--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о ворОнах

О городе
442
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто нито в курсе, городские власти вообще занимаются контролем их численности? Увидел ворону - куда звонить?
З.Ы. не буду объяснять, почему вопрос вообще возник.
Николаич-2 писал(а)
Увидел ворону - куда звонить?

Обычно звонят в телепередачу "В мире животных", но в вашем случае - в "Спортлото" : )
В мире животных умерла давно.
Счас <<вижу нейчер>> рулит.
wertel
24.05.2024
Вот туда и позвоните
Neo202
24.05.2024
...По некоторым сведениям : Зоопарк - ЗДЕСЬ!
(...на ГФ ННру)
wertel писал(а)Вот туда и позвоните ...
..."Ало, это зоопарк?
-- Да, зоопарк.
-- Мне дали ваш телефон спасатели.
-- А в чем дело?
-- Да тут ко мне в дом змея заползла!!!
--??? Вы состоите в обществе охраны животных?
-- Нет;
-- А в партии зеленых?
-- Нет;
-- Тогда [дол]*баните ее лопатой!"..._(с)
==================================================
..."Вы слушаете "Как бы Радио" !!
и сегодня тУт у нас - "Как бы редкие животные"...,
...терпящие бедствие "в Японском море"..._на NN.ru..."

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=245113
Neo202 писал(а)
Зоопарк - ЗДЕСЬ!

Ошибаетесь: здесь (на форуме) не Зоопарк, а Зверинец - просто "собрание диких животных в клетках" : )

Зверинец (fr:Menagerie) -- первоначально: место, организованное для охоты; собрание диких животных в клетках -- государственная либо частная коммерческая антреприза для демонстрации животных публике.
Зоологический парк (зоопарк) -- учреждение, для содержания животных в неволе, с целью их демонстрации, сохранения, воспроизводства и изучения, в том числе и научного.
Neo202
24.05.2024
бука букин писал(а)...организованное для охоты;...
Увидишь ваФлерона- влепи ему картечи с солью в задницу...
Увидишь ник "NZT"- влепи ему картечи с солью в задницу... дуплетом...
Увидишь ник "no war" - [дол]*баните его ледорубом!
...Увидишь любого Пособника ЦИПСО-шникОфф, - [дол]*баните его лопатой!
==========================================================
"Институт общественных контролеров" создан и обновляется на ННру.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263405582
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263405778
www.nn.ru/community/gorod/ma...sya_na_nnru.html
и чаек
и голубей
и воробьев
Смеагорл писал(а)
и чаек

вчера чайки на кладбище пировали - большой компанией облетали территорию между стволами деревьев
Neo202
24.05.2024
Николаич-2 писал(а)Кто нито в курсе, городские власти вообще занимаются контролем их численности? Увидел ворону - куда звонить? ...
По описанному вопросу следует учитывать следующее:
1)_Администрации районов, и города НН, - наделены полномочиями рассматривать официальные Обращения граждан, в том числе по вопросам состояния животных и птиц.
2)_С одной стороны, Управляющие Компании ( УК домами) должны соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы, а с другой законодательство накладывает запрет на уничтожение гнёзд.
Этот вопрос решается на уровне субъектов согласно ст. 6 Федерального закона от 24.04.1995 No 52-ФЗ <<О животном мире>>: органы госвласти наделены полномочиями по охране воспроизводства объектов животного мира и среды их обитания.
При этом, согласно ст. 8 No 52-ФЗ, отдельные полномочия могут также передаваться органам местного самоуправления."_(с)
=======================================
3)_ Надзор за ЖКХ. Алгоритм - 04; Жалобы Потребителя.
АРСЕНАЛ полезных ссылок.
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=67542
DEN_di
24.05.2024
Увидел ворону - сосчитай её. Чем школьники заниматься будут, если администрация возьмётся за численность ворон? :-)
Melissa
24.05.2024
Тут с собаками-то одичавшими справиться не могут и скрысами на помойках, а вы птиц хотите.
Попробуйте создать, как для собак одичавших, приёмники и возьите дело в свои руки, заодно займёте пустующую нишу в бизнесе, выделении муниципальных средств и их освоении.
а мне нравятся вороны. а раздражают гули-гули ))
X-master
24.05.2024
Николаич-2 писал(а)
городские власти вообще занимаются контролем их численности?

ещё бы!
считают ворон только в путь!
иногда ловят, да
Если у тебя ворона что-то сп**дила то звони в полицию, очевидно же.
:-)
"Если хочешь, чтобы работа была сделана хорошо, сделай её сам" - совет эксперта -->
Оказывается, многогранный был человек!
Есть телефончик этого парня?
Зачем заглавная "О" в названии темы?
потому что есть вороны, а есть вороны
в контексте темы есть разница?
конечно есть
тут о ворОнах, а не о вОронах
СМУ-2
24.05.2024
Вороны классные
Я с ними дружу
24.05.2024
Ну вообще разрешен их отстрел. Если у тебя есть хорошая пневма, то иди получай бесплатную лицензию и щелкай. На Ютубе можешь кучу видосов с пояснениями найти. Искать по слову кроухантинг.
user 07
24.05.2024
Николаич-2 писал(а)
З.Ы. не буду объяснять, почему вопрос вообще возник.

Просто не ставь машину под деревьями и проводами)))
Grandeur
24.05.2024
Вороны борзые, у меня одна во дворе кота зашугала ))
24.05.2024
Купи винтовочку пневматическую и щелкай их. И голубей и крыс..
Esyda
24.05.2024
Что за народ .. деревья им мешают, собаки мешают, вороны мешают, голуби мешают, коты тоже мешают?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем