - 250 или 500, какая разница? Когда другой клиент в 7 мб эту задачу лучше выполняет. Да иная операционная система целиком меньше места занимает!

Вообще такое ощущение, что сегодня где-то программистов при приёме на работу тестируют на наркотики, и если тест отрицательный, говорят - вы нам не подходите.
Например, клиент Viber PC на диске занимает 300 Мб, Skype PC - 130 Мб, официальный клиент ICQ (да, сраная аська) - 280 Мб вроде. Так и хочется спросить - кто у вас такой клёвый поставщик, и вы когда-нибудь выдыхаете, интересно, или нет?
Да вон хоть торрент взять - uTorrent занимает 6 Мб, а какой-то клиент забыл как зовут, но известный - 300 Мб, хотя по сравнению с мюторрентом работает отстойно.
По мне - так это то ли деградация, то ли полное наплевать на пользователей, то ли маркетинг (который хуже известно кого). И это печально.
ЗЫ: А отличников работы (по количеству употреблённой наркоты в неделю) переманивает, судя по всему, к себе Microsoft для развития Windows 10. Иначе я существование этого (вырезано цензурой) продукта логикой объяснить пока не могу.
FreeCat
19.03.2018
Подпольщики писал(а)
в качестве клиента AceStream жуткий использовался

не знаю кто такой "жуткий" - плеер то там VLC используется ;-) ...
FreeCat
19.03.2018
Публицыст писал(а)
В динамике передающая система не справляется жать и, как только сцена начала двигаться, возникают горизонтальные и квадратные артефакты. Плюс иногда еще и дергается.

это у тебя либо проц не тянет либо поток недостаточный :) ... на нормальном проце и потоке 8М(или 12М для приверед :-D ) на СкаеF1 отлично всё на FullHD показывает - без всяких полос, квадратов и прочех неприятностей :-D ...
FreeCat
19.03.2018
Если что - Sky F1 показывает Форумулу 1 ... уж там скорости весьма-весьма ;-) :-D ...
FreeCat
19.03.2018
P.S. Как раз на этой неделе сезон начинается *yahoo* .. Мельбурн уже с этой пятницы! *yahoo*
FreeCat
19.03.2018
Подпольщики писал(а)
эта подпольщина может однажды загнуться

да сча стока сайтов трансляторов что уже не загнётся ... притом torrent.tv из них далеко не самый лучши :) ... года 2 уже наверное оттуда ничего не брал ... или даже больше :) ...
FreeCat
19.03.2018
Публицыст писал(а)
Не увидите вы в интернете в HD

по торренту(ace stream) - леХко :-D ...
maiolga
19.03.2018
Михаил Силевич писал(а)
это всё можно в интернете посмотреть. ...

В инете можно в основном посмотреть то,что сам хочешь. А по тв покажут то,о чём не догадаешься сам посмотреть..В этом отличие .Учась в первом классе СЛУЧАЙНО увидела по тв показ оперы Верди "Аида", тех пор обожаю классическую музыку.
ну открыв ютьюб можно годами смотреть случайные показы. и большую часть этого никогда по тв не покажут. но про лебединое озеро и аиду конечно спорить не стану. это можно и по тв смотреть.
Ну науку и другое познавательное по зомбоящщику казать не будуть)) вот арёл и решка лехко))
Кабель от домру проведи -- и всё вышеперечисленное "будут казать".
Даже на планшете лежа в кровати можно в HD смотреть.
Не подведуть)
Если есть нормальный интернет (4G по идее должно хватить), то на android (включая телевизоры и android-приставки) можно смотреть dom.ru и без кабеля. Там за 310 руб (без интернета) пакет каналов, включая все мной упомянутые.
Да и фиг с ними..)
7109 писал(а)
НТВ вообще на канал , а гавно

а какой норм? дом2?
vp
18.03.2018
Михаил Силевич писал(а)
дом2?


Это вообще не канал.
ну я не так сильно разбираюсь. слышал только что туда ездят чтобы спариваться. а собчак сначала была там ведущей, а теперь кандидат в президенты. ну это прогресс конечно, слов нет.
skarabas
19.03.2018
Согласный!
vava писал(а)
в стране выборы

выборы владимира путина разве ещё не закончились?
Какой искрометный юмор
в каком смысле юмор? до 20.00 же вроде всё было.
А в чем проблема? Выборы уже пройденный этап, да и обсуждать сегодня нельзя.
vava
18.03.2018
других тем кроме как о хохлопитеках в стране НЕТ?
maiolga
19.03.2018
vava писал(а)
других тем кроме как о хохлопитеках в стране НЕТ? ...

Украинский вопрос - это головная боль не только руководства страны на ближайшие годы.. ( если бы годы)...Это рядом.
vava
20.03.2018
Украинский вопрос-отдельно Хотя нет таких отдельных национальных вопросов. К сожалению все понимают только язык силы. Путин другого после победы на выборах и не мог сказать.Только сие будет неправильно понято и приведет к дальнейшим провокациям. Уже при российских ответах наих выходки опять таки будут цитировать о братстве наших народов
Разборка хохлопитеков Ковтунов на центральном канале в праймтайм никакого отношения к украинскому вопросу не имеет Славик и так уже наболтал на 2-3 срока
DEN_di
18.03.2018
Так вроде пропаганда сегодня запрещена, чего им показывать? Балет?
vava
18.03.2018
да хотя бы ... Поужинать спокойно нельзя
DEN_di
18.03.2018
На СТС "Зверополис" шёл, на Че "Корона российской империи"..., зачем вам НТВ под ужин с такими то нервами?:-)
:-D
SphinX
18.03.2018
Правда жизни.
:-D
И не возразишь...
лучший ответ в теме
FreeCat
19.03.2018
*rofl* *good*
papa-lisi
18.03.2018
++++
Расходимся, друзья!
Грудинин - второй, Собчак - четвёртая

Все, как я вам говорил
FreeCat
19.03.2018
Marlboro Man писал(а)
Собчак - четвёртая

по такой то погоде в Москве :-D ...
*****
18.03.2018
Уже сказали, что Путин -71%. Не беспокойтесь.
и хрен ли, что в стране выборы? чай, не все на выборы дрочат.
Astaf
18.03.2018
Это Путин показывает что он свой очередной срок совать россиянам будет.
vava писал(а)
Гнать этих гастеров на родину

Вы не правы, гнать как раз не надо: по сути, это наши люди, уехавшие от майданутых укроскакунов и имеющие возможность посмотреть, как живётся в нормальном государстве.
vava
20.03.2018
Я имел ввиду конкретно Ковтунов ну и иже с ним пропагандонов укроскакунов
Ежели в широком смысле про всех гастеров
В России как и в доме хотим навести порядок, сделать ремонт? Так надо разогнать всех гостей, приживалок и др. типа родственников и поработать самим А то они так и будут тырить цемент и доски по своим нац.квартирам
djabel
18.03.2018
Канал? НТВ? Слова знакомые, а что значат не помню. С 1 января 2016 года, когда телевизор на старой квартире оставили.
Andrey Af
19.03.2018
Неужели кино на телефоне смотришь? ))
Lissonka
19.03.2018
У вас один канал что-ли только в телеке ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов